Секс на кладбище

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Ля Фам, 22 янв 2006.

  1. Анэль

    Анэль Странник

    Можем одновременно с вами воскликнуть - O tempora! O mores!
    А если серьезно...вот вы тоже не объясняете - почему?
    Извините, никого не хотела оскорбить. Но как по мне - безобидная фантазия.
     
  2. Анэль правильно написала, а если на месте кладбища строят дома, это нормально? и если Вы не знаете что до этого было на этом месте? а статью тут не за что, это не осквернение могил.
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это и есть самое настоящее осквернение могил. Мало того, почитай УК. Мож поумнеешь.
    наглый пИнгвин,
    Представь себе. Ты идёшь на могилку к своей матери или своему ребёнку. А на ней малолетние моральные уроды трахаются..? Что бы ты им сказал? Может: "Трахайтесь ребята себе на здоровье, трахайтесь, а я пойду погуляю."???
    Анэль,
    Этот вопрос я хочу задать и тебе.
     
  4. ты следи за тем что говоришь, вначале, а не можешь удержаться...лучше молчи.
     
  5. Анэль

    Анэль Странник

    Я же писала в одном из предыдущих постов - если бы я и занималась, то так, чтобы никто не видел, ночью, не оставляя следов. Кладбище - не то место для публичного секса. Там секс может быть тайным - и в этом его прелесть. Если вы даже не узнаете, что кто-то занимался сексом на какой-то надгробной плите - или даже не на плите, а где-то между могил - вы все равно чувствуете себя оскорбленным?
     
  6. я не считаю нормальным секс на кладбище, но и не вижу поводов для статьи УК, статью как раз надо давать за то если ударить человека хочешь, даже если он того заслуживает. так что начинать стоит с себя.
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Для начала похорони хоть одного ребёнка, даже не своего, а потом уж и поговорим :fuck:

    И вообще, бред какой-то малолетних идиотов, придурков и моральных уродов.
     
  8. не дай Бог такое кому пережить, но это к теме не относится.
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Согласен.
    ..................

    Ты так и не ответила на мой вопрос.
    ЧТО бы ты сделала, если бы на могилке твоего ребёнка, ты увидела трахающихся малолетних моральных уродов?
     
    #109 Valdis, 23 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  10. Анэль

    Анэль Странник

    Вообще-то, ничего бы я не делала.
    Я бы и не хоронила. Кремировала. Часть закопала бы в саду, или в лесу - в красивом месте. А часть носила бы в ладанке всегда с собой.

    Я не понимаю, зачем вы смешиваете разные вещи. Я говорю совсем о другом сексе. Такое ощущение, что вы слушаете голоса в своей голове, а не мои посты читаете.
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Анэль,
    У тебя дети есть? Сколько? Как проходила беременность?
     
  12. Анэль

    Анэль Странник

    Что вы, Valdis, какие дети! Я отношусь к категории тех малолетних моральных уродов, которым не понять, зачем смешивать личное с чужими отвлеченными фантазиями!
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Тогда зачем утверждать то, что ты собираешься сделать с телом своего умершего ребёнка, его не имея?
     
  14. тема о фантазиях наверно больше, чем о публичном сексе и не надо превращать ее в очередной "крестовый поход" с инквизицией, люди высказывают свое мнение, на что имеют полное право. Для меня в кладбище нет ничего такого что или могло бы повлечь такие фантазии, либо наоборот такую бурную реакцию. я пол жизни прожил возле, это обычное место.
     
  15. Анэль

    Анэль Странник

    Я предполагаю, что это наилучший вариант. Рано или поздно о смерти приходится думать - своей, чужой, гипотетической. Не вижу в этом ничего такого страшного.
    Я всего лишь - описала свою фантазию, которую, кстати, осуществлять не собираюсь, потому что вампира у меня знакомого нет.
    И объяснила, почему не понимаю, как секс может осквернять кладбище, если он не был с этой целью там совершён.
    Давайте не будем обижать друг друга и лезть на рожон.
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну так пойди на это "Обычное место" - могилу своего отца, матери или ребёнка, просто посри на это "обычное место". Ммммм???? Это же ведь "обычное место"???
     
  17. Анэль

    Анэль Странник

    Знаете, не все люди привязаны так к могилам. Я люблю людей - если они умирают, то остаются в моем сердце, моей памяти. Остаются их фотографии, вещи. А ходить на могилы - проведывать - лично для себя - не вижу смысла. Этих людей больше нет, к сожалению, и это не изменить.

    А вы хотите тему в фарс какой-то превратить.
    Если я вас обидела или задела, то примите извинения. Но мне кажется, что если бы эта тема была для вас так болезненна, как вы хотите показать, то вы ушли бы из нее, а не утрировали.
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Анэль,
    Ты не ответила на мой вопрос:
    Зачем съезжать с вопроса? Ты вынашивала, рожала? Ты хоронила???
     
  19. Анэль

    Анэль Странник

    Я сказала, что у меня нет детей. Ваш ответ предсказуем.
    Наш с вами диалог совершенно не конструктивный. Я больше отвечать вам не буду. Извинения уже принесла, остальное на вашей совести.
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    И этим всё сказано.
    "Никогда не говори "Никогда" (с).
     
  21. Luna27

    Luna27 Эксперт

    видимо фантазии хватило только на секс на могилах, а найти связь в умыванием унитазе смогли только по части гигиены. Усё понятненько. Кстати, не противоречьте себе. Вроде бы сначала собрались в поход против соц.норм, а теперь говорите "лишь бы никого не обижали". Это не совместимо в большинстве своем.
    воооооооот! Это лишь между сексуальными партнерами, потому это никого не задевает. Пусть испражняются друг на друга сколько угодно. А вот секс на кладбище, как Вы успели заметить, обижает, и поверьте далеко не единицы людей. Почему? Потому что ВАШ секс уже будет касаться не только вас и вашего партнера. Пускай Вас никто не увидит, пускай не будут разбросаны презервативы. Здесь, на кладбище похоронены люди, которые дороги кому-то. Ну так уж повелось, уж извините, что у нас не в моде хранить прах в урне, дома у камина. Для людей здесь память, а может быть и вся жизнь. И не вам указывать, как лучше было эту память хранить. Люди выбрали для этого кладбище, извините, что не спросили у вас.
    НУ я не знаю, для меня это тоже самое, что чужие люди придут в мой дом, пока я на работе, и решат там совокупиться "по приколу". Ну да, я не узнаю, что кто-то тра...лся на кладбище / у меня дома, но это не значит, что НИЧЕГО ТАКОГО в этом нет.
    Если для вас не имеет смысла ходить на кладбище с общепринятой целью, то это не значит, что там можно делать что угодно другое, создавая вид, что вы не понимаете, как ваши действия могут оскорблять других.
    ..... такое ощущение, что у вас сейчас гормоны зашкаливают, и вы думаете не тем местом. Для вас это просто фантазия, а я лично все ваши слова на реальную жизнь перекладываю. Для фантазий у нас тут есть отдельный раздел. Честно скажу, была бы тема там, я б вообще мимо прошла.
     
    Valdis нравится это.
  22. Анэль

    Анэль Странник

    Интересно, мне только кажется, или если бы я сказала, что хотела бы заняться сексом со священником на алтаре в храме - это вызвало бы меньшую реакцию?
    Что-то вы сделали кладбище таким сакральным местом, что и древним не снилось!

    Кстати, никто что ли не слышал, что когда-то поминать усопшего было принято веселыми танцами и песнями, даже играми - и никого не коробило. И не столь давно все это было.
    У того же украинского писателя М. Коцюбинского очень интересно описаны поминки, которые сейчас кажутся по меньшей мере дикими:



    Нужно учитывать, что влияет на нас и наши обряды. И помнить, что все относительно.
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А ты ей хоть кол теши!

    Девочка!, выноси, роди, воспитай, вложи в этого ребёнка ВСЁ, что у тебя есть, угробь напрочь своё здоровье, свою молодость, свою красоту, непоспи хотя бы с пол года, а потом.........

    .... похорони........ !!!


    А потом какие то уроды, даже если ты этого знать не будешь, будут трахаться на могилке этого, твоего ребёночка, с которым ты разговаривала, когда он был у тебя в животике, которому ты пела колыбельные, с которым ты разговаривала и пела ему песенки, который тебе улыбался и говорил тебе: "Мама!"...

    ЧТО ты потом сделаешь, когда их увидишь, этих моральных уродов?
     
  24. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Анэль,
    ну вообще то мы живем здесь и сейчас. Да и вы опять таки себе противоречите. Обряды значит какие-то вспомнили, а как насчет другой недалекой истории, которая между прочим до сих даже где-то еще процветает? Выжигание клитора у женщин, когда женщине нельзя было получать удовольствие от секса. Если оглядываться на историю, то вообще не будешь знать как жить. В одной истории женщина не занималась сексом, ее лишь оплодотворяли. По другой истории на кладбищах пирушки-веселушки устраивали. А вылилось это всё в мультиоргазмический секс на кладбище. Ох ты епт..... нехилая адаптация...
     
  25. Live

    Live фея с ремнём

    Да что вы к этой могиле ребенка все пристали? Как буд-то на могиле ребенка нельзя, а на могиле старика - можно?

    А на детской площадке - это как, детство не оскорбляет? Или тоже приравнивается к надругательству?

    Вообще, не стоит доходить до абсурда и устраивать аутодафе. Не хочешь секса на кладбище, считаешь для себя неприемлемым - так и скажи, а не начинай тут " ты рожала, ты хоронила" и прочее? При чем тут это?
    Любят у нас под секс подвести высокую моральную базу, а то иначе, видимо, удовольствие не получишь. Аж страшно от такой нравственности.
    Я, например, считаю для себя (себя лично!!!) аморальным групповой секс. Так я же не бегаю и не кричу: "Как, как ту женщину, которую ты ласкал, с которой зачал ребенка, которую ты прижимал к груди и сердце просто останавливалось от нежности и любви - как ее можно подложить под чужого мужика, да еще участвовать в этом, да еще и получать удовольствие? не оскорбляет ли это саму сущность любви?"
    Нет, я просто говорю: "это не мое" и иду дальше.
     
    Twisted и Анэль нравится это.
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну и флаг тебе в руки.
    А с тобой никто и не разговаривал! Или ты считаешь, что если ты топ-модер, то имеешь право влазить в чужие разговоры? Я таких полномочий модеров не видел.
     
  27. Анэль

    Анэль Странник

    Да я уже поняла, что именно я здесь убожеством фантазии отличаюсьxa)


    Кстати, не противоречу. Я имела в виду, что вам приверженность социальным нормам и табу мешает оценить невинность моей фантазии. А вы меня сразу к движению небыдла причислили.

    А каким же это образом тогда коснется кого-либо? Пойдет отрицательная энергетическая волна, что ли? Которая заставит мертвых страдать на том свете (если предположить, что он есть) а живым родственникам полетит в виде ужасной вести - мысли или сна - в котором и расскажет, что произошло темной ночью на кладбище?


    А здесь в чем упор? Кстати, представьте, что ваш сын или дочь, пока нет вас дома, занимается с кем-то сексом на вашем супружеском ложе? Это не смущает? А как же те, кто "сдают напрокат" свою квартиру для секса друзьям, например? Аморально поступают? Или - если они родственники/друзья - им можно спать у вас дома? Боюсь и спрашивать - можно ли тогда на могилах - они ведь "не чужие"...
    Я, конечно, палку перегибаю, но вся ситуация гротескна слегка, вы не находите?


    Вот именно, что на наши традиции что-то влияет - в одном веке такая мода, в следующем - другая. Хорошо, что вы чтите общепринятые ценности и традиции, но кто сказал, что завтра они не изменятся?

    Да что-то вот никто пока толком не объяснил - почему нельзя. А я такая тупая, что понять не могу.

    И кто в этом виноват? Я по теме высказалась, она навеяла мне фантазию - о чем я и указала. Разве нельзя было пройти мимо?
     
  28. Live

    Live фея с ремнём

    Valdis,
    Валдис, тут разговор общий. Поэтому ты попустись, а личные разговоры ведут в переписке.
    У тебя сегодня настроение зашкаливает - успокойся. И проявляй вежливость - тебе никто не хамил.
     
  29. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Valdis,
    пойдем лучше чайку попьем:smile:
     
  30. Анэль

    Анэль Странник

    А я как-то и не обратила внимания! Валдис, как же это вы в такую компанию попали?xa) И не стыдно теперь?

    Ладно, лучше считайте, что я этого и не говорила. Но вы меня позабавили :smile:
     
  31. Luna27

    Luna27 Эксперт

    не ваши ли слова? опять себе противоречите и лезете на рожон.
     
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    странно,что Вы,непонимаете,что осквернение не в том что кто-то увидит,а осквернение уже в том,что Вы здесь пишите,а страусиная политика,что никто не видит значит все хорошо,лишь усугубляет,простите,моральное уродство данной позиции...Знаете, я не ханжа,мне все все равно кто,где и скем трахается,хоть на площади в людный день,если не получите по башке от родителей проходящих детишек,вперед....Но Вы никак не поймете,что кладбище это место памяти,скорби,видимо Вам просто не дано этого понять,а убеждать,бессмыслено....у каждого своя внутренняя совесть................
     
    Luna27 нравится это.
  33. Анэль

    Анэль Странник

    Мне нравится, как вы именно мои противоречия отмечаете!:ok:
     
  34. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ответила в личку.
    противоречия противоречиями, но ты уже давно перешла на личности. Попустись уже
    .
     
  35. Jill

    Jill Активист

    Мда...
    Уж простите, но я, как еще один "малолетний моральный урод" поддержу Анаэль и закидайте нас камнями)) xa) ИБО - я так почитала, тут секс уже с дерьмом смешали, как синонимы употребляют. Дело не в том, что никто не увидит, значит можно, а в том, что в самом процессе нет ничего оскверняющего. Вот давайте я сравню секс с едой, а не с испражнениями. Едят же на кладбище?! Пьют алкогольные напитки в конце концов за своих же родственников! Это не осквернение? Что вам секс то сделал?
    Люди установили традиции, традицию "навещать" только для своего спокойствия, но человека нет, и разговор с землей и камнем его не вернет.
    А касательно публичности, это смотря какое кладбище...
     
    Анэль нравится это.
  36. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Jill,
    аналогичный вопрос вам - а чего вы сами то к кладбищу то прицепились со своим сексом? Али больше нет мест для осквернения общественных "традиций"? А может вас просто больше уже ничего не возбуждает, как сношение среди мертвых. Так вы не там острые ощущения ищете, идите сразу в морг!!!

    ой, ладно....совокупляйтесь где хотите. Чего вы тут сидите доказываете, что это нормально? Вас на кладбище уже заждались.
    Позиция каждого ясна. ТЧК
     
  37. Умочка

    Умочка Красава

    Дамы и Господа давайте по сдержаннее в выражениях. И прекращаем выяснения отношений.

    Напоминаю тема
    :
    Секс на кладбище.

    А не бои без правил, кто кого сильнее оскорбит и заденет.
     
  38. Jill

    Jill Активист

    Luna27, отвечаю...
    Тема создана в разделе этих самых разнообразий и я в ней отписываюсь ни с большим жаром, чем в остальных, меня привлекающих.
    Морг, кстати, вполне себе фантазия! Серьезно...правда, не публичное место, так что это не сюда.
    Да, я занимаюсь сексом исключительно с целью осквернения общественных традиций xa) Помилуйте, это просто фантазия, которую многие не приемлят, но это не значит, что она не имеет место быть.
    Извините за оффтоп еще раз, но вот я категорически не выношу "традиции" пить за кого-нибудь и считаю это полнейшей глупостью, но не прихожу на праздники, чтобы отобрать у всех спиртное, потому что мне это не нравится.
     
  39. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Jill,
    эта тема создана не в разделе фантазий, и обсуждается здесь секс на кладбище не как фантазия.
     
  40. апельсинка

    апельсинка Странник

    Анэль не обращай внимания ;) фантазия есть фантазия мне она нравиться
     
  41. Jill

    Jill Активист

    Как угодно...суть от этого мало меняется
     
  42. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Ввиду того что я язычница и не верю во всю христианскую, равно как и сатанинскую чушню - пугать меня это не пугает. В 14 лет на спор просидела на кладбище с друзьями всю ночь (ну поспорили кто смелее скинулись по 300рэ 11 человек, положили в кучку, кто последним уйдёт тот забирает всё, я бы могла уйти уже в 2 часа ночи ибо осталась одна, но ночные улицы пугают меня, в отличи от кладбища, по этому ушла когда светать начало).
    Но именно по той же причине, а именно из-за вероисповедания, я бы НИКОГДА не стала заниматься этим на кладбище, ушедших в мир загробный надо уважать, иначе сам туда отправишься.
    Каков градус суицида на душу гота и сатаниста? Вот вот - это не спроста
     
  43. Jill

    Jill Активист

    Ведающая, причем тут "секс на кладбище" и "Каков градус суицида на душу гота и сатаниста? Вот вот - это не спроста".
    И еще раз по кругу...с чего вы взяли, что это неуважение? Да, если сравнивать секс с испражнением - то да, но если с едой - то не так уж все и плохо. Не думаю, что мертвые почувствуют таким образом неуважение.
     
  44. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Jill: а при том, что сатанисты и готы любят тревожить покой усобших, то ахаются на кладбище, то занимаются онанвандал...измом или придумывают ещё что-то... В итоге они оказываются среди мёртвых.

    С чего взяла? А вот ты возьми и разденься в кафе, публично. Одни будут смотреть с интересом, а другие плеваться желчью. Для одних это интерес, для других неуважение. А ведь умирают и те и другие. Может ли "экстримал" решивший заняться сексом на могильной плите, спросить у покойничка его мнения? Нет...

    Даже если ты в это не веришь, то как говорится "лучше перебдеть, чем недобдеть" =)
     
  45. Jill

    Jill Активист

    Уточню, пожалуй, ни сатанисты и готы - а психически неуравновешенные люди занимаются резанием кошек и вскапыванием могил, а как они называют себя это уже... Сатанисты - это люди со своей идеологией, первой заповедью которых, является не причинение вреда живым существам, которые этого не заслуживают. А готы(действительно, готы, а не депрессивные подростки) ищут романтику в смерти, никому не мешая, ну и собственно вкушают готку во всех ее проявлениях. Секс на кладбище мало чем относиться к готике.
     
  46. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Jill,
    Готы истинные это племена язычников разгромивших и разграбивших Рим.
    А все эти "романтии" с внешнстью 2х суточного утопленника, это ненормальные и этим они и занимаются. И кошек режут ,и на кладбищах ахаются равно как и сатанисты.
     
  47. Jill

    Jill Активист

    Ведающая,
    знаю я про "истинных готов" - да, были племена.
    НО, существует такая субкультура с омонимичным названием, и никуда уже не деться от этого. Но эта субкультура, не включающая больных на голову (не люблю это определение, т.к. для них то же резание кошек - нормально), не имеет в себе таких правил, как резать кошек и ахаться на кладбище.
    Наша беседа заведена в тупик, т.к. я уверена в том, что я говорю, а вы уверены в том, что вы говорите, и разобрать кто здесь действительно прав невозможно. Так как, называющие себя готами и сатанистами, действительно, с криком "Мы готы и мы ахаемся на кладбище" это самое и делают, но я утверждаю, что от того что эти двое подцепили себе из Интнрнетов подобное правило, которое озвучил какой-нибудь шутник, а там и понеслось, это не стало истинным "обрядом". Но надо все же различать тогда готов сапиенс и готов, как их принято видеть обществом :/

    Слишком много табу общество на себя навязало, я считаю не к чему. А уж тем более относительно секса, что само по себе является темой закрытой.
    (прошу различать "табу" и "нормы поведения")
    Ладно ребят, хорош одно и то же пережевывать, все равно нам друг друга не переубедить, а спорить впустую незачем.
     
  48. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Jill,
    А я не говорю что у самозваных готов, секс на кладбище является обрядом, это у них не обряд, но повод для гордости, а так же способ вызывания к себе уважения соплеменников. Проще говоря это у них "в понт".
    Я так тоже считаю. А Секс (изначально дело естественное и богоугодное, изначально называющееся ЛЮБОВЬЮ) стал закрытой темой, после экспансии "Еврейских народных сказок, для Иванушки дурачка" (христианства) и "Еврейских народных сказок для Махмуда дервиша" (ислам) ну и конечно "Еврейских народных сказок для гойлема Мойши" (иудаизм).
     
  49. Анэль

    Анэль Странник

    Не буду подробно расписывать, так как в этой теме больше противников, но не удержусь и скажу - моя фантазия осуществилась. Я была с девушкой в полнолуние на кладбище. Было очень красиво и безумно приятно. Рада осуществлению своего желания:smile:
     
    Jill нравится это.
  50. Sumerk

    Sumerk Красава

    Анэль, а следующая какова? Ну, чтоб не останавливаться на достигнутом)) Секс на свежем покойничке не впечатляет, не? Замечательная идея - секс в анатомичке, или в крематории, например..
    ну да, ну да.. Могилка мягкая попалась, веночки-цветочки антураж создают лириццкий, и,опять жешь - фотографии на памятниках советами не мучают.. Полная луна, тишина и лишь два бледных тельца среди усопших.. Два бледных, глупых тельца.

    Пы.Сы. на эпитет "глупых" обижаться не стоит. Я, действительно, считаю это глупостью, имхо.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей