Моя девушка против анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Андрес, 4 фев 2006.

?

Моя девушка против анального секса, как быть?

  1. Изменять

    11,8%
  2. Ничего не менять,терпеть

    21,6%
  3. Попытаться добиться

    31,4%
  4. Объяснить девушке

    35,3%
  1. Al1na

    Al1na Красава

    Однако батенька, вы любвеобильный "казанова" , скольких же девушек вы склонили к сексу ваапсче? :upset:
    фалоиммитатор одновременно куда? в оПу ? если да , то черезчур :xaxa::upset:
    или у вас что то типа double penetration ? ну двойной трах- анальный+силиконовый девайс вагинально? так мммм-да, клаассно, два - вагинально тоже отпад, частенько практикуем и то и другое, но два в попу .... :upset:
     
  2. Озорная

    Озорная Любитель

    A1ex,
    Эх...Возможно, отчасти ты прав, что МЧ должен сделать так, чтобы захотелось попробовать. НО! Есть такие девушки, при общении с которыми создается впечатление, что они в монастыре росли. Я знаю довольно многих девушек, которые не то что на предложение АС говорят : "фииии!!!! Извращенцы!!! Я никогда...ни за что..", они даже про минет так говорят. Ладно АС - да, больно, неприятно может быть и т.п. Но уж минет-то??? Так что, есть у мну подозрение, что justshel как раз к таким девушкам примыкает...И тут уже дело больше в собственном восприятии, нежели в желаниях МЧ.
    И вообще, в идеале оба партнера должны руководствоваться принципом "доставить максимальное удовольствие партнеру всеми доступными способами!!!" (главное, чтобы принцип работал у ОБОИХ партнеров) и будет щастье!!!!!:imho:
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    Озорная, у тебя не сложилось впечатления что дядя Алекс даже самую закоренелую пуританку разведёт на анал?:xaxa:
    что не сообщение , то научный опус какой то ...:xaxa:
     
  4. Озорная

    Озорная Любитель

    Al1na, :xaxa::xaxa::xaxa:
    ага, Алин))) ему школу надо открывать "АНАЛ_итические разработки" или как-то так))))
    PS ты бы туда пошла?:rolleyes:
    PPS Алекс, не обижайся, это не злобно, просто шутка:love:angel)
     
  5. A1ex

    A1ex Странник

    Девушек было всего 9. Из девяти с 4 были длительные и серьезные отношения. Но до серьезных отношений были не серьезные и не долгие, но именно они научили меня тому что в постели допустимо и возможно все, за что я им очень благодарен.

    А из не опытных были и такие которые только со мной начали практиковать даже оральный секс, про а/с вообще ни у кого до меня не было и было негативное к нему отношение.

    Фаллоимитатор естесственно для двойного проникновения а/с + девайс в писечку.

    Я совсем не Казанова, такое впечатление обо мне ошибочно, я скорее ориентирован на постоянные отношения и от них получаю большее сексуальное удовольствие. И даже скажу больше, сам стеснительный и очень хорошо понимаю чувства тех кому сложно расслабиться в постели.

    Al1na,
    Уверен что разведу но при одном условии - сначала мне придется ее полюбить. Без чувств и доверия сам этого не захочу.

    Озорная,
    Я не обижусь, да и не понятно на что бы мне обидеться, мне кажется в ваших словах много позитива и нет желания меня обидеть, не волнутесь все в порядке.
    По оводу школы анального секса надо подумать, интересная мысль. Думаете будут желающие брать уроки. А практические занятия как же? Ведь без чувства это будет не то.
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    в школу?:xaxa: даже не знаю , а зачем? разве что поломатся и терпеливо ждать когда Алекс, все свои "научные труды " , на стр 4 , по теме а/с , применит на практике относительно ко мне?!?
     
  7. A1ex

    A1ex Странник

    а вообще вот что я вам скажу- лично у меня на а/с бзик, и хотел его с каждой своей девушкой, и очень жаль тех кто его не попробовал
    тема меня сильно задела вот и пишу здесь поучительно-возбудительные статьи, может кто то после них хотябы попробовать захочет
    да и столько времени потратил на то чтоб это узнать, что подумал, жаль будет если опыт не передам.
    Очень надеюсь что то что я тут пишу действительно интересно и полезно, и не вызывает смех
     
  8. Krom

    Krom Странник

    Есть ли у меня шанс на АС с супругой?

    В общем так: мы с женой ужо как 6й год вместе. Гдето с пол года назад зделал первую попытку - спросил что думает она в общем об АС.
    Ответ: Слышала от подружек что больно, Даже не мечтай и забудь!
    Три месяца назад в позе с зади хорошо поласкав писичку и ягодицы языком, поводил членом по попе, как бы неЧАЯННО упёрся головкой в её Шеколадный Глазик(ШГ), она мне Показалось аш затаила дыхание. Я чуть надавил она подалась от меня, я ещё чуток надавил - она сказала Мне больно! На этом сразу фсё прекратил.
    Всегда возбуждая супругу рукой, когда пальчиком(ками) в писю туда-сюда, одним пальцем при поступательном движении обязательно сильно надавливаю на ШГ, опять же замечаний небыло.
    (А когда коснулся членом её ШГ я чуть сознание не потерял, я думал щас умру от от вождиления, такая эйфария была что просто писец.)
    Класический, оральный, куни секс всё отлично.
    Что скажите дамыгоспода?
    P.S.
    Вернусь из командировки полюбому куплю смазку и вибратор простой - я ей устрою :-)
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Есть ли у меня шанс на АС с супругой?

    Krom,
    да, шансов более, чем достаточно, просто аккуратней и почитай темы про смазку...
     
  10. Krom

    Krom Странник

    Re: Есть ли у меня шанс на АС с супругой?

    Samuel De Carston,
    Вотжеш и вааружаюсь знаниями. :smile: я теперь блин работать немогу, на объекте беру перф начинаю сверлить, сразу мысли бэмс-эрекция такая аш больно.
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Krom,
    я тебя понял. Тебе надо её подготовить как следует к этому, потом к сфинктеру подкатить, только чтобы конец был смазан получше и начинать там потераться малость, можно круговыми движениями небыстро, чтобы она их понимала, можно туда-сюда с нажатием в дырочку ненавязчиво, она возбудится быстро, поверь
     
  12. Krom

    Krom Странник

    Samuel De Carston,
    так вот "психологическая подготовка" супруги к ас и есть самое разрушающее мозг. Как ? Как начать разговор чтобы выйти на тему ? Теоретически предполагаю ' трали вали тоси боси '. А в реале пипец как страшно.
    Или вообще незаводить разговора а просто действовать, по чуть-чуть. Ласками.
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Krom,
    Сначала прочти топик темы https://erogen.club/topic12092.html и изучи подход, а потом придумаем как завести разговор.
     
    #213 Eddybee, 6 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. Krom

    Krom Странник

    да уш читал раза 3-4.
    Не успел отредактировать последний пост.

    +
    щас вспомнил, супруга пару раз пальчиком во время орального с. проводила и мне по. Кстати понравилось. А может через себя подойти к этому? Во время ласк взять её за руку и привлеч поласкать меня? А после можно будет и поговорить. Я так думаю, партнёр должен понять что это всё для него, что бы сделать его ещё счастливее а не просто отодрать в попу.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Krom,
    Разрушает мозг алкоголь, причём очень неплохо. Это одна из самых лучших подготовок в любому виду секса, не только АС. Под его действием даже капиталы подписывают в дар чёрт знает кому...
     
  16. Krom

    Krom Странник

    Samuel De Carston,
    айм сори, вы меня неправильно поняли. Я не дефку с улицы хочу раскрутить. Алькогол смазывает асчущения к томуже. Я хочу на трезвую голову, с осознанием происходящего. Так адреналина больше ИМХО.
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Krom,
    я всё правильно понял, раскрутить супругу надо на АС. Что тут непонятного? Поэтому и написал, что приятный вечер за семейным столом этому поспособствует. Ну раз на трезвую, так на трезвую, тоже хорошо для всех видов секиса, не только для АС.
     
  18. Loli

    Loli Странник

    а никто не советует напиваться в дрызг...так...для расслабления. Шампусика, красного вина...бокал, другой. или Вы от двух бокалов горланите неприличные песенки и теряете чувство реальности?
    ЕЙ надо расслабиться. на войне все маневры хороши. Назовем это " Битва за анал".
     
  19. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Krom так Вы можете и не пить, а угостить бокалом вина свою девушку, что бы она расслабилась как можна больше. Потом долгие прелюдия.....очень долгие.... и все будет ок!
     
  20. Krom

    Krom Странник

    Koketkaaa,
    Loli,
    возможно вы правы. Бутылочку кагора.
    Если не сработает, то шампусик - он точно раслабит мою даму. Так уже было. На 8е марта привёз её от подружек, а на утро рассказывал ей про наш бешенный секс. Тем более эта газировка на меня недействует :smile:
    Сказал бы вам спасиба, но с мобильника чот не найду хде надавить ;)
     
  21. Loli

    Loli Странник

    Krom,
    вместо спасибо - расскажите все в мельчайших подробностях))) идет?)
     
  22. Krom

    Krom Странник

    8-) Ок.
    Кстати. Моя под шафе бешенной чуток становится, если завести хорошенько.
    8го(как и в любой другой день недели) числа я впахивал как обычно. Супруга на работе с девчонками откушивали шампусик. Приехал вечером, забрал. Дома. Заставил в душ. Я когда сильно физически устаю то секс получается оочень продолжительным.
    Нежно обнимаю, целую губы, щёчки, глазки, шею, покусываю мочку ушка, облизываю грудь, всасываю как грудной ре-к сосцы поочереди. Всё это время левой рукой нежно проважу по внутреней стороне бёдер, обязательно касаюсь губочек и клитора. Языком спускаюсь до пупочка, вокруг, и далее ниже. Перехожу на куни. Впиваюсь как бешенный вамп. Язык засовываю по самые гланды xa) и делаю круговые движения, она уже течёт, широко расправляю язык и плотно слизывая(её вкус сводит с ума) передвигаюсь на клитор. Проглатываю его, тереблю язычком.
    Далее нежно перевожу её в коленно-локтевую, плотно прижавшись сзади, языком начинаю водить по плечам, спине, от поясницы до шеи по позвоночнику. (Рукой аккуратно убираю её руки с локтей чтоб грудью прижалась к кровати но осталась на коленках.) Язычком вожу по ягодицам (не косаясь сфинктера). Перехожу на куни сзади, приходится сильно выгибать шею. Начинает грызть простыню.
    Переворачивается, берёт меня зауши и натаскивает на себя. далее класический секс. Когда начинает стонать, глубоко дыша произносит - ну давай уже! И я взрываясь падаю на неё. Целую. Минут 5 лежим. Точнее легу. Поцеловал, Бегу к холодильнику , быстро перекусываю. Прибегаю, а солнышко уже седьмой сон видет...
    Наверно вы это желали услышать?
     
  23. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Krom Вы сейчас немного не по теме отписались...!!!! Мы ожидали услышать про ваши достижения в А/С.
     
  24. Loli

    Loli Странник

    это тоже неплохо))
    а как там битва за а.с.?
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Чуть ближе к теме, господа. Битвы против АС только у девушек, нормальные люди всегда ЗА!)
     
  26. Krom

    Krom Странник

    да я ж здесь (на форуме) и готовлюсь к бою, читаю спрашиваю. Третий месяц пошол как в командировке без своей дамы, в 5000км. Хотя звонит каждый день.
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот решил я и сюда глянуть.
    Мы с женой пробовали А/С несколько раз. Из них, очень сильно, только один раз понравилось. Не приспособлена прямая кишка для полового акта. Но это уже наверно будет другая тема.
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    valdis1,
    так она против из-за неприспособленности? Разве такой вердикт может быть???
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ты не понял. Мы А/С практиковали, но ни мне, ни ей это не понравилось. Т.е. нам ОБОИМ не понравилось.
     
  30. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Такое тоже бывает...:friends:
     
  31. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    У меня вот девушка не против А/С, но так же она не хочет делать клизму! Ей это противно, а как ее уговорить я даже не знаю! Может кто что подскажет!
     
  32. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Ant0ni0,
    клизму делать совершенно не обязательно
     
  33. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    Ну я думаю что тогда будет не очень приятно после окончания и извлечения пениса!)
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ant0ni0,
    а этого может вообще не быть.
     
  35. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Если любишь, всё должно быть приятно!!! :-)
     
  36. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    Эт точно!!!))) Будем пробовать!!!))) Просто я еще сам боюсь ей навредить своим размером!!!)))
     
  37. Mikelan

    Mikelan Любитель

    А вот это правильно !
    Действуй осторожно, как дикообраз со своей самкой :-)
     
  38. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    Я ей предлогал пробку или имитатор купить для, так сказать, растягивания дырочки! но она ни в какую не соглашается!((
     
  39. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Ant0ni0,
    Ну конечно не согласится, так сразу...
    Я считаю, что если девушка ниразу таким сексом не занималась. то всякиие приспособы её ещё больше оттолкнут во всех смыслах этого слова...
    Ну, как бы , представь, девственнице, вибоатор предлагать... так сказать для растягивания дырочки :-)
    начни с поглаживания попы ладошкой! :-)
     
  40. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    Да я уже больше чем поглаживания делаю, дело не в этом! дело в том что она боится запачкаться!):donkknow:
     
  41. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Значит она у тебя чистоплотная, это только плюс.
     
  42. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    Я знаю что это хорошо! Я сам такой!)
     
  43. Mikelan

    Mikelan Любитель

    значит анальный секс не для вас :-) это грязный секс :-)
     
  44. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    ну можно же сделать все аккуратно!):ibbanana::ibbanana::ibbanana::ibbanana::ibbanana::ibbanana:

    ну можно же сделать все аккуратно!):ibbanana::ibbanana::ibbanana::ibbanana::ibbanana:
     
  45. What?

    What? Любитель

    если боишься испкачаться - зачем лезть в попу?
     
  46. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    Да потому что я устал всю ночь одно и тоже делать!!!!!ah)ah)
     
  47. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    А испачкаться не я а она боится!
     
  48. What?

    What? Любитель

    ну что как маленький то - убеждай ее что все будет отлично и аккуратно (чаще всего так и бывает)
    а если что произойдет - то ничего страшного, это нормально и естественно, и ты к этому готов

    и не забудь потом подмыть своего викинга.
    есть мнение, что при несоблюдении правил интимной гигиены может развиться цистит\уретрит\ещечтонибудь
     
  49. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Я не имел ввиду, в прямом смысле, испачкаться... я имел ввиду, что это "грязный" не стандартный секс. А испачкаетесь вы или нет, зависит целиком от вас. Надо всё чуввствовать
     
  50. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    В смысле обкакаться?????:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей