Моя девушка против анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Андрес, 4 фев 2006.

?

Моя девушка против анального секса, как быть?

  1. Изменять

    11,8%
  2. Ничего не менять,терпеть

    21,6%
  3. Попытаться добиться

    31,4%
  4. Объяснить девушке

    35,3%
  1. Takeda

    Takeda Эксперт

    верю. охотно верю. но.в последнее время придерживаюсь принципа никогда не навязывай своих убеждений другому, особенно если этот другой категорически их не приемлет и упорствует в своем заблуждении и еще человек ничему и никогда не учится на своих ошибках, а уж на чужих и подавно.
     
  2. Касана

    Касана Эксперт

    А навязывать не нужно... просто нужно к АС подойти может иначе..чисто психологически девушку подготовить к нему... потому как много живут еще стереотипами...
     
  3. Takeda

    Takeda Эксперт

    Касана
    а вы не пробовали убедить отказаться от стереотипов протестующих против показа "кода да винчи"
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Мне кажется надо уважать желания других, это относится и к парню и к девушке, не хочет что на нее давить...
    Хочет искать на стороне, пожалуйста, вопрос лиш в том, что ему важней, трах в попку или отношения.
    Компромисы, от чего то мы отказываемся, это и есть любовь, уметь заставить себя отказаться от соблазнов.
     
    Кики нравится это.
  5. Касана

    Касана Эксперт

    TAKEDA,
    не следует принимать за чистую монету сюжет любой картины... это просто "хорошая история", которую не следует принимать серьезно.
    ..самые громкие возражения исходили именно от Римско-католической церкви.Почему??изложенная Брауном и Ховардом версия библейских событий противоречит основным догматам католицизма. Но тут принципиальнее другое: именно католическая религия - вторая по численности приверженцев на нашей планете, причем большинство католиков проживает в бедных странах Третьего мира. А значит, ничто не может помешать неграмотному бедняку из Мумбаи, Манилы или Буэнос-Айреса пойти в уличный кинотеатр, а потом задавать своему приходскому священнику неудобные вопросы вроде "Спал ли Христос с женщинами?"
    ... всерьез обсуждать историческую концепцию книги или фильма невозможно...Она стоит в одном ряду с книгами Фоменко, Мулдашева и говорить о ее какой-то мифической документальности - все равно что рассматривать версии о том, что воины Чингисхана изобрели синхрофазотрон, а солдаты Александра Македонского первыми побывали на Луне...

    мои извинения за офтоп...
    а по теме..Rufus, давить не нужно... еще принуждением и силой никто ничего не добился... только любовью,нежностью,и пониманием... и в АС... тоже должны присутствовать эти понятия с любимым человеком..
     
  6. Саша77

    Саша77 Активист

    Не надо ни какого насилия вы что?
    Нада просто поговорить об этом ну соответственно не за кухонным столом а в той же самой постели нежненько помурчать на ушко и т.д.
    У меня таже "беда" была , нехочу говорит и всё порвёш говорит , больно не хочу ,так я поступил по другому сначала "сам ей отдался" она посмотрела как мне это нравиться и тоже согласилась теперь а/с это также часто как и все другое
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ну это само сабой, я к этому продвигаюсь очень осторожно. При куни масирую анус, слежу за реакцией, и т.д. все тихо и аккуратно. А пихать член с разбега, так это травма на всю жизнь.
     
  8. DadetZ

    DadetZ Странник

    Как это "Моя девушка против анального секса"?
    Плохо работаете батенька.

    Заведи ее так чтоб она уже не соображала и поддерживай возбуждение
    а потом язычек туда, пальчики, куни и не давай ей кончить.

    Через час она сама попросит, так как ей уже будет все равно куда, лижь бы ты вошел в нее.

    Если в первый раз то смазка и самый идеальный вариант входить (как бы это выразить правильно) полустояком чтоб член мягенький и не большой был. Хотя скорей всего и входить не придется а она сама сядет на него.
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    DadetZ,
    ... ну не совсем так, а если у девушки стереотип в голове а если у нее воспитание !? как тогда !? я недумаю что тебя допустят туда!!!
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    глупости... как это не дать девушке кончить... ?...
    Так не бывает чтоб девушке было все равно..ИМХО..
    вот EDDYBEE, тебе ответил... а если у нее "стереотип в голове "... то как? час мучений... девушке не дал кончить... а потом как если не сядет?... что делать будешь?
     
    Эльза нравится это.
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    А/С самый деликатный вид из секса, с огромным количеством ярких секс моментов, непередаваемых впечатлений и т.д, но это возможно тока в одном случае если вы полностью раслабленны и желаете этого, сомнения недают раслабится а предрасудки самый упорный ступор !
     
  12. DadetZ

    DadetZ Странник

    Так стереотипы такие нужно ломать, и это по моему самый действенный метод.

    А не давать кончить...
    Не знаю мне такая игра нравится и моей жене тоже.
    И после часа таких "игр на грани фола" уже все равно как, куда, чем, зачем.
    Ну это сугубо ИМХО.
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    ..Долой предрассудки... долой стереотипы... И если они у девушки есть... попробовать помочь ей от них избавиться...
     
    koketka нравится это.
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я с этим столкнулся, стериотипы рушаться медленно и аккуратно.
     
    Кики нравится это.
  15. DadetZ

    DadetZ Странник

    Ну я всегда не умел ясно выражаться но смысл в том чтобы девушку довесли до такого состояния возбуждения чтобы у нее уже не было мыслей, предрассудков а только тело и желание тела.
    А потом уже когда это произойдет она начнет переосмысливать свои стереотипы и взгляды на жизнь.
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    DadetZ,
    ... мне трудно в это поверить!!! хотя всякое может быть!!!
    ... тогда по твоей аналогии можно сказать что если тебя возбудить до точки ты позволишь мужчине потерется своим членом возле тебя !?
     
  17. DadetZ

    DadetZ Странник

    Ну допустим что только после такого "издевательства" надо мной я только и допустил свою жену к своей заднице (о чем ни капли не жалею).
    Ну а по поводу мужчины с его членом...
    Я конечно человек с классической ориентацией но на определенной степени возбуждения я не могу уже быть уверен в себе...
    Хотя если рядом будет мужчина то не будет и возбуждения.
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    DadetZ,
    ... ну вот видишь психологический барьер недает тебе раслабится, тоже самое и с женщиной у которой моральные устои !!!
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ох,уж эти моральные устои! Кто их придумал, тем более в таких делах.:donkknow:
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    У меня бы после таких игр пропало бы желание и надолго. Кошмар! Не давать девушке кончать!!!
     
  21. DadetZ

    DadetZ Странник

    Ну я же не даю кончать определенное время, оттягиваю оргазм.
    А зато потом какой оргазмище получится!!!!!!!!!!!!!!!! И не один, а обычно множественный после этого получается.
    Я же растягиваю удовольствие, в каждом есть своя прелести.
    Можно подумать что никто так не игрался.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Правильно, всё правильно. Кайф сумасшедший поистине, не передать словами.:kruto:
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Общаемся по теме, а то начну дарить варны несмотря на регалии и отношения !!!
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Прально, психология гораздо сильней чем желания тела, как бы я не был возбужден, мужика к себе не подпущу.
    А Такой барьер сломать очень тяжело, вот заставь себя жрать гавно, да фиг там плавал, тож самое, мне скажут что трахи с овцами это хорошо, да я пошлю куда подальше.
    Тут надо аккуратненько постепенно готовить к этому.
    Чем сам и занимаюсь...))))
     
  25. hopa

    hopa Новичок

    я тебя понимаю обсалютно!
     
  26. Lunohod

    Lunohod Странник

    Либо партнер который впервые с ними этим занялся был неопытный прыщавый мальчик который как кроме неприятных ощущений ничего нй не доставил .
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Lunohod,
    ... не всегда так, просто среди мужчин есть те кто неможет понять физиологии женщины!!! или страсть недает времени на осторожность и медлительность при подготовке к А/С!!
     
  28. Lunohod

    Lunohod Странник

    Я не дуаю что не может помоему просто эгоистично не хочет ее понять .
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Lunohod,
    ... а я о чем !?
     
  30. Lunohod

    Lunohod Странник

    ой видимо я не допонел тебя . прошу прощения=)
     
  31. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Попробывал недавно с женой АС да вот какая фигня Она не любит клизмы а я не люблю презервативы.По этому в первый день просто элементарно испачкался (извените за подробности)ЗАто ощущения без ппрезерватива супер и ей тоже понравилось .А вот на второй день подготовился купил презики , вазелин, до этого нашёл мазь от гемороя ультрапрокт с ней хорошо покатило,но вот какая фигня Ощущения совсем не те в этих презиках не люблю я их. Кто подскажет как сподвигнуть её сделать клизму чтобы какую нибудь заразу не дай бог не подцепить?
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    StarPer007,
    презики и вазелин-вообще недопустимое соседство. А вообще почитай тут на форуме об анальном сексе.А сподвигнуть на клизму-элементарно.Скажи ей об этом.В принципе,многие и без клизмы обходятся,но предварительно чУдно время в заведении проведут.Почитай.
     
  33. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Почему не допустимое соседство ? вазелин их что разедает? А в отношении клизмы У неё клизмофобия:xaxa: , Я тут даже спринцовку купил маленькую такую, голубую и когда её поставил прокипятить согласно инструкции она меня спросила. Ты что то не доброе замышляешь? В общем её сильно напрягло когда я испачкался А меня -что при этом можно микробы какие нибудь подхватить Заразу в общем По этому на второй раз мы как то напряглись оба каждый по своему поводу что кончилось тем что послали секс в Жо.. в жо..:xaxa: Временно конечно Её он жутко заводит
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Именно.Разъедает.И для слизистой не есть гуд.
    тогда ничем не могу помочь
    Мое мнение:вы оба намутили и заморочились.Такие вещи решаются элементарно.Женщине вполне под силу опорожнить кишечник и проследить,чистенькая ли она.Мнительному мужчине достаточно презерватива.Для анала их полно в спецмагазинах,да и смазок тоже специализированных.
     
  35. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Да надо в секс шоп наведаться причём наверное вместе туда стоит сходить как считаешь?
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    StarPer007,
    сходите конечно))) наверняка вы оба там приглядите что-нибудь!
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    StarPer007,
    ... для начала в инете можете посмотреть и присмотреть для себя чтонибудь а потом уже вооружившись знаниями в живой секс-шоп заглянуть, мы с моей всегда вместе ходим туда !!!! Хотя я стал сейчас больше в инете магазине заказывать удобней и дешевле !
     
  38. Shaker

    Shaker Активист

    да моя тоже клизьму недолюбливает а я вот се сделал нормально ваще даже я бы сказал круто сразу такое ощущение легкости :smile:



    а ваще клизьма конечно немного обламывает также как и презик спонтанность теряеться :(
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Shaker,
    спонтанная клизма-это сильно)))))))
     
  40. Shaker

    Shaker Активист

    ну впринципе можно превратить это в своего рода сексуальную игру но я себе это чесно говоря туго представляю :rolleyes:
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Shaker,
    да я шутканула)))))) Вовсе не обязательно прочищать кишечник непосредственно перед сексом.Это можно сделать и за час и за два.Можно просто в душе воспользоваться небольшой спринцовкой.Но это только в случае,если до этого посещалось заведение основательно.
     
  42. Билли Бонс

    Билли Бонс Странник

    Моя тоже по началу была против, но как говорится упорство и труд.....теперь вот за уши не от тащишь
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Билли Бонс,
    ну расскажи нам Вашу историю, как Вы к этому пришли и что теперь не оттащишь, а неумелые и сомневающиеся почитают и примут к сведению.
    [​IMG]
     
  44. Sssexy

    Sssexy Странник

    Знаете, мне это уже надоело. Честное слово, достало.
    Если я еще раз услышу от какой-нибудь девушки, что анальный секс - это больно, противно, грязно, неестественно, очень больно, очень-очень больно и как-это-вообще-возможно, никакого удовольствия - то я начну им вместо долгой лекции говорить сакраментальную фразу: "Ну и сиди как дура без подарка".

    Ибо дура не знает, что теряет.

    Давайте я по пунктам разложу, а то монологом говорить зла не хватает уже.
    1. Анальный секс - это больно.
    Нет, ну если засадить первый раз сходу, без смазки, без разогрева, в позе "стоя раком" и в подъезде - то вероятность появления болевых ощущений очень и очень велика. Только если такое произойдет - разворачивайтесь и гасите вашего бойфренда маваши в пах, потому что этот придурок достоин только трахать собственную ладошку в туалете, да и на той мозоли натрет. Ибо такие фокусы проскакивают только на стадии долгой подготовки или опыта девочки, которая знает, какие мышцы напрячь, а какие расслабить, чтобы пустить себе в попку член любовника даже без смазки. Но повторю, на такие вещи способны давние, слаженные партнеры.

    По нормальному, с новой партнершей, которая все же решилась на такой серьезный шаг, как лишение анальной девственности, нужно возиться (уж простите это слово) минимум час, а то и два. Запастись нужно терпением. Как говорил мой друг Диман: "Спешка нужна в трех случаях: при ловле блох, при поносе и при сексе с чужой женой". Не тот случай, чтобы торопиться. Главное условие - нежность, осторожность, язык, пальцы с постриженными ногтями и много обезболивающей смазки. И клизма по необходимости. И все. Если все правильно сделать - девушка НЕ заметит, как член уже в ней и все идет как по маслу:smile:

    2. Анальный секс - это противно.
    Один мой лучший друг, не буду называть его имени, однажды, имея в попу одну свою знакомую и вынув из нее член, обнаружил на нем .... ну как бы это повежливее сказать... кусочек недопереваренной пищи. Это вызвало у друга такой ниибацца культурный шок, что с тех пор он в принципе не имеет девушек в попки, несмотря на все пропагандистские беседы. На все уговоры он с дрожью в голосе заявляет: "Бля, да НИКОГДА!! До сих пор в глазах!!! Данунах!! ФУ!!!"
    Так вот, друзья мои. Давайте сразу поймем. Для начала - вокруг сфинктера у девушки зона абсолютно чистая, если девушка перед сексом имеет добрую привычку мыться. Поэтому присутствие языка в этой зоне не только желательно, но и обязательно для расслабления девушки.


    Во-вторых, перед анальным сексом прямая кишка должна быть пустой. В идеале - умная девочка сделает себе клизму с настоем ромашки. Мало того, что это помогает дальнейшему анальному сексу, так это еще и очень полезно для слизистой кишечника. В крайнем случае - девочки, да зайдите вы в туалет перед этим! И все! И при наличии жидкого стула лучше с анальным сексом временно подождать;)
    В-третьих, чаще всего за то, что будет противно, девушки волнуются чаще юношей. Мальчикам, если уж они захотели полюбить свою девушку в альтер-вагину, глубоко пополам все нюансы. Именно девушки думают приблизительно так: "О, Боже! Он в меня его вставит, а потом вынет! И от меня будет ПАХНУТЬ! Или, о Боже, ВОНЯТЬ!!! Какой кошмар, никогда, никогда так не опозорюсь!" И кабздец, мальчик обламывается, потом ловит по пьяни шалаву, с которой реализует все свои нереализованные желания. А бедная девочка сидит дома и не понимает, почему он вдруг стал таким невнимательным к ней.

    3. Анальный секс - это противоестественно.
    А член в рот брать и сперму глотать - это, по-вашему, охренительно естественный процесс???
    В сексе естественно все, что приятно обоим партнерам. Не я это придумал, но полностью присоединяюсь к данной фразе.

    4. Анальный секс - это вредно для женского организма и прямой путь к геморрою.
    Я, конечно, не проктолог, но с проктологами беседовал на эту тему. Так вот прямой путь к геморрою - нерегулярный стул и сидячая работа. Если анальный секс проходит при расслабленных мышцах, то есть без разрывов и со специальной бактерицидной смазкой - никакого вреда для организма быть не может. С анальным сексом нерегулярного стула у вас не будет:smile: А уж с работой разбирайтесь сами)

    5. Анальный секс - это-как-вообще-возможно.
    Нет, только чур не ржать! Недавно общался с одном месте с вроде бы неглупой девушкой, очень умненькой, давно живущей с парнем. Так вот выяснилось, что однажды попробовав это дело, она сразу от него отказалась по причине боли. Она заявила просто: "Нет, Игорь, ты мне объясни - у него такой огроменный болт, а у меня такая попочка узенькая!!! Как он туда войдет, это физически невозможно без боли, порвется же!". На что, секунду поразмыслив, я попросил ее следующий раз, посидев на унитазе, потом посмотреть в него и сравнить калибры исходящей продукции и приблизительные калибры входящей аппаратуры, поняв, так ли уж велика разница. У девочки просто не нашлось слов.

    6. Анальный секс - это секс без женского оргазма.
    Ну давайте разбираться.


    Во-первых, женский оргазм все же в голове. У меня была одна знакомая, умная и самостоятельная девушка, которая при анальном сексе ласкала себе клитор и ее накрывал ее обычный оргазм. Только, по ее словам, увеличенный в сто раз. Потому что, по ее словам, при мысли о том, что ее, такую красивую, ароматную и высококультурную сейчас имеют в попу, как уличную шлюху, она возбуждалась со страшной силой. Ее долбил оргазм за оргазмом.
    Во-вторых, как уже сказано выше, дополнительные ласки при анальном сексе только приветствуются. Только анальный секс чувствительность и чувственность этих ласк повышает в разы и десятки раз. Что и приводит к оргазму.
     
    Eddybee нравится это.
  45. эврика

    эврика Красава

    ничего так статейка ...мужик знал ,о чем писал )))
     
    Королевна нравится это.
  46. Sssexy

    Sssexy Странник

    мужик знает о чем говорит, точно!
     
  47. {Stalker}

    {Stalker} Странник

    А моя мотивирует отказ,что мол типа вредно для здоровья девушки...Пытался объяснить-ни в какую...Кстати почитал тут про это самое "склонение".Из всех этих материалов можно собрать замечательную книгу "Психологические хитрости склонения девушки к анальному сексу":smile:)).Это и может ,наверное,помочь,но только не в той ситуации,когда девушка при словах начинающихся на "анал" и тому подобных просто перестает слушать,как в моем случае.Да и опыта у меня такого,честно говоря,нет.Хочу спросить почему этим заниматься желательно в презервативе?Думаю,тут может быть все намного трезвее,чем "чтобы не испачкаться" :smile:
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Желательно в том случае если партнер одноразовый, а при постоянных отношениях это лишнее, ну если тока это необусловленно брезгливостью !
     
  49. Арес

    Арес Специалист

    Моя тож потом стала против... я с ней расстался... не только конечно из за А/С! Но это был один из факторов!
     
  50. Пончик

    Пончик Любитель

    Я сразу отставку даю этим полуженщинам... почему я должен лишать себя удовольствий из-за её комплексов и тараканов... Или нести ответственность за того неумеху который когда то сделал ей больно... Всех в парк..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей