Хотел бы я быть противоположного пола

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Sht, 2 мар 2017.

  1. Sht

    Sht Эксперт

    Привет всем. Друзья, давайте обсудим, легко ли быть: мужчиной или женщиной?

    В одной теме я наткнулся на цитату: ".. был бы я девушкой, я бы давал во все дырочки..". Мне стало интересно, а легко ли быть девушкой, а? Начну с себя. Я бы не хотел быть девушкой, потому что надо постоянно краситься, следить за прической, а месячные, а роды? Ужас.
     
  2. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А я ни когда не хотела быть парнем. Меня проводили домой, я лежу в постели, читаю. На улице уже погасли фонари, перестал ездить общественный транспорт, а он идет домой. Один. Ужас!
    Мы в подъезде прощаемся после дискотеки (кто помнит значение этого слова - респект!) целуемся, естественно, зажимашки, рукоблудие, ощущение, что мальчик твой в эйфории как - то, че -то, где- тоо твердеет - утекаешь за дверь, домой. А он? Как? Бедный.......
    Армия....

    Роды это счастье! Схватки - ужас! Но ведь женщины не мазахистки и по 5-10 раз даже ходят!!!! Значит не все так страшно!!!!!!
     
    Павел81 и Sht нравится это.
  3. Sht

    Sht Эксперт

    Зато мужчинам не нужны колготки, макияж, лифчики, прокладки, следить за целлюлитом, тратить время на салоны-прически-примерки. А армия - два года (раньше), а сейчас и того меньше - год и гуляй Вася. )))
     
  4. Sht

    Sht Эксперт

    С другой стороны, девушкой быть легче - ей практически всегда уступают, дарят подарки: просто получить айфон-7 за то, что у тебя есть глазки-попа-грудь мужику не доступно.)) Вот все мужики возмущаются, когда девушка имеет классную тачку - насосала! А ты пойди, насоси, постарайся. А девушка и удовольствие получит и тачку впридачу :smile:

    Романтика. Улицы пустые, сонные, тихие. Как правило, у меня дорога пролетала быстро, потому как планировал, как я завтра к ней приду, куда пойдем, что нужно сделать, чтоб ее приблизить к соблазнению и наконец-то заняться сексом. А то после дискача в подъезде нацеловались,наобнимались, назажимались, теперь все болит внизу и с этим надо что-то делать. ))
     
    Lic и Эмели нравится это.
  5. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    А я вот ни за что не хотела бы быть парнем... Хотя мне нравиться запах женской кожи. Как то так
     
  6. Sht

    Sht Эксперт

    А почему? Ведь парни по статистике больше зарабатывают, парни сильнее физически и как правило, им доверяют политические посты. Парень почти всегда умеет драться, у парней между собой всегда крепкая дружба и мужская солидарность. А на несколько дней хотела бы? Как в том фильме, когда поменялись телами?
     
  7. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Я и так достаточно хорошо зарабатываю. Драться мне абсолютно не интересно, политикой я не интересуюсь. Мужчины много пьют, постоянно озабочены где бы выгулять своего удава, у них одна доминанта в мозгу "в одной дырке и гвоздь ржавеет". Да и радоваться жизни они не умеют. Что приятного застрелить утку на охоте или просидеть зимой сутки на льду и принести домой 2 кг рыбы?
     
    Sht, Эмели и heisgone нравится это.
  8. Sht

    Sht Эксперт

    Хорошо сказано. Ну, не все пьют-изменяют правда? Про охоту и рыбалку могу сказать что-то общее объединяющее - тут азарт охотника скорее: как бы так половчее и как бы побольше, чтоб перед другими похвастаться. И еще хобби, правильно? Никуда не денешься, нравится и все тут. Перед телеком полдня просидеть сериалы смотреть или в парикмахерской-салоне красоты проторчать тоже неинтересного мало. И ради чего? Чтоб похвастаться перед подругами?.. А женщины ведь тоже изменяют. И тут тоже есть поговорка: "Сучка не захочет, кабель - не вскочет".
     
  9. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Вот представила и не впечатлило. Здесь я управляю тем, что вокруг меня творится, а в вашем теле - выёживайся, ухищряйся, угождай, балуй......., а если как я попадется, то вообще беда - вынос мозга!!!!! Не, - девочки рулят))))))))!!!!!!
     
    Lic нравится это.
  10. heisgone

    heisgone Активист

    Не все такие. Просто вам попали такие
     
    Erotismoman, Эмели и Sht нравится это.
  11. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ну мужик придумал - полюбэээ! xa)
     
    Lic и Sht нравится это.
  12. Sht

    Sht Эксперт

    Эмели конечно.)) мне же надо как-то отбрехиваться ))
     
    Эмели нравится это.
  13. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Gigolo У меня хороший муж, материально обеспеченный, физически здоровый, меня балует и все такое. Но он просто ссыт кипятком от охоты, собирания всяких железок и его хлебом не корми, дай пошляться по лесам и полям с металлодетектором. И это взрослый самодостаточный обеспеченный мужчина.
     
    Erotismoman, prorok, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  14. Sht

    Sht Эксперт

    Света Мишина Все мы родом из детства. Кто-то мечтает клад найти, а кто-то в танки играет. А ты его поддерживаешь? Или осуждаешь?
     
  15. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Света Мишина а я вот тоже обладатель "Garret AT pro" - боже, как это интересно. Отнимать у земли давно ушедшие забытые тайны!
    *"Джентельменя удачи"
    Фиг с поля уведешь!!))))))
     
  16. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    SHT Ни то ни другое. Вот если бы ваша половина потратила на коллекцию, ну например, слоников сумму в 50-60 тыс долларов как бы вы к этому отнеслись? С юмором, я думаю.
     
  17. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    SHT как думаешь мое увлечение М или Ж?
     
  18. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Эмели Чем бы дитя не тешилось. Лишь бы налево не бегал, а там пускай лазит в грязи, если машину не жалко и детство не выветрилось :pardon:
     
  19. Sht

    Sht Эксперт

    Света Мишина, ну как бы так сказать... Значит, может себе позволить, почему бы и нет! А если честно - меня б жаба задушила..

    Эмели хмм, я тебя пока еще мало знаю.. Провокаторша.. Скажу вот так: интересуешься Ж, а западаешь на М!

    Офигеть!.. :secret:А мне гладить белье нравится...
     
    Эмели нравится это.
  20. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Я выросла в очень небогатой семье и привыкла считать деньги, ну или по крайней мере вкладывать их в то, что не потеряет в цене и всегда можно будет обналичить. А скупать разные железки, пряжки, сабли... Я этого не понимаю. Конечно и покупка очередной шубки это не капиталовложение, а просто крупная трата. Но как говорил Френсис Бэкон "Деньги хороший слуга, но плохой хозяин. Они как навоз: если их не разбрасывать от них будет мало толку".
    А вообще, возвращаясь к теме разговора, мне нравиться жить в женском теле и в мужском я бы родиться не хотела
     
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Хотела бы по щелчку становиться парнем.
    Вот многое в жизни попробую и ощутю. А вот это мне недоступно.
     
    Эмели нравится это.
  22. Sht

    Sht Эксперт

    Gemini ощутить себя мужчиной? А поконретнее, можно? Давайте пофантазируем? Мне как-то приснился эпизод во сне, что я в теле женщины. Первая мысль: как же я на работу пойду? И пропуск мужской... А проснулся, пожалел, что надо было в трусы залезть, попробовать оргазм, ощутить как грудь колышется..
     
    Lic нравится это.
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дада, я тоже хотела бы ощутить, как у меня кое-что колышится временами)
     
    Lic и Эмели нравится это.
  24. Неплохая опция, ага.
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так одна из причин)
     
    #25 Gemini, 4 мар 2017
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
  26. Sht

    Sht Эксперт

    25 интересных фактов о женщинах и мужчинах. Милые форумчанки, как на ваш взгляд, верно написано и что более подходит вам, а что - полная чушь?

    1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

    2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

    3. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

    4. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

    5. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

    6. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

    7. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

    8. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

    9. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея и он готов встретить неприятности.

    10. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

    11. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр.

    12. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса. Это связано с дополнительной тяжестью на груди ))

    13. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

    14. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

    15. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

    16. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

    17. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

    18. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

    19. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

    20. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

    21. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины — ниже.

    22. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

    23. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.

    24. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
    Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

    25. Когда женщины сидят в непринужденной обстановке, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.
    Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.

    И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
     
    Amidiys и Lic нравится это.
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja


    xa) почему только 25 пунктов? Ну так то да!
    10 и 11 посмешили, 13 - ну да, руки- то куда то деть надо. Я вешаю на левую сумочку. 20- это не про меня, сальные анекдоты не распространяю.
    25 - мое частое (кстати!) положение за рабочим столом.
    А далее: могу и уснуть..после поцелуя.
     
    #27 Эмели, 11 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2017
    Sht нравится это.
  28. Sht

    Sht Эксперт

    Эмели а остальное не подходит? ))
     
  29. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    в точку!
     
  30. Sht

    Sht Эксперт

    Класс! :kruto:
     
  31. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Хрень какая-то, если честно.

    Единственное практически 100% различие мужчин и женщин в поведении у костра в прохладное время. Мужчины становятся к костру передом, прогревая фаберже, а женщины попами. Ну или любой другой источник тепла

    И если честно, то было бы интересно пожить в женском теле какое-то время. Увидеть мир женщины не снаружи, а именно изнутри. Я думаю, если бы была возможность такой процедуры, то очень много проблем между полами исчезли. А кем быть легче или проще... . Я думаю что тут все равноценно!
     
  32. Апрель

    Апрель Странник

    Хм, может это не интересно вам, но все же хочется донести свою мысль, которая касается этой темы.
    Если вы вдруг станете противоположного пола, то вы потеряетесь как личность.
    Допустим если мужик вдруг стал девушкой и естественно стал испытывать желание к другому мужику, то с учетом общественного мнения он потеряет себя как личность. То есть будет уже совсем другой личностью. Мы все меняемся с течением времени, но если поменяют тело на противоположного пола, личность тоже измениться, и это будете уже не вы. Для меня бы наверное была бы травма на всю жизнь, если бы у меня встал на мужика....
    Но некоторые живут с этим, и им хорошо от этого, только вот друг детства почему то с ними больше не общается, называя их "противный" ))))

    Ну а так да, мне было бы интересно побывать у девушки в голове, и посмотреть ее глазами, почувствовать ее телом, но не стать ею).

    Быть может кто то желает достаточно подробно описать свои ощущения и чувства, что бы мы могли примерить на себя чужую шкурку)?
     
  33. Mann

    Mann В поисках себя

    Короче, всегда когда моя жена кончает, а это происходит мега бурно, всегда есть маленькая зависть)) мы мужики кончили струю пустили еще пару секунд и готово, у женщин это что то нереальное, один за другим, 5 минут трясёт, после 15 минут отходит, Одна барышня до жены была так она кричала и сжимала шею свою, когда первый раз это видел, мне реально страшно стало, а после выяснилось что это она так удовольствие получает...Агонь короче....Но это я чему, в эти моменты, а скорее после них мне бы хотелось побывать в теле женщины и испытать вот это все! А так я рад что я парень и мне не нужно возиться с прокладками!))
     
    Sht нравится это.
  34. Lic

    Lic Активист

    Вообще не вижу себя в теле мужчины!)) У мужчин столько по жизни обязанностей! А я, девочка! Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу вообще ни чего не хочу!)
    Я вот, лежала в кровати под одеялком и думала, как бы еще подинамить, но не потерять ухажера)))))))) и каждый вечер потирала руки, когда он снова и снова заходил гулять)
    Все таки женщиной быть интереснее!

    Все так, все таак!)))
     
    Sht нравится это.
  35. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Кажется уже писала, но все ж…

    Мне нравится быть женщиной, мы элегантнее, утонченнее…

    Мысль…
    Может тот факт что девочек рождается больше чем мальчиков говорит о том что при реинкарнации очередь желающих родиться девочкой больше?…
     
    Sht, Lic и Лариса22 нравится это.
  36. Sht

    Sht Эксперт

    Интересная мысль))
    Ну а допустим, на некоторое время, не навсегда. Хотела бы побыть в мужском теле? И что бы тебе захотелось ппробовать в мужском теле,что бы тебе было интересно узнать?;)
     
  37. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Это же очевидно…
    Хотела бы узнать как со мной в постели. Да и вообще, почувствовать что ощущает мужчина…
    Интереса ради в основном…
     
    Sht нравится это.
  38. Sht

    Sht Эксперт

    Вау, в это было бы вообще супер.))
    Как растет щетина на щеках.. Как что-то есть между ног и как с этим ходят.. Как это - стояк по утрам... Ну, видимо все, что касается секса?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей