Эротические сны =)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Malyshka, 11 янв 2006.

  1. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А голые женщины получается тоже фантазии что ли? То есть получается, что я лесбиянка? )))
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Возможно, но в определённом возрасте! :xaxa: В подростковом - нет, эт нормально, у меня тоже было!
     
  3. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Кстати я делала тест "На сколько ты гомосексуальна?" и у меня получилось "абсолютно гетеросексуальна". Так что ну уж дудки-меня в лесбиянки записывать ( и в би тоже) :xaxa: :xaxa:
    Просто может быть это отого что часто думаешь о сексе, поэтому и снятся всякие пошлые снишки. :rolleyes: :xaxa:
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Значит твоё скрытое желание чтобы тебя взяли в грубой насильственной форме (типа), кстати нормальное скрытое желание свойственное большинству девушек.
     
  5. Кики

    Кики Красава

    точно, ток на яву этого не хочется, ну если только с мужем...:xaxa:
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Это без базара, натуральных насильников надо мочить:kill:
     
  7. $eksi

    $eksi Новичок

    Не ты неодна!Недавно мне прснилось,что у меня секс с моим отцом!Что мы токо там не вытворяли!На утро мне даже было пративно с ним разговаривать!:kruto:
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: ну, блин, а смеялась от души!!! Бедный твой папа, он наверное наутро ниче понять не мог!!! Кора! :xaxa: :kruto:
     
  9. $eksi

    $eksi Новичок

    Ну незнаю что он там подумал,главное я его избегала около недели!:kruto:
     
  10. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Блин, я только что свою тему нашла!!!
     
  11. chin

    chin Любитель

    тагда колись давай! че сницца-то?
    мне вот часто снятся невообразимые позы с муужем, которых вреале не бывает:rolleyes:
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Да много че снится, иногда меня это даже пугает-почитай темку и узнаешь!
    А что это за позы, которых в природе не бывает? :xaxa:
     
  13. Preved

    Preved Новичок

    Мне тоже снятся сексуальные сны!
    Как я под ритмы репа, трахаю негритянку!
    А еще был как я в постели с двумя девушками!
    Кстати - сон неотличим от реальности!
    Ощущения, вид...
     
  14. Mustang

    Mustang Странник

    Третья душа. (литературный сон).

    автор : Mustang
    Благодарю QW за коррекцию грамматических ошибок.

    Дорогой читатель, прошу не судить строго этот рассказ-фантазию. Это всего лишь фрагмент моего сна… Слегка обработанный и доведённый до удобоваримой формы… Если я уберу «накладки», то это уже не будет описанием моего сна… Это будет — чужой сон…

    По саванне резво и грациозно пронёсся пятилетний дикий осёл, как магнитом, влекомый неведомой силой к красавице-зебре. Обрывки мыслей метеорами носились в его голове. Найдет ли он милость в её глазах? Или опять получит жесткий отказ? И как всегда отказ будет в виде ударов острыми копытами по его корпусу?

    О жестокосердная! Зебра-трёхлетка. Ее бока лоснились сытостью и здоровьем, глаза излучали гордость и нежность, тонкие-точёные ножки, подвижный хвостик увенчаный роскошной кисточкой. А какой запах! Ах, как приятно она пахла. Сколько раз её запах вдохновлял его на подвиги, когда он, в борьбе за лидерство в своём табуне, и за неё зебру-самку, в чужом, выяснял отношения с другими ослами и зебрами. Ах, если бы она знала как он её хотел. Но до сих пор она была не готова к любви физически — она была молода, и потому все «поползновения» со стороны осла она жестко пресекала. Но он был терпелив, он знал что рано или позно природа возьмет своё, и он надеялся, что в тот момент она ему не откажет.

    Зебра почти не отреагировала на приближение ослика, но её глаза начали придирчево его осматривать. Он почувствовал это, и в его жилах сильней заиграла кровь. От возбуждения он заревел — демонстрируя ей свои здоровые, крепкие зубы. Теперь уже настал черёд её сердца биться сильнее.
    — Какой красавчик! Настоящий вожак! И почему он не стал главным вожаком своего табуна?
    — Я стану! Я непримено им стану! Прочёл её мысли, и так-же беззвучно ответил «вожак», прижав свои длиные уши и играя мышцами встал на задние ноги, устроив короткий и победоносный спаринг с несуществующим противником, показывая свою крутость, заодно демонстрируя ей своё мужское достоинство… Незнаю как спарингом, но внешним видом достоинства зебра осталась вполне довольна… Она уже понимала что желает этого осла. В ней проснулись спящие инстинкты, посылая десятки новых импульсов, и неведомых ранее команд всему организму. И потому, когда он обошёл её, и приблизился к крупу, зебра не начала лягаться, а чуть присела на задние ноги, и кокетливо задрала хвостик. Взору осла предстали её прелести. Он на мгновение замер, ноздри его расширились, с шумом вдыхая аромат — её аромат, глаза не мигая уставились в круп. Эти милые губки, тёмносерые снаружи и тёмнокрасные с внутреней стороны, чудесным, фантастическим, чуть раскрывшимся бутоном, прилипившиеся к крупу зебры. Этот пряный, опьяняющий аромат — сводили осла с ума… Его взору предстало новое диво — «чудесный бутон» ожил и зашевелился. Это зебра начала «моргать» своими губками…

    Он подошёл к ней. Нет даже не подошёл а подскочил. А может подлетел? Ведь его копыта почти не касались земли… Да, у него не было крыльев, но он был окрылён чувствами которые испытывал к этой красавице-зебре…

    Вдруг волна новых не ведомых ранее ощущений пробежала по спине зебры — от основания хвоста до самых кончиков ушей. Это осёл лизнул её губки. От этой ласки они ещё сильней покраснели, вспухли и приоткрылись, приводя в неописуемый восторг ослика, и позволяя его языку прикасаться к недоступным ранее местам, обильно смазывая их слюной… Зебра томно прикрывала глазки от удовольствия, но её инстинкты, уже требовали новых ощущений, и она, флиртуя, шагнула вперёд.
    — Что? Моя прелесть уходит от меня? Он понял, что теперь настала его очередь показывать свою удаль.

    Осёл был на столько возбуждён, что его достоинство, вытянулось, поднялось и почти прижалось к животу. Это был не «молот», и не «меч». Это не было «орудием» или «оружием». Это был «дивный музыкальный инструмент», удачно созданый природой, и очень пропорционально сложенный, прямое предназначение которого — доставлять наслаждение как самкам так и владельцу. «Дивный инструмент» был «настроен», и готовился исполнить очередную «Симфонию Жизни»…

    Одним грациозным движением осёл вскочил на круп зебры, и после, со второй попытки, вошёл в неё, демонстрируя свой талант и богатый опыт в любовных делах…

    Она чувствовала, как он, железной хваткой, объял её круп, и её задние ноги, чуть раздвинулись и пригнулись, самортизировав наскок осла. Она поняла, что его «инструмент» скользнул мимо намеченой цели и нетерпеливо начала «пританцовывать», возбуждая и подбадривая этим своего партнера. Она ощутила, как он наконец вошёл в неё, и её шея и голова пригнувшись вытянулись, перемещая центр тяжести вперёд, создавая противовес и этим облегчая творческий процесс своему любимому… В благодарность, нагнувшись сверху, осёл начал ласково покусывать её шею, достовляя ей дополнительные приятные ощущения…

    Как им было хорошо! Можите ли Вы себе представить эти долгие минуты удовольствия и наслаждения? С чем можно сравнить те волны ощущений которыми они одарили друг-друга?

    Вечерело. Заходящее солнце последними лучами ласкало африканскую саванну, и она начала наполняться какофонией звуков и шорохов, издаваемых ночными животными. Какофонией? А может ночной музыкой саваны, не доступной для восприятия человеку?

    Упёршись мордочками в бока друг другу и отгоняя хвостиками неугомонных насекомых, наши утомлёные герои, наслаждаясь приятной усталостью, дремали.
    — Как нам хорошо вдвоем! Не произнося ни звука, вели они непостижимый для человеческого сознания диалог…

    Ведомый указкой Творца, планируя по незримому эфиру, мимо пролетел ангелок. На мгновение он задержался над ними.
    — Вдвоём? — Переспросил он. — А может уже втроём?! Ангелок звонко рассмеялся. Они не видели и не слышали его, но их души заискрились сильней. И ярче всех искрилась третья душа — душа недавно зачатого жеребёнка…

    Благодарю QW за коррекцию грамматических ошибок.

    ( © Mustang -- 2003)
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эротические сны? Безусловно, конечно снятся.Иногда даже той же ночью после секса, и жена рядом лежит,не на работе ,не в командировке...
    Ну и как следствие того - сырость на простынке и иногда на одеяле.А в этих снах снится мне только она, никто больше.:love: :kruto:
     
  16. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    В последнее время меня просто преследуют эротические сны - то мне недавно снилось как я своему парню делаю минет, а сегодня приснилось как я занимаюсь анальным сексом с женщиной при помощи страпона. Кстати, я - девственница. К чему все эти сны?:donkknow:
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Плохая девчонка,
    начиталась тут!!!
     
  18. Кики

    Кики Красава

    ой, блин, а мне кошмары снятся, совсем не эротические: беременность, беременность...бррр...
     
  19. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Мустанг
    Порясающая история! Никогда бы не подумала, что о животных можно так эротично и красиво написать! 5 баллов.

    Романтика, блин. )

    Знакомо-знакомо.....брррр.... :smile:)

    Плохая девчонка
    Значит сильно хочешь это попробовать ))
    Моему мч постоянно например снится минет-он его обожает. Сны-отражение наших желаний. ;)
     
  20. Светульчик

    Светульчик Активист

    А мне сегодня приснилось что два моих лучших друга сексом занимаются!
    Так я в холодном поту проснулась!
    К чему бы это...
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Романтика, блин. )

    А ты как думала? Моя :flowers: это приветствует.:kruto:

    А ты догадайся с одного раза!:kruto: :friends:
     
  22. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Сон такой.Лежу я на на даче птички поют.тут подходят 2 девушки в коже и фруктами,начинают меня кормить,делать массаж..............
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Blood_Master,
    мечтать не вредно))))
     
  24. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Кики,
    да это не мечты это планы на лето)))0
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Blood_Master,
    а у меня:
    Сон такой.Лежу я на на даче птички поют.тут подходят 2 парней крепких и фруктами,начинают меня кормить,делать массаж...........ммм...
     
    Blood_Master нравится это.
  26. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    мне вчера мой мч рассказал свой сон, в котором мы так грубо и по-изврещенски занимались сексом, просто ужас какой-то. Он, конечно, мне больно не делал, но достаточно силой все было, причем мне это ужасно нравилось. ....Короче под впечатлением от его сна мне сегодня приснился сон почти с таким же содержанием. Там я еще делала ему минет, причем запомнила настолько все до мелочей, каждое свое движение, его член и все такое. ...Только во сне я почему-то не заметила, как он кончил )))...
    Замужняя! Размечталась )))))
     
  27. Lunohod

    Lunohod Странник

    Не знаю почему у меня все обычно очень часто почеум то снится молодая училка из той школы которую я закончил миллион лет назад , знаю что все оч банально но снится же мне такое =) ( если не братьте сны про свою пассию)
     
  28. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Тут не давно было как в фатазиях.
    Я уснули под утро стали снится такие жаркие сны а когда проснулся девушка игралась с моим достоинством))
     
  29. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Вещие сны))
     
  30. Shine

    Shine Странник

    Мне часто снятся эротические сны, бешенный секс с мужчиной(лица почему-то не помню) или ласки, поцелуи...:rolleyes:
    Ну а если мне снится э.сон с моим МЧ, то это что-то, просыпаюсь заведенная ah) и настроение хорошее:xaxa:
     
  31. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А мне приснилось вчера, будто я в армии, и повели на концерт какой-то.
    А там какие-то девушки-снегурки в стрингах танцевали :smile:
     
  32. just a friend

    just a friend Активист

    Мне снятся эротические сны почти всегда с таким сюжетом.
    Я занимаюсь сексом с женщиной, лица которой либо не вижу, либо оно не запоминается. Но фигура всегда напоминает фигуру моей любимой. Причем во сне я точно знаю, что это не она.
    Обстановка, позы могут быть разные, но суть сюжета часто одна и та же. :donkknow:
     
  33. Мэгги

    Мэгги Новичок

    just a friend,
    Да-а мечтать тебе не вредно! Вишь сны какие видишь!
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А мне в снах снится только жена, когда я на работе и просыпаюсь обычно измазанный там.:xaxa: А во что переодеться?..:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  35. Kunechka

    Kunechka Странник

    так не честно, а почему мне не снятся эротические сны????
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Kunechka,
    ты их просто не помнишь!
     
  37. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    а может потому что вспомнить нечего:rolleyes:
    ну вы меня поняли.
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    lys-0071,
    хе-хе......может и так.....но на самом деле мы ж не все свои сны помним.Бывает так,что проснулся-помнишь что снилось,а минут через 5 хоть убей......
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    так не бывает: тут помню, тут не помню.
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Бывает!!!!! Я вот раз надралась.................
     
  41. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Королевна,
    я имел ввиду что сон это результат увиденного , испытанного и пройденного. Если секса не было , то во сне его тоже не будет, будет но не секс а только какие нибудь эротические переживания. Если не сидел никогда за рулём, то во сне никогда не поведёшь реально ( похоже) машину, вот.
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    lys-0071,
    знаешь.......я вот не вожу машину,а мне часто снится,что я за рулем.Видеть то человек все равно видит.Мне кажется запросто может сниться секс,хоть его и не было..........надо у девственников спросить,я как то себя не помню..........
     
  43. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Королевна,
    lys-0071,
    вы меня заставили задуматься))) Мне лично снится то, что я уже испытывала в реале, то есть всё, кроме эээээ.....проникновения))) Снятся, как сказал Лис, эротические переживания, ну и ласки разные)))

    ЗЫ А вот машину я вожу, как мне кажется, профессионально во сне))хотя в реале не водила...
     
  44. agent-008

    agent-008 Активист

    Мне такие сны сняться регулярно. Но в юношестве я мог управлять таким сном, осознавая, что это сон. Ходил "в гости" в однокласницам... А совсем недавно чуть было не занялся сексом с одной ведущей женщиной-политиком. Телефон, гад, разбудил на самом интересном месте. Странно, но политикой я обсалютно не интересуюсь...
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    agent-008,
    понимаю....мне вот снилось,что я с Филиппом Киркоровым катаюсь на каруселях.Так я к Киркорову параллельно,а карусели вообще ненавижу.Однако ж во сне кружилась и ничего)))))
     
  46. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Мне снился секс, хотя у меня его ещё не было, снились и эротические переживания,и само проникновение. Вот.
     
  47. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А моему чаще всего снится такой разврат...это вообще.. Ему вроде всего хватает, тогда к чему все это снится? Причем нередко то, чего в жизни он бы пробовать не стал.
    Я просто неоднократно слышала, что сны нередко отражают нереализованные желания. А если человек этого не хочет, то к чему это все снится непонятно.
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Malyshka,
    .... то что он говорит, возможно ни есть правда, возможно он неможет просто сказать в слух это, подсознание выдает нериализованное это факт, со мной такое же было !
     
  49. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Ну знаешь, я не уверена, что ему хотелось бы заняться сексом с несколькими женщинами, а также садо-мазо и прочее. Возможно да, это нереализованное, но воплощать его в жизнь, думаю, в реале он бы не захотел.
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Malyshka,
    ... кто знает!? некоторые семейные пары приходят к таким разнообразиям в сексуальной жизни что они сами иногда удивляются!!! так что не факт что по истичению лет так 20-30 совместной жизни вам незахочется чегото более пикантного в сексе !!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей