Как можно соблазнить учителя по истории

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Хроническа Юность, 29 янв 2017.

  1. Как можно соблазнить учителя по истории
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  3. Thor

    Thor Имперец

    а зачем?
     
  4. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Хроническа Юность
    Я думаю, если сообщите ему, что живете не дома, как может показаться, а на раскопках в экспидиции, то историк Ваш, без боя ))))
     
  5. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Всякая связь преподавателя с учащимися, как минимум ему грозит увольнением... А ему это надо?
     
    Thor нравится это.
  6. У троллей фантазия совсем иссякла.
     
    Немой, Twisted, Денис Ка и 2 другим нравится это.
  7. Кроссс

    Кроссс Странник

    Скажи , что у Сталина были накладные усы
     
  8. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Начни ходить в юбочке короткой. Соблазняй его. Когда будет готовый то скажи тему не поняла и попроси подтянуть тебя, а там уже можно много придумать)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. Eremina

    Eremina Заблокирован

    Вот так можно))
    1lHqsJIJiZ0.jpg
     
    Гамбит нравится это.
  10. feellleer

    feellleer Любитель

    Учитель истории - мужчина? xa)
     
    Лариса22 нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а разве не всё равно, кого соблазнять? )
     
  12. feellleer

    feellleer Любитель

    методики - разные:smile:
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Согласна! Но для учителей истории, к примеру, и независимо от их пола, методика одна: нужно одеться в старую историческую одежду, там, парик средневековый, гольфы мушкетёрские..., распустить волосы "а ля викинги"..., и заговорить на тему инцеста во времена Парацельса.... )) Тогда учитель истории любого пола сразу окажется у ваших ног... )
     
    Thor нравится это.
  14. feellleer

    feellleer Любитель

    какой -то жуткий стереотип :smile:)) кажется...:smile:

    а если это учитель математики? :smile:) надо обвешаться формулами?

    А если музыки?
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Чтобы нас не забанили, давайте оставаться в теме истории... )))) Но на всякий случай, да, в случае математики, нужно было бы таблицей умножения на костях (первобытная таблица умножения) заманивать учителя..., а в случае музыки - натянуть струну между его / её ног, и пытаться извлекать на струне какую-то классическую мелодию... )
     
  16. feellleer

    feellleer Любитель

    все неверно.
    нужно НАОБОРОТ притвариться тупой как пробка...и намекать на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ занятия...как оно называется...репетиторство!!!

    и к нему дому....А ЛУЧШЕ к себе:smile:))) вот где можно разойтись....в смысле разлечься :smile:)
     
    Лариса22 нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Такое впечатление, что у вас уже есть подобный опыт... Это не вы ли, случайно, работаете тем историком, которого тщетно пытается соблазнить девушка? )) Но тема интересная! Сразу домой, на репетиторство, под музыку, и с чашечкой кофа. Уютно, в тему и романтично... А вот интересно, учитель истории согласился бы на групповуху с ученицами своими? Или бы побоялся порки от директора школы за такое плохое поведение? )
     
  18. feellleer

    feellleer Любитель

    А что на такое заманчивое предложение говорить Уголовный Кодекс? xa)
     
    Лариса22 нравится это.
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну так мистеру Кодексу никто же ничего не будет болтать про такие вещи! Это же надо быть обладателем совершенно безмозглой черепной коробки, чтобы после такого проболтаться Кодексу о развратном своём поведении... )) Нет... Мне кажется, что мистер Кодекс сам бы и рад поучаствовать... Только вот ему этого уж точно нельзя делать. Чипы, жучки, нанокамеры в пенисе, и так далее... Каждый шаг под контролем... Остаётся только злиться на тех, кто себе может такую роскошь (секс с учителем) позволить... )
     
    MarkoPolo нравится это.
  20. feellleer

    feellleer Любитель

    хотя...она сказал что ей 18.
    так что трусики сняты :smile:))
     
    Лариса22 нравится это.
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ...а вообще, странный какой-то учитель! видит, что на него подсела ученица, и хоть бы что! наверное, импотент... )))
     
    макс72 нравится это.
  22. макс72

    макс72 Заблокирован

    а если б был учитель в таком виде как я?.....
     
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а в каком вы виде? что в вас такого особенного, видного? )
     
  24. макс72

    макс72 Заблокирован

    ну тогда все окей.....я могу подходить под того учителя.....только я по физвоспитанию.....
     
    Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Это ещё лучше! Потому что вы, получается, более физически развиты! А это в любом случае лучше для эротики... Мужчина - дистрофик, мужчина - научный сотрудник, мужчина - философ (и так далее) не смогут подарить женщине столько всего, сколько сможет ей подарить обычный физрук... )) Только, к сожалению, нам не стоит о вас больше писать, потому что тут тема про историков... )) Может быть вы поменяете себе профессию? Выучитесь на историка для нас? ))) И если можно, один вопрос к вам: а вы бы соблазнились, если бы школьница проявила к вам интимный интерес? Признавайтесь! Не бойтесь мистера Уг. Кодекса. Он пока что в отпуске... ))
     
  26. макс72

    макс72 Заблокирован

    конечно да....особенно если это ваша фотка....я бы с большим удовольствием вас удовлетворил...
     
    Лариса22 нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну это радует... Вот только жалко, что я не ваша ученица... )) А вообще к физрукам питаю особую слабость... ) Так и хочется вас взять за яички... Извиняюсь за прямоту... )
     
    макс72 нравится это.
  28. макс72

    макс72 Заблокирован

    это класс....я даже могу выслать вам на почту своего малыша.....он вам понравится и очень.....

    это класс....я даже могу выслать вам на почту своего малыша(член).....он вам понравится и очень.....
     
    Лариса22 нравится это.
  29. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    На отлично выучить его предмет !
     
  30. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Фигня) преподы любят двоечниц))) источник: личный опыт))))
     
  31. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    И это тоже был историк?)
     
  32. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Вообще я не двоечница, но бывают несколько раз был опыт и это были преподы) 1) историк (он же правовед у меня преподавал право) 2) историк у которого я по предмету 0 была при всей группе намекал как я сдавать буду если провалю тест. Потом мне в одноклассниках писал
     
    MarkoPolo нравится это.
  33. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Понятно.
    Просто на мой взгляд это не самый интересный путь...
    Мне кажется намного лучше возбудить человека знаниями вступая с ним в жаркие дискуссии! ;)
     
  34. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А зачем такое уточнение - учитель "истории"? Различные учителя по-разному соблазняются чтоли?xa)
     
  35. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Это не особо возбуждает. Их возбуждает наказать) их бесит что она не знает. И тд))) а отличник это как норма

    Я вам скажу больше, разные люди по разному
     
  36. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Marg0 ну это-то понятно, но что дает нам знание того, что это учитель истории?
     
  37. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Прям учителя садо мазо а не истории )
    Я точно не видел таких преподов, которые только и жаждут что наказать...
     
  38. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Я первому срывала пары))) никогда не писала лекции и хамила, знаете как я его бесила?))) еще и в коротеньких юбках приходила)) ну задатки садомазо были у него)) а с вторым у меня ничего не было, но я в истории дуб дубом(лень было читать и учить) но тем не менее

    Ничего наверно
     
    MarkoPolo нравится это.
  39. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Что тут сказать... Как вас понять марсианок)))
     
  40. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Венерианок*
     
  41. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Можно хоть все расы из стар трека перечислить, смысл один и тот же)
     
  42. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    КАкой
     
  43. Thor

    Thor Имперец

    да никак не понимать)))....подрастут сами поумнеют
     
  44. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    С чего вы взяли что я младше вас? Это дело было больше 10 лет назад
     
  45. Thor

    Thor Имперец

    по характеру поведения....этакий behavior style
     
  46. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Какой характеристики еда была молодая и строптивая. Вы не можете не имеете право по паре строчек делать какие-то выводы о человеке
     
  47. Thor

    Thor Имперец

    а я и не делаю.....мне в принципе абсолютно все равно.....вот только почему учителя?....почему например не водителя трамвая....или дядю васю соседа?....или дядя вася может не понять свалившегося на него счастья что его вдруг соблазняют и заигрывают....и банально надавать поджопников)))....а учитель не может...он же должен нести светлое и доброе в головы некоторым )))
     
    Bishka нравится это.
  48. Вилир

    Вилир Странник

    так не пробовали? :smile:
    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей