Мужчины и парни, вы плачете?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем satinija, 2 фев 2006.

  1. satinija

    satinija Красава

    Вопрос к мужской части населения. Вы когда-нибудь плакали? Если да, то по какой причине? Я вспоминаю один момент из своей жизни. Когда-то у меня был парень, и когда я сказала что я не хочу детей, он заплакал.:upset: Я очень удивилась этому. А вы плакали уже будучи взрослым мужчиной? Вот те моменты в жизни когда происходит чья-то смерть или похороны-это понятно, хотя мой брат не плакал когда хранили его мать.:donkknow:
     
  2. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Прошу прощения, я конечно, не мужчина, но возьму на себя смелость ответить: да, плачут, еще как. Но никогда в этом не признаются. Мой недавно (только попрошу мужчин не нападать!!!!) плакал по телефону…Почему? Потому что устал, очень устал…и прежде всего морально. Это долгая история, не буду рассказывать, но факт остается фактом. Да, он плакал, и я почувствовала это сама, но он мне не признался в этом. И только потом, когда мы разговаривали с ним в другой раз, я сказала, что очень скучаю и даже недавно сильно плакала, и он ответил, как бы в шутку: «Да, я тоже недавно пустил скупую мужскую слезу по своей девочке» =)
    Мужчины тоже люди =} тоже плачут…иногда.
     
    Вишенка Ароматная и Shatun нравится это.
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... я часто плачу, особенно на сентиментальных моментах в фильмах
     
    FonK и Shatun нравится это.
  4. satinija

    satinija Красава

    Что серьезно???ah)
    А я последнее время даже если и хочу заплакать, не получаетса:upset:
     
  5. don-isidro

    don-isidro Специалист

    а вот я знаю человека... (опять полная солидарность с Малышкой) такого парня. своего. он не заплачет - так как в кино и вообще - нет, но: плаать можно и без слёз.... вот я ео видела (webcam) и слышала. и лицо и голос. и вродь маскируется хорошо... тока мя не обманешь... тема (долго рассказывать) серьёзная и вообще... так вот чтоб ТАК переезжались - никогда не видела...
    RE:плакал, только чтоб никто не заметил...
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а почему бы нет, если кино хорошее, если понимаешь всю трагедию и драму, это переносится на тебя и воспринимается как "личное"
     
    #6 Eddybee, 3 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2006
    Shatun нравится это.
  7. satinija

    satinija Красава

    Согласна. Иногда хочетса заплакать, и не получаетса!
     
  8. don-isidro

    don-isidro Специалист


    хочется - внутри просто на куски рвёт - а внешне просто гружёный.... вот такс...
     
    #8 don-isidro, 3 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2006
  9. venom4ik

    venom4ik Странник

    очень очень редко от обиды!
    когда стараешься стараешься и потом все обламывается!
    в 8 классе когда Русс-яз учил бли перенервничал, ни чего не получалось!
    так 2 раза помню бльше пока нет!
    ну когда совсем маленький был мама расказывала очень редко плакал только когда что то хотел оч оч сильно!поэтому всегда что хочу получаю:smile:с детства!
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Много плакал в детстве, меньше в юности, и подростком да и сейчас не плачу вообще. Но пустить слезу одну при просмотре классного фильма себе позволяю, даже считаю это очень замечательным. правда стараюсь это скрыть - типа зеваю там, или чтонить подобное.
     
    m35mi и Вишенка Ароматная нравится это.
  11. Кики

    Кики Красава

    Мужчины плачут. Это жудкое зрелище...и всё из-за меня. Мне стыдно. В такие моменты становится страшно - если мужчина заплакал, стало быть это оч серьёзно и кто знает, на что он способен в такие моменты?
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... смысле на что он способен !? это наверно от его психологической устойчивости зависит !!!
     
  13. Кики

    Кики Красава

    ...и я об этом! Если мужчина ни когда не проявлял сентиментальности, а тут на тебе, просто на взрыт и криками.... Конечно всегда всё было в порядке, но я говорю о том, что мысли такие посешают в такие моменты.:oldman:
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    ...психологу виднее:xaxa: :xaxa:
     
  15. наверное, из-за того что мужчины меньше плачут у них чаще инфаркты...
    слёзы-это же самая лучшая разрядка... да если бы я не плакала, я бы точно давным давно оказалась в психушке!
    Плакать при просмотре фильма - это другое - это зависит от впечатлительности, от синтементальности, чувствительности человека, а не от того мужчина это или женщина...
    Я знаю много девушек, которые глядя даже самое душераздирающее кино зевать будут... но в жизни устроить истерику для них раз плюнуть - в себе вообще ничего не копят - всё сразу в слёзы... А кино - не чувствуют, не понимают...

    Но вот если человеку плохо - очень плохо, а он как настоящий мужчина" не показывает горя, не расслабляется ни на секунду - это очень тяжело... Без разрядки нельзя... Слёзы ведь очень расслабляют... если нет слёз, значит психика найдет другую возможность выхода негатива... кого-то "спасает" алкоголь... а ещё хуже, когда эти невыпущенные негативные эмоции выходят через агрессию - тогда мужчина может стать тираном для своей женщины, для детей...
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... согласен и несогласен!!!в любой ситуации если мужчина пролил свою скупую мужскую слезу, то это что то да значит, и здесь неважно кино это или жизнь, для мужчины чисто психологически тяжело плакать, это его первый признак( внешний) говорящий о его "слабости", и поэтому мужчины просто всеми силами пытаются сдержать слезу, оставить на последний рубеж его терпения!!! я как и многие, тоже борюсь с собой на людях особенно или среди родственников, хочется конечно как ты сказала раслабится, но понимаю что должен сохранять себя в эмоционально устойчивом состоянии! а когда, никого нет, то и можно выпустить горе сквозь слезу, чтоб горечью скатилась по щекам, и в землю глубоко ушла, оставив мне в душе покой!!!
     
    Shatun нравится это.
  17. Кики

    Кики Красава

    Это не слабость!!!! но, наверное и силой не назвать:mol:
     
  18. Почему это ты со мной не согласен? :upset: Я вот с тобой полностью согласна!! ah)
    Кстати для многих женщин - это тоже непозволительная слабость...
    Не могу вспомнить, когда я последний раз плакала при людно... только когда переживала смерть близкого...
    Я плачу часто, но соевершенно не могу, если это видит кто-то... с детства не позволяла себе этого...
    Хотя я прекрасно понимаю, что слезы мужчин - это естественно и простительно... точнее даже просто прощать тут нечего... но всё-таки видеть вас плачущими... бррр... это слишком тяжелое зрелище для меня
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... да и мне нелегко осозновать этот факт!!!
     
  20. есть ещё один момент...
    мне кажется не только мне, но и многих женщин очень будоражит и притягивает в мужчинах "сочетание не сочетаемого"...
    это вообще то, что лично меня в людях влечет... лед и пламя... черное и белое... жестокое и доброе... циничное и душевное... грубое и нежное... соединение этого в одном человеке делает его особенным...
    Если мужчина действительно олицетворение мужественности, силы, ума, надежности... и при этом он способен показать свою слабость... то что он не машина,а человек, и что у него где-то там за всей этой мощью и даже грубостью есть ранимая душа... м-м... это не может оставить равнодушной
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... так фишка героя С.Сталоне в Рембо как раз и была на этом построена, безсмысленная жестокость и внутренняя ранимость, я думаю мало кого оставил равнодушным вид плачущего зеленого берета...
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Я видела плачущим своего мужа 1 раз,когда мы усыпляли нашего неизлечимо больного пса.У него реально слезы из глаз сыпались.А я...я-то навзрыд заревела,когда с собаки сняли ошейник и сунули мне в руки.
     
  23. Да... когда отец увел нашего пса усыплять...
    Ужас был... все конечно плакали, но опять же не показывали... прятались
    Несколько дней спустя мой брат домой пришел ночью пьяный - ушел в свою комнату - упал на кровать лицом вниз и зарыдал - я слышала - не спала
    Тогда тяжелей всего было приходить домой - открываешь дверь и... никого...
    13 лет день за днем открывали дверь в свою квартиру и он тут же встречал и эта бескорыстная радость... а тут - никого...

    А своего папу помню рыдающим, когда его отец умер... Я маленькая была, а теперь понимаю, так ведь он сам тогда мальчишка был совсем – ещё и тридцати не было… конечно рыдал
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Ужасная тема.Мужики по мелочам не плачут.
     
  25. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Как я с тобой согласна!!! :kruto:
     
  26. Meskalin

    Meskalin Новичок

    Интересная тема! Честно говоря, до прочтения даже не задумывался над этим!А тут прочитал и подумал, а давно ли я плакал и выяснил, что вообще не помню себя со слезами на глазах в сознательном возрасте. Нет, в детстве конечно бывало, а вот лет с 13-14 по-моему ни разу. И даже представить себе не могу как это... заплакать?! Попробовал себя заставить и ничего не получилось - вот такой прикол!
     
  27. TSP

    TSP Странник

    А я плачу тока когда с женой ругаюсь правда это редко бывает... От обиды в основном скорее даже на самого себя вот так
     
  28. nailos

    nailos Странник

    я очень редко плачу
    и когда это случаеться получаю моральное наслаждение после
    т.е. у тебя как будто камень с души снимает
    потом даже некоторым знакомым рассказываешь это с улыбкой и говоришь
    что нибудь вроде мол как хорошо иногда поплакать.. если ты человек а не камень ничто человеческое тебе должно быть не чуждо, само собой есть разные ситуации..
     
  29. satinija

    satinija Красава

    Ну просто умница!:kruto: :flowers:
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Пробовал себя заставить?Зачем?Чтобы убедиться в собственной непробиваемости?Что же ты делал интересно,Муму читал?Белого Бима смотрел?Таню Буланову слушал или лук кромсал?
     
  31. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    ...Когда я уходила на регистрацию и уже скрывалась из его поля зрения, у меня глаза все наполнились слезами, и тут я увидела, как его глаза тоже покраснели. Я знала, что он будет плакать, но он почти никогда мне об этом не говорит. ...Да, сложно было выдержать очеедное расставание без слез, в конце концов мы не машины, как тут правильно заметили.
    Я плакала весь полет, и до сиж пор плачу. А он в тот день вернулся на квартиру, где мы с ним жили, и прочитал открытку, которую я ему подписала: на ней теперь две его слезы. "Теперь она настоящая"-сказал он. Да, он плакал, и я его прекрасно понимаю. Неважно в такой ситуации кто ты-мужчина или женщина: ОЧЕНЬ рудно сдержаться. Да и нужно ли это? Мне было даже приятно. что он плакал, значит, я действительно ему нужна, если он так переживает (последний раз он плакал в 8 лет, когда умер его отец), а с другой стороны было жалко его-такого родного, любимого и ..плачущего,одинокого...еще на 5 месяцев.
    п.с. В фильме "Город ангелов" была такая фраза: "когда душа человека не может вместить в себя очень сильные эмоции, они выливаются в виде слез". А если человек плачет, значит он способен столь сильно чувствовать, а значит, он жив.;)
     
    #31 Malyshka, 22 фев 2006
    Последнее редактирование: 24 фев 2006
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Будь я чуточку сентементальней наверно разрыдался бы.

    п.с. без шуток
     
  33. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    я-не мужская часть населения, но я скажу!!! Они плачут!!!! и когда ЭТО происходит в присутствие слабой половины(!) я вам скажу не очень приятно(сама себе противна была в этот единственный раз за то, что плачу по пустякам)! а плачут когда идя к единственной имеющей смысл цели, встает на пути преграда,которую просто нереально преодолеть! приведу пример: мой горячо любимый муж занимался спортом(точнее малоизвестным тройным прыжком) и в одни соревнования растянул ногу... да так, что ни одни допинги(будем откровенны-все сейчас что-то да принимают) не помогали... И когда накрылась медным тазом летняя олимпиада( последняя, я за ними не очень то и слежу) вот тогда-то я и увидела эти скупые мужские слезы!!!! никогда это не забуду...
     
  34. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Ну да... Очень трогательно это все. :love:
     
  35. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    что делать,как реагировать,когда мужчина не плачет(слишком громко казано),скажем пускает слезу (втихоря в телефонном разговоре) якобы от ревности.Хотя сам по себе плаксивостью повышенной не отличается,по пустякам.Ждать пока сам расскажет реальную причину или потихоньку выведать.Вопрос больше к муж.полу.
     
  36. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Мне 19 лет я не взрослый мужчина....но мнение тоже имею)
    Я не плячу на похоранх родных... я вообще почти не плачу...
    Но я однажды пустил слезу... и тут же её остановил проморгавшись...
    случай был...таков:
    меня оч. обидела моя мать.... а так как кроме неё у меня никого нет, и не было... я просто потерял возможность зависеть от кого либо... "Возможно это не по теме... но по названию...."
    Никто не может так обидеть, как самый родной человек!
    Вот вам сответ: Любит человек вас?! не делайте больно, не причиняйте обиды(по возможности конечно)... пажалста за всех пацанов прошу....
     
  37. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Действительно, парадокс, но чаще всего обижают друг друга именно самые близкие люди! А это страшно.
    Я, например, та еще плакса. Часто реву по поводу и без. Даже сейчас слезы на глазах. такая вот я сложная.
     
  38. kolumb

    kolumb Странник

    Я лично бы хотел не плакать, но не могу без слез. Они появляются из души и текут рекой. Вот такой я.
     
  39. Kaprizzz

    Kaprizzz Странник

    За всех говорить не буду, но я иногда могу пустить слезу, то от счастью то от печали...
     
  40. Sht

    Sht Эксперт

    Иногда так хочется заплакать, душа на куски рвется, сердце-напополам, глаза жжет, а слез нет. Один раз мне высказали: "Какой же ты все-таки бессердечный!" Как объяснить, что не получается? Не выходит. Умею, но почему-то внутри, а не снаружи.
     
  41. chin

    chin Любитель

    а еще нас обвиняют в "соплях" )
     
  42. Sht

    Sht Эксперт

    Это потому, что общепринято, что женщины более эмоциональны, чем мужчины.:oldman:
     
  43. chin

    chin Любитель

    в жопу общественные предрассудки! :kill:
     
  44. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Был один момент в жизни,когда "друзья" киданули в очень тяжелый момент,я не подал ввиду,но позже,когда вспаминал,слезы наворачивались
     
  45. chin

    chin Любитель

    когда кидают близкие -так не то,что плакать хочется...
    это ужасное чувство
     
  46. Sht

    Sht Эксперт

    Да-а-а. В такие минуты понимаешь, что надеяться больше не на кого, кроме себя самого... Действительно, жуткое ощущение ненужности....
     
  47. xenon_

    xenon_ Ветеран

    согласен
     
  48. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Нах таких близких. Далеко, далеко:kill:
     
  49. chin

    chin Любитель

    близких не выбирают, а когда выбрали - уже поздно бывает
     
  50. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Зато послать не когда не позно!:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей