Вирт-прелюдия к реальному сексу

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Leolove, 11 апр 2017.

  1. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Навеяно недавним общением с одной прекрасной форумчанкой:smile: Не всегда при вирте, конечной целью такого общения следует сексуальная разрядка. Периодически такое общение носит характер некой прелюдии, перед реальным сексом с другим, постоянным партнером. Как вы, уважаемые форумчане, относитесь к такого вида прелюдии? От себя: Считаю такую практику весьма полезной, особенно в длительных отношениях.
     
    andrei57115 нравится это.
  2. HerDream

    HerDream Любитель

    Соглашусь, это очень разнообразит)))можно пока вы не вместе(в плане на работе и тп) договиртится до такого возбуждения,что при встрече башню снесет...и будут новые эмоции....
     
    and85 нравится это.
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Мы очень хорошо относимся…
    В основном начинает он, где то во второй половине дня, по разному, когда спрашивает в чем я, когда как.
    Отвечать на его смс трудновато, просто по мне видно что я думаю, делаю, пишу что то такое.
    Оно для меня не только как разогрев, это само собой, но еще и как некое подтверждение его интереса ко мне, приятно…
     
    and85 нравится это.
  4. OwI

    OwI Специалист

    Не всегда есть желание для вирта, но если партнёр по ту сторону монитора сможет удачно задеть нужные струны, могу не ожиданно для самой себя поймать волну. И тогда могу завершить такой "секс" не одним оргазмом. Это если сама и хочется разрядки.

    Ну а в реальном сексе вирт не нужен.
     
    finn7788, alex16, alexsexual и 2 другим нравится это.
  5. tred10

    tred10 Любитель

    Когда мы на работе то возможна эротическая переписка и сразу же секс при встрече
     
    and85 и alex16 нравится это.
  6. alexti

    alexti Эксперт

    Как уже писал, вирт не показатель, что будет реал, обычно сразу отключаются.
    Если всякие фантазии и пр, то 99%, что продолжения не будет.
    А вот если в переписке, кто-то размер спрашивает, то больше вероятность реала.
     
  7. Пинч

    Пинч Странник

    А у меня вирта не разу небыло, хотелось бы попробовать....
     
  8. lavr77

    lavr77 Странник

    Ухаживания перед виртом, или при продолжительном общение с виртом. Что для Вас это? В чем проявляться должны?? И конечно хотелось, чтобы пояснили свой ответ.
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    смотря что кому нужно. Для некоторых женщин твои "ухаживания" даром не нужны. К примеру, просто расслабиться, включить камеру ниже пояса и все.Ей длительное общение вообще нафиг не надо.

    Если цель найти партнера и для общения, то точно так же как и в жизни. Нормальный, вежливый, разносторонний разговор. Лично мне часто с человеком хотелось повиртить без малейшего намека с его стороны на это. Настолько заинтересовал собеседик.

    смех вызывают умники Привет киска, давай повиртим) так и хочется кота его мордой в экран тыкнуть-дрочи, братан, наздоровье
     
    Вежливый нравится это.
  10. lavr77

    lavr77 Странник

    Слово доброе даже кошке приятно
     
    изновосиба нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    если слово - то да))))

    это все юмор, конечно, но такие товарищи вызывают лишь одну реакцию - facepalm
     
    #11 Холодок, 1 дек 2018
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
  12. lavr77

    lavr77 Странник

    может самоуверен, а может не опытен
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    че, себя узнал что ли?)))

    да все равно, разбираться в этом никто не будет.
     
  14. lavr77

    lavr77 Странник

    догадливая однако)))
     
  15. Etrido

    Etrido Альфа

    Я предпочитаю не знать о партнере ничего, если уж вирт, пусть он будет просто виртом для приятного времяпровождения. Правда найти такую девушку практически нереально.
     
    PuraVida нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    том числе, ж это или м?))
     
  17. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну, извините=) я только по Ж. Эта информация мне важна=)
     
  18. Glukoid

    Glukoid Странник

    Ну да, в этом что-то есть, эдакий аперитив перед главным блюдом!
     
    #18 Glukoid, 19 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
  19. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Прелюдия к вирту — не менее (и ной раз и более) вкусное яство, чем основное блюдо.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей