Анальный секс — хорошо или плохо девушкам?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Tima_B, 6 дек 2005.

  1. Всё про то же...анальный секс...мой взгляд и вопросы...

    Вообщем давно уже лажу по разным форумам,читаю ,но никак всё сама не решалась зарегестрироваться и что-то написать,а сегодня вот подумала ,а почемубы и нет,собственног говоряah) Начиталась я много про анальный секс,тк меня это очень волнует.Сделала такой вывод,что ДЕВУШКИ почему-то его не любят,бояться и молодые люди постоянно пытаются их уговаривать...у меня немного другая ситуация...Анальный секс люблю.ОЧЕНЬ! и не понимаю как он может не нравиться..:donkknow: Вообще что бы быть честной,сексом начала заниматься недавно,около года назад...И постоянно хочу...меня мой мч маньячкой называет даже:xaxa: Где-то месяца 3 назад попробовала анальный секс(моя инициатива).Боялась очень ...Но мне сразу же очень понравилось,ощущения незабываемые....(даже сильнее чем от простого секса). Но сначало больнова-то было...занимаюсь этим совершенно не по правилам...Без смазки,клизму предварительно не делаю :upset: Конечно готовлюсь заранее...но без клизмы...Неужеле это так важно? По поводу самзки....как ей пользоваться то? извиняюсь за глупый вопрос...ведь член в презервативе и что его в нем и смазывать что ли?Короче не парилась я раньше по этому поводу,но начиталась всякой литературы,что это очень вредно,и без смазки вообще нельзя(можно стока болезней развить),да и со смозкой тоже вроде вредно...Неужеле правда? Что делать,я ведь очень люблю это дело.... Странно наверное,но вот мой парень как раз наоборот параллельно относится к аналу...:( Может я какая-то ненормальная.....ведь девушки его не любят в основном,а я помешана.....ещё по поводу презерватива хотела спросить,мы это в презервативе делаем,ну я и за,а вот подруга рассказывала,что без и что ей так больше нравится и он кончает в неё,неужеле это безопасно?Ещё вопрос к парням:вам не противно анальным сексом заниматься? тока честно....Всётаки как бы мы гигиену не соблюдали,наверняка как-то не по себе...заранее спаибо за ответы
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Восточная загадка,
    Можно и не использовать клизму перед АС,если ты уверена,что ничего у тебя "там" не осталось.Ты большая девочка,поймешь,что я имею ввиду.Если беспокоит то,что на члене впоследствии что-то обнаружиться,тогда все-таки сделай клизму(совсем небольшую)для собственного успокоения.Смазку я все-таки рекомендовала бы,несмотря на призерватив,смазка значительно облегчает скольжение,а с през. она "вымывается".Специализированную смазку можно наносить и на презерватив,и на "дырочку".Купи смазочку с бензокаином,она снимет болевые ощущения в самом начале.Насчет вредности смазки очень сомневаюсь,особенно если это смазка для АС,купленная в приличном месте,на водной или силиконовой основе,которая,кстати,не разъедает латекс.По поводу,если мужчина кончит в попку-вредного ничего нет,если это твой постоянный партнер,которому доверяешь,ведь болячки никто не отменял.
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Если бы не делала клизму - было бы портивно. А так нет.
     
  4. Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    А если не делала бы клизму,но всё было бы в норме(проверено)?



    Спасибо за советы! По поводу смазки...ну не хочу я прирываться на смазку...как то это отвлекает сильно :( Вчера занималась АС и у нас порвался презерватив.... Видимо нужно всётаки покупать специальные для АС...Не знаешь какие лучше? Блин,я уже комплексовать начинаю..МЧ как-то параллельно относится к АС,а мне очень приятно...Я кричу,стону,а ему вроде никак :(
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Восточная загадка,
    ... есть специальные для АС презервативы !
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Восточная загадка,
    ты просто спроси в спецмагазине през. для АС. Там обычно большой выбор.
    Обыграй ситуацию!Можно целый спектакль развернуть!Секс-это ж не только сунул-вынул.А смазка-вещь,тем более ты испытывала некий дискомфорт...
     
  7. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Всем Привет!!!
    У меня один очень важный вопрос,среди всех сообщений ничего похожего не было я что одна такая :((...
    Во время мастурбации я обнаружила что на пальце после проникновения в анус осталась кровь...От чего это не подскажите??? Неужели это что-то страшное...или последствия от АС... Что делать чтобы этого не происходило? ПОМОГИТЕ пожалуйста.....
    Спасибо.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    hahnentritt,
    ... страшногго ничего нет, просто лучше подготовится надо, и нестоит азартно придаватся любви, стоит по спокойней это делать !
     
  9. hahnentritt

    hahnentritt Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Огромное спасибо. Теперь буду придельно аккуратна...
     
  10. psix!

    psix! Странник

    Не слишком ли?

    Недавно девушка захотела попробовать а/c, но решила начать с какой-нть игрушки. Пошли в секс шоп, посмотрела и ткнула пальцем, я аж пошатнулся, даж продавщица удивилась, девушке пробка приглянулась сантиметров 5-6 в диаметре!!!!! Спросил зачем столько, мол всё равно потом больше захочется... Кое как отговорил пока. Чё дальше? Взять пусть пробует или не надо?..:donkknow:
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Не слишком ли?

    Продавщица - непрофессиональная, бестактная дура. Она работает в таком месте, где не имеет права удивляться и выявлять собственное отношение.

    псих, идеальный вариант - это если ты возьмешь девушке то, что она хочет, то, что подпитывает ее фантазии, чтобы она не сомневалась в том, что ей с тобой комфортно и ты ее во всем понимаешь... Но к этой игрушке возьми еще одну, поменьше. Чтобы на случай, если ей поначалу придется тяжко, то ты смог бы поиграть с ней .... скажем, шариками, пулькой, или просто пробочкой интересной красивой размером поменьше. Но то, на что девушка ткнула пальцем - должно быть! Это покажет ей, что не только она должна принимать правила твоей игры, но может рассчитывать на тебя, что ты пойдешь ей во всем навстречу.

    Если же финансы не позволяют сразу приобрести нескоко игрушек, то просто поговори с ней, объясни, что ты чувствуешь ответственность за нее, боишься ее поранить, поэтому, может, на первый раз, вы придете к общему консенсусу, и возьмете по размеру что-то среднее, между твоим и ее вариантом (на первый раз, а потом, наигравшись штучкой поменьше, пообещай, что вы перейдете к чему-то более серьезному).

    А меня лично вид приоткрытой дырочки хорошо и грамотно разработанной попки ооооооочень заводит. Поэтому, я твою девушку прекрасно понимаю. Благо дело, что там все очень эластично, и, если правильно все делать, то никаких неприятностей не будет - всё очень быстро принимает первоначальный размер. Кстати, может быть, она прекрасно знает, какой размер она может выдержать. Может, она сама с собой давно играла в такие игры... Не факт, что она тебе в этом признается...
     
    Ash нравится это.
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Twisted,
    точно. Дело говоришь. Я в отзыв.
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Twisted,
    точно! А еще наверняка и сейчас играет.......попка-то ведь "забывает",пришлось бы по новой начинать.Наверняка барышня знает,что делает.
     
  14. Maya

    Maya Активист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Девушки! Если есть еще сомневающиеся на этом форуме, бросайте все сомнения!!!! А/С - это лучшее, что может (и должно) произойти в вашей жизни (я имею ввиду ту часть, которая относится к сексу)!!!
    Он дарит:
    незабываемые,
    неповторяемые,
    сладкие,
    умопомрочительные,
    головокружительные,
    томительные,
    безумно приятные
    короче неописуемые моменты!


    Я благодарна...нет, не так... Я БЛАГОДАРНА всем присутсвующим форумчанам за чуткую поддержку и очень-очень-очень нужные советы!!!
    Ребята - вы самые лучшие!!!!:mol: :mol: :mol: :flowers: :flowers: :flowers:

    О, А/С, я навеки твой фанат!!:love:
     
  15. Baby girl

    Baby girl Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    EDDYBEE,
    Подскажите, пожалуйста. Вот Вы тут писали насчет того, как применять анальную пробку. Я купила небольшую без всяких прибамбасов. Хочу уточнить. Ее надо вставить сразу, а через какое-то время вынуть и попытаться войти... У нас готовится знакомство с АС, т.е. у меня и я как-то волнуюсь.
     
  16. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Солнц, Эдди в отъезде маленька. но тут многие смогут дельно посоветовать. жди)
     
  17. Baby girl

    Baby girl Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Бум ждать.:flowers:
    Я к нему обратилась, т.к. он много об этом писал. И я следую его советам. :oldman:
    Добросовестная такая студентка :love:
     
  18. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Итак все Здравствуйте..... Старый поклоник Анально секса... Всё ништяк,

    З.Ы. Отвечу на абсолютно все вопросы относительно анального секса... ;)
     
    #118 CTe6apb, 14 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2006
  19. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    CTe6apb,
    А теперь поучись сам.
    Читай внимательно все правила форума.
    Не злоупотребляй клавишей "Caps Lock".
    Модер удалит твой пост если не перепишешь.
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    А скажите пожалуйста, CTe6apb,

    1. Какой диаметр погружаемого в анальное отверстие предмета допустИм при первом проникновении во избежание рарзыва прямой кишки и свища.

    2. Так же неплохо было бы узнать какие конкретно действия оказания первой помощи при анальном кровотечении вследствие разрыва.

    3. И еще, если Вам не трудно... Если задасться целью разработать анальное отверстие до диаметра 10 сантиметров (для фистинга), то в течение какого периода необходимо выдерживать привыкание к одному размеру, чтобы переходить к следующему, чтобы избежать разрывов.

    4. Предпоследний вопрос. Отличается ли угол проникновения в анальное отверстие у женщин и мужчин?

    5. Ну, и последний, если Вам не трудно. Стоит ли мужчину, который отказывается от анального секса (для него), уламывать и пытаться ласкать его сзади, или оставить его в покое, и задушить в себе свои фантазии и желания?
     
    Maya и Eddybee нравится это.
  21. Peka

    Peka Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Мне засунули более метра (при обследовании в мед учереждении) правда диаметр на много отличался. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Если у мужика просто комплексы с ними стоит боротся (поговорить?) на пяную голову (тормозов меньше). Бывает и 100% стопор :wallbash:
    Как-то зашел разговор про голубых, выдал один что при желании и терпении в постель можно уложить чуть не каждого второго вовсе не мечтающео о таких отношениях. :upset: Вобщем на кого нарвешся ... или поведешся. :xaxa:
     
  22. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    можт его и уложили, тока мне кажется не без его содействия. я вот знаю человек ....цать, которых поставь в ряд и попытайся уложить с ..... в постель, вот я бы посмотрел.
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    TAKEDA,
    ... ой чуствую мясо было бы !!! )))
     
  24. Syltana

    Syltana Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Огромное спасибо пользователям! Благодаря Вашим советам, я, наконец-то решилась на анальный секс! Ощущения - супер!!!! И чего я ждала до 30 лет, дурочка?!
     
  25. {Stalker}

    {Stalker} Странник

    Последствия анального секса



    Плохо ли для здоровья девушки,если она будет часто заниматься А/С?
    Просто друг сказал,что через полгода после таких сношений,его жена теперь,извините,как бы помягче сказать...,короче пердит через каждые 5 шагов...Может это еще зависит от какой-нибудь там,не смейтесь,переносимости?
     
  26. Besp

    Besp Активист

    Как правильно заниматься анальным сексом, чтобы девушке было хорошо?

    Хочу спросить у форумчан какой подход к этому(анальному сексу) нужен что и как надо делать, ну и т. п.:upset:
     
  27. Мила 87

    Мила 87 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    У меня первый опыт был и последним. От боли на стенку полезла, нет девченки, для нашей сестры лучше, что попроще.
    Мне наверное надо кого-нибудь очень-очень полюбить, что бы повторить это дело. Нет, аналка не по мне.
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Мила 87,
    так в том то и дело, что последний. Неумелый чувак просто попался, да и ты , наверно,круто зажималась? Все так кайфуют, а ты вот против... Надо чаще практиковать, тогда и успех придёт в этом виде секса.

