Семейно-сексуальный Армагеддон. Нужна помощь советом

Тема в разделе "Психология", создана пользователем anthony84, 21 фев 2017.

  1. anthony84

    anthony84 Странник

    Здравствуйте. Простите за много букв.

    Пишу вам сюда с надеждой, что хоть кто-то сталкивался с подобным и может быть поможет советом.

    Все началось более 8 лет назад, когда я познакомился со своей Женщиной. Тогда же узнал, что она бисексуальна и на этой почве на протяжении лет 5 у нас был атасный секс, но все изменилось.

    Года 3 назад состоялся разговор, в котором моя любимая призналась мне, что до сей поры она не понимала, что значит быть женщиной. Что-то в ее голове поменялось (сразу скажу, что не знаю, что именно) и по истечении времени она поменялась. С точки зрения социальной, она реально стала более женственной, она научилась доверять мне ещё больше, даёт мне возможность реализоваться в бизнесе, она сделала так, что я полностью взял на себя ответственность за свою семью. И мне это нравится.

    Но есть одно "но", которое мне не даёт покоя и мы реально не знаем, что делать. После всех этих изменений начались проблемы в сексе. У меня часто (в 80% случаев) на "полшестого", дальше кровати мы не перемещаемся, игрушки залегли в коробку, мжм и жмж ушли настолько далеко, что даже мечтать не приходится. Пытались достать игрушки, пытались переместиться в гостиницу, пытались отдыхать, разговаривать, менять роли и т.п., но все попытки оказались тщетны.

    Она говорит, что раньше носила маски, играла не свои роли, жила стереотипами. Ей хочется быть настоящей, живой. Ей противно стало слышать фантазии, которые были в нашей жизни раньше. В общем, произошёл в нашей сексуальной жизни Армагеддон.

    Я пытался найти девушку, чтобы понять, во мне ли проблема. Нашёл. Мы начали ласкать друг друга и я обнаружил, что во мне нет никаких проблем. "Он" стоял как каменный. Я остановил процесс, хотя очень хотелось удовлетворить свои потребности. Остановился потому, что переживаю за неё, свою любимую и родную мне Женщину.

    Я понял одно, нет страсти и как ее вернуть, я не знаю. Поможет нам сексолог или нет, я тоже не уверен. В общем, если кто-то когда-либо сталкивался с подобным и решил проблему, помогите советом. Очень прошу. Спасибо вам огромное за помощь и за то, что дочитали до конца. Для меня было важно поделиться своей болью.
     
    Twisted нравится это.
  2. Strychok

    Strychok Заблокирован

    А что конкретно в ней изменилось? Ты пишешь, что она стала более женственной, а до этого какой была? Мужиком в юбке?
     
  3. Sht

    Sht Эксперт

    Я не сексолог, конечно, могу предположить, что вам надо соскучиться. Уехать в командировку/раздельный отпуск. Спать в разных комнатах, украдкой бегая в поиске секса и оставаться до утра. Можно попробовать спонтанный секс, когда оба на работе и вдруг смс: " Хочу в попку. Прямо сейчас." Все бросаешь и мчишься. И наказать. За то, что пришлось отпрашиваться у начальства. В попку. Блин, пока писал сам захотел к жене в подсобку у нее на работе...
     
    Bishka нравится это.
  4. anthony84

    anthony84 Странник

    Не сказать, что мужиком в юбке. Она всегда была очень женственной, но изначально в семье существовал какой-то факт соперничества (банально, кто быстрее что-то сделает, или спорили кто моет посуду, или что-либо ещё в этом духе). Сейчас она полностью занимается домом, не работает (хотя раньше работала дома - дизайн).
    Она даёт мне возможность принимать важные решения и говорит, что да будет так, как я решил. Я после ее решения пересмотреть своё отношение к себе и жизни, стал больше зарабатывать. Как-то так.

    Кстати, мысль хорошая. Раздельный отпуск давно хочу устроить. Вот, летом хочу семью в Болгарию на все лето отправить.

    Спать раздельно точно не вариант. Не смогу уснуть, если ее не обниму. Привык. Ездил на две недели в Европу, реально страдал от того, что обнять ее не могу. Приходилось выматываться. :smile:)

    Ждать от неё инициативы по написанию смсок или резкого желания секса тоже не приходится. Я вообще думал не приставать к ней до тех пор пока она сама не пристанет, но меня больше чем на 2 недели не хватает. Хотел проверить, на сколько ее хватит.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей