Как предложить девушке заняться этим

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем vistep, 17 мар 2017.

  1. vistep

    vistep Странник

    Около 3-х месяцев встречаюсь с девушкой, считаю что пришло время для первого раза, мы достаточно привыкли друг к другу. Хочу ей предложить заняться сексом, но не знаю как это правильно сделать. Пока план такой - пригласить в кино (ну или ещё куда нибудь, чтобы потемнее было) и попробовать потрогать там, затем на ухо шепнуть что хочу её, дальше действовать по ситуации. Может я в чем то ошибаюсь и что то делать не стоит, предупредите заранее. Боюсь что ей что то не понравится и она убежит.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Хоспадя, вам лет то сколько?
     
    Ёжик в рукавицах нравится это.
  3. Весна, школота бушует.
     
  4. vistep

    vistep Странник

    Не переживайте, больше 18. Не все начинают интимную жизнь в 14 )
     
    Натуся81 и Эмели нравится это.
  5. topran

    topran Странник

    Не забудьте про презервативы:smile:И удачи вам:smile:
     
  6. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Ну, что вы сразу: школота, школота..
    Даже, если так, то человек же совета просит, а не обсуждения его вопроса и уж тем более подколок..)

    На мой взгляд о таких вещах в прямую не спрашивают. Тем более для девочек близость -это более романтичный и ответственный шаг (как правило). Поэтому, если у вас не было каких-либо располагающих к этому разговоров, или действий (обнимашки, более интимные чем дружеские и т.д.), то ваши руки в темноте кинотеатра на ее интимном месте могут вызвать прямо скажем обратную вашим ожиданиям реакцию.. В идеале первый раз должен быть в спокойном месте, где вас гарантировано не побеспокоят. Дома, на даче.. создайте располагающую атмосферу: приятный вечер, может ужин, может прогулка по ночному городу, кино и т.д. немного романтики (цветочки, или подарочек какой-нибудь) и вот вы остались одни и впереди вся ночь и уже никому ничего объяснять и просить не нужно.

    Ну может я конечно старомоден, но как-то так))

    И да, совет от topran обязателен к исполнению!))
     
  7. vistep

    vistep Странник

    Спасибо всем ответившим

    Обнимашки были, но разговоров не было, мне кажется она стесняется очень, так что разговоров может и не быть.
     
    Натуся81 нравится это.
  8. topran

    topran Странник

    Вообще, план плохой. Увы. Нужен другой план. Вы друг к другу домой ходите, кино и дома смотреть можно)) Только надо чтоб там кроме вас никого не было, даже домашних животный, иначе коносеанс не получится))
     
    Натуся81 нравится это.
  9. alexti

    alexti Эксперт

    То есть 40?
    За три месяца, уже пора бы раздеть, или перейти к петтингу, а там по настроению.
    Помню были случаи, когда понимал, что тормоз, в итоге начинал приставать и не было отказа.
    Так и тут, надеюсь хоть целовал ее.

    Только как потом выясняется, что многие любят, когда к ним пристают, если не пристал, то козел, или импотент.
    Да и как писал, встречались, без секса, подарки и пр были, перестали встречаться, просто опять друг и пр, в итоге решилась на секс.
     
  10. Улыбнуло кАнешь! Но, будь смелей, НО НЕ НАГЛЫМ! Из личного опыта все. Девушки хотят близости, как выясняется позднее к моему сожалению в юности. Остаться нужно на едине, отключить Фсе телефоны, чтоб в самый не нужный момент не отвлёк. Ну а там нежность и ласка... И главное не торопиться. Помню лет 16 было а подруге 18, гладил её ладошки при встречах, но никакого интима не следовало, так после прошествии лет 8-10 встретились. И она сказала, что сильно возбуждалась и ждала от меня близости. А я, эх я... Мне было страшно, что подумает, что только этого мне нужно от неё. Так, отвлекся я... )))
    Ласки, поцелуи рук, пальчиков для начала, дамы тут подтвердят или опровергнут. Ну а там... Само все пойдёт и станет понятно, желает Ваша дама или нет близости. Смелей мой друг, смелей! )))
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК ПИСАЛИ РАНЕЕ, ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!! ЗАЩИЩЁННЫЙ СЕКС ТОЛЬКО!!! Подруга должна знать об этом, чтоб быть спокойной.
    P.S. Бери больше презервативов ;)))


    Что Вы так! Молодец, даже если и меньше 18 втройне молодец. Спросил, узнал. Или по становлению совершеннолетним начинать нужно интимную жизнь.
     
  11. Катя578

    Катя578 Странник

    Домой киношку пригласи посмотреть)и все) вино, романтик замути)ну или пиццу с пивом, что вы там любите))))))

    xa)помню я в 17 лет уже сама приставала к парню, а он стеснялся :gsmex:екас не было, но петтинг и орал уже был)))))))))):kruto:-)эх, где мои 17!)))
     
    Jany, Натуся81, italia57 и ещё 1-му нравится это.
  12. Diavolo

    Diavolo Странник

    Веди ее домой, лучше на ночь. А если деньги есть то в отель , там и ресторан есть. Они это любят.
     
  13. Фарида

    Фарида Странник

    должно все само случиться.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Dozz

    Dozz Странник

    Пфф, у меня первый секс в 19 был и также маялся по 3 месяца впоследствии. Так что не над чем тут язвить. Кстати пример из личного опыта, когда тоже 2 или даже 3 месяца так "ухаживал". Катались на роликах летом, легли в парке на траву, как всегда разговоры ниочем и тут меня тюкнуло: "похоже я реальный тормоз". Собрал все силеночки какие только были в моем неокрепшем теле и мозгу, повернулся на бок и поцеловал ее. Страшно было - не передать. А дальше уже проще будет. Ты просто еще не сделал последующие шаги, у вас не было интимной близости считай, а ты хочешь трогать уже. Просто для тебя это будет не естественным, гротескным и нелепым. Когда уверенность в себе будет и опыт, то разумеется будет работать. Обнимашки и не целовал? И да, у тебя осталось очень мало времени, скоро она окончательно разочаруется. И она похоже умница просто, продолжает давать тебе шансы и надеяться.

    p.s. план с кино ужасен. Вам нужные уединенные места и только. Парки, скамейки, красивые малолюдные места - самое оно. Эх, какие прекрасные волнения тебя ждут!
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Доброе утро!
    А зачем вообще девушке предлагать заниматься сексом?
    Мне кажется, Вы просто можете с ней продолжать общаться: встречаться, беседовать, ходить в кафе, кино.
    В процессе Вашего общения Ваши руки будут становиться всё более активными... То Вы "случайно" коснетесь её ладошки, то невзначай скользнете рукой по её попке.
    И так далее.
    Ну, а кино - это прекрасное место для более детального изучения её тела. Заодно Вы узнаете, как она ко всему этому относится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей