Мужчины и парни, вы плачете?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем satinija, 2 фев 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я согласен с mnemonicом,
    Только добавлю, что время это можно растянуть до бесконечности.
     
  2. tazik_06

    tazik_06 Странник

    за 3 года мы конечно сильно природнились как одно целое прям ,всегда вместе всегда рядом
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    tazik_06,
    почему же вы расстались?
     
  4. tazik_06

    tazik_06 Странник

    LADY IN RED,
    она старше меня и опытау неё больше.Вот впринцыпе вся суть проблемы но после нашей с ней разлуки она дала мне второй шанс но я его прошляпил
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    что же ты натворил, что она теьбе шанс давала?
     
    Mir нравится это.
  6. tazik_06

    tazik_06 Странник

    LADY IN RED,
    ну скорее намёк что можно продолжить отнашения
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    LADY IN RED,
    Я тоже с тобой не согласен. Зачем плакать при ней? Я бы не хотел, чтобы кто-то увидел, как я плачу. Кому и зачем это надо? Ты говоришь "Все мы люди, все мы не железные". Ну да, вот мы например какаем. Мы же люди, это для нас нормально. Но тебе хотелось бы, чтобы кто-то увидел, как ты какаешь? Сомневаюсь.
    Так что на мой взгляд ни к чему это, видеть скупую мужскую слезу посторонним. К тому же можно и не суметь отделаться одной слезой, их может быть несколько.



    tazik_06,
    Не парься из-за второго шанса. Я думаю, ничего бы уже не получилось. Я лично не верю в реанимацию отношений.
     
  8. Кики

    Кики Красава

    а мне так охото, чтоб кто-нить порыдал у мну на...на...плече, например)))
    а то давно не рыдали...
     
  9. эврика

    эврика Красава

    нет..ну рыдать то уж точно не надо ..тем более у меня на плече...
    есть один такой любитель...достаточно...это уже "нытик " называется...
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    эврика,
    Ну просто прислониться к плечику-то можно? ah) )))))
     
  11. эврика

    эврика Красава

    Chip,
    о чем речь)))))))))))
     
    Chip нравится это.
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Удобно рыдать на мужском плече. А на женском... Лучше на груди...женской...
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    особенно если она не меньше, чем 3-го размера))))
     
  14. Кики

    Кики Красава

    точно))) так лучше)
     
  15. ну для кого это слабость а для кого это ну не знаю....он выплакивает проблемы или не знаю просто опять же фильм какой нить чувственный или вобще что тут говорить психика у всех разная и чувствительность тоже!!
     
  16. Сreature

    Сreature Эксперт

    эт точно... у мня после того как дочка родилась, все поменялось... раньше никада меня ни какой самый печальный фильм не трогал, разве что в глубоком детстве про слонов индийское кино... :smile:)) а щас всякие армагидоны и все такое сопливое слезу прошибает... иногда сдерживаюсь, а иногда просто даю волю "чувствам", а потом удивляюсь какого хрена я бульбы пускал... :smile:))))))
     
  17. Chip

    Chip Hell is...

    Creature
    Мне всегда казалось, что бульба - это по-украински картошка...Я не прав?
     
  18. Сreature

    Сreature Эксперт

    категорически не прав, потому как это по беларуски... :smile:))) а по украински - картопля... :smile:))))
     
  19. Chip

    Chip Hell is...

    Сreature,
    ааа...Всё, теперь я мега-грамотен))))))) Спасиба! :beer):
     
  20. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Вспомнил, когда последний раз плакал... Было в прошлом году, в июле! Дело было в дипломном проекте. Все чертил сам. И вот накануне защиты приношу один из чертежей формата А1 и мне говорят, что он сделан не по стандарту. Когда сидел на балконе и курил, совершенно не осознанно потекли слезы. Но это, наверное не было слезами разочарования. Скорее всего от усталости!
     
  21. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Иногда бывает такое состояние, что впору бы разрыдаться...
    ... комок к горлу подкатывает,... что даже говорить трудно бывает,
    ... челюсти так сжимаешь, что кажется ещё немного и зубы начнут ломаться,
    ... тут бы дать выход этому,... на всю катушку,... как в детстве,...
    ... а не получается,...
    ... скатятся одна-две слезы...
    ... и всё ...


    Мужчины не плачут, Мужчины - огорчаются.

    .
     
    #221 Animus, 11 авг 2007
    Последнее редактирование: 12 авг 2007
  22. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Дорогие мужчины, никогда не здерживайте слёзы! Дольше жить будете :oldman:
     
  23. liliy

    liliy Странник

    Плачущий мужчина, это зрелище не из лучших. Мы как-то привыкли, что мужчины не плачут, они сильные. Но бывают моменты, когда тяжело, тогда наверное не стоит стесняться.
     
  24. Роккко

    Роккко Специалист

    Асмодей,
    ё-моё! из-за чертежа сопли разводить!!! :smile:))

    у меня такое случается от наплыва чуйств. ну сентиментален я, да.
    вот например было в постели с будущей женой такое, в тот момент, когдя я почувствовал, что лучше её человека быть не может.
     
  25. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Думаю плачущая ты тоже не фонтан.

    А вообще это табуирование на мужские слезы мне кажется бредом.Это защитная реакция организма,выводящего ненужные в-ва кои в момент эмоциональных переживаний появляются в избытке.Так что плакать,если хочется,так же необходимо,как и в туалет ходить.
    Естественно,большинство людей не переносят вид чужих слез и на то есть масса причин,так что надо учитывать это и не устраивать показуху.
    Вообщем,Sweety girl, права.Сдерживать слезы-себе же вредить.Ради чего только,непонятно...
     
  26. isquite

    isquite Странник

    От боли - нет, от чувств - изредка, но слезу могу и пустить.
     
  27. Бамбук

    Бамбук Странник

    От боли плакал лет так до 10...потом дофига чего перенёс...и сам себя зашивал и прочие радости...так что это уже не актуально для меня.Плакал (но не ревел) почти на каждых похоронах друзей,а схоронил я их уже на две жизни хватит.Но водка лечит слезы быстро...очень быстро и если уж до слёз хреново,то глушу мозГ на корню сразу...чтоб не болел и это не алкоголизм(в том смысле что пью мало в принципе,да и некогда) а защитная реакция организма.Плакал когда сын родился...обмывал и плакал.Над появлением дочки уже не плакал....был совсем пьяный на момент известий.Ну а в общем жопные моменты бывают что выдавит из тебя жизня чего хочешь...но лучше чтобы они были радостными,а не таковыми.
     
  28. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    надо бы... хорошее лекарство для души... плачу только от полного отчяйния... 2 года назад в это время очень много плакал...
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я когда по улице иду всё время рыдаю! Ведь куда ни глянь, то кошечка бездомная, то бомжик голодный... Не могу по улицам ходить
     
  30. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Ой бедьненкий ты мой! Такой чуствительный!
     
  31. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Слёз нету.
    Есть только капли ...
    Жалкие, ничтожные, ... капли...
    Всем
    Пока...
     
  32. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    Отжег:xaxa:
    А по теме,В жизни бывают моменты что будь ты девушка или мужчина всё равно плчешь без етого никак.(не считая что режишь лук)Если конечно у тебя есть какие-то чувства.:rolleyes:
     
  33. Evra

    Evra Активист

    За взрослую сознательную жизнь 1 раз. Не плакал, а выл. На то была причина и далеко не сопливо-романтическая.

    Меня очень проблематично и наверно не реально довести до слёз.
    Просто я по жизни жёсткий циник в отношении любого негатива.
     
  34. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Знаете, про слёзы расскажу маленькую историю. В прошлом году жена со мной развелась. Сын остался с ней. Ему сейчас 4 года. Так вот, когда я навещаю его, мы с ним играем, или гуляем, он весёлый и замечательный малыш... А потом, когда я собираюсь уходить, он держится за меня, плачет и просит остаться... При нём я ещё сдерживаюсь. А потом иду по тёмной улице и молча плачу... Приходя домой напиваюсь корвалолу, реву минут 20, а потом два часа заснуть не могу...

    Думайте, что хотите, но я люблю своего сына. И это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ эмоции. И я не нытик. Просто бороться с этим бесполезно. А на закуску добавлю: плачете Вы или нет - неважно. Главное, оставаться человеком в любой ситуациии, а не становиться скотиной.
     
  35. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?


    Ой ужас какой =((( по сабжу, плачу но редко. Уже писал тут. Вообще тяжело меня заставить плакать, плачу от тоски и душевного терзания, когда нажираюсь в стельку.
     
  36. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    А я за свою жизнь ещё ни разу в стельку не нажиралсяangel)
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Это ты зря! Обрыдаешься;)
     
  38. Сreature

    Сreature Эксперт

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    гы... точно, на плакать сил не останется, тока на орыдания... %:smile:)))))
     
  39. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Ну, шо тут поделаешь?
     
  40. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    нет
    "мужчины не плачут. мужчины огорчаются".
     
    #240 Wolff, 23 окт 2007
    Последнее редактирование: 24 окт 2007
  41. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Было... Недавно... Оказалось не умею... Жалкое зрелище... Хорошо я себя не вижу со стороны. Жалкое от беспомощности наверно. Мы наверно разучились, социум не дает, ждет только силы, или сдохни... Но бывает... и волки плачут, не плачут, но слезы стоят в глазах... Я то даже не волк...

    Подпишусь под этим.
     
  42. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Слеза на щеке - ДА..........
    Сопли разводить - НЕТ !!!
     
  43. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Мужские слезы

    Дорогие парни и девушки!, как вы относитесь к мужским слезам? ah)
    видели ли вы иногда, как парень пускает слезу? как вы к этому отнесетесь и относитесь? angel):friends:
     
  44. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Мужские слезы

    По-разному отношусь. Ситуации разные бывают и нужно попробовать понять человека.
    Скажу одно, плакс ( постоянно ноют которые ) однозначно не люблю. Что касается моей скромной персоны, но пронять меня болью ( в физическом смысле ) или ещё чем-то практически невозможно, а вот сплакнуть посмотрев какую-нибудь мелодрамму - могу. Особенности психологии , панимашь
    Кстати, слёзы то разные бывают. Например, спортсмен плачет после победы на ЧМ - да только респект. Сколько он к этому шёл.
     
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    #245 Tiramisu, 1 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  46. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Мужские слезы

    Tiramisu,

    ой!)))
    не заметила..)
     
  47. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Мужские слезы

    Я видела мужские слезы, но они произвели на меня скорее негативное впечатление,потому что парень-то был просто плаксой:zip: А вообще любому позволено выражать свои эмоции. Потому что держать все в себе не желательно - от этого еще хуже. Лучше выражать свои эмоции: хочется драться - деритесь, хочется плакать - плачьте, хочется кричать - кричите. Главное - не замыкать свои негативные эмоции в себе! Это лично мое мнение и мой совет...:imho::beer):
     
  48. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Мужские слезы

    LenTo4ka,
    хочешь убить - убивай?)))))
     
  49. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Мужские слезы

    Не нужно только кидаться в крайности!)))):imho:
     
  50. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Мужские слезы

    у меня бывший пытался рыдать когда я решила егго с концами бросить. ну я не на него смотрела а в сторону. жалко его было и противно что он такой казел-))))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей