Зрелая и молодой

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем AleksandrPro, 21 мар 2017.

  1. AleksandrPro

    AleksandrPro Новичок

    Уважаемые дамы, за что вы любите молодых парней?
    И готовы ли переспать, если есть мужчина?
     
  2. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Вот прям все дамы набежали и начали в зрелости признаваться... )))
    Вы бы хоть возрастные рамки какие-нибудь определили. Я, например, того, кто моложе 25 уже как потенциального секс-партнера не могу рассматривать. Ну дети же еще... (Смеюсь, представляя возмущенные лица парней. "Это я то ребенок?! Да мне уже ого-го сколько лет!!! Да я уже ого-го скольких имел!!! Да я уже ого-го что могу!!!")))
    За что можно любить?.. (Речь не о "по-настоящему". А в смысле "отдавать предпочтение" перед более старшими мужчинами) За энтузиазм, выносливость, большое число фантазий (еще не подкрепленных действием), стремление выглядеть в глазах женщины лучше, чем есть на самом деле (взрослым людям это уже не так свойственно), хорошую физическую форму (если это имеет место быть), юмор (о да! без острого ума не бывает хорошего юмора - но это качество ценно в мужчинах любого возраста), оптимизм (с возрастом это лечится), может быть бОльшую эмоциональную щедрость. Пойду подумаю... Ага. М.б. какие-то новые позы или способы удовлетворения женщины появились, о которых знают только молодые? (Хотя что еще можно придумать в добавок к Камасутре, не представляю...)
    О готовности переспать. Я - нет. Замужем, с мужем очень повезло. Не хочу... (ттт) В теории, если зрелая женщина свободна, (пусть не физически, а эмоционально), то возраст сексуального партнера не так уж и значим (читай, возраст сексу не помеха). Он может быть на 10+-5 лет младше. Кратковременный вихрь бурных эмоций, страстного секса, познания нового человека - это чудесно! Вот в ее готовности строить длительные отношения с "вьюношей младым" я бы усомнилась. Ну так ведь речь и не идет о серьезном...
     
    Svoboda и Колибри нравится это.
  3. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Я знаю одну женщину, которую заводят и молодые и невинные. Мне было 17, ей 35 когда у нас произошёл секс. В общем это так же зависит от вкусов и предпочтений женщин. Интересно можно ли это назвать это педофилией со стороны женщин?
     
  4. Да ты бы узнал для начала, что такое педофилия. Ну и народ.
     
  5. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Молоденький, да под слоем мороженного, да притрушенный сверху шоколадиком - ммммм... Нямочка!
     
  6. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Я знаю что такое педофилия. Вопрос был в шутку и чисто риторический. Неужели чтобы понять, что это шутка обязательно нужны смайлики?
     
  7. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Смайлики - это наше ВСЕ! )))
     
  8. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Эм... Не совсем понял, но ваше сообщение прозвучало для меня двусмысленно. xa)
     
  9. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Да, простите. Забыла смайлики нарисовать xa)
     
  10. В каком месте смеяться то надо было.
    Ппц, шутники пошли. КК отдыхает.
     

Поделиться этой страницей