Вирт и возраст

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Шлепкин Е, 29 мар 2017.

  1. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    А как ,наши взросленькие девушки(скажем от 35 и выше) относятся к таким шалостям ?Не по средствам СМС , а именно скаип и ему подобные программки.
     
  2. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    Тишина !(((
    Ладно дамы молчат , это им свойственно ....молча из любопытства почитать о чем извращуги думают и перемалывать своими мысли в одиночку.., но мужская половина тоже ни гу гу ....Я прям не ожидал, от ДРОЧУНОВ такой подставы!(((
     
  3. alex16

    alex16 Любитель

    Нет тут никого
     
  4. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    ...окромя пятка модераторов ...и десятка два ПИОНЭРОВ!((
     
  5. alex16

    alex16 Любитель

    Девушек так точно нет
     
  6. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    ...будем ждать!)):teacher:
     
  7. alex16

    alex16 Любитель

    Надежда умирает последней
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да просто в похожих темах отвечали уже) Но раз настаиваете)
    Чуть не дотягиваю только до возраста "взросленькой", ниче?)) В общем к вирту равнодушна. Не нравится, не интересно :pardon:

    Нет, конечно. Инопланетяне одни xa)
    alex16 личная просьба - при ответах цитировать сообщения пользователей, либо тыкать кнопку "Ник в ответ".
     
    Svoboda и Света Мишина нравится это.
  9. Что обсуждать то, автор.
    Вирт для ленивых.
     
    Света Мишина нравится это.
  10. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    Очень спорный вопрос (( Не всем же дано ...из коики в коику скакать , менять партнера и обои ....Кто то уже и покинул большои спорт ..а желание осталось !:compboy:
     
  11. Шлепкин Е , так наздоровье.
    По мне так лучше реальный забег, чем рассказы про него.
     
  12. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    Ягоза ...кишь отсель , весна на дворе!)))xa)
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Што-што?:blink:
    :girlnails:
     
  14. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    Да это понятно , тут даже спорить нечего ......заменитель он и есть заменитель .Но раз уж он есть ...значит кому то это надо , может даже и необходимо !:(

    Говорю ..марш в реал ....подвиги совершать!)))xa)
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  16. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Ответ, так сказать от ДРОЧУНОВ))) Многие из них, имеют очень хорошие шансы на перенос интересного;) знакомства в реал. И некоторым (это я уже, в том числе и про себя) успешно это удается, получая в реальной постели не "кота в мешке", а замечательный секс, опробованный в вирте! По скольку возраст в 35 я уже перешагнул несколько лет назад, мои вирт/реал партнерши, +- моего возраста, искренне и с большим удовольствием участвовали в такой практике сексуальных отношений. В том числе и по своей инициативе.
     
    Шлепкин Е нравится это.
  17. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    Честно говоря ...и создавал сеи пост ..вот именно для таких посетителей данного ресурса. Постараться вывести ..на "свет божий" порядочно-стеснительный народ.Раз приперлись сюда ...так хоть по максимому вынести от сель пользу .Может это и вирт будет ...мож у ковото и реал сростеться ....а может у ковото и просто по душам побалаболить !:ciaoboy:
     
  18. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    В вирте и проблемных дамочек полно- сносит крышу и начинаются попытки не только к реалу, но и к совместному проживанию, попытки создания семьи и тд.Столкнулся с такими дважды- желание пропало продолжать.
     
  19. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Шлепкин Е
    Может я чегой-то недобонял, а вам какой в этом прок??))) Иль вы с нами?;)

    andrei57115
    О, да! Крайняя моя Вирт-любовница, со старта-#давайпоженимся! :smile:. Но! К моему глубочайшему сожалению, в реале, не смогла просоответствовать своему виртуальному образу!))
     
    andrei57115 нравится это.
  20. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    Странный вопрос )) ..Раз я тут ..то с кем я?:pardon:
     
  21. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Шлепкин Е Может я не так понял, или "ДРОЧУН" здесь титул или сан? И не понял, кто приперся? (видимо, сюда). И, раз с НАМИ, то по теме есть что сказать?:smile:
     
  22. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    Вот ты загнул ....тут так просто не разберешься ..что ты сейчас сказать хотел! Если не сложно , ..можно слегка попроще мысли выразить?:upset:
     
  23. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Шлепкин Е Ну, раз ТС ты, значит, who is who? :smile: Простыми словами: Ты начал тему, но свою точку зрения не высказал!, адресовав вопрос другим. Так, кто ты сам и твое видение(и опыт) по данному вопросу?:smile: Во я загнул! Прабачайте!)))
     
    #23 Leolove, 31 мар 2017
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  24. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    что такое ПРАБАЧАИТЕ ..я смутно представляю себе !)))
    А по поводу ...личного опыта ,...тут все очень сложно ..не скажу что его совсем нет ..но его такои мизер .Вот подружек виртуальных
    очень много ...но практически все они... на поболтать , скажем так ,убить время.Не которые ...вполне могут себе позволить ...буквенную мастурбацию ..но в прямои эфир ..даже не рассматривают ..да в принципе особо и не настаиваешь .... потому как ,настолько порядочные женщины ..что склонять к этому, действительно стыдно !А ведь хочется ...такие красотки ..что ..в общем ...В общем ,не хочется больше ..пополнять сей и столь длинный список приятными собеседницами.:compboy:
     
  25. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Шлепкин Е это он по беларуски извиняйте сказал)))
     
    Leolove нравится это.
  26. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    В последнее время стал замечать, что с возрастом всё интереснее вирт... Даже, скорее, не вирт сам по себе (как замена сексу), а флирт. Потому как с возрастом в реальности это становится уже не таким доступным и возможным, а если и есть возможность, то как-то всё не так, как было в молодости. Ну ведь хочется же былых острых ощущений. Чтоб будоражило, бередило, так сказать :smile: Седина в бороду, бес в ребро. А чем мы хуже молодых? Ну вот виртуальный флирт — прекрасный способ снова окунуться в эту самую молодость, это просто дарит приятные минуты, если попалась по-настоящему интересная собеседница. Но чаще, конечно, интересности нет. Все хотят всё и сразу. А вот неспешное нарастание интриг, где романтизм, перерастающий в разврат, вот с этим как-то не особо... Хотя, быть может, у кого-то всё иначе в том плане.
     
    Шкодная нравится это.
  27. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Виртил очень глубоко с дамой, когда нам было обоим 40+. Сумасшествие полное. И чуть ранее случай, мне было под 40, ей 54. Тоже весьма неплохо - ибо фантазии и опыт совпадали, да и выглядела она классно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей