Отношения (проблема)

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Кристи13, 26 мар 2017.

  1. Кристи13

    Кристи13 Странник

    Привет всем. Проблема такая что девушка не доверяет мне и сомневается в нас и в отношениях. У нас дело идёт к свадьбе. Прожили уже больше 2 лет знакомы ещё больше. Говорит что сомневается во всем не хочет Свадьбы со мной.

    У неё бывают такие выходки раз в месяц и это уже не первая такая.

    Раньше были такие выходки только другого плана хотела расстаться на время. И вообще расстаться. Один раз даже хотела уйти уже собирала вещи. Но не ушла. Буквально пару дней так и потом все опять прекрасно. Хотя я уже совневаюсь что пару дней переболела и потом не о чем не думает об этом.

    Кто что поможет подскажет ?!
     
  2. New Life

    New Life Активист

    Как может дело идти к свадьбе,если девушка Вам не доверяет и сомневается,да к тому же сама говорит,что не хочет свадьбы с Вами? Значит не так уж и любит!Пересмотрите своё отношение к ней!
    Выходки,которые у неё ,как вы говорите ,раз в месяц будут чаще -знайте!
    Манипулирует она Вами ловко,а вы ведётесь !
     
    Драная Кошка и Сибиряк89 нравится это.
  3. Это тебе просто умело в уши ссут, товарищ. Я бы такую гнал взашей.
     
    Cute и Сибиряк89 нравится это.
  4. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Кристи13 Не заморачивайся. Тут и думать не чего. Вокруг столько хороших незамужних девчонок.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Кристи13. Интересный выбор авы и ника.
     
    Wind Wanderer нравится это.
  6. podslednik

    podslednik Странник

    Все на девку не вали, посмотри, может сам чего косячишь.
    Увы проблема многих пар, не могут нормально общаться, просто сесть и обсудить свои проблемы. В итоге это все вырастает в огромный ком взаимных обид и упреков.
     
    Monja и Драная Кошка нравится это.
  7. Автор предыдущего поста покруче будет.)
     
    Gemini нравится это.
  8. LubovNik71

    LubovNik71 Заблокирован

    те сколько лет? раньше 30 не женись. занимайся делами.
     
  9. Magistrum

    Magistrum Странник

    Кристи13 Ну так дайте ей то чего она хочет.

    Блин ... )) звучит -то как..... "она хочет расстаться,- короче мы готовимся к свадьбе"

    Скажите ей как-нибудь что тоже хотите расстаться на пару месяцев, а потом пришлите ей фото в компании двух пышечек с большим бюстом по почте.
     
    Драная Кошка нравится это.
  10. plavalaguna

    plavalaguna Странник

    Это не отношения, это Стокгольмский синдром какой-то. Кто-то из вас держит другого в заложниках, дорогой ТС.
    Девушке вашей вообще есть куда уйти? Ей есть где жить, кроме как с вами?
    По хорошему каждому из вас бы стоило разобраться в своих чувствах как следует. На огромном расстоянии друг от друга и некоторое количество лет.
     
  11. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Я думаю хватит просто побыть отдельно с месяц. Уже будет виднее. А Что касается свадьбы в таком положении вещей, то это ненужные понты и бесполезная трата денег, пардон за меркантильность!
     
    Драная Кошка нравится это.
  12. Топэйро

    Топэйро Активист

    Раз это происходит раз в месяц, может это, пардон, изменение настроения в связи с физиологией?
     
    Кристи13 нравится это.
  13. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Кристи13 пора расстаться, будет сначала, отдохнуть друг от друга, потом давай в отпуск каждый сам по себе... Тяготится тобой, досвидания...
     
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а с сексом то как у вас с ней? полная программа? или есть ограничения? насколько там у вас всё в порядке? в смысле доверия, удовлетворения, радости...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  15. Кристи13

    Кристи13 Странник

    В сексе нормально. Но иногда я кончаю первый и она из за этого поднимает соры так что думаю это раз в месяц нормально как мне кажется. Хотелось бы конечно сексвайф
     
  16. Апрель

    Апрель Странник

    Кристи13 я могу конечно ошибаться, но как мне кажется, вы девушка, которая не может разобраться в себе, любите ли вы парня или нет. Или же вы хотите услышать мнение о себе со стороны.
    Так как вы юны, и опыта у вас мало, я расскажу вам свою историю, и если она совпадет с вашей, советую вам разбежаться как можно скорее.
    Лично меня воспитали ценить и уважать девушек, и когда я был совсем еще зеленым, боролся до последнего за любовь. Шел на жертвы ради любимой, посвящал ей все свое время. В общем относился к нашим отношениям по юношески максимально серьезно. )))
    А девушка постоянно сомневалась, была постоянно неуверенна в отношениях. Чем то напомнило ваши историю.
    Так вот, после 3х лет безуспешной войны за наши отношения, я ее бросил, и до сих пор думаю что надо было уйти гораздо раньше.
    А мораль в том, ну вот если не лежит душа, то и не надо себя насиловать, поверьте то что вы себе воображаете, этого не будет.
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эмм, а вы точно правильно понимаете термин "сексвайф"?)
     
  18. Кристи13

    Кристи13 Странник

    Конечно. Я бы был в поясе верности а она ходила бы на свидания. Ее бы хотели и имели. А я бы как обычно любил её. Там бы и вошла во вкус доминантки.
     
  19. Я не силен в бдсм терминалогии, да и вообще в бдсм, но мне кажется то, что ты описываешь совсем разные вещи?
     
  20. Katalina

    Katalina Красава

    Мозги тебе компосирует и все....хочет лишний раз убедиться насколько ты привязан к ней....:girllipstick:
     
    СлаваРезников нравится это.
  21. СлаваРезников

    СлаваРезников Заблокирован

    Может совпадает с месячными?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей