Наверное, просто не повезло...

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Time87, 16 апр 2017.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это отрывок из книги одного немецкого (dha..) психиатра. Он вывел понятие "акцентуированная личность".
    Спасибо за бесценный источник. Сколько я такую книгу искала.
    И за импровизацию тоже, кстати. Апгрейтишься)
     
    Kostja нравится это.
  2. Time87

    Time87 Активист

    Я не прикрываюсь виртуальным пространством, а всего лишь отвечаю тебе в твоём же духе.
    Ты пытаешься задеть меня за личное, а я тебе отвечаю. Почему же ты обижаешься?
    Предпочитаю слонов. Бьют дальше.
    Чем и пользуются, в частности, некоторые люди на этом форуме.

    Я просто стараюсь верить. Хотя, плохо получается.

    Раньше я, в принципе, так и делал. Но с возрастом становится всё меньше юмора.
    Впервые на этом форуме я - :xaxa:
     
    Арлетта нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Ну понятно, что первичное сексуальное расстройство - это когда поражена именно сексуальная сфера. А уже после этого начинаются проблемы в отношениях с девушками.

    Вторичные расстройства сексуального здоровья находятся в причинно-следственной связи с соматическими и психическими заболеваниями, при которых нарушается нервная, психическая, гормональная регуляция сексуальной функции.
     
  4. Time87

    Time87 Активист

    Silwio , ты прям как тетрадка с формулами.
    К сожалению, мне никогда не везло с точными науками, за исключением геометрии.
     
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Автор, ну ты или запиши где-то раз так не понимаешь, что твой тип сексуального поведения не приводит к сексуальным контактам. Такой прагматичный подход. Если бы такое было с тобой в 15 лет, то можно не воспринимать серьёзно, но в 30 уже можно было бы выводы сделать, и классифицировать это как сексуальное расстройство, а не какие-то "проблемы с девушками".
     
    Gemini нравится это.
  6. Magistrum

    Magistrum Странник

    Так лучше. Теперь вернёмся к началу. Я говорил автору:
    "отсутствие секса - это сказывается на человека, идут психические отклонения которые потом прогрессируют, и которые трудно контролировать сознанием."
    Таким образом мысли строятся так:
    1. Я сказал что отсутствие секса может в частных случаях быть причиной психических нарушений.
    2. Ты сказал диаметрально проивоположное: "отсутствие секса" - это не причина психических нарушений"
    3. Я привёл пример про экспедицию психически здоровых людей на изолированную территорию без женщин на 5 лет, - очевидно что у клиентов эксперимента будут психические отклонения и причина этому очевидна - отсутствие секса. ( Если это не очевидно увеличиваем срок экспедиции без женщин с 5 до 20 лет)
    4. Данный пример доказывает ошибочность твоей точки зрения указанной в пункте 2.
    5. Я до сих пор не могу понять о чём ты говоришь. Ты согласен что твоё НЕТ - это ошибка? Если не согласен прошу - аргументируй, только доказательно, буквально по формуле. Покажи мне такого человека, который не свихнётся без секса долгий периуд времени на изолированной территории (не обитаемый остров, другая планета)

    +. Я говорил не про "первичное сексуальное расстройство" (не встаёт, не чувствует, не хочет) , а про то что фактическое отсутствие секса (по любым причинам, в том числе и не зависящим от пациента) - создаёт психические нарушения (далбанутые люди, ломка), и ряд медицинских специалистов разделяют моё мнение и считают утверждение обратного - Ахинеей в гиговат мощности.
    ________________________________________________________________
    Безвекторная мысль, по модулю подтверждающая моё мнение.

    ________________________
    Time87 Выигрывают в разгаре партии, а в разгаре слонам мешают пешки, а кони перепрыгивают через всех.

    Пользуются - пользуются))
    - Да что же ты за человек такой!!
    - Я использую других
    - Я это поняла когда ты мне подарил бюстгалтер с чёрными металлическим заклёпками.

    Кстати может тебе что-нибудь отмочить??? Ну например раздалбать запарожец - саряжает энергией и верой!! Енерджайзер - ничто. А можно найти унитаз отвезти куда-нибудь подальше, а потом в стиле Стоун Хенджа устроить поклонения с жертвой приношения, тогда вообще ништяк - повезёт клёва точно!

    (Блин почему нельзя новое сообщение отдельно??)
     
    #256 Magistrum, 3 май 2017
    Последнее редактирование: 3 май 2017
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, я хотел сказать что отсутствие секса не ведёт к психическим нарушениям. Пишут, что длительное состояние фрустрации действует на психику негативно, но такое состояние может быть по разным причинам.

    "Фрустрация — негативное психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям. Такая ситуация может рассматриваться как до некоторой степени травмирующая."

    Сексуальная функция работает только когда есть сексуальная активность. А в экспедиции женщин нет, значит и не возникает половая доминанта ( осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект ).

    "Сексуальная стадия либидо протекает на фоне специфических эмоций низшего порядка. Они возникают в периоде полового созревания и поддерживаются так называемым феноменом Тарханова — эякулят (сперма), накапливаясь в семенных пузырьках и выводных протоках, давит на их стенки и повышает половую возбудимость. Когда семенная жидкость извергается наружу, например, при половом акте, мастурбации или поллюции, то давление на стенки резервуаров снижается, и половая возбудимость уменьшается, что приводит к снижению выраженности полового влечения. Когда эякулят вновь накапливается, половая возбудимость вновь усиливается, и так далее.

    Третий компонент мужского либидо, который определяет периодичность подъемов и спадов полового влечения проявляется в очень узких временных рамках — его колебания укладываются в интервалы, измеряемые днями и неделями.

    Эта периодичность обусловлена, во первым, феноменом Тарханова, а во-вторых, феноменом Белова. Из-за феномена Тарханова накопления эякулята (спермы) в семенных пузырьках и выводных протоках половая возбудимость повышается, а при выбросе эякулята (половой акт, мастурбация, поллюция) возбудимость снижается и выраженность полового влечения уменьшается. Но затем вступает в силу феномен Белова. Предстательная железа, являющаяся мышечно-железистым органом с внешней секрецией (то есть, её секрет поступает не в кровь, а вовне, в частности, извергается наружу при эякуляции), в периоде полового воздержания, когда её секрет не выводится наружу, а всасывается и поступает в кровь, превращается в железу внутренней секреции. Секрет, поступая в кровь, оказывает влияние на функцию яичек — в периоде полового воздержания деятельность семенников тормозится, а при повышенной половой активности — повышается.

    Поэтому при изменении привычного ритма половой жизни, при резком её прекращении, вначале сказывается феномен Тарханова, и половое возбуждение нарастает. По незначительному поводу возникают спонтанные (самопроизвольные) эрекции и яркие эротически-сексуальные переживания и воспоминания. При невозможности реализовать половое влечение, если мужчина не практикует мастурбацию, у него возникают ночные поллюции. Благодаря поллюциям (или мастурбации) половое возбуждение снижается, а воздержание (она называется сексуальной абстиненцией, от латинского «abs» — отсутствие) становится менее тягостным.

    Затем происходит естественная адаптация благодаря феномену Белова. Функция семенников угнетается, спонтанные эрекции и сексуальные фантазии становятся все реже. Если установившийся низкий уровень половой активности вновь меняется в сторону его повышения, то привычная интенсивность половой жизни восстанавливается не сразу, а постепенно."

    Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

    Какого типа психические нарушения?

    "Психическое расстройство (психическое заболевание, душевная болезнь; в некоторых авторитетных источниках, в частности в МКБ-10, утверждается, что это не вполне синонимы) — в широком смысле состояние психики, отличное от нормального, здорового. Есть более частное значение этого термина в таких областях, как юриспруденция, психиатрия и психология. Психические расстройства не следует принимать за проявление отрицательных сторон личности или черт характера.

    Противоположностью психического расстройства является психическое здоровье. Люди, умеющие приспособиться к условиям жизни и разрешать жизненные проблемы, обычно оцениваются как психически здоровые.

    Отождествление понятий «психическое расстройство» и «психическое заболевание» подвергается критике, так как в психиатрии применение основных критериев заболевания (биологического — наличие телесной патологии, медицинского — качество жизни и угроза жизни, социального — нарушение социального функционирования человека) затруднено. Зачастую лишь предполагается, что в основе тех или иных психических расстройств лежат нарушения телесного функционирования. В связи с этим в Международной классификации болезней 10-го пересмотра (МКБ-10) вместо терминов «психическое заболевание», «психическая болезнь» употребляется термин «психическое расстройство»

    По этиологическому принципу психические расстройства могут быть разделены на два вида:

    1. Экзогенные виды психических расстройств. Причинные факторы направлены извне, например: алкоголь, промышленные яды, наркотические вещества, токсические вещества, радиация, вирусы, микробы, черепно-мозговые травмы, психо-травмы.
    Подвидом экзогенных расстройств являются психогенные заболевания, возникающие в связи с «эмоциональным стрессом, семейными и социальными проблемами».

    2. Эндогенные виды психических расстройств. Причинные факторы — внутренние. Пример: хромосомные аберрации (нарушения), генные заболевания, заболевания с наследственным предрасположением (возникают из-за травмированного гена и могут передаваться через несколько поколений)."

    Википедия
     
    Gemini нравится это.
  8. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Silwio, ужас какой-то. Что же вынуждает Вас цитировать всё это? Ничего личного. Просто темы сильно замыливаются от обилия академизма, читать затруднительно. Попробуйте писать своё личное мнение, простыми человеческими словами, коротко и по делу. Чужое мнение мы и сами найдём в Интернете :smile:.
     
    Ewiza, Svoboda, Magistrum и ещё 1-му нравится это.
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Это я такой подход использую в изучении сексуальных расстройств.
     
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Time87 совет простой, все в жизни у тебя складывается не плохо, кроме отношение с дамами. Проститутку советовать не буду, влюбишься и пропадешь... С теми кто с тобой встречаются, не надо лирики, тащи в постель.. это, как рабочее поручение которое надо выполнить, что не получиться они помогут, как? Ласково, нежно, получай удовольствие.... Не надо философии, надо действие...
     
    katerina68, Старый бабуин и New Life нравится это.
  11. Time87

    Time87 Активист

    Поэтому надо быстрее разменивать фигуры для простора.
    Слону мешают пешки, снайперу - деревья. Я предпочитаю "дальний" бой и быструю рокировку для вывода ладьи.

    Мне хватило "отмачивания" по молодости. Я был очень общительным. Вандализм, пьянки, беготня от полиции, загулы ночные и дикие крики под окнами мирно спящих обывателей.. и музыка, музыка, музыка... Запорожец не раздалбивали, но Тавру случалось))
    Крушили ещё старые телевизоры кувалдами. Стреляли из ружей по бутылкам.

    Я не могу так. Я всегда был романтиком и не использовал потребительский подход.
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    То есть как можно дольше оставаться незамеченным. В общем, какое-то избегающее поведение.

    А онанизмом тебе это не мешает заниматься?
     
  13. Time87

    Time87 Активист

    Зато это позволяет наблюдать.
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    А другой потребности нет?
     
  15. Time87

    Time87 Активист

    Я только о них и говорю на протяжении всей темы.
     
  16. Да ведь в тему цитирует, что докопались то до человека.
     
    Gemini нравится это.
  17. Time87

    Time87 Активист

    Хочу обратиться к Gemini .
    Ты уж не обессудь за "огурец".
    Заберу-ка я его обратно. Мне закуска нужна. Ведь овощ всё-таки..
     
  18. травиата

    травиата Красава

    Ужасный текст, просто ужасный. Все перед ним виноваты, все ему должны. Я бы от такого человека бежала быстрее лани.
     
    Svoboda, Twisted, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  19. Time87

    Time87 Активист

    От быстрого бега лань быстро устаёт. И тогда верблюд её догонит...
     
  20. травиата

    травиата Красава

    Ну тогда - быстрей, чем заяц от орла)
     
  21. Time87

    Time87 Активист

    Заяц орла заметить не успеет...
     
  22. травиата

    травиата Красава

    Все вопросы к Лермонтову, это он написал)
     
    Twisted нравится это.
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Теперь мы видим пример отношения девушек, к его сексуальному поведению. Теперь понятнее.
     
    Twisted нравится это.
  24. Time87

    Time87 Активист

    Лермонтов, к сожалению, умер.

    К тебе относились также?
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Мой случай другого типа.
     
  26. Time87

    Time87 Активист

    Тем не менее, всё тесно связано.
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    По разным причинам долго может не быть сексуального опыта.

    В основном по причинам нарушений психосексуального развития.
     
  28. Time87

    Time87 Активист

    Налей себе выпить. Ты заслужил. И, наверное, устал.
     
  29. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Time87 ну, что сказать, тебя всё устраивает, тебе женщины не нужны, тебе нужна нянька, которая тебя бы уговаривала, ищи может найдешь...)))
     
    Фартовый и Старый бабуин нравится это.
  30. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Продолжаю мысль:
    а ты бы аргументированно доказывал, что она не права, и что ты не такой...
     
  31. Time87

    Time87 Активист

    Что-то сегодня мне... :beer)::glass::champagne::lol:
    Если бы меня всё устраивало - стал ли бы я создавать эту тему?
     
  32. Magistrum

    Magistrum Странник

    Мои фантазии:....
    Помню... предложили поучаствовать в разнести Сарай.
    Техникой -то оно конечно быстро, но когда ломаешь руками - оно душевнее, я чувствовал вдохновение... не передаваемые ощущения, это даже лучше чем секс. Такой Кайф что-нибудь разламать, такое ощущение что разрушенная энергия зданий обогощает мою душу для новых творческих свершений. Мы думали может взорвать? Или танком съездить (заменителем - бульдозером). Если бы было по больше строений можно было бы разнообразить выбор.

    Разрушение и Строительство - они всегда идут взявшись за руки. Хотя порой я сам в ужасе от своих вкусов... Я понимаю это не хорошо, и я сожалею о своих мыслях... но мне было бы приятно видеть какого-нибудь мужика бессильно выбегающего и говорящего - чтоже вы делаете падонки! У меня же больше ничего нет! Синтез чувств на его лице при сносе строений. Он рвётся к бульдозеру, но его не пускают люди в чёрном, и на всю территорию играет музыка из фильма терминатор (как в начале фильма когда машина продвигалась вперёд в разрушенном Лос-Анджелесе в 2029 году нашей эры.)

    Прости просто творческий порыв... просто я как представил как ты расправился с теми телевизорами... хоть сценарий для фильма пиши!!!

     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да? Вот прямо приятно было бы?
     
  34. Magistrum

    Magistrum Странник

    ..ну я же сказал
     
  35. Magistrum

    Magistrum Странник


    А я люблю играть более стратегично, хотя согласен - это может быть и не лучший вариант для этой игры. Не люблю размениваться, люблю задавливать противника.
     
  36. Time87

    Time87 Активист

    Кстати, о стратегии:
    на каждый дебют существует своя защита.
    До такой степени не доходило, но было кое-что..
    ..помню, как мы подрывали пластиковые бутылки с карбитом. Полрайона сбегалось.. :secret:
     
  37. Magistrum

    Magistrum Странник

    Ну что там у тебя Тайм? Как жизнь? Что вообще думаешь по этому поводу? Как себя типа чувствуешь? Что-то пару месяцев тебя не видать... Что можешь сказать про секс? [Расскажите друзьям о своих планах].


    Или я так понимаю - гавно вопрос, тема исчерпана и секс больше не интересует?
     
    #287 Magistrum, 26 июн 2017
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
    Сибиряк89 нравится это.
  38. alexti

    alexti Эксперт

    Все стеснялись и сам мог начать с девушкой, по опытнее, но не стал, хотя потом и фантазировал про нее.
    Как-то знакомая не спрашивала и девушка тоже, хотя если встречаешься с одной, то с другими, как новичок,
    многое и не знал.
    В принципе можно найти, что опыт нет, просто не говорить, если что, то начинал с девушкой, но потом пришли родители и не получилось и пр, или была одна, был только оральный и пр.
    У самого тоже сначала проблемы были, не особо вставал, потом забил и все нормально стало.
    Потом общался с тем, с кем жил рядом и кого знал, с кем работал, вот потом и стали встречаться.
     
  39. Time87

    Time87 Активист

    Много чего произошло, но секса так и нет. Чувствую себя плохо. Одиноко. Писать долго, да и бессмысленно ибо, как обычно, либо застебут, либо не поймут.
    Жаль, что ты заблокирован.
     
  40. Тебя тут знаешь, только ленивый не понял.
    Просто тебе нахрен не сдались ничьи советы, ты все лучше всех знаешь.
     
  41. Time87

    Time87 Активист

    Ты ошибаешься.
     
  42. Ойблин, а я и не сомневался.xa)
     
    Эллиии нравится это.
  43. Time87

    Time87 Активист

    Если не сомневался, то зачем тогда писал?
     
  44. Time87 , это была ирония. Заранее можно было предвосхитить что ты ответишь.
     
  45. Time87

    Time87 Активист

    Я не в том расположении, чтобы понимать иронию.

    И ты решил проверить свои способности экстрасенса?
     
  46. Нет, просто заранее понято было, что твоя жизнь течет в прежнем русле, хотя если ты помнишь наш с тобой разговор, ты упрямо твердил, что зря за тебя не порадовались.
    А я тебе сразу сказал, что нифига не изменится.
    Потому что нельзя построить новый дом без нового фундамента.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да нет. Это мои слова были) Сразу. Что этому парню обычные советы не помогут, а только профессиональная помощь.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. Time87

    Time87 Активист

    Ты уверен в этом, не зная всех обстоятельств?

    Как раз таки ты и говорила другое. Что помочь мне можно и без "профессиональной помощи".

    p.s. У меня ощущение, что вы оба просто злорадствуете.
     
    Арлетта нравится это.
  49. Ты сам одно большое ходячее обстоятельство.)

    пысы. Ты ошибаешься.
     
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А в другом месте, лень искать, написала, что никогда не даю подобный совет, но тебе стоит обратиться к специалисту.
     

Поделиться этой страницей