Любит или дружит?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Skan, 5 фев 2006.

  1. Skan

    Skan Новичок

    Посоветуйте что мне делать:donkknow: .
    Она красива, привлекательна но встречается (скорее дружит) с другим.
    Мы общаемся, но я немного скромный.
    я ей внешнее нравлюсь.
    она открыто показывает что я ей немного нравлюсь.
    это мой первый опыт с общением с девушкой (повторяю - я скромый).
    Иногда она общается со мной, а иногда просто даже на меня не смотрит.
    Я вот не знаю что это означает.
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: любит или дружит?

    Все мы скромные до поры до времени, просто кто то больше кто то меньше. Скромность не порок но излишняя скромность конечно может повредить отношениям молодого человека. Мой тебе совет - наберись храбрости и пргласи её в какой нибудь клуб ( придётся потратиться), и ни надо не каких заморочек про признания в любви и всё такое. Она поймёт что ты клёвый парень и к тебе будет больше расположения. Надо действовать, надо атаковать, надо брать быка за рога- это залог успеха в жизни парень!
     
  3. Андрес

    Андрес Странник

    Все зависит,чего ты сам хочешь от нее:завязать отношения,или провести приятно время с привлекательной девчушкой.Конечно пригласи ее куда-нибудь,она согласится,раз уж ты ей симпатичен.Веди себя уверенно с ней,пусть в ее глазах ты предстанешь сильным человеком,и она потянется к тебе
     
  4. Кики

    Кики Красава

    А ты не думал о том, что и она стиснительная? Так и будите стисняться? Она ждёт твоих действий. Пригласи куда-нибудь...
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... если она показывает что ты ей хоть чуток нравишься , то шанс у тебя определенно есть, и помни скромность это конечно хорошо, но женщины любят смелых и отважных !!! и женщину надо добиватся !!!!
     
  6. Skan

    Skan Новичок

    Андрес: ''в ее глазах ты предстанешь сильным человеком'' её глаза меня уже знают, она знает что я спокоен, миролюбив, (короче Я скучный)

    Кики она не стеснительна

    Да были у меня шансы и в кино, и на свидание вот только я пальнул глупость что типа ''Я занять, нет времени'' (не знаю почему это сказал)
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ох ну и что. Ну может ты и правда был занят,вот ты начал ещё по этой фигне грузится. Давай бери быка за рога и ничего не бойся, боишся получить от ворот поворот? ты его не получишь при нормальной подготовке наступления: проработай где и как ты её пригласишь, где будете есть, где пить и скока это всё стоит, где будете спать наконец ( :xaxa: нет это наверное я тороплю события) ну так вот, скока можно вам повторять что сидят дома у окошка с грусными глазами только в сказках да и то только царевны, а ты вроде как мужик. Давай вставай и вперёд! Удачи на фронтах любви!:kruto:
     
  8. Norway

    Norway Активист

    #8 Norway, 6 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Точно! Абсолютно идентичный случай. Смотри и читай внимательно.
     
    #9 lys-0071, 7 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. 7inch

    7inch Странник

    Знаеш, лучше уменьши ее значимость для тебя, а то ты сильно ее хочеш(или сильно хочеш с ней дружить), наверное, так хочеш, что и язык заплетается при разговоре... так вот, что б понравится девушке нужно быть НЕ скромным ,а как минимум Увереным.
    "Она на тебя то смотрит, то не смотрит. " ок, она может и не подозревать что ты хочеш от нее.
    Если хочеш что б посоветовали что тебе делать- сформулируй(в первую очередь для себя) чего ты от нее хочеш?
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... оффтоп конечно!!! но все же каким комбикормом вас кормят что вы в 13 лет такие осведомленные !!!?? простите конечно если что !!!
     
  12. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Ну что ты заладил... Я скромный, я скромный. Запомни - Кто не бровирует, тот мастурбирует! Скромноссть эта та же гордость... вперед и за дело!
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Skan:upset: ты куда пропал то, давай рассказывай чем дело закончилось, или ты руки на себя наложил:zip: ( шутю конечно) или ты с ней в киношке пропадал:rolleyes:
     
  14. George S

    George S Странник

    Друг! Не строй догадок, иллюзий! Просто скажи ей об этом!!! Ведь хуже не будет!!! А вдруг и она такая же как и ты скромница!!!
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ждёт.....Сам не знает чего,но ждёт...
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Шустрая,
    ждёт- значит верит!..
    [​IMG]
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Samuel De Carston,ага,надежда умирает последней .
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.915
  2. Psyhologist
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.630
  3. DarkSide
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.788
  4. Simmurq
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.840
  5. Curtis
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.091

Поделиться этой страницей