Лучшие позы для анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем don-isidro, 3 фев 2006.

?

АС - .... (можно несколько вариантов)

  1. лучше классического

    15,8%
  2. определённо хуже классического

    1,6%
  3. неотъемлимая и важная часть полноценного секса

    41,8%
  4. что-то грязное и противное. низачто!

    2,2%
  5. неплохо - в малых количествах - деликатессссс

    29,9%
  6. источник невероятного удовольствия

    53,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. po_volnam

    po_volnam Специалист

    за 2 месяца попробовали всего 2-4 позы, и останавливаемся на той в которой я активна, и к которой, как бы привыкли!
    стоит ли говорит с ним, или лучше в постели склонить на новое?
     
  2. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: новая поза

    Я предпочитаю второе.
     
  3. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: новая поза

    Непосредственно во время процесса попробуйте что-то новенькое! И вообще не понимаю смысл поучительных бесед в этом случае! Хочешь сменить позу-меняй! Если ему не понравится он сам уложит тебя как надо по его мнению!
     
  4. mustang85

    mustang85 Странник
    С днём рождения!

    Ответ: новая поза

    надоела поза?! бери камасутру и вперед! вместе весело шагать... Ес4 боишся во время занятий сексом что-то менять сама, то поговори с партнёром, он подхватит! я уверен. и вперёд по волнам наслаждений
     
  5. REBBIT

    REBBIT Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Надо поробовать так.....мне кажется положив на меня ноги ей будет легко расслабиться!!!!Все!Это надо сделать....:kruto:
     
  6. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: новая поза

    главное , что бы хорошо было!!!
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: новая поза

    мужчина мой немного полноват, с животом короче, и ему как я понимаю тяжело вопще что то менять.
     
  8. Rubos

    Rubos Новичок

    Ответ: новая поза

    Иногда проще поменять партнёра, чем позу :smile:)
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: новая поза

    даже если он мне муж?
     
  10. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: новая поза

    Я тоже не худышка, но эксперементирую... Попробуйте новое. Ну не понравится, ну откажетесь, зато будете знать, что это не ваше...
     
  11. Beringer

    Beringer Странник

    Ответ: новая поза

    А что он думает о том, что вы всегда активны, а он как бы пассивен? Я, например, просто обожаю свою жену, за то, какие ощущения она доставляет мне, будучи сверху. :kruto:
     
  12. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: новая поза

    Попробавали. понравилось) правда https://erogen.club/topic10803.html проблема так и осталась

    Того же мнения. а мне то как?на преложение, что заведу любовника - отреагировал - подарил цветы:depra:
     
    #262 po_volnam, 21 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    лучше всего когда девушка лежит на спине с закинутыми ногами на плечи мужчине....а он входит при этом в попочку...ощущения оболденные!!!
     
  14. Аришка

    Аришка Новичок

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Соглашусь, что задком, да ещё в пылу присесть, это доставляет не малое удовольствие.
    Классика, когда я на спинке,ножки по-выше, а милый входит в мою попку,
    тоже супер. Простор движениям рук-ласкай себя сколько надо и милому тебя видно, да и он поможет.



    Хочу попробывать сверху, но что то не решусь.
     
  15. biwen

    biwen Новичок

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    практикуем периодически.лёжа на боку нам подходит больше.хотя и остальные позы не вычёркиваем.
     
  16. NaStasina

    NaStasina Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Раком)просто обожаю...чем глубже тем лучше...еще сверху люблю,но чтоб по самые яйца
     
  17. serpar

    serpar Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    а я люблю когда она на четвереньках а я с зади только ноги устают
     
  18. staks

    staks Новичок

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    у нас с девушкой по началу с этим как то туговато было но все таки склонил к анальному сексу angel) и вот теперь она без него жить не может испробовали много поз , в начале с боку так попка привыкает а потом уже и раком занимаемся анальным сексом примерно рас в неделю не часто но хватает а так я больше предпочитаю оральный и вагинальный оч нравиться
     
  19. Игорьzp

    Игорьzp Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    А мы занимаемся в основном лежа на боку. Это очень помогает расслаблению мышц и облегчает вход. Опять же направление движения более соответствует проходу. Но как правильно заметили разным партнершам приятно в разных позах.
     
  20. }{err

    }{err Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Действительно, если девушка свернётся и ляжет на бок - оптимальная поза.
     
  21. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: новая поза

    Попробуй его сначала в процессе направлять... Ну и что,что он с животом, а как женщины во время береенности на последних сроках сексом занимаются и позы меняют постоянно?Вот и вы так же... Дело не в животе, а в нежелании возможно..Удобно и ладно... Попробуй показать,что в других позах огут быть другие ощущения... Не понравиться-всегда можно изменить и больше не возвращаться!
    А уж если не получится,поговорите... выясни почему он не хочет взять на себя активную роль?
     
  22. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    незнаю моя девушка предпочитает с боку , а я предпочитаю быть сверху тогда нормально ощющаешь член да и как бы самому больше это нравиться .
    Как говорить " На вкус и цвет......................................"
     
  23. Александр13

    Александр13 Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Моей жене нравится когда она на спине с широко и высоко поднятыми ногами! А когда жена страпоном тр..ет меня,то мне очень нравится когда я раком или когда я сверху -спиной к ней!При втором варианте-быстро кончаю!
     
  24. sanitar

    sanitar Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    есть классная поза...но только могу показать...ah)
     
  25. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    да и ещё подушечку под попу ..
    тогда кончаю практически каждый раз , :rolleyes: в позе, я в "коленно-локтевой" , мне не очень, оргазм испытала только однажды , и то была подготовлена к этому основательно, сначала он меня туда, в мой неподатливый анус ,пальчиком +куннилингус , потом двумя , потом анально-вагинальный(он/его член плюс мой вибратор) секс, в положении лежа на спине , только тогда позволила ему секс он сзади , я на "колено-локтях" - попу повыше , подушку под живот, спинку выгнула лицом уткнувшись в другую подушку .... была возбуждена до безумия , потрясена происходящем , говорила сама себе : - мамочка, Алинка, тебя же трахают в попу !!!" , готова была два сразу туда впустить , ощущала как он входит в меня "там" глубоко, с неистовством ласкала сама себя пальцами , клитор , засовывала пальцы в себя насколько могла , чувствовала как его яички шлёпают меня по попе и готова была кричать от удовольствия... ах как приятно иногда ощущать себя стервочкой ..... ... кончала бурно и продолжительно ах ах и ах... но обычно он нетерпилив и напорист , тыкает куда ему удобно, чем меня более раздражает , пыталась в такой позе регулировать процесс , отодвигала попу , поворачивалась так как мне было нужно , но это только всё портит, как будто не наслаждаешся сексом , а стоишь за конвейером .. так что обычно , если анал , то ножки согнула в коленках , раздвинула широко в стороны, или прижала к грудям, или ему на плечи... а ввобще и то и другое и третье , чередуя и выбирая для себя наиболее удобное положение ... чесн в этом отношении я не очень искушённая, как то не особо практиковала анальный секс, хотя впервые занималась этим года полтора назад , но поделится есть чем:rolleyes: может как нить научусь расслаблятся ah),хочу как нить попробовать позу , я сверху-сесть, при мыслях об этом , возбуждаюсь. на практике вся сжимаюсь неее не могу .... хотя и партнёр должен тоже многое уметь... :rolleyes:
     
    Alexsnejkov и Eddybee нравится это.
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Для этой позы надо быть уже готовой, так что если твой друг может тебе доставить удовльстие сначала орально-вагинально, потом разгорячит тебя анально, моженшь даже кончить, то потом будет легко на позу всадница, просто если есть дискомфорт, пробуйте вариации, к нему спиной, спиной к нему лежа, лицом к нему оперевшись на руки, есть еще хорошая поза, но для этого ваш друг должен уметь делать поддержку на руках, поза стоя а вы на нем обхватив за бедра ногами, ему придется вас держать за попу и как бы насаживать на член, но зато без проблем практически для всех, исключения анатомически разное расположение ануса по отношению к члену.
     
  27. prodo

    prodo Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Я вот тоже всегда хотел попробовать А/С . но не попадалось партнёрши , которая хотелабы . Кстати , я слыхал , что даже мужчинам бывает больно . Это правда ?:upset:
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Анус у всех одинаков, и при не правтльном подходе больно всем, даже слону!
     
  29. prodo

    prodo Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    я всмысле мущине активу. типо тоже бывает не приятно ?
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    prodo,
    Это надо у геев спрашивать, у меня опыта проникновения мужской пиписки в мой анус нету. Ветка для геев есть там можно узнать!
     
  31. prodo

    prodo Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Ладно спасибо angel)
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    >>>
    рекомендации приняты " на рассмотрение" ah)пасибки и были бы навена сразу же "приняты к исполнению" ..но... но в данный момент, "кандидата" для "этого" - нихт, (простите ) нет,(расстались совсем недавно) а неизвестно кому, я себя не доверяю, я знаете ли , девушка , хоть и раскрепощённая , но очень высокого мнения о собственной чести ; возможно скажете - любит девочка поломатся и т.д. ..да люблю и это действительно , в какой то мере, именно так , ... и никак иначе.... я уже *об этом* неоднократно говорила ....
    (блин я так всегда , говорю о высоких принципах , о морали ... а сама , чуть что , кидаюсь в " омут с головой" .... ну вот такая вот я , взбалмошная штучка-стервочка...
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Al1na,
    Рекомендации даются не зная вашего положения и статуса, а если примите к сведению и потреблению в будущем, буду тока рад.
     
  34. vol.k

    vol.k Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    на мой вкус, самая кайфная поза, поза вырывающейся жертвы. коммент: она сначала раком, ты вылизываешь ей так, что бы дырочка горела и сочилась, потом вставляешь как можно беспардоннее, ей немного больно, она поддаётся вперёд, член выскальзывает на-половину, и тут главное не расстеряться, а схватить за волосы, подтянуться к ней и вставить снова, она вскрикнет, а потом ментовским движением, коленом (как во время обыска) раздвигаешь её ноги и одновременно придавливаешь сверху, ты наваливаешься, она падает на живот и член находится в ней под 90 градусов. и уже сверху можно делать что хочешь! вырваться не получется, да и не захочется, полный контроль. можно и булочки раздвинуть. полноэкранный обзор того как рвётся её попка!
    кстати, вопрос, может кому нибудь более опытному: как раскрутить 20 летнюю на анал ну хотя бы уже на 5-6 свидании?
     
    #284 vol.k, 24 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2008
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Ну и много у вас желающих повторить с вами АС !? думаю что из 10 может быть 1\5 землекопа. Такой подход в АС просто не приемлем, для вас искалечить женщине анус в порядке вещей?

    Даже практикующие СМ и БДСМ такое позволяют тока на подготовленное тело.

    Я бы предупредил бы всех женщин чтобы вам не давали даже за ляжку подержаться.
     
    Ray нравится это.
  36. Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Мне,в этом плане повезло с подругой... А насчет поз-пусть женщина сама выбирает,что удобно а что нет.Мне нравится ВСЕ.Главное чтобы ей было хорошо.
     
  37. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Не даст.

    Потому как до 5-6 свидания вы проговоритесь о том,как любите

    ____________________________________________________________________
     
  38. vol.k

    vol.k Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    в четверг будет 3е! может поспорим?



    ну думаю ваш совет вряд ли возимеет какое либо действие! хоть вас это удивляет и раздражает, но многие присят именно так. да и Я с уверенностью могу сказать, что почти каждая девушка, гдето глубоко в своих самых потаённых мечтах мечтает о грязном, развратном и жёстком сексе. это не из книг, журналов, прессы, и не с ваших или чьих то других слов, а с личного, поверьте большого опыта. даже студентки, с виду паеньки дочки и девственницы, такое иногда выполняют, что Я и в порнухе не видел. если мужчина секси, женщина с ним что угодно захочет! а вот вы секси? :smile:
     
  39. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    сначала у входа только головкой, а потом чем глубже тем лучше
     
  40. Shogi

    Shogi Новичок

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    С девушкой полтора года,был у неё первым парнем,всему учимся вместе=)Вот решил разнообразить процесс секса,слава Богу попал на этот форум!Огромное спасибо админам за их работу,это один из немногих сайтов,где в обширном количестве нету идиотских постов с маразматическим смыслом:donkknow:Начитал у вас много интересного,вот АС очень заинтересовал,и девочка согласилась...Жаль только что я в Израиле,а она в Киеве...но завтра прилечу вечером,послезавтра куплю смазки и если будет время-обязательно опробуем её попку:rolleyes:
     
  41. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    А смысл?
    Разве я смогу вас убедить в том,что женщины не пруться от порванного ануса?))
    Любителей грубого секса достаточно,мне самой нравиться,но к АС это не отноиться,тут все сложнее.

    По теме "лучшие позы для АС":
    -сбоку
    -женщина сверху
    -гусарская(это когда все идет как по маслу)
    -мужчина сзади(просто и со вкусом)
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Я даже спорить не буду, вы оооооочень опытный, у вас все женщины безоговорочно дают рвать свои анусы, и после того как вы им изуродрвали орган они в очередь к вам за добавкой ))))))
    Я думаю женщины читая вас сжимают сфинктер, и думают чтоб такой орел не попался им.
    Жесткий секс любят многие, но вот про последствия надо думать тоже, АС без жести бывает травматичен. Но судя по вашим постам в других темах вас не очень заботит что происходит с вашими партнерами, вам главное удовлетворить ваши потребности. Весьма прискорбно...
    Я сексуальный в силу того что у меня нет надобности думать о сексе как о самоцели для релизации своих похотливых фантазий путем безпорядочных связей, я самодостаточный мужчина с супер сексуальной супругой которая реализует все мои и свои сексуальные фантазии в обоюдном удовольствии без травм и обоюдном уважении.
     
    гемма нравится это.
  43. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Вы относите АС к грязному сексу?
    Видимо потому что в попу,а в попе каки))

    И почему АС-развратный секс?
     
  44. Kurpu4OK

    Kurpu4OK Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Мою даму на это уговорить сложновато,но если согласна,то рву её как Тузик тряпку.
     
  45. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Не удивительно)).
     
  46. vol.k

    vol.k Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    девушка вы меня не так поняли! это не означает что надо вдалбливать всем подряд все 3-4 раза каждый день и насиловать попки! это как разнообразие вполне приемлимо раз или два, точно так же, как секс на крыше или на катамаране посреди озера, ну и пр.


    EDDYBEE,

    всё вышеописанное и для вас тоже!



    Я уверен что это была шутка с вашей стороны! вы же намного образованнее и интелегентнее этой фразы!!!!!!!!?
     
    #296 vol.k, 28 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2008
  47. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Что вы понимаете под разнообразием?
    Грубое и резкое проникновение в попу?
    Для большинства женщин это будет тем разом,после которого не будет следующего.
     
  48. vol.k

    vol.k Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    на вкус и .... член товарища, нет! думаю глупо и скучно спорить о вещах, которые не понимают!
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    гемма, я думаю , не стоит реагировать , человек заходит чтобы просто так чёнить ляпнуть , с февраля по декабрь он сделал это четыре раза , так что если будет последователен, то в следующий раз мы увидим его в следующем квартале , будущего года ...
    так у вас подруги , или кто? не поняла.......

    да , к тому же Вы делаете это не в том месте , здесь речь шла о позах , к этой теме можно отнести только одно ваше, слегка диковатое сообщение , а остальное полное фуфло ... здесь для этого есть другой раздел.
    P.S. для vol.k вряд ли вы найдёте себе здесь девушку для того чтобы "раскрутить" её на то что вы описали в сообщении 273 ..... ни 20 , ни 40 лет....
     
  50. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Моей девушке очень нравятся позы: когдо она сверху и лцом ко мне (когда спиной ни мне ни ей не нравится), на боку и она спинй ко мне (от это позы мы без ума!!!:imho:я считаю эту поозу самой лучшей для АС, т.к. возможна любая скорость и глубина, удобно целовать в ушко, шею и губы, и стимулировать клитор тоже очень просто!)и миссионеркую тоже очень любим!
     

Поделиться этой страницей