Вас когда-нибудь пороли?

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Sirius, 7 фев 2006.

  1. domoxosyika

    domoxosyika Странник

    хочу, чтобы меня выпороли ;)

    такие мечты посещают, а муж отказывается - он у меня нежный и трепетный ;)))
    А я хочу, чтобы меня связали и ремнем по голой попе отделали, чтобы было что вспомнить ;)))
    Опыта у меня в таких вещах нет, но если вдруг муж делал что-то за рамками обычного секса - меня это таааак возбуждало!
    Хочется, чтобы меня подчинили, наказали. А не с кем. Вот и мечтаю ;) С другой стороны = не на форуме же искать единомышленника? Кто его знает, войдет во вкус и убьет нафиг .
    Как вы решаете такие вопросы, подскажите!
     
  2. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Основной принцип садо-мазо отношений - все живы и здоровы.
    Так что если договориться о пределах "С/М фантазий", то и проблем не будет...
     
    Twisted нравится это.
  3. domoxosyika

    domoxosyika Странник

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    так и чувствую, просто свербит , хочу, чтобы мне всыпали по первое число ;) заслужила, за дело ;)
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    на форуме знакомств есть группировки по интересам например...
     
  5. domoxosyika

    domoxosyika Странник

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    а на этом форуме есть? Я не нашла...
     
  6. Lisih

    Lisih Странник

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    domoxosyika,
    Я тебя прекрасно понимаю. у меня такая же ситуация мой м/ч тоже боиться сделать мне больно, а мне жуть как хочеться что бы меня отшлепали. Но на ходить кого то на стороне не хочеться да и как то опасно, мало ли что правда сделает... вот и остаеться только своего склонять к Теме по всяческому
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    мой мальчик вопще меня побаивается. Не только шлепаньки ему сделать могу. но и покусать. Пока без крови и жертв)))
     
  8. Anelle

    Anelle Новичок

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    К счастью, мой муж снисходительно относится ко всем моим фантазиям и желаниям. Игрались с ремнём, мягкой плёткой. Мне всегда хотелось чего-то более серьёзного и болезненного. Чтоб я визжала от боли и следы остались. Он говорил, что ему не хочется доставлять мне такую сильную боль, но если мне это настолько необходимо (ещё и как необходимо - с детства мечтала и фантазировала об этом!), то посмотрим... В общем однажды, когда я не очень этого ожидала, он пришёл с десятком срезаных ивовых веточек, после чего на моих глазах (а меня трясло от страха и возбуждения) сделал из них розги, пробуя каждую в воздухе. После за руки и ноги я, раздетая, была привязана к кровати. Рот муж заклеил скотчем (мне бы хотелось не заклеивать, но вокруг, к сожалению, соседи). Сказал что даст мне 30 розог. Боль была конечно жуткая! После 10 я уже рыдала, истекала смазкой и готова была умолять его прекратить. Постоянно казалось, что после следующего удара я умру. Но он был непреклонен. После порки отвязал меня и у нас был потрясающий по ощущениям секс. Вся моя попка была исполосована вздутыми рубцами, многие - до крови. Заживало - неделю. Два дня было шоковое состояние - ходила, как кантуженная. А через месяц захотелось снова - повторили и сняли на камеру.
     
  9. domoxosyika

    domoxosyika Странник

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    ох, Anelle, не дразнитесь ;))))
    аж пищу от зависти ;))))
    мой вот недавно покусал меня, до синяков - неделю не сходят ;))))
    а вот чтобы ремешком отделать... ;)))))))
    или розгами - моя давнишняя мечтаааааааа :smile:)))))
     
  10. Anelle

    Anelle Новичок

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Мечтам часто нужно помогать осуществиться. Создайте максимально возбуждающую для него ситуацию и внесите в неё элемент того, что возбуждает вас. Оденьтесь так, как ему понравилось бы (например: чёрные чулки+ туфли на каблуках и больше ничего или белые гольфики, коротенькая юбочка и белые бантики в косичках и т.д. ). Приготовте сами ремень или розги, положите на постель. Если хотите, чтоб привязал, приготовте чем(чтобы в процесе исканий он не успел передумать). И ждите... Встретте его в таком виде, с порога начните целовать и когда он возбудится прошепчите: "пожалуйста обещай сделать то, о чём я попрошу", а потом ведите туда, где всё должно произойти. Если, увидев атрибутику он отступит закройте ему рот поцелуем,а потом, скользнув на пол станьте на колени и скажите как можно более проникновенно:"я очень тебя прошу, осуществи мою мечту, для меня это очень-очень важно, я хочу, понимаешь, очень хочу чтобы мне было больно, если ты любишь меня и хочешь, чтобы мне было хорошо, пожалуйста, сделай то, о чём я прошу..." Не думаю, что он откажет вам после этого. Главное - ваша смелость и решимость идти до конца.
    Мой муж тоже не садист и ему не доставляет удовольствия причинение мне боли. После того как он сделал это для меня, сказал что тоже переживал сначала. Но сейчас он говорит, что получает от этого своеобразное удовлетворение, ему нравится ощущение, что он даёт мне то, чего я больше всего хочу, что меня настолько возбуждает, что он получает удовольствие от моего удовольствия.
    Тем более секс после этого феерический!
    Если хотите поговорить на эту тему вне форума стучитесь в аську, номер отправила в ЛС
     
    #110 Anelle, 24 май 2008
    Последнее редактирование: 24 май 2008
  11. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Ох, сбылась сегодня моя мечта. Мой выпорол меня ремешком. 2 раза. Ощутимо. Очень понравилось.ah)
     
  12. domoxosyika

    domoxosyika Странник

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    ох, и мне в сбб обломилось, наконец ;))))
    распалила его, а потом попросила отшлепать. Ремешком ;)))
    И руки связать ;)))
    Сначала удивился, потом.... мнямммм..... руки связал поясом от халата и взял ремень ;)))
    сначала слегка отшлепал, я просила еще и еще, потом сильнее, так, что остались полосы, а потом остановился - видимо, сил терпеть больше не было ;))))))
    ...
    а потом я, гадкая, весь день нади ним стебалась , только услышав слово " ремень" или " по попе" - просто нейтральное, в речи ;))))
    Меня такой хохот пробирал что я спокойно слышать не могла эти слова ;))) Боюсь, не перестебалась ли над ним, бедняжкой ;)
    Он ляпнул ребенку - по попе получишь, а я как принялась хохотать - " так ты во вкус вошел " ;)))))))) Он даже смутился ;)))
    ...
    на самом деле мне очень хотелось боли... не просто отшлепать любя, а чтобы остались следы, воспоминания о том, кто в доме ( ситуации) хозяин...
    А он этого не дал - ну отшлепал как долг выполнил.
    Вот так.
    ...
    Потом я срезала розги. Черемуховые прутья, и намекнула ему, что хочу еще так - вчера.
    Он что-то промычал невнятное, но розги домой принесли ;)
    Лежат, ждут свой час.
    Только я боюсь, не отпугну ли я его своим напором...
     
  13. alina_1983a

    alina_1983a Новичок

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    А меня в воскресенье муж так высек крапивой по попе и по писе...
    Жду теперь праздников, чтобы снова на дачу.
     
  14. vviittaass

    vviittaass Странник

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    интересная тема, а кто нибуть шлепалкой пользовался? поделитесь впечатлениями
     
  15. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    меня хлопушкой парниша по попке бил.привязал и бил.сначала как-то больновато было,затем начала ловить от этого кайф))))
     
  16. Serzh

    Serzh Активист

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Была у меня девушка - Лена, 100% мазохистка. Расказывала как ее в детстве пороли. Жили в Казахстане. И папик ее сделал плетку с ручкой и проводамис с изоляцией. И за каждую провинность порол по полной програме. Расказывала как орала при этом, при каждом ударе. А потом кайф словила???????????? И говорит стала сама пакостить чтоб наказали. И меня стала упрашивать давай выпори1\!

    А мне отшлепать прикольно по попочке. А вот когда плетку в руки взял. Так раз пять огрел по спине по попочке, что все красным повздувалось! Ей супер, она после порки как только вставишь так оргазм и пошел один - за одним....

    Так еще надо вставить. А у меня когда порол член падал. Мне ее жалко становилось.... Вот потому я и не смог с ней остаться......
    А девчонка была супер............... Жаль.
     
  17. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Ответ: Реальная F/m порка

    Было. Не совсем, конечно, реально. Поясню. Больше нравится, когда девушка через борьбу оказывается меня сильнее и после насилует в рот (борьба - добровольная, разумеется). В борьбе одна из любимых позиций - принудительная постановка на колени, зажатие головы между ног, и удержание, несмотря на отчаянные попытки вырваться. Так вот, как-то одной девушке проговорился, что было бы интересно, если бы меня реально выпороли в этой позе, несмотря на все мои (возможные)крики и сопротивление. Она ответила, что интересно, и больше ничего не сказала. В этот день мы просто боролись, и ей удалось поставить меня на колени, и зажать ногами голову. Встречались мы с ней немало, и я как-то уже позабыл о разговоре в первый день. И в очередной сеанс борьбы (когда я уже был в нужной позе) она вытащила из своих джинсов ремень, стянула с меня спортивные штаны и трусы (что далось ей гораздо труднее, чем удерживать меня на коленях с зажатой головой, подробности сего опускаю), и врезала со всего маху по голой заднице. Я вскрикнул, она выпустила меня, быстро стащила с себя носки, навалилась, побоями заставила раскрыть рот и всунула их туда. Потом за волосы подняла до нужной позы и выдрала (другого слова не подберу). После этого мы расстались, т.к. это уже чересчур было
     
  18. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Реальная F/m порка

    Процитирую сам себя: "Так что если договориться о пределах "С/М фантазий", то и проблем не будет..."
     
  19. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    да меня вот дня 3 назад один парниша тоже отшлёпал по бедру так во время позы наездницы,что остался большой фиолетово-бордовый синяк.чуть отцепилась от допросов постоянного:"Что?Где?Как упала?".
     
  20. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Ответ: Реальная F/m порка

    Обычно перед борьбой договариваемся о запрете на удары и о том, что если невыносимо, я об этом крикну. При порке даже не подумал, что она попытается заткнуть мне рот, и что удары будут наноситься изо всей силы, хотя сам хотел именно реальное силовое приведение в необходимую позу
     
  21. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Реальная F/m порка

    Об этом я и писал, что думать надо заранее и договариваться о "пределах фантазий"... Так что считайте это происшествие уроком на будущее...
     
  22. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Ответ: Реальная F/m порка

    Боевой слон, понимаешь, я ярко выраженный рационал по жизни, но похоть - она затмевает разум:smile: Через некоторое время после того случая фантазии о подобном опять начали посещать мою голову, но пока никому о них не говорил, хотя при очередном проникновении спермы в мозг не исключено, что скажу какой-нить партнёрше:smile:
     
  23. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Ну... "Тады ой!" (С) из анекдота... Желаю остаться живым и целым от ваших фантазий...
     
  24. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Почти во всех постах говорится о порке, которая нравится. Но ведь некоторые практикуют порку в воспитательных целях, для унижения партнера
     
    Twisted нравится это.
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Кот ученый,
    факт. Имхо, и это лучший её вид! :oldman::rolleyes:
     
  26. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    А какой после этого восхитительный секс!
     
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Кот ученый, в умении чувствовать потребности души послушной сучки Вам не откажешьah))))...
     
  28. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Интересно, что после порки у женщины бывает такое возбуждение, которое не достичь никакой прелюдией. И главное здесь не боль, а испытанный стыд
     
  29. Blackpantera

    Blackpantera Странник

    да, недавно, мне ужасно понравилось... рррррррррррр
     
  30. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Мне кажется, что для женщины возбуждающим является не сама порка, а связанный с ней стыд. Так, по крайней мере, происходит с моей подругой. Меня, в свою очередь, заводит ее стыд. Его можно усилить позой, ритуалом, словами и пр.
     
    Twisted нравится это.
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Кот ученый,
    согласна. Очень важный фактор. Еще значительный момент - ожидание. Все чувства настолько обостряются, пока ждешь... И стыда, и страха, и последующей боли...
     
  32. Blackpantera

    Blackpantera Странник

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    вобщем, мы попробовали и мне понравилось))) необычно и все чувства обостряются, хотела бы попробовать стать рабыней, но не уверена, что смогу одлго продержаться... но попробовать можно... подскажите, как найти господина))))
     
  33. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Думал, самая стыдная для женщины поза для порки - на коленях, просунув голову мужчине между ног. Недавно вычитал и опробовал еще одну инрересную позу: свернутое несколько раз одеяло кладется на спинку стула, женщина перегибается через спинку и держится руками за передние ножки стула. Ноги расставлены на ширину плеч. Особенно стыдно, если нужно приподниматься на носках. Из такой позы нельзя быстро встать, а если положить руку на затылок или спину, так и просто встать нельзя. По жене увидел, что поза унизительная и возбуждающая
     
    marka нравится это.
  34. Vampiria

    Vampiria Новичок

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Меня вот нет, а иногда оч. хочется :(
     
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    А что, некому выпороть?
     
  36. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    А что, обязательно чтобы было стыдно и унизительно? И как быть с тем, что для многих женщин наслаждение от флагелляции сильнее чем оргазм?
     
  37. Muha

    Muha Специалист

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Ну это смотря для кого ;)
    Я в этом люблю ощущение страха перед болью и само ощущение боли - оно совсем не такое, как в обычной жизни. В отличии от боли "обычной", эта боль - вкусная, ею хочется напиться.
    А вот если бы меня решили унизить при этом или пристыдить - не поняла бы...:donkknow:
     
    Вантала нравится это.
  38. Vampiria

    Vampiria Новичок

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    есть, но ему меня наверное жалко.
    он весь ласковый и мякгий
     
  39. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Этому можно помочь... :smile:
     
  40. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Незнаю,по теме или нет.Но меня в детстве выпороли шнуром для белья так,что описалась и долго ревела.Было очень стыдно!И чтобы это повторилось ещё раз?!Ни за какие коврижечки!
     
  41. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Тут уж каждому свое. Жену заводит именно стыд, и мне нравится не боль причинять, а в первую очередь вызвать стыд



    Наверное, даже вспомнить стыдно? А когда вспоминаете, это вас не возбуждает? Если да, тогда одна только угроза со стороны партнера выпороть вас сделает последующий секс значительно ярче! А дальше - больше



    Жалея вас, не понимает, какого удовольствия себя лишает, занимаясь сексом с заведенной поркой женщиной!
     
  42. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Я тоже таг хочуah)
     
  43. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?



    незнаю.даже как сейчас вспомню-дрожь по телу и ужас в душе:zip:
    о каком возбуждении может идти речь?:upset:
     
  44. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Пока проверял только на своей постоянной даме. Она, увы, не штангистка, занималась лишь в детстве спортивной гимнастикой. Но это и не важно - кто бы она ни была, она же не может встать, если ты ей не разрешишь
     
  45. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Ответ: Вас когда-нибудь пороли?

    Попробуй проверить этот тезис на штангистке или борчихе уровня от МС:xaxa:
     
  46. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Идет весна, все зеленеет, уже можно розги готовить. Все-таки, что ни говори, а порка розгами - это классика!

    Больше всего мне нравится стыд на ее лице, когда она опускается передо мной на колени перед поркой. Чтобы оттянуть самый стыдный момент, когда нужно опустить голову, она начинает страстно сосать мой член. Нужна необычайная сила воли, чтобы прервать этот приятный процесс. Тогда она опускает голову и просовывает ее между моих колен.
    - Ты готова к порке?
    - Да (еле слышно).
    После порки, едва подняв голову, она снова с еще большей страстью набрасывается на мой член. Теперь ее не оттащить, да я и не пытаюсь. Ее это так возбуждает, что глотая сперму, она сама кончает...
    (Из личного)
     
  47. aleandrina

    aleandrina Странник

    пороли, именно так, что потом сидеть не могла. и видимо скоро меня ждёт то же самое. *с радостью в голосе*
     
  48. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Будет интересно услышать отчет о мероприятии
     
  49. Анжевика

    Анжевика Новичок

    А я тут , кажется кого-то узнала..ah)
    Действительно, в наказании по попке самое возбуждающее - это позорная поза..слова..предупреждение..и ощущение себя непослушной девочкой..без трусов..
    Хотелось бы когда нибудь испытать
     
  50. VL611

    VL611 Новичок

    Анжевика :smile:) Так может все таки решиться и попробовать ? Если хочется тем более :smile:) Можем пообщаться на эту тему... пиши в личку
     

Поделиться этой страницей