Мужчины и парни, вы плачете?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем satinija, 2 фев 2006.

  1. маша smile

    маша smile Активист

    Наверно нет ничего страшнее, когда заплачет мужчина...
     
  2. Stak

    Stak Странник

    да..но вот я лично редко вообще плакал..даже когда малым был.
     
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А я думал, что слепые пешеходы вообще не плачут никогда:upset::xaxa:
     
  4. Stak

    Stak Странник

    есть маленько..но я бля зрячий..все вижу:xaxa:
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ага, попался :xaxa: Значит по аватару слепой пешеход, а на самом то деле зрячйй, очень смахивает на кота Базилио:xaxa::friends: :beer):
     
  6. Ymk1

    Ymk1 Странник

    плачут не мужчины и женщины, а плачет человек, льются слезы от обиды, боли, разочарования. конечно плачут...
     
  7. saint

    saint Специалист

    очень серьёзно плакал 2 раза в жизни. слёзы просто душили. Душа разрывалась...
    В этом году когда расставался с девушкой....в машине....и она уходила к другому.

    Страшней этих слёз у меня ничего не было, и я видел, что мою девушку(уже бывшую) просто
    всю трясёт....
     
  8. onics

    onics Странник

    При полной безысходности приходится, я пытаюсь сдержать слезы , но они сами льются..
     
  9. Stak

    Stak Странник


    :xaxa: почти прав...прям разгадал сущность мою:smile:
     
  10. Подопытный

    Подопытный Активист

    согласен, не зря говорят "обидно до слез"...сам этого неосознаешь как глаза краснеют и мокреют...
     
  11. Кики

    Кики Красава

    грустная тема:bye: мужчины, не плачте, счастья вам!!![​IMG]
     
  12. Lady07

    Lady07 Любитель

    когда мой парень первый раз заплакал никаких чувств кроме большой потребности обнять и поцеловать его не возникло! мне кажется это очень романтично в какой-то мере и очень искренне кажется что такой человек никогда не обманет. мне жутко понравились его слезы
     
  13. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Я очень сентиментальный человек. Сильно переживаю за других... Слезы текут от умиления, когда какой-нить особенный момент в фильме или спектакле вижу. Иногда могу пустить слезу от очень сильной обиды. Но чаще в этом случае у меня возникает злость. Злость на себя, что не предусмотрел всего, не справился... Если бьют в нос - слезы сами брызжут, но это не плач, это рефлекторный ответ организма на стрессовое состояние. Плакать не стыдно, от счастья, от боли, от умиления. Стыдно плакать от того, что сдался... Прекратил борьбу за что-то, что дорого для тебя.
     
  14. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Редко,очень редко и когда никто не видит.
    Мужчине показать слезы-слабость.
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Здесь не соглашусь!!!Слезы ведь могут быть как от радости,так и от горя... А неужели мужчина не способен глубоко чувствовать?... Нет... и мужчины плачут... и плачут в душе... и иногда эта слеза у них катится по щеке...
    Кто сказал,что....

    Кто сказал, что мужчины не плачут?
    Кто придумал мужскую силу?
    Кто сказал, что для них не значит
    Ничего чувств прилив и отливы?
    Кто сказал, что лишь в женщинах слабость?
    Кто придумал чужие слезы?
    Кто сказал, что эмоций кладезь
    Лишь пустые ненужные грезы?!
    Кто сказал, что разлука горе?
    Кто придумал рожденье истины
    Будь то в споре простом иль в ссоре,
    Когда мысли судьбой перелистаны.
    Кто придумал, сказал и выдумал
    Клише жизни мужчин и женщин,
    Тот, наверно, ни разу не видывал,
    От разлуки-судьбы затрещин.
    Тот, наверно, ни разу не чувствовал
    Боль от чьих-то чужих страданий,
    Тот, наверное, себя напутствовал
    Избегать по пути состраданий.
    11-02-2006
     
  16. saint

    saint Специалист

    эхх..высказывание прям за душу берёт...

    Тут есть разница - плакать и прослезиться.
    прослезиться можно от фильма, музыки, умиления, переживания.
    А вот когда плачешь - это уже серьёзно, как уже писалось,
    в этом году пришлось испытать на себе...
    действительно страшно...
     
  17. azazello

    azazello Активист

    После 16 лет плакал один раз когда девушку из дома выгнал но не долго минут 5 наверное
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ндаааааа:upset: тогда уж признайся, это были слёзы горькие или сладкие ?
     
  19. echo

    echo Новичок

    вот блин и тема. никому в этом несознавался, но вам так уж и быть: плачу, и плачу довольно часто, никто этого незнает, с виду я довольно мужественный человек, но наверно чересчур синтиментальный. плачу по каждому пустяку (ну почти по каждому). и все в детстве это началось, я помню мне было лет 10 наверно и я ночью проснусь и мне кажется что меня в армию забирают, а там смерть меня ждет, я убегаю, плачу, но меня всеравно туда забирают и там убивают...грустно
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    ...не плачь!:flowers:
     
  21. echo

    echo Новичок

    да тут словом делу непоможешь! я смирился уже с этим! всеравно спасибо, хотя и чуствую себя неловко както
     
    Подопытный нравится это.
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Да ну,какая неловкость!Вот ты говоришь,что никто о твоей "плаксивости" не знает,значит она не носит патологический характер.Это твое сугубо личное дело.Своими слезными размышлениями ты наверняка просто стресс снимаешь и после слез наверняка чувствуешь значительное облегчение.Почему бы нет? Это не самый худший вариант.
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    реву когда фильмы грустные смотрю и как затронет душу, то и пореветь не впадлу, а так я не реву, и в детстве мало ревел...
    saint,
    не плачте дядьки, особенно кагда от вас девушки уходят, она потом сама будет реветь, поймет что дура и будет реветь...
    azazello,
    ну ты красавчик, сначала выгнал, а потом реветь...
     
  24. saint

    saint Специалист

    Хорошо сформулировала.
    Мне иногда так хреново бывает, что хоть вешайся - вроде вот-вот заплачешь - а никак...
    Обалденно!
    Любовь - такая штука,..против неё не попрёшь...
    А чтоб она потом ревела я не хочу, она мне доставила страдания,
    но отвечать тем же нельзя...
     
  25. pipico

    pipico Новичок

    Мне 18 лет , но я плачу (редко) ,когда меня что то очень злит и бесит это даже не плач .... у меня просто слеза сама идёт и я в этот момент готов п..з..ы любому дать ... ух как мне плохо когда я злюсь .. мне это самому не нравится , как правило я пытаюсь взять себя в руки и думать о хорошем.
     
  26. Винни Пухъ

    Винни Пухъ Странник

    Плачу довольно часто, особенно на уроках.... от смеха.

    Почему плакать надо только от горя или обиды. Это одна из форм выражения ярких и сильных чувств независимо от их знака
     
  27. Kater

    Kater Активист

    Плакал два раза. Первый, когда "друзья" (теперь уже бывшие) очень сильно меня подставили (оставили одного в критической ситуации...), а второй - совсем недавно, на тренировке, почему-то очень сильно заболело колено... такой боли я ещё никогда не испытывал... когда перестал кричать и корчится от боли, понял, что на глазах слёзы...:smile:))
     
  28. Gor

    Gor Странник

    Помню,как очень сильно плакал,когда я с мамой поехал покупать микроволновку.А когда приехали,я решил хлебушка поджарить,да поставил на большое время(инструкцию конечно не читал),так у меня в печке хлебушек ярким пламенем горел! В общем спортил печку,так обидно было,плакал...
     
  29. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Касана,
    Бред.пост 66.
    Слезы - это слабость.Покажешь один раз запомнят на всегда.
    У настоящего мужчины есть одни слезы крокодильи.(крокодил промывает сво. сетчатку глаза так. и не использует никаких чувств)
     
  30. saint

    saint Специалист

    Вообще то у человека так-же...
    А если ты никогда не плачешь, что-ж, могу только посочуствовать...
    только бесчувственные люди не плачут...
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А я недавно плакал, у дедушки на кладбище...
    И если мужчина плачет это не показывает его слабость, это отражает его эмоциональную чувствительность.
    Да и многие скрывают это, из-за таких предубеждений как у Blood_Master, я видел борца в 110 кило, гора мышц, ревел у меня на глазах, девушка ушла. Сказать что он слаб я не могу, духом он силен как бык. Просто чувствителен очень.
     
  32. DadetZ

    DadetZ Странник

    По моему мужчины плакакть не могут.
    Они могут только рыдать. (по себе сужу)
    А до этого все держат в себе и слеза появляется тогда когда уже совсем невмоготу.

    З.Ы. Хотя недавно смотрел "Зеленую милю" и в конце фильма аж прослезился, но это не в счет.
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Что значит мужчина......
    Я в 3 ручья ревела.
     
  34. Саша77

    Саша77 Активист

    Плакал ,признаюсь но как?! Плакал всмысле реально от обиды 1раз в жизни когда с первой (и последней) настоящей любовью расходился причем опустился ниже ватер линии когда плакал при ней
    Blood_Master :friends: согласен на все сто...
    Еще я плакал от фильмов Зеленая миля, Побег из шоушенга ,Форест гамп.ну опятьже как плакал так прослезился от эмоций
    Настоящие слезы были прошлым летом когда хоронили друга.
    В момент отпевания,моя голова пустая ,мыслей нет эмоций ноль , слезы просто в два ручья
     
  35. Светульчик

    Светульчик Активист

    Все мужчины говорят, что женские слезы - оружие. Тогда мужские - ядерная бомба! Когда я увидела парня плачущим... Блин жутко было. И страшно.
     
  36. Касана

    Касана Эксперт

    для тебя бред... а для меня это реальные ощущения...
    Эх, Blood_Master, ты только начинаешь жить... ты еще не прожил жизни,чтоб сказать ... ДА-Я НЕ ПРОРОНИЛ СЛЕЗУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!... Не правда... Каждый... даже самый сильный мужчина,в своей жизни ронит слезу... иначе он не мужчина..а "жерствый сухарь"...В каждом человеке есть мужское и женское начало. Женщины, у которых преобладает женское, женственны, нежны, гламурны… Мужское — стойкие, непреклонные, сильные…
    Даже у невозмутимых мужчин бывает такая радость, когда просто нельзя сдержать слез...А что он не человек, что ли? И ничто человеческое ему не чуждо.
    Мужчина плачет, когда в бою погиб его товарищ. Всего несколько слез у гроба друга, но эти слезы многого стоят.
    Мужчина плачет, когда умерла мать, или отец, или жена, или ребенок. Но и в этот момент он, стиснув зубы, молча стоит у могилы, и плачет только тогда, когда его никто не видит.
    Мужчина плачет от радости..когда берет на руки своего первенца...
    Так что Blood_Master, может стоить заглянуть в себя глубже? не поверю,что у тебя нет чувств... и что ты подобен крокодилу..
     
    saint нравится это.
  37. Кики

    Кики Красава

    согласна, просто лучше не скажешь!!! просто такая бомба, аж страшно!!!:xaxa: :friends: :beer):по себе знаю, когда с мудем (тогда ещё не муж) расстаться хотела, мы не долго встречались, а у него любовь, да и у меня, но видно не сразу поняла, короче рада, что мы сей час вместе, его слёзы пасли нас :smile:
     
  38. Касана

    Касана Эксперт

    Если вдруг увидели скупые мужские слезы, не бросайся вызывать Скорую или звонить «02». Не надо жалости или, наоборот, осуждения. Мужчина не для того плачет. Лучше просто сделай вид, что не заметили его слезы высохнут быстрее, чем ты приблизишься к нему, чтобы обнять. Если, конечно, в его планы не входило продемонстрировать тебе бесперебойную работу своих слезных желез. Ты можешь незаметненько выйти из комнаты, где не вовремя оказалась, или устроить совместное слезопроливание. Так обычно бывает в романтических новеллах. Он плачет, она плачет, они плачут, обнимают друг друга, вытирают друг другу слезы и потом…поцелуи...и жизнь продолжается...Если парень не постеснялся пустить слезу при тебе, значит, он искренен в своих чувствах.
    Будь спокойна за его нервную систему. Люди, позволяющие себе плакать, более стрессоустойчивы, нежели те, которые старательно сдерживают слезы.
     
  39. Кики

    Кики Красава

    гыгыгы))) ага, при просмотре фильма иной раз прослезится, а на меня смотрит и смеётся "аааа, ты плачешь..." и давай подкалывать, а сам-то, и признаться не хочет, что глаза-то красные вот-вот злёзы потекут, а на меня внимание переключает, что бы не прослезиться окончательно!))))))
     
  40. Nobody

    Nobody Странник

    Редко когда плачу. Очень редко. Только когда обижют очень близкие люди. Не просто обижают, а очень сильно обижают. Слезы прячу, чтобы никто не увидел.
    Один раз только разрыдался (другого слова не нахожу). Когда шел на встречу с девушкой (бывшей), знал что она скажет нам пора расстаться. Был готов к этому, к этим словам, но когда она произнесла, сдержать слезы не смог. Не плакал............рыдал.........
     
  41. DadetZ

    DadetZ Странник

    Гы...
    Раз плакал спецом, уже не было других вариантов чтобы девушку в постель затащить.
    А так придавил на жалость и получилось.
     
  42. Кики

    Кики Красава

    DadetZ,
    мда......дык, она с тобой из жалости была))) низко!
     
  43. saint

    saint Специалист

    Когда Ревел расходясь со своей бывшей, её это просто бесило...
    я видел как ей противно видеть мои слёзы...и в итоге она мне дала пощёчину...первый раз за 2года совместной жизни...я готов был умереть на месте...
     
    Станислав 1991 нравится это.
  44. DadetZ

    DadetZ Странник

    Ну иногда цель оправдывает средства...
    Как говорится в любви все средства хороши.
    Это первый раз было из жалости, а потом... ух....
     
  45. Светульчик

    Светульчик Активист

    Иногда все совсем по-другому.
    Я не плачу никогда. Вообще никогда. Я знаю, что женщины должны хотя бы иногда плакать,но... У меня бывают истерики, но "сухие".
    Когда-то я увлекалась развитием артистичности. На сцене "под заказ" плачу легко. В критической ситуации - никогда.
    Почему???
     
  46. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Светульчик,
    а я думал, что ты женского пола... расстроен...

    В дестве плаксой был.
    Теперь плачу, в основном, от смеха.
    Сентиментальность трогает, но редко -- слезы на ружу не выходят.
    Когда отца хоронили, было это в прошлом веке, я ни слезинки не проронил. Да и вообще горе не ощущалось. Прошел месяц...
    Пошел как-то мыться. Почему-то вспомнились похороны и я почувствовал потерю. Слезы лелись без остановки в чечение часа. Еще полчаса сидел в ванной, чтобы жена не видела опухших глаз.
    Был еще случай, о котором я буду скорбить всегда, от которого слезы падают в душу, минуя железы.
     
  47. Касана

    Касана Эксперт

    Oppossum, вот... значит есть слезы..Это я и пытаюсь доказать... мужчина это или женщина...есть человек... И разница только в одном... что женщины их не скрывают... а мужчины скрывают их в себе... но когда тяжело,когда наступает критический момент... вот даже в случае с Oppossum, вы мужчины плачете... И нет здесь ничего страшного... вы просто умеете чувствовать
     
  48. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    saint,
    Кродил плачет толко в одном случае когда промывает сетчатку глаза после разделывания пищи.
    Rufus,
    Плакать можно но только в одиночестве.(для меня никак не приемлемо)
    Слезы это бессилие.
    САША77,
    Спасибо за понимание))
    Светульчик,
    Мужские это слабость и мерзость
    Касана,
    Слезами ты ничему не поможешь.Только себя измотаешь.Я терял людей но не плакал.Я крепился переживал пытался отвлечься но не слезами.
     
  49. Кики

    Кики Красава

    Blood_Master,
    это эгоизм (без обид)
    неужели никогда не хотелось?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей