Моя девушка против анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Андрес, 4 фев 2006.

?

Моя девушка против анального секса, как быть?

  1. Изменять

    11,8%
  2. Ничего не менять,терпеть

    21,6%
  3. Попытаться добиться

    31,4%
  4. Объяснить девушке

    35,3%
  1. Андрес

    Андрес Странник

    Девушка моя категорически против анального секса,я ее понимаю,но мне-то хочется.Как быть:donkknow: ,приходится искать на стороне
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... почему она против!? чем мотивирует отказ !?
     
  3. Андрес

    Андрес Странник

    Мотивирует отказ неудачным опытом
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а ты сам как свой опыт можешь оценить!? на скока ты опытен !? тока честно !!!
     
  5. Андрес

    Андрес Странник

    Пробовал пару раз,но знаю как правильно все делать,чтобы и ей и мне приятно было.Объяснил ето подруге,а она стоит на своем
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... мой совет, чтобы неписать все то что я уже писал здесь почитай этот раздел внимательно, потом конкретно спросишь, на мой взгляд пару раз это мало, я практикую а.с уже лет 10-12 и то для меня много еще непознаного, это ведь женский организм!!! он штампов нетерпит!!!
    почитай, и спрашивай, помогу !!!
     
  7. Андрес

    Андрес Странник

    Благодарю,почитаю,как возникнут вопросы,обязательно спрошу
     
  8. Андрес

    Андрес Странник

    Почитал я разные разделы,и темы.Получается,что в основной свой массе девушки не против анального секса,они боятся попробовать,возможно потому,что не имеют достаточно информации,либо имеют,но не верную.
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... вывод сделан достойный, значит вооружи свою девушку пособиями по а\с, обговорите это, переведите в ранг игры, пусть это будет типа для вас экспедиция в новый раздел секс удовольствий, и не забывай , здесь важно неторопится, иметь хорошую смазку, нескупись и купи в интим магазине а заодно анальную пробку 1.8 в диаметре, это поможет, наберись терпения, и будешь за это вознагражден ее оргазмом !!!
    ... если что спрашивай!!!
     
  10. Андрес

    Андрес Странник

    Да,но если нежелание девушки заниматься анальным сексом выработалось в стереотип,как тогда?Никаких усилий может не хватить,чтобы объяснить ей
     
  11. Хрум

    Хрум Любитель

    А может она просто не хочет? Ну не ХОЧЕТ и всё тут!!!! И нифига не сделаешь. Только если снасильничать.........
     
  12. Андрес

    Андрес Странник

    Етого я делать не буду,уж лучше смирюсь,все-таки отношения сохранить нормальными важнее
     
  13. Хрум

    Хрум Любитель

    Вот! Речь не мальчика, но мужа.
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    .. ты смотрю сомневаешься не в ней а в своих способностях привлечь ее внимание к обсуждению данной темы!!
     
  15. Андрес

    Андрес Странник

    А может просто развлечься на стороне
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... ну тут я тебе не советчик!!!
     
  17. Хрум

    Хрум Любитель

    :xaxa:
    И пусть ребёнок мучаеться неудовлетворённый???:xaxa:
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... советы по поводу измен давать это кощунственно даже для меня !!!
     
  19. carogna

    carogna Странник

    Если уж она совсем ни в какую, а тебе не вмоготу, тогда вперед!!! :kruto:
    Ну вот только чтобы потом не было здесь соплей на тему "совесть мучает, в глаза смотреть не могу, что делать?"!!!! :wallbash: :kill:
     
  20. Хрум

    Хрум Любитель

    Блин, да неужто ради того, что бы всунуть кому-нить в зад надо рисковать своими отношениями? Неужто такое это острое желание, что жизнь теперь не мила???? :upset:
     
    Псих и Dodik нравится это.
  21. carogna

    carogna Странник

    Ну так уж если ему не вмоготу, что ж парня мучать...
    А уж рисковать отношениями или нет, это ему решать...
     
  22. маша smile

    маша smile Активист

    Если бы только от меня зависело никогда бы в зад не дала!!! Ну не получаю удовольствия! И твоя девушка, наверное, тоже. Но мой тоже так долго приставал!... Теперь терплю...
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Андрес,постойте не делать поспешных выводов.Ни в коем случае не изменяйте ей.Правильно кто-то написал,начните игру,как-будто не при делах и вообще об этом не думаете,типа того.Переведите как-нибудь это во взаимные оральные ласки и поласкайте дырочку заветную язычком туда-сюда ненавязчиво.а потом потихоньку вводите его туда аккуратно,с чувством,чтобы не напугать её,чтобы ласка растекалась по анальчику,как начинающее пригревать с утра солнышко.
    Я Вам не советчик.Вы знаете свою даму сердца,Вам и решать. Но единственное могу заявить прямо-победа зависит от Вашего желания,от взаимной любви и чувств.Найти на стороне другую попу-дело не хитрое,только привлечёт ли Вас после этого Ваша девушка.Вместе постигайте эту науку и пусть сопутствует Вам обоим удача,только приподнесите это в первый раз так ,чтобы потом это было для неё не в тягость,а в радость.
    Если что ,стучи в Асю.
     
    koketka нравится это.
  24. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    главное-не дави на нее. Я тоже ПОКА что против, и мой парень меня не заставляет, просто мягко дает понять, что хочет, а ответ уже за мной, и я постепенно "зрею"...angel)
     
    Илья нравится это.
  25. chin

    chin Любитель

    сначала найдите обезбаливающее для девушки , ув. парни, а потом требуйте!
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... если парень умеет и знает что надо и как то поверь моему опыту, боли нет ..
     
  27. Кики

    Кики Красава

    ...а я уже не против.....
     
  28. chin

    chin Любитель

    а как придтик такому опыту:?? оттрахать всех подряд или с одной, но долго?
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... стаким подходом к этому лучше даже неначинай!!!!
    ... опыт это не количество партнеров, это качество и познание!!! прежде всего надо начинать с малого но очень важного момента, изучите тело друг друга, эрогенные зоны, тем более ануса, можно начинать с проникновения при помощи анальных пробок ( я про это здесь много писал не ленись и почитай) пальцы не всегда подходят, так как бывает неочень приятно от них из-за угловатости и ногтей и т.д, можно прикупить специальную смазку с обезбаливающим эфектом, и главное женщина должна быть разогрета, желательно после 1-2 оргазмов, тогда это проходит более легче, можно совмещать с куни!!! варианты решения проблемы есть, тока надо терпение !!
     
  30. JUZZLIK

    JUZZLIK Странник

    ...... а кстати, для вас на самом деле проще найти кого нито на стороне для этого, чем попробовать убедить свою постоянную партнёршу?
     
  31. маша smile

    маша smile Активист

    Вот где бы хотя бы на разик такого мужчину, чтобы хоть узнать, как это, не только без боли, но и чтобы приэтом ОРГАЗМ БЫЛ!!!
    А то ведь почитаешь вас и самой хочется!!! Извелась вс!!!
     
    Илья нравится это.
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    маша smile,
    .... в субботу -воскресенье тусую в Таллине если что !!
     
  33. Кики

    Кики Красава

  34. Sirius

    Sirius Странник

    Моя девушка за меня боится, думает, что это мне покажется отвратительным))
     
  35. Кики

    Кики Красава

    а чё она за тя-то боится?:upset:
     
  36. Sirius

    Sirius Странник

    Я очень чистоплотный. Первое время приходилось привыкать друг к другу из-за этого.
    Я не к тому, что она грязнуля, просто это у меня немного больше, чем надо))
     
  37. Кики

    Кики Красава

    ааа, ясно! Я тоже чистюля, боялась другого!ah)
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кики,
    Sirius,
    Мы не о чистоплотности, если что !!
     
  39. Кики

    Кики Красава

    да, не, в а/с я боялась другого, нежели Сириус :smile:)))
     
  40. Sirius

    Sirius Странник

    Так это и не я боюсь, это моя девушка боится))
     
  41. Тишка

    Тишка Новичок

    ну нинаю моя мя сама принудила кричала хачу и баста )))
     
  42. redkey

    redkey Странник


    О! Я с такой же проблемой уже тему открывал :friends:
     
  43. Кофка

    Кофка Новичок

    Если парень хочет склонить девушку на анал ему лучше всего не заставлять и шантажировать,а тут надо быть в своём роде психологоми! Т.е. понять причину не желания девушки и попробывать её устранить,только осторожно с любовью! И когда девушка поймет,что вы её любите и хотите ей добра, что вы не из эгоистических соображений этого просите,тогда я уверена девушка согласится!
    Могу сказать ,что это несомненно больно,но в этом случае продолжительность боли зависит о обоих!Девушка должна по возможности расслабиться(это не легко,очень не легко, когда в твоей... что-то есть),но всё же надо,а то и тебе будет больно и парню между прочим тоже!А парням в свою очередь не нужно торопиться,нужно потихоньку,продвигаться к поставленной цели!При этом по возможности успокаивать девушку:"Ну что ты милая, сейчас всё пройдёт,потерпи..." ну и всё в таком же духе!Наверняка сначало ей это не понравится,но чуть позже,ну незнаю раз может на 3-ий,может и больше ей это должно понравиться,ну или хотябы перестать быть не приятным!Так что дерзайте!
    p.s. а мне нравится!:kruto:
     
    Илья нравится это.
  44. Takeda

    Takeda Эксперт

    мне вот тоже нравится(первая жена пристрастила), а моей подруге нет, проблема в общем то не новая, даже никаких разговоров на эту тему. я вот к сожалению не психолог и к счастью не шантажист, а хочется. что делать? для меня один выход, на стороне.
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Из любого положения есть минимум 2 выхода, даже когда ни один не кажется реальным.Поэтому не обязательно идти налево так, на скорую руку.:beer):
     
  46. Takeda

    Takeda Эксперт

    так я не на скорую, а после серьезного вдумчивого анализа ситуации
     
  47. don-isidro

    don-isidro Специалист

    нееее - на сторону - это НЕ выход. а если и выход - то самый нелепый.
    если ты хочешь - то подведи свою половинку к этому. это можно сделать в 90 % случаев как минимум - уверена. с любимой - это намного приятнее. поверь
     
    Ash нравится это.
  48. Ash

    Ash Эксперт

    :friends:
     
  49. Munky

    Munky Активист

    А мне вообще по барабану до анального секса! Ощущения немного отличаються от обычного, но не на много! Предложат займусь не предложат и не надо!
     
    Vaxr нравится это.
  50. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Если девушка отказывается.Узнай причины и проблемы.Исправь все сам.
    Сделай это как можно безболезнее для девушки.
    А для начала просто поговори с ней о анале.
    Пострайся утехомирить ее страх (по по воду что будет очень больно и тд и тп.)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей