Вас когда-нибудь пороли?

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Sirius, 7 фев 2006.

  1. spankerswitch

    spankerswitch Новичок

    Меня пороли и достаточно жестко, но не до предела
    А жаль, хотелось бы попробовать
     
  2. Суок

    Суок Эксперт

    Вчера новым девайсом. Спанком. До этого флоггером, кошкой и стеком. Но спанк, или, как его ещё называют, паддл - это всё же самый лучший из всех девайсов для меня. Его чувствуешь, как единое целое Верхнего, как продолжение его руки. Сила удара ощущается от его плеча и через рукоять в полотно и прямо на мою кожу. И входит в меня необратимым потоком ударов. Я пишу это сейчас и колючки по всей макушке.
    Пытаешься вырваться, потому что зашкаливает, но не можешь.
    Кайф, что тут сказать)
     
    Dream Catchers, Yamat, Juna и 4 другим нравится это.
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Суок, мы рады за вас! Вас по попе пороли? Расскажите подробнее. Вас порет ваш постоянный мужчина? Давно ли и как часто? У вас всегда после порки секс? Этот секс какой-то особенный?
     
    Dream Catchers и Magnolia нравится это.
  4. Суок

    Суок Эксперт

    Успею ещё нарассказываться, если тут останусь)
    Сейчас пока пробую этот форум "на вкус", поэтому не всё сразу)
    Но коротко отвечу. Да, по попе (у меня вариантов других нет).
    Постоянный, но отношения начались не так уж и давно. Частота равна количеству встреч.
    А что в Вашем понимании означает слово "секс"?)
    С подвыпертом. :lol:
     
    #1104 Суок, 14 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
    Кот ученый и Magnolia нравится это.
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Хороший вопрос. Просто есть такие завзятые тематики, которые проводят сессии, иногда достаточно долгие, исключительно для порки и других подобных удовольствий, обходясь вообще без какого-либо проникновения. Я под сексом в данном случае подразумеваю традиционный жесткий секс, минет или анал. А когда спросил, особенный ли это секс, то имел в виду силу возбуждения, эмоций, оргазма... Но вы правы, что нужно сначала определиться с матчастью с терминами
     
    Суок, Juna и Любимка нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Кот ученый секс однозначно другой, ярче по эмоциям, по ощущениям, и после конечно чувствуешь себя иначе.
     
    Yamat, Etrido, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Да я знаю, женщины часто после порки прямо "дикими" становятся (не знаю, как иначе сказать). А минет ну просто ни с чем не сравнить! Просто хотел убедиться, что у Суок полноценная порка. Судя по всему, она у неё такая и есть
     
    Dream Catchers, Juna и Любимка нравится это.
  8. Суок

    Суок Эксперт

    Для меня Тема - это сексуальная девиация. Секс - одна из неотъемлемых очень важных её составляющих, когда член собственно во мне, а не только пальцы / игрушки.
     
    Кот ученый нравится это.
  9. Суок

    Суок Эксперт

    Полагаю, что каждому своё. Для кого-то нежность придаёт эмоциям яркую окраску. Так что, думаю, не правильно было бы быть категоричным, считая не тематические отношения слабее по эмоциям тематических. Просто они другие.
     
    Dream Catchers, Yamat, Juna и ещё 1-му нравится это.
  10. Суок

    Суок Эксперт

    Давайте определимся и с термином "полноценная порка". )
    Если для кого-то "полноценная" - это кнутом или розгами в мясо, то у меня самая что ни на есть лайтовая)
     
    Juna нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Ну я и написала, другие) ярче и более насыщеннее, лично для меня.
     
    Кот ученый, Etrido и Суок нравится это.
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Когда у одних и тех же партнеров порка имеет место не при каждом сексе, то можно сравнивать. В моей практике эмоции после порки сильнее, а секс ярче. Сравнивать же тематиков и людей, вообще не практикующих порку, бессмысленно, как и вообще бессмысленно сравнивать эмоции разных людей. Они могут отличаться просто потому, что люди разные
     
    Суок и Любимка нравится это.
  13. Enio

    Enio Активист

    Помоему вам всем, для понимания, надо разделить понятие порка, как игра перед или во время секса, или порка профессиональная не зависимо от секса, и тогда уже обсуждать, а не ходить вокруг да около!
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    В моем представлении "полноценность" порки зависит от целей, которых вы хотите достичь. Поэтому "полноценность" для каждой пары своя, общего понимания может и не быть. Достаточно просто понимать, что в это понятие вкладывает ваш оппонент. Кнутом или розгами в мясо может быть целью при наказании непослушного раба, или когда садист и мазохистка счастливым образом находят друг друга. Для меня цель порки - вызвать у женщины стыд, сильные эмоции, запредельное возбуждение, когда эти эмоции и возбуждение передаются мне, и получить в результате особое наслаждение от последующего секса. Мы на форуме это уже обсуждали, и я знаю, что большинство наших девочек разделяет мой подход
     
    Feechka, Dream Catchers, Сибирь и ещё 1-му нравится это.
  15. Ольга035

    Ольга035 Заблокирован

    одно время я очень хотела попробовать но так и не решилась... Струсила.
     
    #1115 Ольга035, 15 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
    RomanCuck нравится это.
  16. Суок

    Суок Эксперт

    А профессиональная - это какая?) :girlnails:
     
  17. Суок

    Суок Эксперт

    А если ей не стыдно?) То фффффсё?) Цель порки не достигнута?)
     
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Тогда у нее другие факторы вызывают эмоции и возбуждение. Просто стыд лучше всего способствует возбуждению

    А почему в прошедшем времени? Уже не хотите?
     
    #1118 Кот ученый, 15 янв 2021
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
  19. Суок

    Суок Эксперт

    Как сказал мне один мужчина, "Ни стыда, ни страха... И что с тобой делать?!" :upset:
     
    Кот ученый нравится это.
  20. Ольга035

    Ольга035 Заблокирован

    В тот момент, когда я действительно хотела это попробовать, я нашла только одну женщину, которая готова была, но все же наша встреча не сложилась, общение с ней в итоге зашло в тупик...
     
  21. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Хорошо выпоротая попочка:kruto-da: Именно так, как мне нравится.
     
  22. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Мне понравилось, как изложено.
     
  23. aNightToRemember

    aNightToRemember Странник

    Да.
    Рукой, ремнем.
    Понравилось.
    По силе легко, ощутимо (так, что сидеть больно потом), с розовыми следами от ремня.
    Хочу скоро попробовать розгами ивовыми.Природа располагает : лето
     
  24. Полизака

    Полизака Любитель

    Меня ни разу не пороли. А хочется иной раз до трясуна - поробовать, что это такое, когда лежишь привязанный, а по заднице гуляет жалящий девайс. Говоря честно, меня возбуждает вид сложенного пополам провода от USB зарядки. Когда представляю на себе следы от него в виде петель - просто ах....
     
    Sense нравится это.

Поделиться этой страницей