Секс на кладбище

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Ля Фам, 22 янв 2006.

  1. Ля Фам

    Ля Фам Странник

    Кто-нибудь занимался сексом на кладбище, на могильной плите? Поделитесь впечатлениями.
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ты чё , уже готовишься ?
     
    Darkman нравится это.
  3. Ля Фам

    Ля Фам Странник

    Censored
    За нарушений правил, пользователь предупреждён и заблокирован (Пока на 7 дней)
     
    #3 Ля Фам, 22 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2006
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... зачем вылазила если обратно нехочешь лечь!?
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а ты пробывала!?
     
  6. durex

    durex Странник

    Трахаца на могильной плите- это осквернение. Как бы ты отнесся, если бы на твоей плите потрахались )))
     
    Cherry нравится это.
  7. satinija

    satinija Красава

    На могиле нет, но рядом с кладбищем бывало. У нас кладбище в лесу, рядом еще банька есть и банкетный зал.
    Мне нравитса гулять по кладбищу, но чтобы там трахаться это точно нет.
    Мне кажетса что заниматься сексом на кладбище - удел никрофилов.:xaxa:
     
    Darkman и Cherry нравится это.
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Секса на кладбище у меня не было,а пикник однажды случился.Мы на шашлыки ходили в лес,недалеко,так с краешку.Как раз новые места обживали,недавно в новый район переехали.А у нас в Зеленограде много лесов,лесочков и лесопарков,в общем престижный район Москвы-красота.Мы и ломанулись посидеть на природе.И когда уже мангал разожгли,жратву и барахло разложили с удивлением обнаружили что в 2х шагах старое кладбище.Выпили за помин усопших,и дальше зависать.В подпитом состоянии совершили краткосрочную экскурсию по ближайшим могилкам,и обнаружили на земле презервативы.Неприятно было.Не то чтобы это вандализм,а просто никакого уважения нет у людей к умершим,противно.
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Не фига себе тут разборочки....
    На кладбище? Прикольно... Не пробовала, но мне нравится, может я извращенка и не подозреваю на сколько?.... :(
     
  10. Азалия

    Азалия Красава

    Дурдом! С таким подходом к жизни вас барышня к компу подпускать нельзя.
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Да было тут недавно дело, это ещё цветочки, а ягодки стёрли нафиг!
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... я вообще за то, чтоб эту темку удалить!!!
     
    Нинель нравится это.
  13. satinija

    satinija Красава

    Поддерживаю предложение
     
  14. Азалия

    Азалия Красава

    Всеми копытами за. Кстати, кто модератор?
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... они давно не посещамши нашу губернию:donkknow:
     
  16. Азалия

    Азалия Красава

    А зря, зря. Выговор им коллективный.
     
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ну значит останется один небольшой боевой шрам после продолжительной войны:xaxa:
     
  18. Отстрел

    Отстрел Заблокирован

    Не знал в какой раздел эту тему сунуть, написал сюда. Не знаю при этом насколько это "публично" :xaxa:Но мне в последнее время дико хочется. А как вы относитесь к подобной мысли?:xaxa:
     
  19. Li Min

    Li Min Красава

    Пиз...датая мысль
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    что то из разряда диких сатаниских оргий ... тему скорее всего переместят куда нить в фантазии или ещё дальше.
     
  21. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Фантазии конечно фантазиями - секс с животными и т.п ещё можно принять как фантазию, но это уже перебор. Я считаю, это ненормально даже думать о таком. Ни одна фантазия высказанная на этом форуме, у меня не вызвала такого возмущения...и...отвращения... Тра+++++сь где угодно, но не лезьте туда, где покоются люди - даже в мыслях.
     
  22. Li Min

    Li Min Красава

    Блиин, Свити гёл, да я же с иронией...
     
  23. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Li Min
    да я поняла))) на самом деле я одобрить хотела, потому что я того же мнения.
    я сама удивилась,когда увидела, что якобы я поставила тебе несогласие. Я хотела спасибо нажать и вероятно вчера в полусонном состоянии промахнулась. Сорри)
     
  24. Отстрел

    Отстрел Заблокирован

    Чёрте что. Сначала одобряют, потом не одобряют, потом опять одобряют. А ну вас куда подальше.
     
  25. гемма

    гемма Красава

    Отстрел,
    Лично меня эта мысль не заводит.
    На кладбище холодно,неуютно,неудобно,пустынно и далеко добираться.
    А секс у меня ассоциируется с теплом и уютом,с комфортом и удобством,с чистотой и приятными ароматами.
    А чем вас привлекает подобная фантазия?
    Секс на кладбище-что будоражит?
    Вам нравиться милое деревенсоке кладбище или кладбище большого города,которое само как мегаполис?
     
  26. Li Min

    Li Min Красава

    нет, это вообще жуть какая-то. Разве такими вещами шутят? Секс это радость, это жизнь. Кладбище - это горе, это ужас. Зачем же смешивать божий дар с яичницей?
     
  27. Отстрел

    Отстрел Заблокирован

    Да видите ли я вот наоборот ассоциирую -- жизнь для меня это задница, а вот смерть:rolleyes:... Смерть это избавление от задницы.:kruto:Меня дико заводит атмосфера смерти. И столько немых свидетелей вокруг, офигеть. Мне больше нравятся городские кладбища. Как-никак привык к своему трёхмиллионному селу. Особенно старые, где никого уже не хоронят.
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Анек в тему :
    Идет мужик ночью по кладбищу, а там другой с тремя тетками сексом занимается. Мужик ему:
    - Слыш, дай одну!
    - Че вы все "Дай, дай!"... Возьми лопату и накопай!
     
  29. Olvit

    Olvit Любитель

    может это к извращениям больше относится?
     
  30. Geka

    Geka Странник

    У меня был секс с девушкой на кладбище....Я к этому отношусь ровно. Девушка была инециатором....
     
  31. Geka

    Geka Странник

    Да,прикольный старый анекдот..... Только он скорее для никрофилов
     
  32. Отстрел

    Отстрел Заблокирован

    Я с парнем пытался а он гад не уламался до конца:xaxa:
     
  33. Exstremal

    Exstremal Странник

    а ето наверно нормально,готы только там и пропадают
     
  34. Вихтор

    Вихтор Странник

    Это странно =)))
     
  35. 757max

    757max Странник

    не думал даже об этом, надо подумать
     
  36. Al1na

    Al1na Красава

    моё сугубо личное отношение
    был задан вопрос получите ответ; тему ф топку ! так как возмущения здесь не канают скажу проще - крайне негативное отношение во всех смыслах самого действа и мыслей на эту тему. И не спешите на кладбище, рано или поздно вы там будете (уж прастите за фатализм) вот вы себе лежите и тихонечко превращаетесь в прах, а тут кто то пришёл и занялся вон чем... глумление. Легко отделаетесь если просто будете биты кладбищенской охраной.
    а по сабжу; тема не соответсвует месту где расположена; похороненных покойникоф нельзя считать за публику.
     
  37. Lamanka

    Lamanka Странник

    неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня парень гот. и я готикой увлекаюсь, и как-то у нас зашла тема на экстремальный секс, но тема с кладбищем сразу отпала, потому что это и вправду место, дге покоятся другие..... вот........... зато других мест понаходили........

    Отстрел, попробуй в заброшенном здании. тоже в каком-то смысле слова экстрим))) или на крыше дома, в походе (в палатке, когда все друзья рядом у костра сидят), на пляже в ночь (очень красибо), в кинотеатре.тоже очень забавно)

    есть очень много мест) тока их нужно еще найти)
     
  38. Exstremal

    Exstremal Странник

    Lamanka
    неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня парень гот. и я готикой увлекаюсь, и как-то у нас зашла тема на экстремальный секс, но тема с кладбищем сразу отпала, потому что это и вправду место, дге покоятся другие..... вот........... зато других мест понаходили........

    извени если чемто обидел,я и сам к етому отношусь не оченьхорошо,но у меня друг гот и он толькотам и проподает со своей девушкой
     
  39. Lamanka

    Lamanka Странник

    да ни чем не обидел.... просто все взяли за стериотипы про готов..... у всех же свои вкусы)))
     
  40. фыл

    фыл Странник

    Полностью всеми конечностями ЗА!!!
     
  41. Dean

    Dean Новичок

    Не пробовал, но наверное это жесть. Заводит)
     
  42. Amanda

    Amanda Странник

    а я занималась сексом на помойке... так сильно хотелось, что и не заметили, где оказались (искали "загороженное место", мусорные контейнеры по сторонам увидели уже после...). потом был секс в сушилке общежития между этажами... тоже не самое романтичное место... и подумалось, а почему бы на кладбище не попробовать? (любим там гулять). Мы не извращенцы!!! Просто секс у нас бывает спонтанно, и ни разу - дома, на кровати...
     
  43. Никнам

    Никнам Новичок

    кладбище - фуууу... :/
     
  44. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    А мне это понятно. Тут нужно упиваться всем этим неприкосаемым местом,всем этим богохульством. Вознестись злорадно над всем святым. Только обязательно должен быть анал прямо на могиле и сразу же орал,та так чтобы сосала со всеми содержимым,на виду безмолвных свидетелей..
     
  45. Синяк

    Синяк Странник

    у меня правда секса не было на кладбище - но я так нажрался что там все обры..ал
    ссорри..а вообще это ну его нафиг..
     
  46. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Ну та что по мне , то пофиг,я сексом то занимаюсь только в охотку . И чаще дома,совсем редко в гостях. А на кладбище это меня точно не затащишь :smile: вот так вот
     
  47. Vоva

    Vоva Странник

    Отстрел,
    Секс на кладбище - это вообще No comment. Я против всеми лапами. Это самое или одно из наибольших извращений или отвращений, это уже плод очень ОЧЕНЬ больной фантазии, таких людей уже надо лечить. Ты меня прости, если я тебя обидел, но это нарушает всю мораль и достоинство человеческой цивилизации. ЭТО АМОРАЛЬНО!!!!!!!! Представь себе ситуацию - ты умер, находишся может быть в аду и смотришь на этот мир через окошко своей могилы. Ты не можешь уже ничего никому на Земле сделать, ты мучаешся. Или может быть на том свете не в таком ужасном месте, но связь с покинутым миром осуществляйется через это окошко. Ты хочешь вернутся на Землю, ты мучаешся думая об этом. Что бы ты хотел видеть близ своей могилы и на кладбище? Наверное покой, тоску, но не веселье, радость, счастье. А секс противоположен смерти. Смерть - это негатив, мука, отрицательные эмоции, а секс - это счастье, кайф, положительные эмоции. Какая у тебя была бы реакция, когда ты бы тогда увидел молодых, занимащихся сексом. Не смутило бы тебя это, не захотел ли ты что-то сделать плохое этим людям? НО, понимая, что ты ничего сделать не можеш не огорчился бы ты очень-очень сильно, не проклял бы весь род человеческий? Ибо тебе сейчас очень тяжело, а они ловят кайф, занимаются любовью ПРИ ТВОЕМ ПРИСУТСТВИИ, ПРАВДА НЕМОМ, не обращая ни на что внимания. Это очень тяжело. Никто не знает, где умершие, может они в таких условиях, какие я описал, и может быть так будут себя чувствовать. Никто не знает. Но все же - это грубейшее нарушение морали, основ духовных, божьих, на которых существует человечество. Ты что - гей? И если для тебя жизнь - задница- то это плохо, что-то надо менять. Человек сам кует свою судьбу.
     
    #47 Vоva, 21 июн 2009
    Последнее редактирование: 21 июн 2009
  48. Voo

    Voo Странник

    Мне впринципе все-равно, я атеистка. Но заниматься сексом на кладбище.. Не эстетично как-то.
     
  49. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Та бросьте вы его осуждать. Ну нравиться ему..а место ничем не отличается от других если не притягивать за уши свои значения
     
  50. Djoker

    Djoker Странник

    Кладбище ет,наверна толька для тех кому наплевать на многа причин,я встречался с девчёнкой Готессой, и у нас был както разговор на такую тему,оба были непротив,но както в день ето нетак класна, а вот ночью бррррр:kill: страшновато чевота О_о
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей