А любите ли вы?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Андерсон345, 11 фев 2017.

  1. Андерсон345

    Андерсон345 Странник

    Всем привет! У меня ко всем один вопрос. А любите ли вы своих мужей по настоящему, как первый раз когда влюбились? Дело в том что я считаю что любовь заканчивается при рождении детей. Остается только привычка. Дом,работа,дети, деньги. Со стороны жизни это нормально, но как же так. Жена уже не та. Почти ни какого секса. Все где то потерялось в быту. А потом и дети вроде выросли и все как то никак.Вопрос к женщинам, а что не так. Почему вы такими становитесь. Ведь всего то 43. А где влечение и любовь!?
     
  2. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А не думаете что это так сказать работа для двоих? Женщина тоже хочет быть желанной как в начале отношений, но не редко получается так что она для мужа уже как бы не новое блюдо…
     
    Колибри нравится это.
  3. Андерсон345

    Андерсон345 Странник

    доброго времени суток. В том то и дело что это работа для двоих,я это понимаю но нечувствою отдачу от жены. Я ее очень люблю и хочу, но обратного нет ответа. В тоже время понимаю что все прошло как бы. А как быть мне!?
     
  4. Колибри

    Колибри Активист

    Как быть?детей к бабушке.Вам с супругой выехать из привычного места дислокации поменять декорации.вы внимания хотите,а половина ваша ,возможно ,банально устала в быту,и единственное желание Ее выспаться.сутки -двое на отсыпку.
    А там поговорите и не только ...)) и дай Бог,реанимируются отношения ваши
     
    Андерсон345 нравится это.
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ауч… Тогда извиняюсь…
    Трудно говорить за кого то, может быть ей хочется чего то нового, новых ощущений, может скучает и не достает самореализации в каком ним будь хобби совместном или личном…
    Лучше уж поговорить с женой… как сказала @Колибри… и да, какое то время ей все же понадобится чтобы просто собраться с мыслями чтобы признаться что же ее замучило в жизни… Даже может самой себе…
    Против воли как бы не осчастливишь, но нужно найти что то что ей нравится и вам не будет в тягость, чем бы оно не было…
    А быт… Оно и в правду убивает…

    Может вы стараетесь, но сами воспринимаете жену как ту какой она была до детей, от части как в начале отношений, а люди же меняются… Она может быть уже совсем другим человеком… А отношение к ней тоже…
     
    Андерсон345 нравится это.
  6. Да можно подумать дело лишь в новизне.
    Посмотреть на современных мадам, так вот уж ни разу не скажешь, что каждая из них стремится быть желанной как в начале отношений. Над этим работать как бы надо.
    Еще больше забавляет, когда потерявшая форму мозговыносящая жируха говорит своему затюканному мужу - добивайся меня снова.
     
    Unknow, Эмели, Андерсон345 и ещё 1-му нравится это.
  7. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Фартовый
    В общем, да, как и говорила, это работа для двоих…
    Женщине тоже нужно следить за собой…
    И да, согласна что ради махнувшей на себя женщины мало кто будет стараться…
    Но по сюжету… Автор темы старается ради жены, пытается что то наладить, а по сему, будем считать что по крайней мере он сам считает свою жену привлекательной…
     
  8. Андерсон345

    Андерсон345 Странник

    Конечно она для меня та которую люблю. Конечно все было в жизни, но хочется страсти, как ни странно любви и все такое, и стараюсь вроде. Денег хватает а главного то и нет. Где любовь? Она хоть где то должна быт у жены. Вот я и хочу узнать почему вы такими женщины становитесь.
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не надо себя идеализировать. Мол это все она. Всегда есть причина. Ее нежелание - это только верхушка баобаба. Следствие чего то, гораздо более глубокого.
     
    Unknow и Фартовый нравится это.
  10. Андерсон345

    Андерсон345 Странник

    Вот вот и эта причина называется жизнь,быт. Я себя не ставлю в ранг идеала. Я хочу понять!!! Почему так?
     
    #10 Андерсон345, 12 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2017
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Андерсон345 , ты поймешь, когда осознаешь свою часть вины.
     
    Unknow нравится это.
  12. Андерсон345

    Андерсон345 Странник

    Вот вот осознаю ближе к пенсии. Мы вместе уже 24 года. И я все не пойму когда же я осознаю свою какую то вину. Нет ваше предложение не годиться!
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я сейчас утону в слезах)
    Удачи вашей жене.
     
    Unknow и Bishka нравится это.
  14. Объективно ты можешь быть не виноват.
    Но женщина твоя тебе таковым считает.
     
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да где там..
    Не бывает такого.
    Мое предложение не годит(ь)ся, патамушт кому захочется сесть и честно подумать - а что сам делаешь или сделал не так. Хотя шкаф в спальне обычно скелетами ломится.
     
  16. Андерсон345

    Андерсон345 Странник

    Все верно, с этим не кто не спорит. Тема в том почему так все плохо. Плохо ей, плохо мне. Как быть и как все исправить. Почему с годами все с ее стороны пропадает. Может быть любовник а может что в голове. Не знаю.
     
  17. Бывает.)
    Но по поводу отсутствия у товарища критики к себе соглашусь.
    Все это не здесь надо строчить, а обсуждать с женой.
     
    Колибри и Gemini нравится это.
  18. Андерсон345

    Андерсон345 Странник

    А вы думайте прожив 24 года мы это не обсуждали. Это все говорилось и не один раз. А она в ответ " как то все пропало и не хочу" . А по поводу критике. Критикуйте.
     

Поделиться этой страницей