     
    #128 Samuel De Carston, 27 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  29. {Stalker}

    {Stalker} Странник

    Re: Анальный Секс -хорошо или плохо(девушкам)

    Все вышеописанное-это, так сказать,"обычное" поведение девушек...которые малоопытны в сексе...Полностью согласен с мнением Гудвина.
    А прием заинтересовал...Буду пытаться.
     
  30. Бек

    Бек Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Моей любимой девушке очень хорошо, она кончает намного быстрее от анального секса.
     
  31. vava

    vava Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    У меня тоже был такой же неудачный опыт с неумелым партнером, я тоже думала, что это не мое, но спустя 10 лет я таки решилась снова попробовать уже партнер был другой...он не вставил сразу, мы с ним просто анальной пробкой постепенно приучали попу к размерам полового члена. Это не за один раз, а за несколько (терпение, только терпение и результат будет потрясающим!!) сейчас я просто без этого не могу, вместе с обычным сексом сочетаем и анальный, и с игрушками, и с шариками...и я заметила, что "мой" стал меня любить еще больше :kruto: И еще..., никогда этим не занимаюсь без клизмы, чтоб уже расслабиться и не волноваться. Кстати, мы еще и его попу так же приготовили, а ему то как нравиться... Он говорит какая еще захочет так любить мою попу как ты. И не куда он от меня не денется :kruto:
     
    Vladim нравится это.
  32. He)\(Ho

    He)\(Ho Заблокирован

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Э ты знаеш друг по личному опыту тебе скажу во 1 Анальный секс это непросто сунул и давай .... пощёл НЕТ это целая наука . Ну первый совет используй смазку и когда будешь присовывать делай это очень медленно и нежно поначалу ты каифа не почуствуеш но когда анус раслабица ты начинай чуть углубляца и двигатся быстрей и потом также раслабляеца ана ещё ты быстрей ДЕЙСТВУЙ:friends:



    ВОТ прочё я и говорю большинство кто попробывал хоть раз говорят что типа А МНЕ БЫЛО БОЛЬНО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ВСЁ ЭТО ВРАКИ .....) а насамом деле от не опытного партнера ведь анал это прежде всего прямая кишка в которой находятся элипсы и нервные окончания вот если нервные окончания стимулировать и масажировать как напр. клитр то будет приятно а если резкими быстрими движеними в самом начале то будет больно ведь в обычном сексе если в начале акта партнер ресзкими и быстрыми движениями начинает тебе неприятно вот так и здесь И ПРИТОМ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ НЕ УМеюЧИ ТО ПОРВУТСЯ ЭЛИПСЫ И У ВАС ПО ПРОСТУ БУДЕТ ГИМОРОЙ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ТО ЭТО БУДЕТ САМЫЛЙ ЛУЧШИЙ СЕКС В ВАШЕЙ ЖИЗНИ
     
  33. Kafka

    Kafka Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Тема-то вроде называется "Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)", не так ли??? Прочитав три листа и прифигев немного поняла что разговор был о чём угодно, но только не об этом. Попытаюсь немного закрыть пробелы.
    В основном всё говорилось о том что хорошо..из плохо в основном то, что больно, первый опыт неудачен и тп...Поэтому о плохом поподробней.
    Во-первых. Получая когда-то среднее мед образование узнала на предмете хирургия очень много всяких болезней прямой кишки. Одной из провоцирующих причин был назван "гомосексуализм", но, думаю, имелся ввиду как раз анальный секс. Элементарно трещины прямой кишки...абсцессы, потом хирургическое вмешательство...судя по картинкам и общему описанию мало приятного. А там если и инфекция ещё какая...Блин, у гинеколога лечиться деньги, а , если ещё и к проктологу ходить...Так как что-то с памятью моей стало, решила проконсультироваться с подругами, которые или уже врачи или заканчивают обучение в Мед ВУЗах столицы. Выяснилось, что прямая кишка штука такая малоприспособленная под это дело так как её стенки легче травмируются при сексе, чем вагина и при этом не обладают такой регенерирующей способностью. То есть травматизация больше,заживление хуже. Насчёт смазки. Дополнительная смазка нужна как никогда, но даже несмотря на её использование дело это небезопасное.
    Во-вторых. Наш любимый сфинктр. Который несомненно приходится растягивать. Насколько я что-то ещё помню. Суть любого сфинктра в организме что-то пропускать, а потом закрываться - дорога с односторонним движением получается... Короче, о чём это я. Постоянная травматизация мышц сфинктра может привести к его ослаблению, то бишь атонии. Он не будет выполнять свою основную функцию. По-русски это значит, что ни запах, ни кал не будут удерживаться внутри.
    Не знаю, насколько корректное сравнение я сейчас приведу, но поскольку оно засело в моём мозгу пишу.
    Вот есть у вас сфинктр между пищеводом и желудком. Еда сверху хряп и в желудок, а обратно ни-ни. А если не всё ок, то изжога, попадание жел сока в пищевод и прочие неприятности. Ну, положим будим туда регулярно запихивать "кишку" для промываниыя желудка. И двигать её туда-сюда...Врядли что хорошее из этого выйдет...
    Сама читала какую-то энциклопедию по сексу - там пишут, что всё ок, особенно если использовать смазку. На это могу сказать, что вот прочитала Мулдашева он тоже много чего интересного пишет о лемурийцах,атлантах, йогах в пещерах...Есть о чём задуматься. И вообще есть писатели-фантасты. Типа того,если на клетке слона написано тигр...или типа того. В любом случае думать надо своей головой. То что написано в одной толстой книге...в другой толстой книге всё может оказаться с точностью до наоборот. И надо решать чему Вы доверяете больше.
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Kafka,
    ... так общий итого каков !? я несовсем понял, плохо больше или хорошо меньше!? Тут вообще мением делились врачи, и утверждали обратное от мнения ваших подруг -медиков!
     
  35. Kafka

    Kafka Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Ну как вам сказать...я поняла что риск есть но это во многом зависит от организма человека. Так же риск огромен, если делать это абы как. В других случаях, он, возможно, меньше.Скорее я это написала как некую альтернативу тем радужным описаниям всех прелестей анального секса. Ну что тут сказать - сладкое тоже ,пожалуй, вредно, но если у диабетика резко понизился сахар,то конфетка это гут. Насколько я опять же помню на форуме были приведены примеры, когда в некоторых случаях АС был единственным выходом из положения.
    Ещё поскольку я высказываю своё мнение на этом форуме я старалась как то помягче выражать утверждения моих подруг. Одна меня так застращала...да я просто терминов и названий болезней столько не запомню! Тут была так же темка о том как Вас не поняли, когда Вы заговорили об АС в кругу друзей. Но,видимо, у меня значительная часть друзей медиков, то они без комплексов - поддержат, сами расскажут да ещё картинки нарисуют...а если и в гостях у кого-нть из них окажешься так ещё и талмуд вынесут показать. Так вот,хоть разговоры были и в разное время и с разными людьми основной мотив : "трещины", "атония сфинктра" и вобщем-то "что вагина это идеально созданный природой орган для секса этому способствуют и ткани из которых она состоит, и микрофлора.....а в прямой кишке всего этого нет, поэтому..." к сожалению точно не процитирую.
    Можете сказать, что преподавание в наших отечественных ВУЗах отсталое и закомплексованное? Может быть. Но знания получаемые студентами довольно логично построены. Если интересно, то это представители 1 и 2-го медов. Короче,не стоматологи:xaxa:
    Вы хотите чтоб я определилась хорошо это или плохо? Извините, не хочу быть вашим врагом. Просто у каждой медали есть обратная сторона. В любой ситуации естьсвои "за" и "против" и каждый решает, что в данном случае для него важней. А весь форум показывает только одну сторону медали. Ведь откуда-то беруться проктологические больные. Не только от длительного сидения на рабочем месте. Ито, к сожалению, лучше б брались...а то ещё и стесняются...
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Kafka,
    Я неищу врагов, тем более их не создаю, ваш ответ обоснован, этого я и ждал, ну не все так радужно пишут, противников здесь мало, но они просто логически построить свои "против" неумеют поэтому тонут в общих возгласах удовольствия! Вот что меня смущает, так это то что вы утверждаете совершенно обратное от сказанного одним уважаемым медиком насчет того что влагалище и анус непохожи по строению! Нас уверели в этом, с остальными постулатами я согласен, но опять таки, сий вид секса известен с очень древних времен и культур разных народов, небуду приводить примеры, но все же скажу тока одно, я довольно много читал трудов на тему АС, и приводил выдержки из некоторых трудов тут, и везде была одна красная нить- все нужно делать с умом и растановкой!
    Вот интересно, есть ли статистика того как развиваются нарушения в анусе при постояном воздействии на него, ведь я предпологаю ваши друзья-медики учились по уже свершившимся патологиям, зафиксироваными на момент обноружения, ведь так можно было составить действительно реальную картину происходящего, но это для постоянных партнеров, я неберу в расчет группу риска и ведущих беспорядочную половую жизнь!
     
  37. Kafka

    Kafka Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Короче, хотели поконкретнее – вот вам. Классифицировала как могла. Повторюсь, что в книгах про секс вы такого не найдёте. Порывшись в сети (медсайтах, а не форумах) нарыла кой-какую инфу, которая подтверждает то, что мои друзья врачи (или будущие врачи) рассказали. Делаю я не потому что «дремучая» или хочу кому-то «обломать кайф». Просто организм у всех разный. Есть люди более расположенные к АС, есть менее. И не очень-то хотелось такого, что кто-то познакомившись с нашим форумом решил, что чтобы стать «продвинутым» в сексе надо обязательно всех своих партнёров « склонять» к этой утехе или, если это девушка,то ей жизненно необходимо испробовать АС. Кому-то это просто противопоказано, а он(она) просто не догадываются об этом и могут быть неприятные сюрпризы. Показано или не показано, но знание -сила! Можете ознакомиться и решить стоит ли овчинка выделки.
    Раздел первый. Вред для женщины (пассивного партнёра):
    1. Ослабление мышц заднего прохода – как следствие недержание кала. Мышца, сжимающая задний проход, более упруга, чем окружающая вход во влагалище. Слишком активные или слишком частые сношения могут привести к повреждению или расслаблению этой мышцы, что грозит частичным выделением кала при физической нагрузке. Скажете, а как же он естественным путём и так каждый день растягивается? Не путайте естественные расслабления с насильственными. Кстати, при хроническом запоре у больных со временем развивается частичное недержание кала.
    2. Разрыв мышц заднего прохода.
    3. Анальные трещины. Лечатся тяжело и болезненно. Это сильнейшие боли, кровь, сложная операция. Для среднестатистической женщины вполне достаточно еженедельных анальных контактов, чтобы через 2-3 года заиметь проблемы с удерживанием кала. Но все зависит и от общего здоровья, и от исходного состояния сфинктера заднего прохода, так что говорить о точных сроках невозможно.
    4. Кроме того, в прямой кишке постоянно находятся кишечные палочки — микробы, принимающие участие в переваривании пищи, что грозит инфицированием гениталий мужчины, а затем и женщины.(добавлю,что проведение клизмы не уничтожит все микроорганизмы)
    5. В настоящее время частой одной из частых причин геморроя является анальный секс. Большой процент обращений составляют молодые женщины в возрасте от 25 до 35 лет с диагнозом тромбоз геморроидальных узлов, анальная трещина. Многие женщины объясняют занятия анальным сексом как метод предохранения от нежелательной беременности, при этом, не задумываясь о том, что это может привести к повреждениям прямой кишки. Наличие микрофлоры в ампуле прямой кишки и активизация ее после анального полового акта приводит к воспалительным изменениям – криптиту и острому парапроктиту. Никакие гигиенические процедуры не могут предостеречь от вышеуказанных последствий анального секса. При появлении крови из заднего прохода, резких болей в прямой кишке, припухлости, выпадении геморроидальных узлов необходима срочная консультация врача-проктолога.(ну это прям прямая цитата)
    Раздел второй. Вред для мужчины:
    1. В связи с узостью заднего прохода, мужчина может повредить уздечку пениса, что приводит к болям, кровотечению, ограничению половой жизни.
    2. Анальный секс чреват возможностью заразиться и мужчине, и женщине теми микробами, которые в норме содержатся в прямой кишке и получить кольпит, цистит, уретрит, простатит. И, соответственно, бесплодие.

    Насчёт статистики. Конечно, если будет время и желание проделаю и сей тяжкий труд, а может и нет, поскольку на этот момент эта тема меня уже не очень волнует. Выводы для себя я сделала. Рассмотрела со всех сторон.Вот. Счастья вам!
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Kafka,
    ... именно эта статья была выложена уже здесь тока вот точно непомню что за тема была, и ее опрверг медик, не всю конечно но бодьшее!!
     
  39. Kafka

    Kafka Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    У каждого человека есть свой интерес и всё можно повернуть как угодно. Статья это не статья - я её склепала минимум из 3х источников. Конечно, сейчас я как никогда уверена,что это заговор минздравсоцразвития против анального секса и студентам медикам дают заведомо ложную информацию об анатомии и функции органов. И в моргах перед показным вскрытием долбают чем-то несусветным в очко трупов-гомосексуалистов(например). А ваш медик героически борется за правду и сексуальное счастье людей во всём мире!
    Вы думаете я не знаю о врачах, кто занимается АС? Знаю. И почему-то мне так везло, это мужчины! Так. Определённая закономерность.
    Во все времена человек сам вредил себе, своему здоровью и окружающим. Боюсь, педофилия тоже известна с древнейших времён. Обжорство было всегда как только наклёвывалась какая либо цивилизация. А какой кайф! Что только не ели средневековые герцоги. После недели такой диеты я,наверное, померла б! А сейчас не так? И разве чревоугодие не удовольствие? А покраска волос для женщин?(за исключением хны и тп) разве не вред? Древние римлянки валялись на солнце чтоб волосы выгорели. А сейчас все шампуни с UV фильтрами. А химкраски тоже смерть волосам. Аргумент не убедительный. То что было всегда и есть сейчас может оказаться совсем не безвредным. В лучшем случае как последний пример не угрожающим общему здоровью человека.
    Так что надеюсь получить ссылку и переслать людям компетентным с моей точки зрения. Не вижу с их стороны какой-либо заинтересованности в том или ином исходе данного спора. С уважением Кафка.
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Kafka,
    Наш диалог перерастает уже в спор, поэтому завершим его ибо , скока медиков стока и трактовок, я не медик и нехочу быть необъективным, я непризываю к поголовному увлечению АС, всегда считал что это индивидуально для каждого, поэтому остаюсь в практической сфере, могу сказать лишь одно за 10 лет занятий АС у моей дорогой ничего из выше описаных
    ненаблюдается и жалоб с ее стороны нет, да и у врача она наблюдается постоянно, ну видать это индивидуальность такая!

    .... немного поэзии, это женщина написала

    пригласила в гости.
    вышла без одежды.
    оправдаю, милый,
    все твои надежды.

    потанцую голой,
    потрясу грудями.
    пососу, приятно
    чмокая губами.

    в писю член не надо.
    в писю только пальчик.
    смажь мне попку кремом.
    смажь меня, мой мальчик.

    разведу руками
    шире ягодицы,
    чтоб в твоих яичках
    сперме накопиться.

    в попку, милый, в попку!
    вставь его скорее.
    мне немножко больно.
    ты еби нежнее.

    повернулась боком.
    ты прости уж стерву.
    в попку, мальчик, в попку
    закачай мне сперму!
     
    #140 Eddybee, 3 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  41. Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Кики, прочитал- аж забалдел... Вспомнилось. Ситуёвина такая же была. Предложил я, значит- а она, тот ещё чертёнок! Говорит, а давай я тебе чегонить в зад затолкаю! Посмотрим... Ну, баш- на- баш, значит... Ну двай, говорю- я же тебе как и ты мне принадлежу, вот только чем ты это делать собираешься? Ответ был молниеносным:- "А колбой от сигар твоих!" (Я сигары к кофе покупал в колбах металлических, прибл. 20см длинной и 2,5-3 толщиной). А нэту, говорю, колб- выбрасываю я их.--А есть, говорит, ну тут я всё и понял- прячет не бесцельно. Пошла, значит, с умным видом профессора, достала колбу, приложила к моему стоящему орудию и ручкой обжала там, где он заканчивается. Повернула меня к свету, слюнками всё это дело смазала обильно- и пошло дело. Ну как, спрашивает?- А никак- говорю- ни кайфа, ни боли ни отвращения. Ну водить стала туда- сюда, да всё спрашивает- как да как. Часа полотора мой зад намучила. Тут, чую и моя очередь настала- эффект потрясающий был. Только наоборот- я не с колбой работал. Аккуратно, нежно. Итог- оставила она мой зад в покое, а меня со своим- нет. А отклонила бы- знал бы хоть точно- не идёт человечку!
    Думаю, оттого что раз в 1-1,5 месяца моей лапке не повредило никак. Так что, всё индивидуально, робяты, всё очень гибко рассматривать надо.
     
  42. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Ну должен же кто-то, любой девушке предложить этот вид секса.Пусть это будешь ты.А как тебе уже насоветовали. Надо же когда-то начинать)))))
     
  43. Belarus

    Belarus Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    лучше классического секса с любимой нет ничего! а про АС я считаю что это дело каждого, если хочется по уже дырочку то лучше помастурбировать
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Belarus,
    ...ты сути АС непонимаешь, поэтому поосторожней с предложениями!
     
  45. Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Лучше- нету, а приятная замена- деликатес- ёсть.
    Конечно дело каждого, только есть ещё одна прекрасная замена мастурбации при наличии в постели такой прелести! С разбегу- башкой в бетонную стенку- хрясть! Всё же приятнее.
     
    Тая Прутикова нравится это.
  46. Валентинка

    Валентинка Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Kafka!
    Моя подруга, медик, приводила мне те же доводы, что и вы по поводу вреда АС. При этом она сама себе КАЖДЫЙ день делает клизму. Кружкой Эсмарха (надеюсь, написала правильно). А это, как вы думаете, не вредно? От этого не бывает недержания кала?
    И еще. В этом разделе многие девушку пишут: "Боюсь, АС - это ведь так больно...". На эту тему вспоминается анекдот: "Женщины - странные создания. Они увеличивают себе грудь, меняют форму носа, подтягивают кожу лица, удлиняют ноги... А как анальный секс - ой, это же больно"
     
  47. lesya_lo

    lesya_lo Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    я новенькая...



    хочу попробовать анал секс
     
  48. Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Лесенька, ну вы даёте! Разве сложно? У девушек с этим обычно проблем поменьше. Есть партнёр- направьте. Нету- найдите, и вперёд! только осторожно, ато сдуру можно много дров наломать! Я имею в виду осторожно с выбором партнёра. Пост у Вас получился такой... без указания проблемы. Нечего и ответить, если Вас на самом деле интересует что- то определённое
     
  49. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    lesya_lo, в чем проблема то??.... если есть желание-пробуй....
     
  50. Kafka

    Kafka Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Если она правда делает это, то уж лучше а\с(может хоть кайф получила б, ели её мч). Одно дело когда человеку дали знания и он даже может пересказать, другое дело, когда он не соображает что это на практике. Ну к хорошему это явно не приведёт. А если ещё учесть,например, что врач в нашей стране одна из самых курящих специальностей. И что из того? В институте они всё проходили. Знают что от этого бывает и почему. Кстати и а\с возможно из тойже оперы. То есть у кого-то дед 80 лет курил и не от лёгких помер, а у кого-то рак в 20 лет после 5 лет курения. Вот кто-то писал, что через полгода жена друга каждые 5 мин пукает. У моей мамы на работе была женщина от неё пардон г..ном воняло. Призналась,что муж другую дырку использовал. Завоняла когда - ушёл. Да в те времена не было эрогена, поэтому он мог и "неправильно" как-то забацывать и без смазки. А кто-то много лет живёт с а\с и всё ок.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей