Не вовремя встаёт член при встрече с девушкой

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем vistep, 6 фев 2017.

  1. vistep

    vistep Странник

    Здравствуйте! Недавно начал встречаться с с девушкой. Есть такая проблема - когда обнимаемся, у меня начинает вставать член, что не совсем желательно, поскольку кругом много народу, что доставляет неудобства плюс боюсь отпугнуть девушку. Хорошо что сейчас зима и под курткой не так видно. Что лучше делать в данной ситуации, как себя контролировать (если это возможно)?

    PS Попрошу не смеяться над данной проблемой, думаю я не первый такой.
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    В норме, она твою эрекцию должна положительно воспринимать.

    Не обнимайся на людях значит.
     
    Dembo, vistep и Сибиряк89 нравится это.
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Так у меня тоже самое, начиная с того как появилась эрекция и до сих пор есть !
    - И не только когда обнимаешь, а когда играешь с ней (дурачишься).
    -
    Да чего уж там, даже когда просто сидишь с ней рядом, или просто прикоснулся, и уже как кол встаёт причём моментально !
    - Даже в метро, к незнакомке, когда внешне симпатию вызывает. Интересно то что о сексе не думаю вовсе.
    -
    Поэтому я летом под брюками плотные трусы ношу, как плавки, чтоб не так сильно это заметно было.
     
    VovaM и vistep нравится это.
  4. травиата

    травиата Красава

    Господи, тоже мне проблема)) Это же хорошо!
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В какой норме?) Не собаки же друг друга обнюхивают.
    Но обниматься ему однозначно запрещено. Разве только с мамой. Пока не начнет на постоянной основе сексом заниматься. Тогда из кобуры уже ничего выскакивать не будет.
     
  6. vistep

    vistep Странник

    Может быть и хорошо, но я не знаю как она вообще отреагирует когда почувствует, она достаточно скромная.

    Начались подколы ) . Ну нужно же с чего начинать.
     
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это не подкол. Это дельный совет. И единственный выход из твоей ситуации.
    Ты спросил? Вот тебе выход. Сделай так, чтобы секс стал нормой твоей жизни.
     
  8. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Мы не злые мы смешливые...


    Попробуйте как говорил Yan
    Одевайте трусы поплотнее и облегающие… и так сказать раскладывайте поаккуратнее…
    И не переживайте, девушка конечно еще может как то не так понять и то вряд ли, но окружающее…
    Забот то… Если бы не было реакции на девушки могли бы беспокоиться…
     
    Пацык нравится это.
  9. vistep

    vistep Странник

    Не совсем понятно, хочет ли она секса, спешить не хочу, хотя уже было несколько свиданий. Возможно стоит намёками как то узнать.
     
  10. травиата

    травиата Красава

    Смешная проблема какая-то, прастити) Тут жалуются иногда, что не встает, или падает в нужный момент, а тут - вскакивает, когда не просят, да радуйся,что так дело обстоит)).
     
    VovaM, Chocoreto, Пока так и 2 другим нравится это.
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Лучший намек - это твоя эрекция. Посмотри на ее реакцию.
    Так хороша ложка к обеду)))
     
  12. травиата

    травиата Красава

    У других нет ложки к обеду, или есть, но не работает, а тут - всегда есть, всегда работает, лепота же!)))
     
    Пацык и VovaM нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    "В филогенезе (от низших форм жизни к более сложным) существует тенденция к уменьшению влияния уровня гормональной насыщенности на половое поведение и увеличение роли высшей нервной деятельности. Если неполовозрелые самки низших млекопитающих редко проявляют признаки полового поведения и обнаруживают половую активность только под влиянием введения гормонов, то самки приматов участвуют в сексуальных играх до наступления половой зрелости. Если молодых обезьян изолировать и лишить этих игр в определенный период развития, то по достижении "зрелого" уровня половых гормонов у самок не сформируется правильное поведение (выпадут позы подставления, проявится агрессия) что затруднит спаривание."

    Общая сексопатология: "Особенности сексуальной сферы женщины"

    "У человека выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви" (т.е. прежде всего длительность интервалов между сношениями, а также формы проведения полового акта).

    К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии. Отмечена прямая связь между ранним началом менструаций и ранним возникновением эротического либидо. Но между началом менструаций и пробуждением сексуального либидо четкой закономерности нет.

    Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях.

    У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов.

    На основании этих данных можно говорить о латентном периоде "дремлющей" сексуальности у женщин. У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта."

    Общая сексопатология: "Особенности сексуальной сферы женщины"
     
  14. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Когда обнимаешь думай о футболе , либо о чем нибудь другом только не об этом )
     
    VovaM и Моя Svoboda нравится это.
  15. Моя Svoboda

    Моя Svoboda Странник

    Про сборную России!!! Вообще тогда потенция в минус один)
     
    VovaM, vistep, травиата и ещё 1-му нравится это.
  16. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    По мне так это комплимент, при условии ,что я сама заинтересована в мужчине... Поясню: вот от моего мужчины мне приятно "получать2 подобный знак внимания, а от посторонних, да и еще в общественном месте -мерзость. Коль она с Вами на свидания ходит, то она заинтересована в Вас...)
     
  17. Odisei

    Odisei Любитель

    Проблема не только в обнимашках в юношеском возрасте когда он сам по себе - то когда он проснётся и почему вообще трудно понять ,а во времена когда мода была ну узкие брюки это превращалось в проблему ))
     
  18. neopitnii

    neopitnii Активист

    труселя из оцинкованного профнастила и проблема решена
     
  19. вова моркова

    вова моркова Активист

    Эта проблема не обошла еще ни кого из нормальных мальчиков-юношей-мужчин.
    Вспоминаю, как не то, чтоб обниматься или касаться, а просто трястись в автобусе на задней площадке и думать:хорошо, что зима и пальто. А уж когда лето и откровенные сарафаны на женщинах - просто пытка. Выручал иногда портфель в руке:smile:
    Но поверь, будешь с приятными чувствами вспоминать то сладкое время и в душе смеяться над собой и кажущимися тогда проблемами. И дай Бог, чтоб не пришли проблемы "как раз наоборот".
    Все нормально, но все проходит...
     
    АndyR, MySoul, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  20. eugeneshna

    eugeneshna Странник

    Я бы воспринимала это с довольной улыбкой. Значит я привлекательна для этого мужчины и не надо никаких объяснений.
     
    Лесной кот, YourForAWhile, VovaM и 4 другим нравится это.
  21. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Был раньше похожий комплекс и он достаточно долго держался даже во взрослом возрасте. Окончательно перестал стесняться после того, как на одной вечеринке начал танцевать с немолодой женщиной. Короче она ко мне на медляке прижалась, на что член непроизвольно вскочил. У меня ужас, она мне в матери годится, а я тут с членом стоячим танцую с ней. Но она член явно почувствовала, прижалась сильнее и давай аккуратно тереться... Тут все стеснения и растворились, я понял что она не только не против, но и ей это нравится. Уже потом, в постели, она призналась что до меня у неё очень давно не было мужчины и поэтому когда почувствовала что у танцующего с ней молодого парня на неё встал...

    С тех пор не стесняюсь, встал так встал.
     
    VovaM, Serdjios и eugeneshna нравится это.
  22. LexaLin

    LexaLin Странник

    тоже была такая проблема но облегающие трусы, и джинсы все успешно скрывали. ну и когда девушка чувствовала, случайно, всегда игриво улыбалась. Не стесняйся главное
     
    Serdjios и Chocoreto нравится это.
  23. Serdjios

    Serdjios Странник

    Все верно
     
  24. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    У меня на физре помню встал, а я канат сдавал. Три раза залазил. С ногами, одними руками и третий спуск без рук. И все время он у меня торчал. Училка конечно сделала вид что не видит, а остальные потом долго вспоминали. :smile:
    Сейчас таких проблем нет. Друган шутит, что в нашем возрасте страшен не отказ, а согласие.
    Проблема ТС - не проблема:smile:
     
    Erotismoman и VovaM нравится это.
  25. Serdjios

    Serdjios Странник

    Что такое? ТС
     
  26. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Автор темы
     
  27. ScorpionMax

    ScorpionMax Странник

    Это нормально, значит она тебя возбуждает. Не думаю, что это отпугнет девушку.....
     
    Serdjios и Вежливый нравится это.
  28. Игорь12

    Игорь12 Новичок

    если любит тебя,то поймет
     
    АndyR и Вежливый нравится это.
  29. Maxirk

    Maxirk Странник

    Почитай форумы мужиков-бедолаг, страдающих эректильной дисфункцией.. и возрадуйся
     
    Serdjios, Erotismoman и VovaM нравится это.
  30. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Абсолютно нормальная реакция. Я бы скорее удивилась отсутствию эрекции.
     
    fantasyfan, Serdjios, Игорь078 и 4 другим нравится это.
  31. АмирчикVeseliy

    АмирчикVeseliy Странник

    :kruto:
     
    #31 АмирчикVeseliy, 16 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2020
  32. Vally

    Vally Красава

    Лучше не вовремя встал, чем вовремя не встал!xa)
     
    Paolo, fantasyfan, Лесной кот и 7 другим нравится это.
  33. АмирчикVeseliy

    АмирчикVeseliy Странник

    и то верно
     
    Serdjios нравится это.
  34. Фарида

    Фарида Странник

    пусть встаёт. Это приятно.
     
    fantasyfan, Лесной кот и Serdjios нравится это.
  35. Сексуал2020

    Сексуал2020 Странник

    По-моему, это абсолютно нормально)
     
  36. ВсёмОгущий

    ВсёмОгущий Странник

    Да радоваться надо!) И тебе, и девушке. А отпугнётся, так зачем такая недотрога?)) (шутка)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  37. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Если хочешь скрыть - лучший выход ,и хоть там представляя бабу ягу себе не поможет.
    Тоже чувствовал неловкость. Та же ситуация.
     
  38. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    vistep
    Ни одна женщина не оскорбится тому, что у мужчины встал НА НЕЁ.
    Притворно обидеться может, но в душе будет довольна.
    В чёрный список из-за этого ты точно не попадёшь )
     
    VovaM и Лесной кот нравится это.
  39. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Самому неловко почему то.
     
  40. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Этот недостаток со временем проходит )
     
  41. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Тю, автор спрашивал 4 года тому, уже проблема скорее не актуальна, а я не посмотрел даты.
     
  42. Paolo

    Paolo Активист

    Странные мысли. Если девушка очень даже возбуждает и привлекает и даже при наличии с ней же постоянного секса все равно возможна такая эрекция.
     
  43. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Забей и не парься. Это естественно, нормально и приятно для девушки, если она не относится к религиозноконтуженым. Если не хочешь, чтобы сильно выпирало, то одевай трусы а-ля транки, боксерки, они помогут скрыть частично
     
  44. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    У меня частенько по молодости бывало так:
    Пока не легли член стоит как камень, а как уломал и легли, член вялый.
    Но если всунуть рукой и начать двигать, то принимает боевое положение.
    Типа как подрочить о стенки влагалища.
    И конечно не совсем вялый в начале, как тряпочка, но совсем не камень.
    Но это когда в первый раз бывал секс с дамой.
    А так, все сначала сосут, и проблем нет.
    Или подольше ласкаешь даму ручками, целуешь и т.п.
    Но окончательно встаёт всегда только в вагине.
     

Поделиться этой страницей