Я извращенец? Помогите разобраться

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Arturr, 11 мар 2017.

  1. Arturr

    Arturr Странник

    Начну с того, что мне 26 лет. я хороший муж, занимаюсь спортом, хорошо выгляжу, люблю жену. А она у меня действительно красивая, из тех, на кого мужчины оборачиваются. Фигурка как песочные часы. Талию наверно ладошками можно обхватить, а ягодицы просто идеально круглые. Лицом просто как фотомодель, губки пухлые, глазки большие, немного детские и очень притягательные. Ну, в общем со стороны мы идеальная пара. Да только нормальных отношений видимо мне не хватает. Я давно это понял. Еще в садике научился дрочить до оргазма, только брызгать было не чем. Как то завел старшую девочку в туалет в том же садике, и предложил на меня посмотреть. Правда когда я разделся, она открыла дверь и громко крикнула "дурак!! Девочки сюда!!"На тихом часу всегда под одеялом до гола раздавался, пока няня не вздумал одеяло поправить. Было стыдно, но приятно. Еще тогда это чувство запомнилось. Потом понял как приятно попку трогать. Изнутри. Пользовался вантусом с гладкой ручкой. Однажды в школе пошел в лес. Разделся до гола, запомнил где вещи положил с портфелем и побежал. Набегавшись подрочил засовывая корешок в попку. Оделся и пошел домой. При этом засматривался только на девочек. Как все ребята, юбки им задирал. Хотелось не только показывать, но и смотреть. Страсть за подглядыванием сохранилась и потом, сначала за сестрой, потом за взрослыми девушками, писающими в лесу или во дворах во время праздников. Так и "развивался". Когда женился, появился интернет и я стал транслировать голенькую жену. Ей было 19 лет. Иногда настраивал камеру незаметно и занимался с ней сексом в "прямом эфире". Потом читал сотни комментариев, обидных и приятных. Быстро понял что это опасно, и стал осторожнее. Когда ехали в отпуск в платскарте, постоянно открывал окно и выставлял свою выбритую попу. Или дрочил перед людьми, которых проезжаем через окно в тамбуре. Когда девушки на меня смотрели, очень возбуждался. Пока вроде ничего криминального, но вот пришло время. Часто в отпуске я говорил жене что пойду посмотрю пляж. Обычно я отходил вдоль дикого пляжа в укромное место, раздевался и дрочил перед подходящими женщинами. Когда какие-нибудь пристарелые туристки на меня смотрели, кончал и возвращался. Однажды в Греции отошел от нудистского пляжа без трусов и пошел по диком пляжу. Не сезон. По пути был лишь пустой пляж и гейская пара нудистов. Я отошел от них, зашел в море и пальцами под водой растянул попу. Помывшись "изнутри", зашел в кусты. Нашел морской камешек длинный для анальных стимуляции и расслабился. Мастурбируя, я вдруг увидел что геи зачем-то ушли со своего места и пришли ко мне. Сначала я отбросил камень и подскочил, но они уже все видели. Один из них стал раскладывать принесенные вещи, второй голый подошел ко мне. Мужик лет 40, мне было где-то 23. Он осмотрел меня с ног до головы, сказал " бьютифул бой" и начал трогать себя. Член у него даже в расслабленном состоянии был диаметром с пивную бутылку. Этакий "король" нудистских пляжей. Второй лег на подстилку и тоже начал трогать свой расслабленно член. У меня сердце забилось, я хотел уйти, но не стал. Когда член у него напрягся, чуть не теряя сознание от страха сказал "хай!" он даже не улыбнулся, просто подошел и стал гладить меня по попе. Я решил что уже поздно что-либо предпринимать и дотронулся до его члена. Сам мужик был плотного телосложения, второй же худощавый, с нормального размера членом лежал и смотрел на нас. Я набрался смелости и спросил "ду ю хэв кондом?". Он улыбнулся и сказал "ес ес ес!" второй радостно подскочил к рюкзачку, достал и кинул нам упаковку. Первый стал серьезным и повторяя "гуд бой! Гуд бой!" развернул меня и стал раздвигать ягодицы. Я умирая от волнения и борясь с сумасшедшим сердцебиением встал на четвереньки. Через какое-то время я впервые почувствовал у себя в попе сначала его палец, а потом и член. Когда он попытался войти, я почувствовал резкую боль, но он крепко держал меня и продолжал входить повторяя "гуд бой". Потом он вошел полностью, и мне стало немного легче. Он сначала медленно, потом все быстрее елозил в моей попе, постоянно повторяя "гуд, гууд" не знаю о чем я думал в тот момент, я ведь никогда на мужчин не засматривался. Хотя мне нравилось когда во время секса с женой на пляжу вдруг видел что за нами наблюдают именно мужчины, но тут другое, все таки мне нравится что они видят её! И как я вхожу в ее шикарную попку! Сам я видел только толстых и пристарелые европейцев, а тут молоденькая и сногсшибательная блондиночка! Но в этот раз именно мою попку разглядывали и именно мой анус растягивали.. Один с возгласом удовольствия кончил и что -то сказал второму. Один член из меня выскользнул, второй вошел. Анус так горел, что я уже казалось не чувствую им, а только чувствую где-то в кишке. Второй долго елозил. Мои щеки горели, сердце колотилось. Когда второй закончил, я встал и пошел в море. Потрогав попу по пути увидел на пальцах немного крови. Постояв в море, я ушел к жене. Прошло три года, я по прежнему выставляю голенькую жену без разрешения, пытаюсь с ней заняться сексом, так чтобы нас заметили, иногда мастурбирую перед незнакомками и все вспоминаю тот безумный день, и самое страшное, мечтаю повторить его, но ничего не предпринимаю. Просто, если вдруг подвернется случай, то снова сдамся. Конечно считаю что это не нормально, борюсь с собой. Надоело. Хочу понять, кто я, пассивный гей? Просто извращенец? И надо ли вообще с собой бороться?
     
    Evgenromantic, Lizachka и Друг би нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Автору респект за то, что исследует и экспериментирует со своей сексуальностью. А также за то, что поделился таким деликатным моментом с нами. Я считаю, что не нужно с собой бороться, и не нужно даже задаваться вопросом, нормально ли это всё, или нет. Для одних это дико и ненормально. Но для других это классно, весело и приятно. Одного ориентира или стандарта нет! Делайте то, что вам нравится, и как вам нравится. Лучше исследовать своё удовольствие, и пробовать то одно, то другое, - чем жить в страхе всего нового и заманчивого. Если вы хороший муж, то вы уже не гей. Ну, может вы частично би... Но это не проблема, не наказание, не порок... А кто сказал, что надо подавлять свои желания и стремления к удовольствию? Ещё пока что не было такого указа или закона.
     
    Gustel72, Arturr, stas и 2 другим нравится это.
  3. Дане.
    Типичный пациент.
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В этом случае у тебя эмоции были бы задействованы, чувства. А так похоть и ничего боле. Нужно больше, чем рендом трах в задницу, чтобы геем быть.
     
    Arturr нравится это.
  5. stas

    stas Заблокирован

    На 100% согласен с Лариса22!!! Совершенно верно! Глупее всего было бы подавлять своё естество, свои желания и фантазии. Важнее всего быть в гармонии с собой, иначе отсутствие таковой неизбежно отравит жизнь. Ну а в чем заключается эта гармония, не так уж важно. :smile: Только закомплексованные натуры, не способные широким взглядом посмотреть на Мир, будут пытаться выискивать здесь какую-либо патологию и ставить диагноз! На таких не стоит обращать внимания.
     
    Gustel72 и Arturr нравится это.
  6. Друг би

    Друг би Странник

    Ятоже за границей незнакомцу отсосал как то
     

Поделиться этой страницей