Как удивить будущего мужа?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем crazyJul, 16 янв 2006.

  1. crazyJul

    crazyJul Новичок

    Я встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет. Секс стал однообразным. А ОН без него жить не может. Подскажите, чем его можно удивить... Может, в жены тогда возьмет..:love:
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... чтобы в сексе удивить мужчину немного надо, самое главное чтобы тебе это, то чем ты хочешь его удивить нравилось самой !!!! иначе фальш убъет последне желание, ведь секс приносит радость только когда двоим интересно и хорошо !!! моё личное мнение никому не навязываю !!!
     
  3. Savin

    Savin Активист

    Люди, вообще, жить без секса не могут. Не только твой парень.
    А на счет удивить и замуж?
    Я, обычно, стараюсь на этом форуме давать серьезные советы.
    Этот совет можно считать и серьезным и не совсем. Решай сама.
    Забеременей от него!
    Вот он УДИВИТСЯ!
    И скорее всего замуж возьмет. Пять лет приличный срок. Пора его брать "за хобот".
    Пиши. Удачи!
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    .. это похоже на отлов самцов в период весенего спаривания:xaxa: :xaxa:
    ... надо хобот маскировать:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    конечно надо брать за жабры быстрее пока он от тебя не ускользнул, залетай от него! удивишь!

    п.с. скриплю зубами
     
  6. Lilith

    Lilith Странник

    залететь это не выход, так как даже ребенок не всегда может удержать...
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Ну если человек за 5 лет не предложил девушке замуж... Это наводит на другие мысли.
     
  8. Audrey

    Audrey Специалист

    А он тебя удивляет когда-нибудь? И если бы ты хотела, то думаю, что придумала бы много способов. Если твоя цель только замужество, залетать я считаю вообще неприемлемо. Как можно использовать чью-то невинную жизнь для своих корыстных целей??? (Вопрос к тем, кто давал такой совет)
     
  9. Ash

    Ash Эксперт

    Что Лис просто пошутил.
    Не будем слишком строгими. :smile: :friends:
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    :beer): :friends: Ага, даже не просто пошутиЛ,а с неким сарказмом:rolleyes:
     
  11. azazello

    azazello Активист

    Полностью согласен с тобой, они уже никогда не сойдуться в браке ИМХО. Предложение руки и сердца происходит макс первые 2 года, а дальше одни исключения и их еденицы.
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    Не может без чего? Без однообразного секса?..
    Удивить? Не думаю что такое действие ,как даже что-то новенькое в плане секса,ускорит его порыв к женитьбе...
    5 лет-срок большой..и за это время не было намека на женитьбу?
     
  13. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    МЫ СОС ВОИМ ЗНАКОМЫ УЖЕ 4 МЕСЯЦА ПОЧТИ И ТАК ХОТИМ ПОЖЕНИТСЯ,ПРАВДА ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОН БОЛЬШЕ ЭТОГО ХОЧЕТ,А ИНОГДА,ЧТО Я!!!У НАС И РАЗГОВОРЫ УЖЕ БЫЛИ И ВСЕ ОБСУЖДАЛИ...ВООБЩЕМ Я ДУМАЮ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,Я ДУМАЮ,КАКАЯ-ТО ГАРМОНИЯ И ВЗАИМНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ДРУГ С ДРУГОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ОТНОШЕНИЙ,ЕСТЕСТВЕННО С ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ!!!
     
    #13 Супер-детка, 7 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2006
  14. Ulasha

    Ulasha Странник

    Говоришь он жить не может, а ты что же можешь? или тебя только его мнение волнует а самой все равно - если это тебе все равно, лишь бы женился, то скорее всего тут не в сексе дело, если не любите друг друга то зачем жениться? Здесь дело даже не в разнообразии. Женятся не только по тому что хорошая любовница. А замуж хоть предлагал или как? Думаю если любит тебя то его от одного вида того что тебе хорошо будет крышу сносить, да и к тебе то же относится - если любишь его. А если вам наскучило все за 5 лет , то что тут можно сказать. И что значит стал однообразным? Вы что же не получаете удовольствия от процесса...? тогда зачем вообще замужество? Долго ли просуществует такой брак если вам уже скучно (пишу только свои предположения, так как вопрос не очень точный) За скукой последуют измены или просто вы будете несчастны оба, есть и такие что не изменяют, а просто мучаются всю жизнь о тнеосуществившыхся желаний... Любящим скучно и однообразно не бывает, всегда найдется что-либо интересненькое ah)
     
  15. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Ulasha, с тобой согласна полностью!

    Отношения и чувства нельзя измерить прожитыми годами!Мы живем 7 лет вместе и последние 4 года говорим о женитьбе, но все никак не дойдем до загса.Для меня это не самоцель, главное что я люблю своего мужчину и штамп в паспорте тут совсем не при чем!:love:
    Нас больше родители и друзья достали вопросом "когда свадьба"!:wallbash:



    удивлять надо, попробуйте игрушки, ролевые игры, романтический ужин, купи кожанный костюм женщины кошки и встреть его с работы!Я уверена, он даже ужинать не захочет, а сразу в кровать тебя потащит!Главное-уверенность в себе!Будь в образе!ah)
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Знакомый вопрос, многие уже задавали. Значит, секс стал однообразным?:xaxa: Это мы проходили, это нам задавали....
    Ну а чтобы взял в жёны, могу сказать только одно: минеть его ударно, по-коммунистически))), как хохлушка, мечтающая охмурить москвича и женить на себе, вот тогда и будет тебе счастье, поучись у наших западных соседок, вцепляются и проходу не дают, высасывают всю сперму, лишь бы добиться своего. Или ты так не умеешь?:donkknow: Не верю, главное - желание.:kruto:
     
    #16 Samuel De Carston, 28 янв 2007
    Последнее редактирование: 29 янв 2007
  17. Пимай

    Пимай Красава

    разнообразь секс и он от радости предложит тебе ас...ну никак не женитьбу
     
  18. Ласкушка

    Ласкушка Странник

    А мы до свадьбы с мужем 7 лет встречались, а жили всего полгода. И нисколько друг другу не надоели. И не поженились-бы до сих пор, если-бы родственники не начали возмущаться: Когда же вы в ЗАГС пойдете?Нам и так комфортно было. Ачто жениться он всё-таки готов он в постельке решил... А наш друг с девушкой уже долго встречается и не думает жениться,хотя говорит,что в постели она его устраивает. Она,говорит, девушка не его мечты.
     
  19. Marsel

    Marsel Странник

    Он тебя в жены не возьмет если ты удивишь его, так то в жены берут не из-за секса.
    Удивить можно, есть наверно моменты, о чем он тебе намекал, рассуждал как бы, при тебе, вспомни полюбому есть что то, помоги ему реализовать свои давние желания, если же нет таковых то неморочься на сексе, а лучше займись собой, своим внешним видом, приготовь на ужин что то новое и пр. и т.п.
     
  20. Tufelka

    Tufelka Странник

    Быстро решаются пожениться только когда отношения новые и всё в голове перемешалось....
    а после длительного периода уже осторожнее начинают подходить к этому делу.
    А удивить надо не чтобы женился, а чтобы не изменял....самцы ...у них же по прнироде прописанно,что надо оплодотворить, каждую самку!
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Не суди по своему кабелю!:wallbash:
     
  22. Tufelka

    Tufelka Странник

    это то что заложено у высокоранговых мужчин в инстинктах! Мужчина всё-равно будет посматривать на красивых девушек на улице.А дальнейшие действия это дело уже его нравственности.
    А оскорбление на личном уровне, не лучший способ.
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Tufelka,
    никто тебя не оскорблял в отличие от слова "самцы". Самки есть такие, что только уххххх! Только и смотрят, у кого через ширинку побольше торчит. А потом будущие мужья удивляются, почему сначала было всё хорошо, а потом пошло на спад отношений и ещё + измены.
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Samuel De Carston,
    Димон, а чё ты так оскорбился на слово "самец"?))) Мне бы было пох как меня называют, лишь бы самочки любили и с головой у них порядок был;)
    Чё взъерепенился то?)))))
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    противоречие)) если по природе прописано - то как ни удивляй а против природы не попрешь..
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да ничего, просто как самец, который шляется направо и налево может быть чем-то удивлён со стороны жены? Вот я и не понял юмора.:upset:
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну вот пусть она и думает как удивить))))))))
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    согласен. Только думать придётся долго-придолго, а потом в конце-концов так и не удивит.)))
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну может хоть посуду помоет и в доме приберётся)) Вот это дело удивит уж точно.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    а ещё лучше встретить мужа с работы в коридоре в позе "мостик" и без трусняка с открытым ртом. Вот это точно удивит!):kruto:
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ой, мля))))))) меня бы уж точно удивило)))))))))))))
     
  32. Лелечка

    Лелечка Странник

    Дааа... Мальчики... Ну и фантазии у вас! )))))
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лелечка,
    это не фантазия, а желание и вполне нормальное для начала орального секиса прямо с порога. Представляешь, как твоему было бы приятно!?,и что само-собой разумеется - удивительно,... усталому...после работы...жары...
     
  34. Лелечка

    Лелечка Странник

    А вот в этом случае я бы лучше предпочла заняться сексом в душе... :rolleyes:
    И ему, усталому, приятно... И мне в кайф! ah)
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    А вот мне бы уставшему такая затея не очень то и понравилась (ИМХО).
     
  36. Лелечка

    Лелечка Странник

    А оральный секс в коридоре?)))
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Больше бы понравилось
     
  38. Лелечка

    Лелечка Странник

    Не буду спорить... На вкус и цвет, как говорится...
    Ну, люблю я делать минет в душе!!! И ничего не могу с собой поделать... )))
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вот с этого бы и начинала;) ты же говорила про:
    Про минет речи не было
     
  40. Лелечка

    Лелечка Странник

    И все-таки... Какими бы не были отношения в плане их перспективы, но удивить любимого человека это всегда приятно...
    А как на счет вечера при свечах?
    "Забито" - скажете вы?
    Я так не думаю! Можно все сделать настолько красиво, что у любого мужчины крыша поедет...
    Встретить его в красивом белье... Медленно раздеть, плавно опускаясь перед ним на колени... Ну а дальше... Исполните любое его желание... ah)
     
  41. SonechkA

    SonechkA Красава

    интересно, после какого раза ему это насто*бет?....
     
  42. Паразит

    Паразит Странник

    После третьего.
     
  43. Лелечка

    Лелечка Странник

    Но никто же не говорит, что это нужно делать каждый день... По-моему, мы говорили про то, как удивить его... А момент удивления, что бы вы не говорили, бывает лишь в первый раз...
     
  44. Tufelka

    Tufelka Странник

    Да я помню своему так устроила.Черное вечернее платье,туфельки.
    Ужин ,вино, пицца.....
    И вся квартира ,весь пол усыпан маленькими свечечками...
    А потом безумный секс на ковре.....какое сочетание..........
    Так он до сих пор вспоминает!
     
  45. Nikole

    Nikole Специалист

    :kruto: Tufelka,
    Молодец прям! надо своему тоже че нить интересное придумать)))
     
  46. Savior

    Savior Новичок

    Ответ: Как удивить будущего мужа?

    Скажу своё мнение. Может быть парень стесняется или боится тебя потерять, поэтому и не предлагает вдруг откажешь. Если вместе с тобой уже 5 лет и не ушел , это многое значит. Просто нужно поговорить с ним серьезно на эту тему.
    Таких ситуаций много, когда парень неможет решиться.
     
  47. главное удивить его не настолько, чтоб он передумал с женитьбой xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей