Предпочтение взрослым женщинам

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Pohit, 12 фев 2017.

?

Вопрос к дамам: Готовы ли вы заниматься сексом и встречаться с юношей, которому от 18-20?

  1. Мне от 23-25 и меня не будут смущать эти отношения

    0 голосов
    0,0%
  2. Мне от 26-30 и меня не будут смущать эти отношения

    16,7%
  3. Мне от 31-35 и меня не будут смущать эти отношения

    33,3%
  4. Мне от 36-40 и меня не будут смущать эти отношения

    0 голосов
    0,0%
  5. Мне от 41-45 и меня не будут смущать эти отношения

    22,2%
  6. Меня не смущает и даже больше-многие мои знакомые очень хотят подобного

    27,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Pohit

    Pohit Странник

    Мне 19, но мне нравятся женщины от 30-45. Очень хотелось бы узнать один ли я, есть ли женщины с ситуацией наоборот и найти свою вторую половинку. Ну и пообщаться на эту тему)
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    А при чём тут "Фетишизм"?

    Фетишизм - это нарушение ориентации психосексуальной по объекту влечения. Когда сексуальное возбуждение связано с каким-то неодушевлённым предметом.

    Сексуальное влечение взрослого к юношам и подросткам - это эфебофилия ( когда к юношам), или корофилия ( когда к девочкам - подросткам ).
     
  3. Женщина под тридцатник вряд ли будет серьезно отношения строить с 19-летним.
    Но если только секс, легко и непринужденно найдешь самые разные варианты.
     
    OpelSeen и Brungilda нравится это.
  4. Kostja

    Kostja Красава

    На другом форуме сегодня тема была, где одна женщина 30-ти лет жалуется - что негде знакомиться с мужчинами. А когда юноши с ней где-то пытаются флиртовать, то отказывает. Говорит, что юнцы ей не интересны.
     
  5. Pohit

    Pohit Странник

    Ну скорее регулярные встречи и общение. А с поисками вообще никак не ладится
     
  6. Одна какая то говорит, а для тебя это уже статистика..:pipe1:
     
  7. Pohit

    Pohit Странник

    Далеко не одна)
     
    Эмели нравится это.
  8. Ну две. Твои неудачи ни о чем не говорят, возможно, подход не тот.
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Я полагаю, что в таких случаях все условия для сексуального контакта. Юноши в этом возрасте гиперсексуальны, и женщины в 30 тоже. А на деле вот так.
     
  10. Pohit

    Pohit Странник

    Ну может быть и правда, но порой и правда удивляет. Ведь многие женщины мечтаю о половых отношениях с юношами
     
  11. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Вкусы у вас не совсем обычны, но вы не один…
    Есть такие кому нравятся дамочки…
     
    juice69 нравится это.
  12. Pohit

    Pohit Странник

    Я понимаю, что я не один. Правда дамочки более редки скажем с дополняющим желанием)
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Они мечтают о молодых самцах, а не об отношениях с толком не оформившемся мальчике.
     
  14. Pohit

    Pohit Странник

    Достаточно растижимое понятие молодые самцы и несформировавшемся мальчике)
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Почему? Ему только 19, опыта мало, а все успешные и красивые женщины, которые ему нравятся, как правило значительно старше. Поэтому и влечение соответственное.

    Они уже стабильно замужем как правило в этом возрасте, и вряд ли захотят себе проблем от отношений на стороне.

    Редко кто в этом возрасте зрело выглядит. Как правило парни худые и неоформившиеся.
     
  16. Pohit

    Pohit Странник

    Многие в подобнов возросте измененяю своим мужьям
     
  17. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Pohit
    Есть раздел знакомств.
    Опишите свои желания и как говорится вперед…
    Думаю найдете себе мамочку… фигурально выражаясь…

    Мало ли у кого какие вкусы…
    Может повезет и найдет женщину с нереализованным материнским инстинктом…
    Может и отношения со временем начнутся…
     
  18. Pohit

    Pohit Странник

    Можно еще раз попробовать, хотя писал уже не раз
     
  19. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Для начала, можете познакомиться без дальней перспективы и без желания оного с ее стороны…
    А дальше, цветы, конфеты, романтика…
    Только не переборщите…
    Без явных признаний…

    А так… Мало вероятно что вам самим захочется быть вместе скажем к вашим 30-35 и ее 50-55…

    Хотя…
    У меня как то не так давно подруга 40 с небольшим, двое детей… Разведена…
    Она в общем не рассчитывала на какие то серьезные отношения, но надежды ради зарегистрировалась на сайте знакомств.
    Случайно написала парню лет 25-27… Просто какую то глупость как сама говорила…
    Тот случайно ответил, завязалась переписка, как говорила, просто приятное общение. Где то год общались, а потом встретились в живую, еще через пол года уже жили вместе…

    Мне с ней было забавно разговаривать о них. Она несколько как девочка говорила на эту тему… Если заходил разговор как складываются отношения, каждый раз задавалась вопросом зачем она с детьми ему сдалась, да еще и возраст…
    Я шутки ради говорила что мол да он наверное просто с мамочкой хочет пошалить немного, бросай его пока он тебя не бросил…
    А она… ну что то вроде… не я не хочу… а вдруг он правда меня любит он и с детьми вроде ладит и вообще…

    Живут так уже года три четыре… Не срок конечно, но все же…
     
    juice69 и senti slon нравится это.
  20. Автор, даже не трать на это время.
    Баба за тридцатник с тобой семью и длительные отношения строить не будет.
    А секс ты и без этой мишуры получишь.
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    В юности в каком-то романе историко приключенческом читал про 17-й век. Там был сюжет, где юноша 16 - 17-ти летнего возраста попросил одну понравившуюся женщину такого возраста ему помочь. Ну что он грустном положении - девственник, и вообще ничего не умеет в этом плане. Согласилась, и осталась довольна, что ей снова молоденький попался, потому как полагала что уже своё отгуляла.

    Вообще, конечно решение автора темы искать себе партнёршу среди женщин этого возраста, вполне рациональное. Сейчас по сути для него почти все женщины старше, но за ровесниц большая конкуренция, и потом, они сексуально незрелые, на секс трудно уговорить.
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну а тем, кому за 30 по-твоему уже пофиг на кого бросаться что ли?)
     
    Сибиряк89 и Света Мишина нравится это.
  23. Какая конкуренция, Константин, нет никакой конкуренции. Ты по книгам жизнь изучаешь, но жизнь это улица, а не вид этой улицы из окна.
     
    Колибри нравится это.
  24. Pohit

    Pohit Странник

    Мечтаю о регулярном сексе с девушкой/женщиной взрослее меня. При этом хочу что бы она чувствовала себя со мной очень конфортно. Что бы мы исполняли фантазии друг друг. Так же мечтаю о сексе со взрослой дамой и ее дочкой( ну или просто девушкой примерно моего возраста). Но при этом, что бы это было не на показ. Например в квартире мы вдвоем (втроем) заниматься чем угодно между друг другом и даже говорить или общаться на любые темы, а как мы выходим, то максимум знакомые. Хотелось бы поднять и пообщаться на эту тему. И даже если повезет, то найти партнершу или партнеш.
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Они хотят молодых, но в социальном плане возможности для таких контактов уже ограничены.

    На одну девушку 16 - 18-ти летнего возраста приходится два таких парня (вторичное соотношение полов - соотношение при рождении ).
    Мальчиков больше рождается, потому как сейчас и в прошлые десятилетия была высокая интенсивность половой деятельности.

    Только в возрастной категории 27 - 30 лет уже начинается преобладание женщин.
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да что ж такое. Ни в одну твою догму не вписываюсь facepalm
     
    Сибиряк89 и Unknow нравится это.
  27. Pohit

    Pohit Странник

    Ну не кто на показ не собирается выставлять. Если смущает лишь окружение, которое может их не понять, то это глупо
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    "При всей интимности сексуальных проявлений любое действие влюбленных совершается под неусыпным наблюдением так называемой референтной группы, (или группы социально значимых других), составленной не только из их современников, но и многих предшествующих поколений, определивших, что и как надлежит делать или не следует делать при интимном сближении.

    Носителями такого контроля являются сами влюбленные, а его инструментом - чувство стыда. В ходе исторического развития устанавливается определенная для данного человеческого сообщества система норм, которые каждый для себя считает обязательными. Нарушение этих норм вызывает возмущение и презрение не только у окружающих, но и у самого нарушителя, который как бы становится внутренним свидетелем и судьей собственных поступков. Ставится под удар его чувство собственного достоинства, страдающее от предполагаемого осуждения другими людьми (социально значимыми другими), незримо, но властно определяющими его честь и самоуважение.
    На протяжении многих веков ведущую роль в формировании всего нравственного кодекса, в том числе норм сексуального поведения, играли религия и наука. По мере утраты церковью влияния на сознание людей и с возрастанием роли научного знания половая мораль формируется преимущественно на рациональном естественнонаучном и социально-психологическом фундаменте. Ныне ее во все большей мере определяют психогигиеническая целесообразность и соображения максимального обеспечения физического и духовного здоровья, благополучия и счастья людей."

    Сексопатология: Справочник: "Психическая составляющая копулятивного (совокупительного) цикла и ее патологии"
     
  29. Pohit

    Pohit Странник

    Вот если бы было побольше людей, которые понимали, что есть кондифициальность и нужно наслаждаться, как лежит душа (ну в пределе твоей жизни), то было бы проще)
     
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Большинство это понимают.
     
  31. Pohit

    Pohit Странник

    Silwio, я бы с вами не согласился. Как правило человек социальное животное и ему важнее мнение людей, которые его окружают.
     
  32. Kostja

    Kostja Красава

    На деле чаще имеет место двойная мораль. Каждый там что то себе понимает, но прямоту никто не любит.

    А какие у тебя социальные проблемы, которые мешают конфиденциальности?
     
    #32 Kostja, 14 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2017
  33. Pohit

    Pohit Странник

    У меня нету. Я про то, что волнует, что может все проходить не конфиденциально.
     
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Ты уже совершеннолетний. Поэтому при таких сексуальных контактах проблем не будет.
     
  35. Pohit

    Pohit Странник

    Это все понятно, но еще раз повторюсь-нашелся бы такой контакт, да с адекватным человеком. Тема эта и была создана для привлечения одномышлиноков и не только парней, но и так же дам. Я не против и со всеми вами пообщаться, но просто происходит некое недоумение, когда не можешь найти партнершу в такой не хитрой теме.
     
  36. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    У меня есть женщина, старше меня на 7 лет, прекрасная фигура , секс с ней просто замечательный, любит и умеет очень многое ! Мне с ней очень нравиться!
    Но всё же наверно от возраста особо ничего не зависит, может только опыта больше...

    Не так давно она пробовала с молодым человеком, говорит, не очень понравилось ...
     
  37. Pohit

    Pohit Странник

    Ну тут разное может быть. Может просто не ее или он без особого опыта и занервничал во время секса.
     
  38. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

     
  39. Pohit

    Pohit Странник

    Я буду только за, если вы выразите свою точку зрения)
     
  40. Larik333

    Larik333 Активист

    был яркий опыт с одной из начальниц... 40+ - огонь!
     
    Эмели нравится это.
  41. Pohit

    Pohit Странник

    Ох, аж зависть слегка берет.
    Если не составит труда расскажите, как все было)
     
  42. senti slon

    senti slon Специалист

    До определённого возраста мне нравились женщины старше. С юности и где то до сорока... Много было женщин старше меня. Они не были "мамочками" для меня. Особенно это проявлялось в молодости, когда сверстницы и дамы моложе были очень закомплексованы и зажаты. По моим наблюдениям большинство женщин по настоящему раскрываются где то к тридцати пяти. Кто раньше, кто позже...:ciaoboy:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. Pohit

    Pohit Странник

    Эмели расскажите нам свою точку зрения о данной теме, если Вам конечно не составит труда)

    Как Вам удавалось с ними знакомиться, если не секрет. Мне ужасно не везет с этим...
     
  44. Larik333

    Larik333 Активист

    долгое время пожирал) ее глазами на работе... потом был корпоратив... поехали к ней и там ей устроил экзекуцию..
     
  45. Pohit

    Pohit Странник

    А какая разница в возрасте была?)
     
  46. Larik333

    Larik333 Активист

    лет 20
     
  47. Эмели

    Эмели Slu4ainaja


    Очень многих сверстников знаю, которые начинали с девушками старше себя. А у одного была фаворитка к 30-32 годам. А нам по 19-20. Его прям считали крутым МАчо! Чиксу урвал.

    Возрастная пассия у парней - был культ. Но хорошо, если на 2-3 года у кого-то старше получалось соблазнить. Хотя здесь ума было, по- моему, одинаково!

    Мое мнение, что только за опытом мальчики идут. Эта женщина всегда ухожена, уверенная, статус имеет. Прикиньте, начальница - МЫмра (в стенах рабочего пространства), подпустила к себе молодого сотрудника. Встречаются периодически. Так у него не только крылья за спиной вырастут, но и походняк по коридорам изменится – «от плеча». А женщина, только поднимает себе настроение и «омолаживает кровь». Ни чего не держит рядом. 1% из 10000 что влюбится и ревновать начнет.

    Но и природного влечения не исключаю, однозначно! Кому какие персоны нравятся: потолще или похудее, постарше или помоложе, блондины или брюнеты и т.д.

    А вот молодые самцы это к 30 годам развиваются… «+» «-« тут и опыт и вкус к сексу.
     
    #47 Эмели, 15 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2017
    Колибри и Сибиряк89 нравится это.
  48. Pohit

    Pohit Странник

    Ну меня привлекает внешноть и общение. Отношение в сексе иное. Тут и опыт и статус)
     
  49. Колибри

    Колибри Активист

    Физиологически объяснимы такие союзы.Молодые парни :бьет тестостерон в соответствующие органы и голову )) Дамы к 30-35 годам ,а кто и старше ,выходят на пик либидо.вот и совпадает двусторонне -хочу и могу.Психологически:мне "даёт" взрослая ,значит,я ого-го.. и дама-меня укладывает юноша ,значит ,я ещё хороша не только для тех ,кому за 40..)) психологически и сексуально самореализуются оба,но социально такие пары ,наверно,обречены.
     
    Vikki, Сибиряк89, Pohit и ещё 1-му нравится это.
  50. senti slon

    senti slon Специалист

    Pohit
    Да по разному: С кем то учился, с кем то работал, с кем то в кино знакомился. А иногда просто на улице...
    Ведь главное - это в первые несколько секунд заинтриговать женщину. Ежели же подойти к ней переминаясь с ноги на ногу, и заикаясь спросить:-"Который час?", гарантировано вы ничего не добьётесь. Хотя очевидно есть женщины, которых и такой образ привлекает.:ciaoboy:
     

Поделиться этой страницей