Учитель Ученица

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Marg0, 2 мар 2017.

  1. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Нас очень это возбуждает. Но поиграть не получается, мне трудно вжиться в роль. Никак не можем придумать сюжет, в котором было б наиболее приближено к реальности. Конечно пожестче хочется. В инете как то сразу к сексу переходят, так не бывает. Может у кого то есть идеи на эту тему? Поделитесь. Благодарю.
     
    #1 Marg0, 2 мар 2017
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
  2. Sht

    Sht Эксперт

    Вы переодеваетесь или просто, моделируете ситуацию?
     
  3. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Ну мы в обычной одежде. Он может вжиться в роль, а вот чтоб мне вжиться нужно смоделировать наиболее приближенный к реальности сценарий. Вот думаю не могу придумать, в инете все как то не реально описано.
     
  4. Sht

    Sht Эксперт

    Учителя бывают разные: учитель английского, физкультуры, преподаватель в институте, музыкальной школы.. Школа, (по крайней мере раньше) это униформа и подчиняемость-подчиненность. И вполне сформированные ученицы старших классов, соблазнительные, но запретные. Что именно вас заводит в этой игре?

    На экзамен, девчонки прятали шпаргалки в резинку чулков, некоторые писали формулы на ноге. А если вам спрятать шпору в кружевных чулках и намеренно сделать так, чтобы он заметил, как вы подглядываете в нее. Он сердито отдергивает юбку.. И замечает, что трусиков нет.. Но шпору не забирает, продолжается экзамен. Вы мучаетесь, потому что попались и понимаете, что что-то будет. Почему он не забрал шпору? Увидел ли он, что вы без белья? Стыдно, но не очень. Потому что он таак посмотрел. А после экзамена, он просит вас задержаться и производит обыск. Ну, может еще в каких местах еще что-то есть: в лифчике, и пр. Тут два варианта: либо наказание за шпоры, либо возбуждение от обыска. ))

    Курсы повышения квалификации. Если не можете вжиться в роль ученицы, как вариант. Договариваетесь с преподавателем подтянуть вас по английскому (литературе, русскому или пр.), потому как на работе с вас требуют. Шлете ему смс, типа здравствуйте, мне Вас посоветовала знакомая, вы хороший преподаватель, не могли бы вы меня поднатаскать по русскому, на работе требуют, говорят отчеты не грамотные. А вы можете на дому? Отлично, мой адрес.. После шести я дома. И дальше он приезжает. Чай-коньяк компименты, заигрывания ножкой по столом, "нечаянные" задевания попкой или демонстрация декольте.. И там уже по ситуации :smile:
     
  5. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Учитель физры он)) . Без трусиков не правдоподобно. Вот думала сегодня может типа упражнения отрабатываю, наклоны например и он подходит и прислоняется..но наверно предыстория нужна какая то, почему типа учитель нарушил табу)
     
  6. Sht

    Sht Эксперт

    Тогда надо записаться к нему на секцию. Дальше варианты: попасться в раздевалке при переодевании, заманить его в подсобку: "Виктор Иванович, у там мячик застрял в лавке". А лучше распалять многоходовкой: 1. Задержалась в раздевалке, он заглядывает: "Иванова, ты скоро?!". А вы без лифчика, стыдливо прикрываетесь - стучаться надо. 2. Подскажите, а вот такое упражнение на какие группы мышц: присесть, руками опереться на пол перед собой, не отрывая рук от пола разогнуть колени выставив попу прямо ему на обозрение. 3. Подержите мои ножки, когда я пресс качаю (декольте надо и юбочку легкую, чтоб задиралась). 4. А я правильно делаю приседания? Потерять равновесие и "нечаянно" упереться руками в его лобок.
     
  7. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Спасибо это интересные идеи. Надо будет проработать
     
  8. Sht

    Sht Эксперт

    Обращайтесь, может еще чего напридумываем ;) :friends:
     
  9. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Если есть идеи я только за)
     
  10. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Букварем по башне и делаешь свое дело пока тепленькая...
     
    Немой и Эмели нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей