Эротические сны =)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Malyshka, 11 янв 2006.

  1. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    А мне последнее время что-то эротические кошмары стали сниться:smile:
     
  2. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Pescado,
    тебе наверное снится секс с женщиной? ))))) угадал? )))
     
    Pescado нравится это.
  3. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Алекс 13,
    Не,не такие страшные:smile:)
    Всего лишь секс с подобиями Люцифера или мутантами Валеджо(мужского пола)..:smile:
     
    Алекс 13 нравится это.
  4. Olunka

    Olunka Странник

    да, есть такой грешок
    только я теперь не знаю где его искать

    вот это фантазия!!!
    колесами не балуешься?
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Olunka,
    а зачем его-то обязательно? У других мужчин тоже есть потребность в ОС.)))
     
  6. кисеныш

    кисеныш Странник

    ну ничего себе!!!! мне тоже такое снилось!!!!ah)
    А еще снилось, как я себя ластю, потом - как мой Любимый делает мне куни...и...ощущения были настолько реальны, что у меня случился настоящий оргазм...как у мужчин, видимо. Я проснулось от того, что мое тело характерно изгибалось и подкидывалось. В это время рядом сидел любимый, который очень сильно за меня испугался! думал, что у меня чуть ли не припадок!... Когда я пришла в себя и рассказала ему, то му очень долго смеялись... Оргазм был такой силы, что больше в этот день мне ничего не хотелось..
     
    Habibi и Samuel De Carston нравится это.
  7. redkey

    redkey Странник


    ВОт это круто! А у меня такого никогда не было. Почему-то сон всегда кончается на самом интересном месте. ((
     
  8. Marika

    Marika Красава

    И у меня так(((Редко дело до конца доходит...
     
  9. Сreature

    Сreature Эксперт

    а у меня бывало пару раз со всеми вытекающими обстоятельствами... :smile:
    а потом проснешся, как раз по оканчании и нифига не поймеш де, шо, как... :xaxa:
     
  10. redkey

    redkey Странник

    Причем, понимаешь, не понятна почему (( вроде так все хорошо в начале, потом раз! И все-- мозг понимает, что это сон и сразу просыпаешься.
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Вот-вот,прям точно описал!:friends:
     
  12. redkey

    redkey Странник

    Интересно, а как это с научной точки зрения понять— почему одни смотрят такие сны, а мы не можем?
     
  13. Marika

    Marika Красава

    И мне было бы интересно узнать...
     
  14. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Подсознательно боишься запачкать трусы:smile:))))))))))))
     
  15. Olunka

    Olunka Странник

    а другие мне не снятся
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Olunka,
    ну может быть всё ещё впереди?
     
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Мне снились мои братья, незнакомые мужчины, мой любимый (естественно больше всего:kruto: ). Два раза снилось. что я мужчина и у меня секс с девушкой:donkknow: . Один раз я была (то есть во сне "был") султаном в гареме, мне привезли пленницу из северных варварских племен. Она была готова умереть, но не отдаться мне. А меня прикололо, хотя конечно же был выбор, ее завовать. И когда она поддалась и уже не могла терпеть, я проснулась!
    А один раз сон был НЕэротический. Я летела на подушке то ли в сказочную страну, то ли просто на другую планету. Короче, проснулась от оргазма:donkknow: И причем тут подушка?
     
  18. noAngel

    noAngel Активист

    Ну их, эти сны эротические! Мне как голый мужик приснится, так непременно к ссоре. А если 2 - так вообще скандал будет. Это я вполне серьезно. И сняться не эротично, а как-то мерзко. О занятии сексом речь вообще не идет. Приснилось недавно, смутно помню,что было. Но помню, что было омерзительно до тошноты. Причем ощущение тошноты было настолько реальным, что я проснулась. А так, что бы оргазм во сне получить - так и не помню, когда в последний раз это было. Хотя когда- то эротические сны снились довольно часто.
     
  19. Wолчица

    Wолчица Странник

    А мне снятся иногда довольно не обычные сны,со мной занемаются сексом какие-то не земные создания или даже монстрыно мнеэто нравится,даже не знаю к чему это...
     
  20. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Эротические сны =)

    Однажды мне приснился очень интересный эротический сон..
    Он был настолько яркий, что я не успокоился пока не изложил его в текстовый файл.
    Получился большой текст, но я его скопирую, а там модеры пускай сами решают, резать его иле как...

    СОН ЗА МИНУТУ ДО ПРОБУЖДЕНИЯ

    - А может ну её на фиг, эту премьеру?
    Я поудобнее устраивался на горшке в достаточно просторном сортире. Через стену, в котором было вентиляционное окошко, находилась ванная комната, где моё солнце, моя свеженькая молодая девочка, приводила себя в порядок, наводя красоту во всех своих прелестных местечках после бурной ночи.
    - Ну пачемуууу?... - слышно лёгкое флиртовое недовольство в её голоске.
    Я услышал какое-то движение, и тут дверь в туалет открылась и перед глазами возникла моя красотуля, небрежно обтянутая тонким пляжным полотенцем. Она вошла прямо ко мне и скинула полотенце на пол, на чистый белый кафель. Красота её тела была просто обалденная, Создатель был просто на высоте когда ваял эту великолепную фигурку. Сладко-молочная энергетика, не иначе. Боже как от неё пахнет...
    Я затянулся сигаретой и с наслаждением ел глазами её всю. Её аккутатные сисечки, прелестные сосочки, при одном виде которых затуманиваются мозги от желания нежно пососать их. Великолепные бёдра, живот. Особенно красива писенька. Ну надо же, какие только формы женских кисок не бывают. Большие губки придают аккуратную красивую форму, но самое интересное в форме малых губ - они очень большие, выступают вперёд и вниз словно сложенный бутончик и плотные нераскрывшиеся лепестки, чётко обрисовывая место, где прячется клитор, этот маленький женский член-шалун. Боже как красиво выглядит это только что тщательно выбритое местечко.
    Будто чувствуя все эти мысли, которые видимо просто нескрываемо отображались на моём лице, она медленно подходила ко мне, сидящему на унитазе, приближая свою киску к моему лицу. Я посмотрел на неё... Вау, какая страсть пылает на её личике. Этот взгляд, желающий и возбуждённый, эти влажные чуть приоткрытые губы, это учащённое дыхание... Сейчас что-то будет...
    - А хочешь я прямо сейчас трахну тебя? Тебе ведь нравится... Хочешь мою свежую киску?
    - Да, - только и успел сказать я, так как писенька была уже прямо у меня перед носом и я почти автоматически коснулся и поцеловал ещё больше увеличившиеся от возбуждения малые губки. Боже какой очаровательный вкус. Я раздвинул язычком малые губки и с наслаждением лизнул между ними, стараясь пока не трогать клитор, самую возбуждённую точку.
    Моя девочка наверно решила сегодня пойти в какую-то особенную атаку. Она ещё ближе надвинулась на меня, отталкивая меня на спинку унитаза и закинула правую ногу на трубы или на полку на задней стенке. Так, что голова моя оказалась немного закинутой назад, а её прелестная возбуждённая писенька влажно пульсировала прямо над моим ртом и лицом, издавая такой великолепный запах, что я просто сходил с ума.
    Она заиграла бёдрами. Её киска, дышащая всеми губками, плавно двигалась над моим лицом, чуть чуть касаясь разных частей. Удивительно выросшие малые губки и клитор пылали возбуждённой энергетикой, каждое прикосновение становилось всё больше похоже на разряд электричества, видимо из-за того что резко обострилась чувствительность нервных клеток.
    Постепенно девочка моя изучила своей писенькой рельеф лица и теперь всё больше направлялась целенаправленно: то в носик ткнётся, то в ротик залезет, то по ресницам нежно пройдётся. Чудо, но писенька начала тоже подстраиваться под свою новую роль и начала увлажняться, как будто специально выделяя смазку. Чувствительность всё возрастала... Теперь уже каждое моё дыхание на распалённую территорию писеньки отдавалось лёгким постаныванием моей девочки.
    Вау, а это что такое... По моему это клитор. Ё моё он просто превращается в маленький член. Господи как красиво то... Рассмотреть бы тщательнее, но нет возможности... Я просто начинаю ощущать его напряжённость на поверхности моего лица.
    - Да, девочка, да, иди в меня... - я приоткрыл рот чтобы девочка могла найти куда вставить своё драгоценное возбуждённое местечко. Она начала более интенсивно тереться и касаться моего лица, бёдра её двигались всё больше по выбранной траектории.
    Первая волна. Она прижала мою голову к своей писеньке, я широко открыл рот, клитор напрягся. Получилось так, что я сосал не только клитор, а всю верхнюю внутреннюю поверхность. И вдруг она, эта поверхность, стала увеличиваться и пульсировать. Наверно раза в два увеличилась... Ноги моей девочки задрожали, из горла вырвался стон. Но это всего лишь на секунду. Писенька опять уменьшилась, стастно влажно и нежно двигалась по моему лицу, теперь уже тоже влажному. Очень видимо понравился мой нос девочкиному члену, и она стала двигать им в направлении ноздрей. Вау как она здорово придумала... То в одну ноздрю... Ой как настырно... Ну давай же давай, глубже... Ну абалдеть...
    Вторая волна... Клитор трахает ноздрю, а губы мои опять сосут внутреннюю поверхность под клитором. И опять на этой самой поверхности что-то увеличивается. Бау, это заполняет весь мой рот... Или так просто кажется?
    Девочка опять затряслась, на этот раз похоже на спазм, обхватила мою голову руками, мышцы её напряглись, дыхание перехватило... У меня впрочем тоже. Я сосал и сосал писеньку, губы мои отдались её пульсированию. Только бы не поранить, стараюсь спрятать зубы. Руками обнимаю и сильно прижимаю её попочку. Долго... наконец вырывается стон из её прелестного ротика. ммм какая сладкая. Всё, мышцы постепенно расслабляются, девочка валится обессиленная ко мне на колени, сладко обнимает меня и прижимается ко мне... А вот наконец-то и личико её сладкое и частодышащее. Господи как ты прекрасна, блаженная.
    Я чмокаю её в глазки в губки. Тут она очнулась и впилась мне в губы. Как страстно. Вау она собирает по всему моему лицу копли своего сладкого сока. Какое дыхание. Какие сладкие губы. Нежно обнимаемся.
    Что-то она немного напряглась.
    - В чём дело, солнышко?
    - А можно я вот так вот сидя на тебе пописию? Прямо на тебя... Мы же на унитазе сидим... Ты хочешь?
    Вот это поворот. Ощутить жидкость моей девочки, сидящей на мне - это ж афигеть, аж мозги заворачиваются.
    - Ну конечно, девочка моя маленькая, знаешь как мне будет приятно. Давай, сделай это, не волнуйся и расслабься...
    Я немного раздвинул свои ноги, чтобы жидкость имела бы куда стечь, и стал возбуждённо ожидать, нежно гладя девочку свою по спине, по бёдрам и попочке. Её писенька прижималась к моему животу, я чувствовал её, горячую и влажную, с немного набухшими от ласк губками.
    Девочка обнимала меня за шею и реагировала на ласку моих рук, однако ничего не происходило.
    - Попроси меня, пожалуйста... - горячо но тихо прошептала она мне в ушко.
    - Я прошу тебя пописить на меня, моя сладкая девочка... - тихо сказал я ей тоже в ушко.
    Прошло пару секунд, и тут она повернула к себе мои губы и сладко сочно впилась в них. Одновременно с этим она расслабила какие-то мышцы у себя в животике, я это прямо почувствовал, и о Боже!... писенька зажурчала тоненькой горячей струйкой, которая почему-то сначала как мне показалось потекла вверх по мне. Потом её путь развернулся и я ощутил всю внутреннюю теплоту моей девочки прямо у себя между ног. Я улетал от невероятного ощущения, я освободился от сосущих меня немого дрожащих губок и стал постанывать от удовольствия.
    - Расслабься, девочка, знаешь как мне приятно...
    Теперь она уже не сдерживалась, журчание рядом с моим животом усилилось, струя обмывала весь мой низ, текла по члену, согрела яички, дразнила волосики у меня в паху. Боже какое наслаждение!... Личико моей девочки выражало какуе-то особенное возбуждение, она стала немного двигаться направляя ствою струйку по мне, по моему животу, потом вдоль напрягающегося члена, массируя его по длине. Я возбудился невероятно.
    - Я хочу в тебя, моя маленькая принцесса...
    Девочке не надо было сильно менять свою позу, просто мой член сам напрягся и готов был к вторжению. Я просто немного откинулся и член сам плавно вошёл в малышку сквозь обнимающие его лепестки губок. Боже как хорошо внутри моей девочки. Какое наслаждение. Как там тепло как мягко как нежно. Какая волшебная смазочка внутри неё, наверно там ещё есть остатки моей слюны...
    А ещё моя девочка умеет делать внутренний массаж, это такой кайф незабываемый. Вот и сейчас сидя на мне верхом она просто руководит работой своих внутренних мышц и массирует мой член внутри себя. Ощущение усиливается ещё и от того, что делают этот массаж разные группы мышц, насколько я понимаю. Потому что она умеет сжать основание члена как будто когда минет делает, пройтись как будто язычком вдоль члена, посжимать его в разных местах как будто колечком, потолкать и помассировать головку, потеребить крайнюю плоть.
    Девочка тоже наслаждалась моим членом внутри себя. Она иногда двигала бёдрами, иногда поворачивалась, иногда чуть чуть скакала, смачно плюхаясь расслабленной писькой об меня. Мне очень нравятся эти звуки, эти вхлёпывания и чмокания писеньки. Супер. Чувствую волна накатит одновременно. Как будет классно.
    И опять я чувствую как набухает верхняя поверхность внутри моей девочки, кстати приятно сжимающая влагалище и увеличивая трение моего члена внутри неё. Волна накатывает и на меня, поднимается от ног и идущая от спины... Писенька напрягается, движения становятся резче. Ещё, ещё, вот так... Как классно писька плюхается об меня. Глубже нельзя! глубже можно только осознанно, если буду девочке делать дитёнка. А как она заманивает туда вглубь, видать ей сильно нравится сегодняшний секс, маточка приоткрылась, готова впустить меня совсем глубоко. Но нет! Она ж сама не в состоянии сейчас понимать...
    Насосы заработали... Сейчас произойдёт закачка... Девочку охватил спазм, она сейчас порвёт мне кожу!... Аа-а-а... Затемнение... 3 секунды... Насосы работают нормально... 5 секунд... Всё... Рухнули... Ваууу... потекло как классно... Уже из писеньки обратка... Какой кайф... Писенька девочки опять сдулась и расслабилась. Посидим в обнимку.
    Ну всё, пора с унитаза сваливать. Туалет называется утренний ё...
    Уставшая девочка встала и идёт к двери...
    - Вауу смотри... - показывает мне с восторгом и возбуждением растекающуюся из письки по обеим ногам сперму и соки.
    Надо сказать девочка имеет возбуждающую меня привычку ходить без нижнего белья после секса и обязательно в юбочке, потому что ей жутко нравится ощущение когда из письки вытекают соки и сперма, и всё это стекает по ногам. Что ж, вполне понятное чувственое наслаждение.
    Смотрю на её бёдра и писеньку. Девочка просто божественна.
    Всё хорош на горшке сидеть, иду мыться.
    ...

    З.Ы. публикуется в открытом доступе впервые... можно бы на этом наверно деньги зарабатывать, но я щедрый... хотя неприятно будет если кто-то это типа от себя начнёт публиковать.
    толчок от яркости сна реально шёл от глубины души
     
  21. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Эротические сны =)

    снов давно не вижу. как в бездну проваливаюсь...
    но. бывают грезы. почти. бред...не часто...
    героини в них - известные женщины. даже если в жизни отношусь к ним отрицательно...
    ну. например. было дело. помогал питерской губернаторше пыхтеть под конем. но. на моей конюшне...и. жеребец конкретный...помню. возбудился невероятно. чуть не полопалось...
     
  22. like

    like Красава

    Ответ: Эротические сны =)

    мне не так давно приснилось, что я занимаюсь с одной девушкой на большой кровати, прям по среди Тверской...или где то на тротуаре%..а кругом люди идут..некоторые заинтересованно смотрят%)

    вообще эротич сны редко бывают.....но вот засада....сколько было...вроде ни разу так до феерии и не дошло%))
     
  23. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Эротические сны =)

    like,
    тверская. это - круто. но там. кажется. можно и наяву...
     
  24. like

    like Красава

    Ответ: Эротические сны =)

    Wolff,
    так я ж там не снимал, а работал% причём белым днём, на кровати))
     
  25. Businka

    Businka Странник

    Ответ: Эротические сны =)

    недавно приснился проснулась поняла что это знак свыше позвонила парню осушествили приснившееся)
     
  26. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Эротические сны =)

    Мне вообще сны очень редко снятся. Эротические в т.ч. Последний, что помню- занимаюсь любовью с женщиной, она сверху, я пристально смотрю, как входит и выходит, чувствую, что скоро кончу и тут спохватываюсь, что я без презерватива. "Так дело не пойдет" думаю я во сне:rolleyes:, снимаю ее с себя, встаю и иду искать презерватив. Во сне же:xaxa: Пока искал, проснулся- не по будильнику, а в привычное время. Так и не кончил:upset:
    И еще один, один из немногих запомнившихся снов вообще- приснился бассейн, где мы институтской группой как-то сдавали зачеты по физухе. Во сне я подныриваю до дна, глядя вверх начинаю всплывать, тело выгнуто дугой, все мышцы приятно натянуты, состояние эйфории и гидроневесомости и тут над собой вижу силуэт плывущей девушки. Просто темный контур на фоне фонарей, снизу вверх. Запомнил только что фигура очень стройная и длинные волосы в воде облаком:love: И кончилah) Последняя во сне мысль- черт, как со стояком до душа добраться, чтобы никто не заметил?!:upset: Просыпаюсь... гм, мокрый...
     
  27. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Эротические сны =)

    Мне разные и оч красивые, я обычно занимаюсь сексом с девушками, иногда с эльфийками! :smile:
     
    MarkoPolo нравится это.
  28. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Эротические сны =)

    сны фэнтэзи? а. глотаешь такого чтива много?
     
  29. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Эротические сны =)

    Типа таво! :smile:
     
  30. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Эротические сны =)

    А мне в последнее время снится только PHP с Delphi:xaxa:
     
    Игорь078 нравится это.
  31. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Эротические сны =)

    Из самых удививших - групповой секс: я, муж и любовник. :upset:
    А так в основном - лесбийские снятся и такое удовольствие я в них получаю... :rolleyes: Хотя в реальности никогда не пробовала с девочкой и как-то не решаюсь.
     
  32. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Эротические сны =)

    А мне если и снятся эротические сны, то в 80 % из них мы с партнёршей очень долго и чувственно целуемся,цалуемся и делаем другие нежности. Жёсткого перепихона немного, но всё-таки бывает. Вот такая я тонкая натура....
     
  33. MasiaShaft

    MasiaShaft Странник

    Ответ: Эротические сны =)

    Мне сегодня сон снился, сначала просто общение с какой-то девушкой, плохо помню о чём, она мне ужасно нравится, и я будто знаю что она "би", и нам так весело и хорошо вместе, я ей просто очарована, и вдруг сказала ей "я в тебя влюблена..", я её целую в приоткрытые губы и начинаю раздевать, ласкаю грудь и... просыпаюсь в офигенном состоянии (не досомтрев сон), в полусне кончаю, потом смотрю что моя рука ТАМ, понимаю, что себя ласкала, и просто в шоке от этого
    ведь в реально жизни никогда не кончаю от мастурбации и вообще с девушками никогда...
    такой вот сон)
     
  34. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Эротические сны =)

    А еще приятно, когда муж начинает к тебе во сне приставать... :rolleyes: То ли реальность, то ли эротический сон... даже даль, что просыпаешься...
     
  35. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Эротические сны =)

    И еще приснилось однажды. Сижу в какой-то комнате и смотрю порнуху по телеку. Сижу один, но в комнату без конца кто-то вламывается, причем через 2 или 3 разных входа, и я все время держу ушки на макушке, чтобы загодя услышать шаги и открытие двери, дабы переключить на другой канал и прикинуться ветошью:rolleyes:
    Не знаю, правомерно ли это считать эротическим сном?:upset: Или просто ангел и черт, которых обычно в мультиках рисуют над правым и левым плечом человека соответственно, боролись во сне за мое подсознание? :xaxa::xaxa:
     
  36. MasiaShaft

    MasiaShaft Странник

    Ответ: Эротические сны =)

    Имхо, врядли можно назвать эротическим сон, когда не получаешь удовольвия :smile:
     
  37. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Эротические сны =)

    Мне сегодня приснился удивительный сон: будто я занимаюсь с мужем сексом первый раз. Я такие эмоции во сне восхитительные ощутила, так не хотела просыпаться... А проснулась и сразу нырк к мужу под одеялко - будить минетом... Оказывается, и эротические сны бывают полезны...)))
     
  38. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Эротические сны =)

    если с финалом. то безусловно. ибо сбрасывают напряжение...
     
  39. Ответ: Эротические сны =)

    что мне только во сне не снилось...я со всеми тамah)...я трахалась с мужином братом...хотя в помине нет таких мыслей...с артистами...потом раз приснилось, что я с девчонками на яхте... там так развлекались....и групповуха снилась
     
  40. Наяда

    Наяда Странник

    Ответ: Эротические сны =)

    Если спросить 10 человек- снятся ли им эротические сны,правду скажут ,может 2-3 человека-остальные соврут.Эротические сны- неотъемлемая часть нашей сексуальной жизни.Одни помнят эти сны полностью,другие частично,но факт ,что мы всегда помним,что это именно эротический сон.Иногда он заканчивается оргазмом,иногда нет.Вопрос в другом- готовы ли мы воплотить в жизнь все ,что нам снится? не думаю,что готовы полностью
     
  41. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Эротические сны =)

    Наяда,
    Лично мне сны вообще снятся редко (в смысле, наверное снятся, но я их не помню), а чтобы еротицкий -- так это вообще невидаль! Вроде 1 раз приснилось, что я с бывшим парнем любовью занимаюсь, и то какой-то мутный сон был, плохо помню.
     
  42. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Эротические сны =)

    Оргазма небыло))))))))))))))) но .....состояние сильнейшего возбуждения.............близкого к завершению...........частенько)))))))))
     
  43. Велита

    Велита Заблокирован

    Ответ: Эротические сны =)

    Мне снится часто что мне лет 8 и у меня такая же сестрёнка, хотя её у меня нет в реале и мы пробуем секс, или нас ему учат взрослые девушки! :smile:
     
    MarkoPolo нравится это.
  44. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Эротические сны =)

    Раньше эротические сны снились мне очень часто... практически каждую ночь...
    Содержание сейчас уже сложно воспроизвести...
    Единственное, что вспоминается - это сильное возбуждение... Но испытать оргазм никогда не удавалось... А когда возбуждение очень острое - а оргазма нет - тяжело... Поэтому не любила я, когда такие сны меня посещали...
    Сейчас таких снов нет. Давно уже...
    Сложно сказать - почему...
    Вероятно потому, что сексуальная жизнь стала стбильной и регулярной...
     
  45. Shine

    Shine Странник

    Ответ: Эротические сны =)

    мм... недавно снился эро сон и он был почему-то с девушкой)) в фантазиях раньше хотелось попробовать, но как-то не удавалось, да я и не стремилась, к сильному полу тянет больше. Но сон был отличный, проснулась заведенная и с утра приставала к своему мужчине, в общем спать ему не дала :smile:
     
  46. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Эротические сны =)

    Счастливые,а я снов уже лет 15 не видел,наверное потому что сплю по 3-4 часа:smile: А раньше видел цветные ,красочные захватывающие ,случались и эротические особенно в период службы в армии,правда заканчивались они некоторым дискомфортом:smile:
     
  47. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Эротические сны =)

    Ой, ваще редко бывают такие, пару раз в году. Вот недавно удивился...приснились моя девушка и ее лучшая подруга, и мы втроем все вместе голые в душе и я их по очереди того....жуть, проснулся аж офигел, причем ко второй никада никакой тяги не испытывал..=)))) бывает же
     
  48. двинутый

    двинутый Новичок

    мне снятся такие сны ,но почемуто тока когда уставший.и главно думать о человеке с которым во сне хотел бы занятся этим.такое проктикуется ,называется контроль сна.
     
  49. Krom

    Krom Странник

    Что то здесь паутина. Наверное не снятца никому более хорошие сны? Мда. Мне вот раз приснился секс с кумой, обкончался как бешенный конь. А всё после того как у кумовьёв в гостях сидели там лясы точили и захотелось по малому.... Ну открываю дверь туалета а там кума стоит без трусиков 8-)
    писичка аккуратно выбрита, губки прелесть (треещщааа-произносить как горлам) ПиПеЦ.
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А куда им деться, снам то?) Как жена уедет на Родину, так и просыпаюсь среди ночи денька через три. Мне смешно, т.к. уже старый пень вроде, а всё ночные поллюции донимают и снится жопа да писюка, иногда минет:upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей