Девственность как последствие человеческих пороков

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Журынал Мастурбеков, 18 янв 2017.

  1. Здраствуйте. Пишет вам очередной возрастной девственник. Дальше будет моя история, ничем не отличающаяся, от историй таких же как я. Сейчас мне 27 лет, работаю аппаратчиком на заводе. Живу в провинциальном городке (чуть больше 220 тыс. человек населения). А теперь, собственно, моя история.

    Родился я в поселке, первые 4 года мы жили в вагончике-бытовке, причем крайне бедно. Мать родила меня в 16 лет. Отец был обыкновенный сельский гопник, смысл его жизни был ничего не делать и бухать. Слава богу он достаточно быстро бросил нас. Ещё с нами жил дед - ветеран ВОВ и тоже алкоголик. Пожили мы там несколько лет, а затем переехали в квартиру в новостройке - деду государство выделило за заслуги.
    Я пошёл в детский сад - уже там я заметил, что что-то не так. Все как-то умудрялись организованно веселиться, сдружиться. А со мной мало разговаривали, меня никуда не звали. Когда я пытался к кому-нибудь присоединиться - меня часто прогоняли. В итоге получалась картина - девочки играют в куклы, мальчишки дерутся или играют в войнушку, а я, худенький долговязый черноволосый мальчик с большими глазами, в углу сижу и читаю книгу. Так прошёл садик, потом началась школа. По итогам первого класса меня с мамой вызвали в школу и предложили перейти в спецкласс, так как "у мальчика большие способности". Я согласился и потом страшно пожалел об этом. В спецклассе учились мажоры, которые уже во втором классе поняли, что им можно всё. Первое время меня не трогали, присматривались, через пару месяцев началась травля. Поначалу я отвечал на нападки и дрался, но постепенно к травле присоединялось всё больше народу, и с определённого момента меня стали бить и унижать всем классом ( в том числе и девочки). Вот пример - сидящая спереди девочка взяла и не отдавала мой пенал. Я несколько минут просил его отдать, но потом училка ( кстати о ней - больная старушка, медленно ходит и так же соображает) начала что-то диктовать и мне уже позарез нужен был мой пенал. Я резко схватил обхватил её ( девочку), чтоб не вывернулась и быстро отобрал пенал. Девочка начала орать, мол что я себе позволяю, как я смею обнимать её. После уроков пацаны поймали и избили меня за это. Потом подошла это девчонка и пару раз пнула меня. Вот так проходили мои школьные дни. Со временем к избиениям в школе добавились избиения на улице - моя школа была в другом микрорайоне, гопники ловили и били тех, кто не местный. Дома меня била мать - дед умер, и квартира была в её полном распоряжении. Только я мешал. Она стала водить мужиков, периодически выпивать и бить меня за всякие пустяки по настроению. Годы шли, я становился всё неувереннее. Со временем начался подростковый возраст, начали бурлить гормоны. Меня стали избивать и травить реже, но лучше от этого не стало - ведь, как оказалось, я не то чтобы не интересен, похоже, они ненавидят меня, им неприятно само моё существование. Как то раз училка решила организовать поход на природу - там пацаны силой затащили меня на игру в бутылочку. И вот очередь крутить бутылочку выпала одной девчонке, про которую я думал только хорошее. Никогда не видел чтоб она ругалась матом или поддерживала пацанов, когда они травили меня. Так что я реально думал, что она хотя бы чмокнет меня в щёчку. Но нет. Она завизжала: "фу бля, да вы издеваетесь, только не это чмо!!!!!" Все заржали, я по тихому ушёл оттуда. Таких случаев со стороны девочек тоже было предостаточно, но отчего-то это воспринималось даже хужи унижений от пацанов. Ей богу, лучше бы ещё пару раз избили, чем пережить это. Друзей у меня не было. Были пара сочуствующих мальчиков, которые периодически - но это от их непопулярности. Как только им удавалось закорешиться с остальными пацанами, стать "своим" - про меня сразу забывали. Так что почти всю школу я просидел в одиночестве на задней парте.

    Потом был институт. Здесь "уроки" полученные мной в школе, дали знать о себе. Я не мог нормально связать двух слов, все время мямлил. Очень тяжело было смотреть не то что людям в глаза, а вообще смотреть на людей во время разговора. Я был очень неуверен в себе. Я боялся спросить преподов о чем-нибудь или что-то уточнить. Со мной никто не общался. Куратор группы называла меня "странным мальчиком". Разумеется, все это вылилось в отчисление по неуспеваемости на 2 курсе. В итоге я пошёл работать грузчиком - там практически ни с кем не надо было общаться, в итоге я проработал там чуть более 2 лет, затем пошёл учиться на повара - мать заставила получить " ну хоть какое-нибудь образование". Группа была преимущественно женская, все были совершеннолетние и более менее вменяемые. Плюс ко всему со школы и института прошло достаточно времени, воспоминания о плохом притупились, поэтому я смог "вынуть язык из жопы" и более-менее начать общаться с девушками. Но тем не менее, чувство недоверия к ним никуда не исчезло, я все время думал, я не обманывает ли меня девушка передо мной, можеть быть, она сейчас улыбается, а про себя думает: "блин, когда же этот утырок свалит уже??!" Так что "закадрить" никого не получилось. Поваром я проработал немного, потом пошёл на шестимесячные курсы аппаратчика и уже несколько лет работаю на заводе. Свободное время провожу за компьютером, чтением книгу, бегаю, катаюсь на велосипеде. В последнее время мать, уже довольно остепенившаяся, начала меня доставать фразами - а чего ты всё время дома сидишь?, - а когда ты девушку домой приведёшь?, - а ты случайно не из "этих"? и т.д.
     
  2. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Журынал Мастурбеков Описательная часть на 5+. А теперь, что Вы хотите от нас услышать? У Вас есть конкретные вопросы, или это предложение что-то обсудить? Что обсудить? Или, если Вы хотите услышать какие-нибудь советы, то по какой проблеме? Как прекратить девственность? Как жить дальше? Озвучьте, пожалуйста.

    Без вопроса, описательная часть может остаться пустым трудом. А труд Вы проделали немалый.
     
    Немой, Harlequin и Сибиряк89 нравится это.
  3. drossel

    drossel Странник

    Не знаю, обсуждали ли на этом сайте демографию. Если открыть данные статистики http://www.gks.ru/bgd/regl/b16_111/IssWWW.exe/Stg/1-1-1.xls, то мы увидим, что мужчин в возрасте 27 лет на 1 января 2016 года в России было 1259690 человек. Обычно в парах мужчины старше женщины на несколько лет. С 1991 года количество родившихся детей стало стремительно уменьшаться. По данным на 1 января 2016 года женщин 1991 года рождения было только 992891. А дальше еще хуже. В результате песенка "Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят" стала неактуальной. Возник демографический перекос в другую сторону. Отсюда проблемы у многих мужчин найти свою половинку. Отсюда на сайтах знакомств объявления главным образом от мужчин. Девчонки нынче нарасхват.
     
    Мили нравится это.
  4. Старый бабуин
    Так расписался, что о вопросе забыл. За советом я сюда пришёл. Сейчас моё либидо медленно-медленно гаснёт - я уже не так бешено хочу трахаться, как в 20 лет. Я уже привык к своему положению, женские попки, декольте воспринимаю спокойно и легко игнорирую - как бы существую в мире без женщин. Это вошло в привычку. С другой стороны гложет чувство (нет, не одиночества) того, что я упускаю очень важную часть человеческого бытия. Можно сказать, я чувствую себя неполноценным. В данный я в раздумьях, что делать - или полность забить на отношения и проводить время в свое удовольствие (тогда чувство неполноценности отступит и исчезнет со временем), или попытаться что-нибудь сделать на любовном фронте ( на котором я откровенно никакой вояка).
     
    Harlequin нравится это.
  5. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Журынал Мастурбеков, как ни странно, но с возрастом Ваши шансы увеличиваются. Вы молодой холостой мужчина, но с определённой проблемой и с комплексами. Успешных парней уже расхватали энергичные девахи (ну, или наоборот, успешные пареньки расхватали всех умных и красивых подруг). Жизнь бурлит. Остались девчонки не хуже, но посложней. Тоже с проблемами, с комплексами, с "воспитанием", с убеждениями. Пытаться "что-нибудь сделать на любовном фронте" самостоятельно у Вас не получается. Попробуйте создать ситуацию, при которой Вас заметит кто-нибудь из девушек, аналогично, не успевающих за стремительностью жизни, и приберёт к рукам по своей инициативе. В конце концов, они все хотят замуж. Такова, пока ещё, социальная атмосфера в России. Отзывайтесь на внимание с их стороны, если оно вдруг возникнет, ну и сами, демонстрируйте свою готовность. Не сразу ухаживанием, как это делаем мы. Т.е. выбрали "жертву", и понеслось..., с успехом или без успеха, это уже по фигу xa), а именно, сначала покажите себя с лучшей стороны (девичья тактика).

    Девчонки, поделитесь секретами, накидайте советов. :smile:

    Но есть одно, "но"...
    Вы должны обитать в той среде, где существуют не пристроенные девушки. Не знаю, как там у вас на заводе, но на поварских курсах же почти получилось. Придумайте сами на какие ещё "курсы" можно пойти. Плюс, сайты знакомств ещё никто не отменял. Там Вы вообще должны прописаться, т.к. ваш успех пока в многочисленности попыток. Потом сами в себе разберётесь, а пока надо перешагнуть свой комплекс, раскрепоститься. Без реальных отношений с девушкой и без реального секса этого не случится.

    И ещё, очень надеюсь, что это не развод (троллинг).
     
    Немой, Сибиряк89, MakaRrr и 2 другим нравится это.
  6. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Продолжать надо свою жизнь спокойно: отдыхать, работать, развлекаться как нравится... бабуин очень правильно сказал, надо только поместить себя в среду обитания свободных девушек! Ведь такие истории случаются не только у парней....

    А там еще отбиваться будешь)))
     
  7. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Журынал Мастурбеков, вернись в тему, с которой начал путь по Эрогену, и прочитай ответы вновь.
    Моё мнение всё то же. https://erogen.club/threads/30070/#post-1221635
    Мне, например, неважно, что в твоей жизни сделало тебя таким, какой ты есть. Ты тоже об этом не думай. Ошибки - это грабли. Старайся не наступать снова, но бояться граблей - глупо. :nonono:

    Если мне неприятны крошки на столе - я их убираю.:pardon: Если кому-то что-либо не нравится во мне...Их я не убираю, конечно,xa) (хотя кого-то выбрасываю, как крошки) но я имею своё мнение на счёт себя, и никто не навяжет мне иное.ao)
    Проще говоря, хочешь поменяться в лучшую для себя сторону - сначала поверь, что можешь, и уверенно шагай вперёд...:pipe1:
    А не распускай "нюни", опустив руки.:suspect:

    Этот фильм я полностью не смотрел, но моменты в нём есть ценные.
     
    #7 Harlequin, 21 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Сибиряк89, MakaRrr и Мили нравится это.
  8. Kostja

    Kostja Красава


    Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов.

    "При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей."

    Сексопатология: Справочник
     
  9. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Silwio (Костя), шёл бы ты со своими "диагнозами" на другой форум.:suspect:
    Твоя информация ничем не способна помочь автору. Ты мог просто предложить ему побегать по псих. клиникам...К тому же, "хочешь...Излечить мир - начни с себя":pardon:
     
    Chocoreto, Dostana, Unknow и ещё 1-му нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Но там у автора темы признаки социальной дезадаптации:

    "Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
    1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
    2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
    3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."
     
    #10 Kostja, 21 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. Harlequin метод хитча я смотрел - хороший фильм, правдивый большей частью. Увас получился довольно мотивационный пост, я так понимаю вы за то, чтобы не забивать на женщин.

    Silwio ганнушкин признан морально устаревшим.
     
    MakaRrr нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Популярной психологией?
     
  13. при переходе к мкб-10 было принято решение перейти к международноц типологии, а ганнушкина отправить на пенсию(по крайней мере в России)
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    С развалом Союза в медицину пришли плохие специалисты. Потом, многие решения были скорее вопросом политики чем науки.

    Считаю схему Ганнушкина для выявления психопатов вполне рабочей.
     
  15. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Не забивайте) меняйтесь) выйдите из зоны своего комфорта и у вас все наладится
     
  16. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Воо...т здравая мысль. Журынал Мастурбеков, Вы то уже заранее знаете, что с девушкой Вам будет дискомфортно. Не знаешь что сказать, как себя вести, что сделать, могут начать гореть уши или краснеть щёки. Чувствуешь себя полным идиотом и готов сбежать немедленно с мыслью: "Да ну его нах. Жил себе прекрасно до сих пор, и дальше проживу...". Относитесь к этому с юмором. Это наинормальнейшая реакция нормального человека. Тем более, что Вы уже предупреждены об этом ;).

    И, да... Плюньте Вы на эти книжки по психологии и их проповедников. Никакие книжки не помогут Вам сказать девушке наедине: " Милая, ты мне очень нравишься, но я жутко стесняюсь." А именно это надо, а не классификация шизоидов.
     
    Chocoreto, Unknow и Svoboda нравится это.
  17. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Это уж точно уверенности не добавит)
     
    Chocoreto и Немой нравится это.
  18. NikLi

    NikLi Активист

    Журынал Мастурбеков. А Вы не пробовали пообщаться на сайтах знакомств ? Насколько понимаю, опыт общения с противоположным полом у Вас практически отсутствует. На фоне недоверия к женщинам, набрать этот опыт Вам почти ниоткуда. Попробуйте зарегистрироваться на каком -либо сайте и общайтесь. Знакомьтесь и переписывайтесь, разговаривайте на совершенно нейтральные темы. Большая часть таких знакомств ни к чему не приведут. А Вы и не настраивайте себя на то, что каждое знакомство должно быть плодотворным, не смотрите на каждую как на потенциальную "подругу". Со временем у Вас появятся более или менее постоянные собеседники, с которыми будет интересно, а им интересно с Вами. На этом этапе можно попробовать начать встречаться в реале. Реал покажет, интересно ли вам вместе не только в вирте. И здесь тоже не замыкайтесь на мысли, "вот встретимся и поженимся". Главное общайтесь.
    Правы те, кто Вам советует попасть в среду общения, где много женщин. А со статистикой от drossel не заморачивайтесь, в реальной жизни нормальных мужчин, которые не подсели на алкоголь, наркотики, и прочую лабуду, гораздо меньше чем женщин, желающих иметь рядом с собой нормального мужчину.
    Что касается прошлого.... оно уже в прошлом. Да, это материал, чтоб очередной Костя мог поставить заочно очередной диагноз. Только вот диагноз на себя любимого он так и не озвучил ))).
    Вокруг кипит жизнь. И женщины часть этой жизни. Лишив себя общения с женщинами Вы лишаете себя очень многого.
     
    Немой, Bishka, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  19. drossel

    drossel Странник

    Интересные женщины к 22-23 годам уже разобраны и замужем. Остались либо не особо симпатичные, либо с непомерными амбициями, либо которые сами не знают, что хотят.
    К 28 годам (ровесницы ТС) половина замужних женщин разведется. У них будет ребенок. Но повторно замуж торопиться они не будут, потому что не захотят повторить ошибку молодости и связаться с "тем козлом".
    К 35 годам ребенок подрастет и уже не будет требовать столько внимания, придет понимание, что жизнь проходит, а сексуальный голод достигнет максимума.
    На какую возрастную группу по вашему мнению стоит уделить внимание ТС?
     
    Мили нравится это.
  20. NikLi

    NikLi Активист

    drossel , ну, во-первых, и в 22-23 года попадаются очень интересные и свободные женщины, которые умнее своих ровесниц, и замуж за "дворового пацана" не пойдут, а в силу обстоятельств другие им не попадались. Бывают и такие, кто училась всерьез, было недо "лябви". Насчет того, что к 28-ми практически половина тех, "кого разобрали", уже в разводе.... наверное, правы, статистику не смотрел. Наличие у таких "разведенок" ребенка для многих мужчин не помеха. А сами женщины, по крайней мере часть из них, все же хотят повторно замуж. Хоть подходят к "подбору кандидата" уже намного осторожнее.
    На какую возрастную группу ориентироваться, ищущий сам решит. Я бы ориентировался не на возраст, а на человеческие качества.
     
  21. drossel

    drossel Странник

    Это реально может быть проблемой. Дело в том, что разведенные мужчины очень плохо платят алименты (по статистике), особенно если женщина повторно выходит замуж. Т.е. материально обеспечивать этого ребенка придется новому мужу. Если доход в семье небольшой (с учетом сложной экономической обстановки в стране), то до совместного ребенка дело может просто не дойти. А такая семья не может считаться полноценной.
     
    Мили нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Либо те, которым вот это ваше "замуж" нафик не сдалось.

    Журынал Мастурбеков виртуальное общение - начинайте с него. Вы далеко не глупы, судя по вашим сообщениям, с вами есть о чем поговорить. Только сильно не увлекайтесь виртуальной реальностью, иначе там и застрянете.
     
    Колибри, Unknow, NikLi и 2 другим нравится это.
  23. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Эмм... Господа, гражданин "Мастурбеков" ничего не спрашивал про создание семьи. Для начала, ему надо бы научиться общаться и строить личные отношения с девушками. Если сложится, то девушка и сама побеспокоится о браке. А потому, вопрос о возрасте женщины не так уж и важен в таком контексте.

    P.S. Ух ты. Bishka опередила :smile:.
     
    Unknow, Сибиряк89, Bishka и 2 другим нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Нельзя ему такое говорить. Он и так в состоянии фрустрации.

    Ни на какую. У него не с этим проблемы.
     
  25. NikLi

    NikLi Активист

    Да такая опасность есть ). Но, часто бывает, что если собеседник понравился, девушка сама "вытягивает" его в реал.
    Журынал Мастурбеков, и знаете, не тяните, начните прямо здесь ). Почитайте сообщения девушек, отвечайте тем, чьи сообщения Вас заинтересовали. Если заинтересовали сильно, проявите инициативу, напишите им в личку. Не обязательно эти темы должны быть об интиме. Даже наоборот, разговаривайте о культуре, об искусстве, да... о чем угодно!
    Мир познается когда его познаешь. Когда вспоминаю себя в свои 14-лет, внутренне краснею. Я был хорошо воспитанным мальчиком, который даже в гостях садился "на краешек стула". Если бы оказался в условиях, схожих с Вашими, тоже, наверное был бы аутсайдером. Но потом жизнь меня начала бить шаг за шагом. И что оставила жизнь от этого "стеснительного мальчика" ? А я не на секунду не жалею об этом!
    И еще, помните, Вы ничего не теряете общаясь, Вы только приобретаете.
     
  26. Общение в сети и общение в реале имеют кое-что общее, но по сути это разные навыки. Красиво говорить и заинтересовывать это не то же, что и красиво писать и переписываться. Как я это понял? Я уже "начинал с общения в сети" и обнаружил, что это мало помогает.

    Сайты знакомств - гиблое дело. Люди там "особенные". Как женщины, так и мужчины.
     
  27. NikLi

    NikLi Активист

    Журынал Мастурбеков , но с чего-то начинать надо... У меня, во многом схожие проблемы со старшим. Вы с одного поколения. Пока не все советы могу найти и применить. Очень сложно, когда человек предпочитает "забвение" сказать ему, так чтоб он понимал и воспринял, "только стремление нас сделает мужчинами".
    Я упомянул в Вашей теме, что мог оказаться в Вашей ситуации, из воспоминаний. Не оказался, потому что решился драться велосипедной цепью. За это меня поставили на учет, в детской комнате. Если Вы хоть один раз скажете себе, " я мужчина", все остальное, даже вызвав тысячи переломов, пройдет. А Вы, после полусотни лет, как и я будете вспоминать это как этапы прошлого.
    На сайтах знакомств я тоже бывал. Пережитое после того, как потерял свою половину толкало на поиски. Ничего особенного в них нет. Другое дело, что свою "половину" я потом нашел на совсем другом ресурсе, но это уже иная тема.
    Вам надо общаться. Научится "дерзать". А "дерзать" Вы умеете, ведь меняли же профессии. Так в чем вопрос ?
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не знаю, где вы в моем сообщении увидели хоть слово, что нужно именно "красиво говорить". Я лишь упомянула, что вы не глупы, и можете поддержать разговор не на уровне "пошли в скайп, че покажу". Только и всего)
     
    Svoboda, Unknow, All4ek и ещё 1-му нравится это.
  29. Unknow

    Unknow Любитель

    А не могли бы вы подробнее рассказать, почему сделали такие выводы?

    Просто у меня приятель женился пять дней назад, а в октябре у них дочка родилась. А начиналось все со знакомства на сайте знакомств) И приятель у меня, вполне себе среднестатистический россиянин, адекватный, здравомыслящий.) Да и не выдуманных историй, от "заслуживающих доверия источников", о сложившихся отношениях после знакомства в интернете, слышал не одну.
     
    NikLi, Старый бабуин и Bishka нравится это.
  30. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    У меня как минимум три реальных примера есть. Двое поженились, третья - "хомутает" xa), и пока успешно. Но там, на сайтах, тоже халявы нет. Надо много работать, просеивать мусор, т.е. переступать через разочарования и выходить из зоны комфорта.
     
    Unknow и NikLi нравится это.
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Я считаю, что такие сексуальные проблемы как правило эндогенного происхождения. Психология тут не причём. Психологические проблемы здесь - это уже как вторичное расстройство.
     
  32. А ты был у невропатолога?
     
    Unknow и NikLi нравится это.
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Это я так считаю из того, что об этих проблемах знаю.

    Раньше был немецкий психиатр Кретчмер, так он по типу телосложения мог определить предрасположенность к психическим расстройствам. То есть понятно, что психические нарушения как правило эндогенного типа, а не из-за каких то стрессов, или неправильного воспитания.

    То есть так. Пока в жизни психически больного обстановка спокойная, то его скрытые отклонения никак себя не проявляют, а как только какие-то стрессы, то начинается неадекватное поведение.
     
  34. Silwio эндогенность психических нарушений обуславливается болезнями конкретных систем организма (ты напираешь на нервную систему). То есть если у меня что-то эндогенного происхождения, то это может сказать невпропатолог, а не психиатр и уж тем более не сексопатолог. Ты и сам не был у него, так что твой диагноз (преморбидная акцентуация) не подтверждён.
     
    Chocoreto и NikLi нравится это.
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Я считаю, что психика формируется в соответствии с общим состоянием организма.

    Такое дело, что есть несколько типов психопатий, которые эндогенного происхождения: астеническая, психастеническая, шизоидная.

    Преморбид - это врождённый тип психического нарушения, который почва для дальнейших психических расстройств.

    Например: Сексуальное расстройство у личности с преморбидной акцентуацией по шизоидному типу.
     
    #35 Kostja, 25 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  36. All4ek

    All4ek Любитель

    2772539f-i4.jpg

    Это просто шутка. ))
     
  37. Врождённость псих. нарушения обусловлена врожденным органическим поражением нервной системы, которое может выявить НЕВРОПАТОЛОГ. Психиатр может выявить такое? Нет! Не его компетенция.
     
    Chocoreto и NikLi нравится это.
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Психиатр может направить на обследование к невропатологу, по жалобам пациента полагая о таких нарушениях. Как правило психически больные сначала и попадают к врачу - психиатру.

    Почитай тему : "Осторожно, психолог".

    https://erogen.club/threads/19593/
     
    #38 Kostja, 25 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  39. NikLi

    NikLi Активист

    Silwio Вы скоро превзойдете самого себя. Хотя... Из общения на сайте "Добрых психиатров" я помню, лучший психиатр это тот, который сможет поставить диагноз себе. А Вы сможете ?
    Журынал Мастурбеков Может вместе поставим диагноз пациенту и улыбнемся. И девушки вместе с нами проанализируют симптомы?
     
    Svoboda нравится это.
  40. Ну и зачем ты резко перескочил на тему психологии? Ты ведь сам когда-то советовал сходить к эндокринологу на полное и глубокое обследование, чтобы выявить физическую патологию организма. А сейчас, когда я говорю что-то подобное, ты встал в защиту и упрямишься. Странное поведение.

    Насчёт психологии - я на "популярную психологию" не ведусь и и никогда её не защищал, пора бы уже запомнить.

    Какому пациенту ставить диагноз, Косте что ли?
     
    #40 Журынал Мастурбеков, 25 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    NikLi нравится это.
  41. NikLi

    NikLi Активист

  42. Он шизоид - чрезвычайно робкий, затюканный и ранимый человек, который ищет компанию, в которой он будет кем-то значимым.

    Я был на сз - дамочки там поголовно строят из себя королев и принцесс (выяснил это из общенияс ними), полно ботов, проституток, геев (им плевать что в анкете указана гетеросексульная ориентация - все равно лезут) и трансов( и это самое страшное).

    Вы похоже не поняли - или я не на том внимание заострил, но общение в сети это не то же самое, что и общение в реале.
    В этой теме хорошо обьясняется это явление https://erogen.club/threads/19876/
     
    #42 Журынал Мастурбеков, 26 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Там в статье "Осторожно, психолог" врач - психиатр объясняет про другие важные системы организма, неполадки в которых приводят к психическим расстройствам.

    "Много лет назад после института я попала на работу в центр клинической психотерапии. Вокруг были сплошь врачи психиатры-психотерапевты. Чтобы войти в работу центра, я попросилась присутствовать на приёме. После первого же приёма вышла растерянная. На консультации была женщина с 6-летним сыном. Она жаловалась, что ребенок неугомонный, «с шилом в заднице». А психотерапевт, вместо того, чтобы разбираться в атмосфере семьи, задавал вопросы про то, как протекали роды, да как мальчик ест, да как спит... А потом направил ребенка на энцефалограмму. И пояснил мне: «Это внутричерепное давление. Надо лечить первопричину, одной психотерапией здесь не обойтись».
    И тут же прочитал маленькую лекцию, суть которой сводилась к тому, что у человека помимо души есть еще и тело с кучей органов, заболевания которых влияют на психику. Например, при нарушении функции щитовидной железы человек становится раздражительным, с этим он к психологу и придет. А словом «лень» люди часто называют апатию, причинами которой может быть с десяток заболеваний. В этих случая без лечения основного заболевания работа психолога или психотерапевта бессмысленна.
    Довольно быстро я начала понимать, что обладаю странным набором поверхностных, разрозненных, во многом устаревших знаний. И громадным количеством примитивных схем и клише. Я стала понимать, что ничего не умею. Нам не дали ремесла."

    Осторожно, психолог

    Зачем тебе на СЗ, если обычно ты девушек которые нравятся видишь в случайной обстановке... Получается - нравятся одни, а знакомлюсь с доступными. Чушь.
     
  44. Unknow

    Unknow Любитель

    Да, этого "добра" хватает)) Издержки, ничего не поделаешь. Но, совсем все хорошо, не часто бывает)
    А как вы хотели, если в женщинах природой заложено найти самого крутого мужика, чтобы следующеее потомство было сильным. Надо ключик искать) Да и в жизни, часто вы встречаете людей, которые никого из себя не строят)
     
    #44 Unknow, 26 янв 2017
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
    Twisted, Немой, NikLi и ещё 1-му нравится это.
  45. BiM40

    BiM40 Специалист

    Жалко, конечно, тебя... Ну, прямо как фатализм какой-то по жизни... :(
     
    NikLi нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почитала. Ничего нового, на самом деле. Сама столкнулась с той же проблемой, когда искала мужчину на сайтах знакомств. Больше половины - не доходило реала по причине лени и страха выйти из набившей уже оскомину зоны комфорта. С таким подходом можно просидеть на форумах всю жизнь. Периодически задавая извечные риторические вопросы "что делать" и "кто виноват".
     
    #46 Bishka, 26 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Twisted, Немой, Unknow и 2 другим нравится это.
  47. Kostja

    Kostja Красава

    У автора слабая мотивация либидо.
     
  48. iron

    iron Специалист

    У вас там совместных пьянок не было??? Мужской организм все делает на автомате, когда симпатичная студентка оказывается в пределах досягаемости рук. Одна рука ложится ей на грудь, а другая на коленку и вверх... залезает в трусики.
     
    Немой нравится это.
  49. Troi

    Troi Странник

    Шизоиды, невропатологи, психологи, диагнозы. Говно всё какое то.
    Обычное непринуждённое общение на любые темы, которые могут быть тебе самому интересны, без грандиозных ожиданий, господи. И да, те же сайты знакомств всё таки в помощь, пусть возможно будет казаться тупостью и не в привычку.
     
  50. Kostja

    Kostja Красава

    Там дефицитарность личности ( психопатия, или акцентуация характера ). Поэтому непринуждённого общения не получится, тем более с объектом влечения.

    "Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности."

    Сексопатология: Справочник "Нарушения темпов и сроков психосексуального развития"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей