Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Позы для неглубокого проникновения

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем loki_guy, 25 янв 2006.

1. loki_guy

loki_guy Странник

Во время секса с девушкой с "миссионерской" позе, она сказала, что ей было больно, и в качестве причины назвала большой размер члена. Хотя я всегда его считал средним, но это не важно:-).
    Какие позы дают эффект "уменьшения" длины члена? или же просто нужно не входить в нее полностью?

2. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Re: позы для "уменьшения размера члена"

Ты сначала скажи, какой у тебя в см. размер в возбуждённом состоянии?:upset:

3. loki_guy

loki_guy Странник

17 см.

4. Ник-1

Ник-1 Странник

Не только у тебя проблемы ( хотя я считаю, что 17см это средний размер)!
    Большой член - это не только серьёзные проблемы, но и сильнейший наркотик для женщины.
    Если она привыкает к нему, то расстаться с ним она сможет только под дулом пистолета.
    Но таких не очень много.
    За всю свою 28летнию жизнь я имел только 8-9женщин.
    От пятерых я отделаться так и не могу уже более 10 лет.
    Меня это во общем устраивает т.к. я полностью живу за их счёт... .
    Ну, а насчет позы так это надо подбирать индивидуально. Ну. а если имеешь женщину в первый раз, то очень не рекомендую тебе позу коленно-локтевую т.к. можешь ее порвать по неопытности(близко матка).
    Имей её сзади (не в попу), она должна лежать на животе! Попой она сама может регулировать проникновение в неё.

5. lys-0071

:rolleyes: Парни! Прекратите заморачиваться. С 17 сантиметровым членом порвать девушку:xaxa: вам не удасться как бы вы не старались. Это действительно один из средних размеров, женщине такой размер вполне нормальный:oldman: loki_guy а твоя девушка вообще може быть девственница, и больно ей было совсем по другой причине? если нет, то ищите проблему в другом месте, а твой член сдесь совсем не причём!

6. loki_guy

loki_guy Странник

точно не девственница. значит, будем искать причину:)

7. lys-0071

попробуй к нашему дохтуру на приём записаться в этом разделе, он реально тебе сможет помочь:oldman:

8. Ник-1

Ник-1 Странник

Re: Позы для "уменьшения размера члена"

Да! Насчёт "порвать" я погорячился ! 17 см. маловато!

9. Vianna Nuevo de Vilyanuel

Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник

Порвать может и не порвёшь, но если не аккуратно, то и можно трещинку поставить на шейке матки.(В лудшем случае девушка отделается применением свечей, в худшем - выжигать будут) Влагалище представляет собой мышечную эластичную трубку длиной у взрослых 8-12 см (в среднем), так что вполне реально доставить дискомфорт 17ю сантиметрами. :oldman:

10. Кики

Кики Эксперт

А чё, само на зарастёт?:upset:

11. маша smile

маша smile Странник

Если девушка не разогрета и более мелким аппаратом травму можно нанести.
    А если сама хочет и смазкой истекает, то влагалище может растянуться без вреда.
    А мужчина всё-равно должен контролировать и не допускать, чтобы его партнёрше больно было!

12. Vianna Nuevo de Vilyanuel

Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник

В основном - нет, не заростает, тихо живёт и ждёт момента рассказать о себе, например в время беремености. Если не излечить, может с родами проблемка появиться.
    А большинство из нас даже и не догадываются, что живут с этим. :upset:
    По статистике, каждая 2я девушка которая ведёт половую жизнь - сталкивается с этой проблемой.
    Чаще девушки к гинекологам ходите!!!

13. Пушинка

Пушинка Странник

такие же проблемы у меня. 19 см для меня - много.
    самое оптимальное - девушка на животе и на боку. Не всегда это мужчине удобно, но это лучше, чем постоянно думать не далеко ли ты вошел...
    когда девушка сверху - она может контролировать глубину, но тогда и ей тежело расслабиться...

14. маша smile

маша smile Странник

Поэтому, когда парень хвасает. что у него гигантских размеров и от девушек отбою нет - врёт!

15. CWDoGG

CWDoGG Странник

Естественно *ля мы это контролируем....
    Ведь Сердце кровью обливается, когда она произносит "а, больно"...

16. SAVIN

SAVIN Странник

Народ! В половине случаев боль при половом акте может быть вызвана физиологическими проблемами (ЗАБОЛЕВАНИЕМ КОРОЧЕ). В 50% процентах это вопрос психолога и сексопатолога, то есть неправильном понимании ситуации и не подходящей под партнеров технике.
    ПОЭТОМУ, СНАЧАЛО К ГЕНЕКОЛОГУ, А ПОТОМ УЖЕ МОЖНО И СЮДА.
    Сколько раз повторять!:oldman:

17. CWDoGG

CWDoGG Странник

Какие позы дают эффект "уменьшения" длины члена? или же просто нужно не входить в нее полностью?
    Не могу себе представить невхождение полностью......... поясняю:

Моя (последняя, Долгая) занимаясь с ней сексом я даю ей право направлять меня... Просто она берёт меня за попу и мы "любим друг друга"....

Но когда доходит до момента каторого в приципи и ждут от секса "оргазма"
    У меня создаётся такое ощющение, что она готова меня целиком туда запихнуть...
    Я естественно вхожу по самы яйца.... но в результате она быстро сдувается...
    Её хватает раз на пять десять... я приэтом успеваю раза три...
    И это всё один заход.... Просто я уверен, что мы можем дольше и больше...
    Но в связи вот этого предоргазменного припадка я причиняю ей сильную боль....
    В итоге мы конечно довольны друг другом, но не можем ДАТЬ максимум от себя...
    И оба прекрастно это понимаем... это слегка цепляет....

Мы хотим "умереть"(переносн. смсл.) друг на друге.....

18. Marakuya

Marakuya Странник

А это действительно может быть проблемой - большой член. У моего парня 23см. Мы оба любим коленно-локтевую, но не друг с другом(((
    Как вариант - девушка сверху

19. lys-0071

Он у тебя не поронозвезда случаем:upset: с таким хозяйством можно не работать:xaxa:

20. маша smile

маша smile Странник

Ещё если девушка ляжет на живот, а мужчина сверху(но не в попу), тогда тоже члену трудно будет целиком во влагалище войти.ah)
    Ещё девушка при этом не должна тазом подниматься навстречу члену:oldman:
    а бёдра можно то разводить слегка, то сжимать:kruto: тогда члену будет более плотное движение, некоторым М. это нравится.angel)
    Но есть опасность (для девушки), что её партнёр, разгорячившись, может ввести ей в анус без её разрешения!:flowers:

21. Roli

Roli Странник

Мы тоже сталкивались с проблемой несоразмерности, мне нравиться в миссионерской позе.. А кокие признаки повреждения матки? У меня был случай, что "достучались", что кровь пошла..

22. Vlaius

Vlaius Странник

Да, и тогда вопрос размера члена будет особенно актуальным...

23. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Болезненость при половом акте:

1- Уже существующая на данный момент времени эрозия шейки матки
    2- Проявления ВПЧ (вирус папиломы человека) в виде кандилом
    3- Гиперчувствительность с наличием точек повышеной чувствительности с болезнеными проявлениями

А к П 1,3 у некоторых деушек вообще яичники болеть начинают.:oldman:

kamero нравится это.
  24. Serzh

Serzh Странник

Ответ: Позы для "уменьшения размера члена"

Тема старая но я напишу может кому и надо. Скажем тут все индивидуально. Если 16-17 средний то у меня скажем чуть больше а у друга 16. Так вот все индивидуально.

Вопрос не в глубине влагалища. Были груповики с темиже девушками и когда с нами был еще один - там все просто балдели - 23.5!! Так вот все действительно от позы зависит. Скажем если вы введет девушке два пальца то спокойно нащупаете шейку матки! У вас что пальцы 15-18 нет конечно. По физиологии шейка матки очень близко расположена. Так вот когда угол удачный то девушка и 23 принимает с ногами на плечи и по всякому. И раком в любой позе. А если нет!!!! Тогда вы ее ударите прямо в шейку. Конечно зависит от чувствительности? Но скажите а вас по яйцам давно последний раз били? Так вот тут и кроется проблема. И с 12 можно сделать очень больно что будет часами отлеживаться. Просто со знакомой девчонкой можно сходу - там и поза приспособлена и влагалище привыкло. А с новой пожалуйста будте аккуратно пока не определите свободу движений, подходящий угол входа и амплитуды. (Нам ведь надо все равно сильнее и глубже) И главно положение ее ног. Выше, ниже, может сдвинуть или наоборот по шире и в стороны. Кстати последнее когда раком, девушка стоит ноги сильно развернуты в стороны, сам ее надвигаешь на свои бедра и вперед. Так вот считаю поза удачная даже в самых "клинических случаях". Выручала когда в других вариантах совсем никах.... просто будте внимательны к партнерше или партнеру и вас тогда быдут любить и лелеять! Удачи всем!!!

25. Gekata

Gekata Странник

была бы я этой девушкой-точно не жаловалась))

26. Ich...

Ich... Странник

Размер члена позой не изменить, а влагалища можно. Кратко: чем сильнее вытянуты ноги, тем длиннее влагалище, чем колени ближе подтянуты к животу - тем короче. Когда колени сводятся вместе - вход во влагалище сужается, чем шире разведены ноги - тем вход шире.

27. Serzh

Serzh Странник

Я опять повторюсь - ГЛАВНУЮ РОЛЬ играет не длина влагалища, а угол расположения шейки матки по отношении к углу вхождения члена! Перечитайте мой предыдущий пост. Да конечно вытянутые ноги больше влияют не на глубину - это все равно не заметишь. Влагалище в длину хрошо растягивается. А влияет как раз на полноту обхвата члена во влагалище. Ноги сдвинуты, за счет этого мушци как бы плотнее собраны и получается туже. И все. А ноги к животу то вход больше расслабляется. Потому так и целку легче порвать сразу. Когда она получается как бы предварительно в полунатянутом состоянии. Это все субективные ощущения. А вопрос ведь в конечном ощущении боли у девушки.....

Загрузка...