Семейные отношения

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем nataremina, 1 мар 2017.

  1. nataremina

    nataremina Новичок

    Здравствуйте, меня зовут Наташа, живем мы вчетвером с моим мужем, матерью и моей маленькой дочкой. Муж старше меня, ему 30. Когда я была беременна, то у моего мужа завезались отношения с моей матерью, ужасно ревновала, но потом поняв что все мужчины изменяют смирилась с мыслью после неоднократных совместных бесед и разговоров. Сейчас начинаю чувствовать прессинг со стороны моей матери, которая как я чувстсвую хочет больше внимания от моего мужа, если что то идет не так всегда виновата я. Помогите советом если можете.

    спасибо
     
  2. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    сваливать из этой семьи, искать нормального мужа
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Причём, давно уже надо было. Иначе и так низкую самооценку окончательно втопчут в грязь.
     
    Света Мишина, Dostana и Unknow нравится это.
  4. Авторша, подавай на алименты, прямо в браке и сваливай. Делов то. Будешь работать, получать алименты, жильё снимешь и избавишься от двух извратов. Двух зайцев одним выстрелом.
     
    Эллиии и Gemini нравится это.
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Однозначно сваливать,причем жестко рвать отношения не только с мужем,но и с матерью.
    Это необходимо ради дочки,иначе ей сломаете психику нездоровыми отношениями в семье,ибо это не отец и не бабушка,это пара извратов эгоистов.
    И да обязательно на алименты подавать и строить свою с дочкой жизнь.
     
    Dostana, Gemini и Bishka нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не все.И с соседками, коллегами по работе, курортными знакомыми, но не матерями их жен.
    Это они тебе вдвоем такое вдолбили неоднократными беседами и разговорами?

    Следующим их шагом будет совместный визит в твою постель однажды ночью.
     
    Dostana и Эллиии нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей