Мужчины и парни, вы плачете?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем satinija, 2 фев 2006.

  1. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Мужские слезы

    Был у меня знакомый, который постоянно рыдал. Чуть лишнего выпил - и давай жаловаться на судьбу и обливаться слезами. Я бы с таким жить не смогла. Не привыкла видеть мужские слёзы, как-то это естесственно что ли.. Для этого должны быть какие-то существенные причины, например, потеря близкого человека. Я и сама скорее расплачуть от просмотра фильма (последний раз такое было при просмотре "Страсти Христовы"), чем просто так, по жизни.
     
  2. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Мужские слезы

    Наверно козлом он для тебя раньше стал;).
     
  3. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Мужские слезы

    угу. но я точно знаю что не все такие=) хотя раньше думала что все
     
  4. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Сопли появляются, если плачешь больше 3 минут...



    Физиология ....
     
  5. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Vir, нифига(я про сопли), у каждого это индивидуально
     
    BeMine нравится это.
  6. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Ага, а сперма выделяется,если *****шь больше 3 минут. Не неси чушь.
    У каждого по-разному
     
  7. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Я был мальчиком, лет 10-11. Меня отец воспитывал ремнём. Я понял, хрена лысого, я заплачу. А он видимо, ориентировался, слёзы - значит эффект достигнут. Ну и продолжает. Больно, мля. Я выхватил у него ремень и стал отбиваться - руками, ногами. После этого меня телесно не наказывали, а слёзы случались ещё 2 раза в жизни - когда умерла мама и второй раз, когда я принял решение усыплять свою собаку с заворотом желудка.
    Лет мне уже много.
     
  8. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Блин, у меня такая же история с мамой была. Только мне 17 было. Я решила, что хватит уже руки на меня распускать и распустила сама. Эффект был. Больше рук не было.
     
  9. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    рыдающий мужик так-же неприятен. как матерящаяся баба...
     
  10. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    А если она материться в постельке? ;)
     
  11. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Дело вкуса. Бывают Ж, ну очень "вкусно" матерятся. Их это не портит. Имхо. Их не это портит.
    А об М, Ж пусть рассуждают.
     
  12. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Ох и тему вы подняли ребята...
    Детские года не в счет, а во взрослом возрасте плакал дважды.
    1-когда умер мой дед, мамин отец. Я очень любил его, он был одним из тех, кто сделал меня тем, что я есть. 2й инфаркт, я как услышал, уже все стало ясно. Сидел дома один, родители приехали из больницы, я вышел в прихожую, мама мне сказала, я молча кивнул и ушел к себе. Сел за стол и закрыл лицо руками... Долго так сидел. Сколько-не помню. Помню только мама зашла, погладила меня по голове и молча вышла. Никто ничего не говорил.
    2-в институте, когда нарвался на ОЧЕНЬ серьезный напряг со сдачей (не я один- с этой сволочью были проблемы у всех, т.е. и у студентов, и у преподавателей. Где она сейчас, не знаю, надеюсь подохла от злобы). Это- немного другое, я навсегда запомнил это чувство унижения и беспомощности. + хроническое нервное напряжение. Хоть бейся лбом об стену, еще и ноги об тебя вытрут. Вроде и пальцем не тронули, а хочется просто не быть. Пришел, сел и расплакался как маленький. Хорошо не видел никто...
     
    Kupidonchik нравится это.
  13. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Мужские слезы

    всякое бывает, такие беды порой случаются: смерть, безысходность, много чего.......Если мужчина заплачет, он от этого не перестанет быть мужественным. Это всего лишь эмоция, я считаю что ничего такого в этом нет, если мужчина плачет по делу.


    а если человек просто плакса, то я этого и в женщинах не люблю.
     
  14. Шанелька

    Шанелька Странник

    Ответ: Мужские слезы

    Плакать можно мужчине, конечно, но пусть он делает это не перед женщиной, женщине нельзя показывать свои слезы, т.к. можно сразу ее потерять
     
  15. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Мужские слезы

    Atlanto4ka,
    Раздражает дико!!!!Мужские слезы-признак слабости ИМХО.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Мужские слезы

    Godess,
    резко не согласен!!! Ситуации разные бывают, например встреча ветеранов...
     
  17. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Мужские слезы

    Сэм, поддерживаю. :beer):
    А вот еще такая ситуация была 15 лет назад. У моего родственника сынок родился , у жены роды тяжелые да и куча всякого осложнения, она 3 месяца в больнице лежала, ему пришлось самому справляться. пеленки, купания, кормежка, а дитя плачет, маму просит, ребенок беспомошный, ничего не сделать. Вот один раз и слезы были от безысходности. Он не стеснялся говорить, что один раз не сдержался и заплакал. Я тож считаю, чего стесняться. Он поступил как настоящий мужчина, не бросился помощи просить у подруг жены и у своей мамы, сам пацана своего выкормил, настоящий отец, настоящий мужчина.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  18. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мужские слезы

    Godess, не согласен. А женские слёзы признак женственности чтоль? Бывает такое что человек долго держится молодцом, никогда не плачет,хотя в душе у него накипело, а потом когда происходит какая-то беда, или когда нервы сдают, можно серьёзно расплакаться .Только это будет 1 раз в год. И тут не о какой слабости говорить нельзя.

    Шанелька, с чего это такой вывод глупый?. Если эти слёзы вызваны из за женщины, то она их должным образом должна оценить, по крайней мере чувства мужчины, и понять почему так произошло. Или мужик должен быть как бревно, без эмоций.?
     
  19. Шанелька

    Шанелька Странник

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Если ты erix, не согласен с моим мнением эт не значит что "вывод глупый", я в своих рассуждениях отталкиваюсь от личного опыта, когда передомной плакал МЧ признаваясь в любви, я его просто возненавидела и готова была растоптать, теперь он знает что делать этого не надо. Другое дело когда я уезжала на роды мой муж почти заплакал (так переживал за меня), но вовремя удержал слезы, и я ему за это очень благодарна, т.к. в тот момент не хотелось видеть мужа-размазню, я увидела в нем сильного и стойкого мужчину, я знаю что потом он плакал, но то что он сдержался передомной для меня это показатель мужества.
    МУЖЧИНЫ плачьте пожалуйста на здоровье, но только не перед ЖЕНЩИНОЙ ::imho: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Шанелька,
    Цитаты вставлять-тоже исскуство. Не морочтесь этим-у Вас хреново выходит
     
  21. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    а мужчины что, не люди?
    считаю "мужчины не плачут" совковским пережитком, из разряда - "отдать долг Родине" ))))))
     
  22. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Шанелька,
    судить не возьмусь,но... что-то мне подсказывает,будь Вам лет на 7-10 поболе, рассуждали бы по иному....ИМХО
     
  23. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Samuel De Carston,
    Одно дело дать волю чувствам на встрече ветеранов-это в порядке исключения и это можно понять.А вот слезное нытье перед женщиной в силу каких-то неурядиц в отношениях- явный признак моральной неустойчивости.Очень часто просто видела как мужики плачут и уже точно поняла,что это не что иное как слабость характера.
    erix, Сухомская Ада,
    Это немного другое дело.Я имела ввиду частые мужские слезы.
     
  24. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    это явный признак моральной неустойчивости у любого пола. Не знаю, кому как, но когда женщина перед мужчиной по таким же причинам плачет, мне совсем не нравится. Она как буд-то к жалости взывает, потому что дескать женщине плакать можно.
     
  25. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Бывают ситуации когда пустишь слезу,
    но не на людях...
     
  26. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Ладно, народ, у всех мнения разные. Токмо одно понятно - если мы совсем плакать перестанем (а также смеяться, улыбаться, прыгать, песни петь), то кто тогда будем??? Постоянно плакать по мелочам - неправильно. Но совсем ни на что эмоционально не реагировать - неверно. Это робот получается, а не человек.

    А мы и так уже живём по принципу: "человек человеку стенка, боксёрская груша и коврик для ног..." Либо равнодушие, либо издевательства, либо вообще готовы друг друга прирезать.
     
  27. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Постоянно плачут Эмо. Вот мой вердикт.
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    И повара еще. Они лук строгают.
     
  29. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    А ещё химики... Никто опытов не ставил? Бывает, аж глаза режет.
    Кстати, ещё один момент пропустили: шашлыки жаришь - дым в глаза, тоже рыдать приходится.

    Только речь-то идёт об эмоциях. Я считаю, "прозаические"причины к данной теме не относятся.
     
  30. 4ернобыль

    4ернобыль Новичок

    ответ: мужчины и парни! вы плачете?

    плачу каждый раз смотря фильм *белый бим чорное ухо* а если этот момент упустить то последний раз рыдал года наверное 4 назат и помойму единственный раз в жизни..... и уже давно пришол к выводу что зря я не здержался...... хотя кто знает... мб всё обернулось бы и хуже.....
     
  31. Slimoff

    Slimoff Любитель

    ответ: мужчины и парни! вы плачете?

    кхм..вроде бы есть ветки мужские и женские... и это... ну ладно, не важно.
    считаю что от физичиской боли мужчине постыдно плакать, но я так думаю, можно поорать, покричать итд. что касается моральных причин к этому. то я бы немного разложил по полочкам, хотя имхо эмоции не нужно никак сортировать.
    потеря близких, родных людей---выбор каждого. ничего в этом недостойного нет!
    чувство бессильности и безвыходности---ты мужчина, возьми себя в руки!
    ах любовь--плачь на здоровье втихомолку, только не увлекайся.
    плач от радости---достойно!
    и важным аспектом сего действия является окружающие в этот интимный момент люди.
    если ты им доверяешь, то они тебя поймут.
    если это чужие--нахрен надо.
     
    Tiramisu нравится это.
  32. Vir

    Vir Активист

    ответ: мужчины и парни! вы плачете?

    Slimoff, браво!:kruto:
     
  33. XFactor

    XFactor Странник

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    моё мнение, слёзы не слабость, как раз наоборот сильный поступок признать это
     
  34. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    бывает что хочется даже не просто плакать...а реветь в полный голос лишь бы легче стало...но ни слезинки не получается =(((
     
  35. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Когда мужчина плачет, если это по делу конечно, лично у меня это вызывает уважение.
    Потому что это поступок - показать эмоции, прекрасно понимая, что какая-нибудь дура может подумать, что ты слабак. ИМХО!
     
  36. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    А там один хрен не разберешь, какого оно пола... :upset:
    По теме- мужчины менее эмоциональны, чем женщины, да и установки некоторые существуют... Это просто ТАК, вещь ИМХО незыблемая. Есть женщины. Есть мужчины. Есть разница между ними в восприятии и выражении. И ломать это и оспаривать... не стоит... :upset:
    Пусть ранний инфаркт, но реветь через день не собираюсь.
     
  37. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Пугало, а тебе сколько лет?
    Никогда плакать не приходилось?
     
  38. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    28
    Выше на этой странице
     
  39. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    А по моему мужчина может пустить слезу только перед человеком , которому очень доверяет, не потому что он размазня , а потому, что все люди должны давать иногда выход своим эмоциям
    К стати задумывались ли вы почему очень много инфарктов выпадает именно на долю мужчин, и это именно из-за того, что эмоции накапливаются , а если не давать им выхода .....
     
  40. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Я буквально недавно во время просмотра японско-китайского фильма "Путь в тысячу миль" сидел и плакал тихими слезами.
     
  41. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    открыто плакать можно, если никто не видит и не слышит....
     
  42. CAKEC

    CAKEC Странник

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    ДА но не изза мелочей) Но даже фильм может рострогать)
    И не рыдаю а так, может слеза покотится.
     
  43. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Чем старше становишься тем чаще хочется пустить скупую мужскую слезу. Но чтоб никто не понял приходится орать на всех.
     
  44. sagittarius

    sagittarius Странник

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Все нормальные мужики плакали, плачут и будут плакать (хотябы один раз в жизни). Потому как всегда довольным жизнью и с вечной улыбкой на лице может быть только идиот. Мыже всетаки не чугуневые, раз мы испытываем положительные чувства и выражаем их соответствующим образам, точно так же каждай из нас испытывает онтрицательные и выражает их. Слезы не являются исключением. В принципе ответ на поставленный вотрос достигнут, а при каких это происходит обстоятельствах уже интимные подробности. Для каждого это сугубо индивидуально. И решать плохо это или хорошо безсмысленно, т.к. "что естественно, то не безобразно" (чисто мое мнение и снением форумчан может не совпадать:kruto:)
     
  45. Kisul'chik

    Kisul'chik Новичок

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    nu oni zje tozje ljudi i mogut plakat'
    mm mne stydno ne raz zastavljala plakat' parnej....
     
  46. MaybeGirl

    MaybeGirl Странник

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Иногда надо выплакаться, когда может быть очень тяжело - зато легче станет.
     
  47. Fetish Beach

    Fetish Beach Новичок

    Ответ: Re: Мужчины и парни! Вы плачете?

    У меня тоже только такие чуства были. Я его еще не любила и по глупости говорила много неприятных вещей. Теперь так стыдно, вспоминаю его лицо полное боли и слеза по щеке.
    Плачет только из за меня, любовь страшная сила. Стыдно.
    Прости меня, любимый...:sad:
     
  48. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Странные тут девушки какие-то. У них присутствуют угрызения совести... И плачущих мужчин они ногами не пинали (если конечно не врут)... Удивительно, как в сказке.
    Выходит, ещё остались нормальные женщины?!?!
    Пока топиться не буду....
     
  49. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    последний раз плакал 29июля,когда друга хоронил.
     
  50. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Мужчины и парни! Вы плачете?

    Зачем уж кривить душой, мужчины тоже плачут. Ведь всякое может случиться в жизни. Имею в виду, какие-либо действительно страшные происшествия. Такие как чья-либо смерть.

    А так, просто из-за плохого настроения никогда не плачу. Тем более не плачусь другим. Потому что другим это просто не нужно. У всех свои бытовые проблемы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей