Игра Эротический фристайл

Тема в разделе "Игры", создана пользователем MirKira, 17 апр 2017.

1. Denbrabus

Denbrabus Специалист

MirKira Lora
    Прийдя домой, я снял пальто и повесил у входа. Дома царила тишина. Я присел на кухне, разлил 100 гр. виски, прикурил сигарету и открыл макбук. Несколько минут разглядывал свой интернет проект, позже перешёл к просмотру фото Миры и Лоры. Какже эти кошечки хороши, каждая по своему, подумал я и закрыл компьютер. Поднимаясь по лестнице на верх, я расстёгивал рубашку и уже был готов укутаться голышом в свой любимый плюшевый домашний халат, как навстречу мне послышались шаги. Преодолев последнюю ступень я увидел девушку, идущую на меня. Короткая стрижка, алые пухленькие губки, томный улыбающийся взгляд, белая блузка с широко расстегнутым декольте которое едва скрывало торчащие сосочки, чёрная классическая строгая юбочка с вырезом по талию, из под которой при каждом шаге виднелись чёрные чулочки. Высокие шпильки цокали ко мне на встречу словно по подиуму модного показа. Это была Лора.

"Добрый вечер Лора, вы просто сногсшибательны!" Поздоровался я. Лора не ответив на мой дружеский жест, схватила меня за ворот рубашки обеими руками и страстно поцеловала размазывая свою алую помаду по моему фейсу.

Мы ввалились в комнату с Лорой в поцелуе. Я то и дело сжимал Ее за попку и нырял рукой под юбочку. Лора расстёгивала рубашку и добралась до брюк. Без прелюдии расстегнула мне ширинку, достала твёрдый возбужденный член и неторопливыми движениями своей нежной тёплой рукой стала, ласкать его ритмичными движениями вверх вниз. Ах ты нетерпеливая маленькая дрянь, сказал я, сделав шаг назад. Взял Ее за горло и проводил до кованного железного стула. Усадил и начал связывать, начиная с плеч вниз вокруг стула. Расстегнул блузку замотал верёвку вокруг Ее наливной груди потуже, перетянув Ее. Дальше спустился ниже по животику и связал узлом запястья рук за спинкой стула. Привстал над ней вплотную и провёл ладонью по лицу. Лора своим горячим язычком скользнула мне по ладони и окутала своими пухлыми губками мой указательный палец.

Дааа, возьми меня, простонала она. Я приказал ей молчать и спустился к Ее юбочке, задрав Ее я стянул с Лоры кружевные красные трусики. Скомкал их в руке и прислонив себе к лицу я глубоко вдохнул их аромат. Затем наклонился к Лориному лицу и немного грубовато засунул их ей в ротик. Я развязал свой галстук, посмотрел в ее дикие выразительные глазки и накрыл их этим галстуком, завязав его на затылке. Взяв с собой ошейник на цепи, я вышел из комнаты и спустился по лестнице вниз в гостиную.

Окинув взглядом гостиную, я искал Миру. И вот он этот пеньюарчик. Мира как всегда отлично смотрится в нем. От одного осознания что под ним ничего нет, уже не осознано чувствуешь давление между ног!! Мира умница, держит марку. Мира сидела на диванчике и обещалась с жителями этого дома. Я подошёл к ним, поздоровался и попросил Миру на пару минут. Отойдя с ней в сторону, я предложил ей померить один из новых нарядов горничной. Просто посмотреть новинку. Мира не отказала.

Мы шли по лестнице вверх. Я как обычно, пропустив Миру вперёд, снизу наслаждался Ее прелестями из под пеньюарчика. Богиня!

Зайдя в комнату, Мира увидела привязанную Лору к стулу, с удивлёнными глазами резко повернулась на меня и попыталась выйти. Но застегнувшийся ошейник дал понять что она никуда уже не денется. Тут же и нашёл своё предназначение кляп. Я поставил Миру на четвереньки. Порадуй ка дядю своим видом, сказал я Мире и отправил Ее прогуляться до центра комнаты. Стоять! Выгнулась и уткнулась лицом в пол! Мира сделала как Ее просили. Тем самым Ее сочные ягодички расплылись слегка в стороны, показав мне две миниатюрные вкусные и гладковыбритые дырочки. Одна возвышалась среди двух ягодичек, а другая была слегка прикрыта бархатными губками. Я подошёл к Лори и снял повязку с глаз.

Смотри Лори, какая у тебя послушная подружка, прикрикнул я и взял Лору за волосы что бы она смотрела мне в глаза. Открыв сундук я достал длинный кнут. Теперь Смотри Лори, что будет если ты не будешь меня слушаться. Лори что то промычала и с ужасом смотрела на чёрный кожаный, с ручкой обтянутой змеиной чешуёй, длинный кнут. Я взмахнул им над головой и отправил его в ту часть комнаты где стояла выгнувшаяся Мира. Свист кинута закончил щелчок, который обозначился красным пятном на Мириной попке. Мирин визг перешёл в крик. Следом раздался второй щелчок и так же оставил красный след. Мира схватилась за попку руками тем самым закрыв нам все свои прелести.

Убрать руки на место! крикнул я Мире. Мира что то простонала, но руки так и не убрала. Я повернулся к Лоре. Взяв Ее за подбородочек спросил "почему твоя подруга такая не послушная?" Лора промурчав, сказала что не знает. А кто знает Лора? Вы же две сучки и должны знать друг друга! Я проводил допрос Лоре и сжимал набухшие соски от перевязки. Лора мычала и смотрела мне в глаза. Ее сиськи были как спелые наливные яблоки от узора верёвки которая пережала ей дыхание. Сосочки стали набухшие и острые как наконечники стрел. Я их сжимал пальцами и выкручивал в разные стороны и продолжал допрос. Не добившись ответа, я дал пощёчину по одной из красно-синих сисек. Лора взвизгнула. Следом пощечина прошла и по другой груди. Обе сисечки качнулись в ритме и вернулись на место. Хорошо, сучка, вздумала не отвечать значит мне? Я встал на ноги и повернулся к сундуку. От туда достал две прищепки и потянулся к Лоре. Сейчас мы посмотрим сколько эта тварь промолчит, сказал я и зажал один из сосков прищепкой. Лора стала дергаться, мычать, Ее глазки стали мокрыми и по щеке скользнула слеза, капнув на зажатый сосочек. Я протянул руку что бы зажать второй сосочек и крикнул. "Мира, посмотри как твоя подруга просит тебя убрать руки, мы все хотим посмотреть на твои дырочки, а ты их прячешь". Мира слегка выглянула, не нарушая позы и увидела как прищепка крепко сжала второй сосок. Лорины стоны напоминали приглушённый крик, она запрокинула голову назад и пыталась вырваться из паутины верёвки. Мира, смотря на это, медленно убрала руки.

"Вот видишь, с вами только так, непослушные сучки", говоря это, я направлялся к Мире со стеком в руках. Кожаный наконечник скользнул по Мириной сочной попке. Она не худенькая и не полная, а в меру наливная, которую все время хочется помять или крепко сжать. Стек скользил по обеим ягодичкам и прихлопывал по дырочке между ними. Затем спустился по губкам Мириной киски и упёрся в маленькую горошину клитора. Стек ушёл в воздух и вернулся на место шлепком по клитору. Мира вздрогнула. Стек повторил движение. Мира взвизгнула. Стек не думал останавливаться и повторял свои движения. Мира выгнулась и хотела уже прикрыть своими пальчиками клитор, но я заметил это. "Ты опять распускаешь свои грязные ручёнки? Ты вынуждаешь меня тебя наказать!" Я расстегнул ремень, вырвал его из брюк и сложил вдвое. "За твоё непослушание, ты достойна только порки" сказал я, отвесив ремнём по Мириным ягодицам. Они вновь волнообразно качнулись и второй удар был сильнее. Мира простонала и уперлась ручками в пол. Я присел и провел по Ее киске ладонью. Она была влажная, горячая, и приятная как бархат. Я натирал Ее ладонью ускоряя темп. Мира нежилась и слегка постанывала, закрыв глаза. Повернувшись к Лоре я сказал "смотри как приятно тем девочкам которые слушаются" Связанная Лора с прищепками на красно-синей наливной груди, смотрела за происходящим. Ее юбочка была небрежно задернута и из под неё слегка выглядывал ровно выстреженный треугольничек. Лора обратила внимание куда я смотрю и покорно развела свои стройные ножки в разные стороны. Возможно она надеялась что таким бонусом я сниму с Ее груди прищепки которые так больно сдавили соски. Глядя на Лорину открытую картину под юбочкой, я продолжал натирать киску Миры. Стоны Миры усилились когда мои пальцы стремительно нырнули в эту влажную, тёплую дырочку и стали поглаживать Ее изнутри. Ритм набирал обороты, ремень лязгал по Мириной попке. И вот я уже жадно трахаю Ее пальцами. Мира стонет непрерывно и по Ее извиванию тела я понял что она сейчас кончит. Ну уж нет. Я Остановился и пальцы вышли из Миры. Подошёл к Лоре, вытащил Ее трусики изо рта и предложил попробовать свою подругу на вкус. Лора глубоко обхватила мои пальцы губками и движениями языка собрала всю влагу с них. "Тебе понравилось?" спросил я, слегка нажимая на прищепку. Лора сморщилась и кивнула головой. Ее ответ был "Да".

Я потянул цепь поводка, тем самым дал понять что бы Мира направилась ко мне. Она словно кошечка развернулась и выгнувшись в спине шаг за шагом приближалась к моим ногам. "Проси прощения за свои грязные шаловливые рученки" сказал я и наступил на цепь ошейника так, что Мира склонилась вплотную к моим ногам и начала их целовать. Ее поцелуи то поднимались вверх до колена то опускались до пальцев стопы. Я приподнял ногу и она принялась посасывать каждый палец, пропуская язычок между ними. Цепь ошейника поднялась и я отправил Миру на кровать. Приказал лечь на спину, Мира послушно устроилась. Я привязал руки в разные стороны к штырям, торчащим в стенах. Тоже сделал с ногами. Мира была распята на моей кровати. А Лора сидела прямо напротив, перед ней был шикарный вид Мириной гладкой девочки. Я зажег свечу и поставил рядом с кроватью, дав ей немного прогореть. Тем временем зачистил кусочек имбиря, сделав из него шарик. "Лора, знаешь ли ты как пытали японских солдат?" Лора с испуганными глазами покрутила головой что обозначало "нет". Я подошёл к ней и присел. Погладил по волосикам на Ее киске и запустил руку во внутрь. Поиграл немного внутри, сгибанием пальцев. Горячая, сочная дырочка, слегка пульсировала. Лора мурчала, показывая всем видом что ей это нравится. Из за спины я вытянул руку с имбирем и аккуратно положил между бархатных губок Лориной киски. "А теперь сиди и наблюдай за нами". И как только я отвлёкся от неё и направился в сторону Миры, Лора стала по нарастающей пищать, как и по нарастающей стал жечь кусочек имбиря. Горячая, жгучая, но приятная боль, расходилась по Ее губкам до пульсирующего клитора. Я взял свечу и склонился над Мирой. Мира смотрела мне в глаза, а я поворачивал руку в которой была свеча так, что капельки воска начали окроплять Ее тело. Сначала капли падали на Ее грудь, Мира вздрагивала каждый раз. Позже я начал метиться и попадал точно на соски. Мира выгибалась и рычала. Боль и наслаждения одолевали Ее. Прямо по курсу стонала Лора, запрокинув голову назад. Долго не задерживаясь на одном месте, я сделал шаг к Мириным ножкам и дорожка из воска проследила за мной по Мириному животику к лобку. Капли в хаотичном порядке капали на лобок, а Мира кричала извивалась и наслаждалась.

После того как свеча догорела, я направился к Лоре. Развязал Ее, вытащил трусики изо рта и достал кусочек имбиря из Ее киски. Лора привстала и ноюще повисла на моей шее. Я убрал руки и склонил Лору что бы она встала на колени, взял за волосы и повёл к ногам Миры. "Теперь слизывай весь воск у не между ног" сказал я Лоре и направил Ее лицо к Мириной киске.

Лора вылизывала киску Миры, а я сзади плетью подгонял Лору, то бы она лучше это делала. Упругие ягодицы Лоры с слегка покрасневшему губами на киске, вырисовывали мне такой вид, что я непременно захотел Ее трахнуть. "Лора, ты же хочешь что бы тебя оттрахали?" Крикнул я и лязгнул плетью по Ее ягодицам. "Да" отвлеклась она от Миры. "Я не слышу". "Даа " ответила она. "По твоим ответам мне кажется что не хочешь" прикрикнул я и почти со всей силы ударил плетью. "Да оттрахай же меня уже, прошу тебя" закричала Лора. Я расстегнул ширинку, спустил брюки и направился к Лориной попке. Смазав головку набухшего торчащего члена, я резко вошёл во весь рост Лоре в попку. Так резко и глубоко, что бы ей было больно. Она не должна на меня кричать. И в полуприсед, скрестивши руки за спиной я начал трахать Лорину упругую попку. Я как будто душу вбивал в Ее тело сзади. Мои яйца шлепали по Ее киске. Лора кричала и буквально разрывала Миру между ног. Так продолжалось до тех пор пока Мира не кончила. Я вытащил член из попки Лоры и направился к Мире. Взял зажимы для груди на цепи и закрепил на красивых сосках Миры. Пышные груди с железными зажимами на сосочках соединены цепочкой. Освободивши Миру от связок, я стоял и любовался этой картиной. И зачем же она прячет эту красоту под своим пеньюаром, подумал я и потянул за цепочку. Тем самым поднял Миру за соски и она со стонами приняла положения сидя. За ноги подвинул Ее к краю кровати и уложил обратно на спину. Приказал что бы она подняла ноги и свела их вместе. Мира покорно исполнила мою прихоть. Я своим твёрдым членом провёл по киске и скользнул в щелку между этих стройных ножек. Я набирал обороты, тем самым натирая Мирин клитор своим членом как бы трахая Ее между ножек. "Кто просил тебя кончать?" "Грязная девчонка, кто просил тебя кончать??" "Лора, а ну ка сядь ей на лицо , что бы я Ее не слышал". Лора забралась на кровать встала над Мириным лицом, так что Ее голова находилась между ног Лоры и начала медленно приседать. Наливные груди Со следами от верёвок, небольшой красивый животик, ровно выбритый треугольничек и широко раскинутые ноги перед моими глазами медленно плывут вниз. Аккуратные губки Лориной киски медленно перекатываются по Мириному язычку от клитора до дырочки и обратно. Эта картина настолько меня завела что спустил свой член по Мириной киске, я плавно вошёл в Ее попку. Было туго и тепло. Я продолжал движения и стремился зайти глубже. Лора нежно трахала лицо Миры и смотрела мне в глаза как хищник на охоте. Я ускорял темп, Лора повторяла за мной. Введя член на всю длину в Мирину попку, я натянул цепочку зажимов для сосков. Мира простонала и буквально впилась Лоре между ног, высасывая все соки из неё. Лора опрокинулась назад и выгнулась выкрикивая " о да, вот так"!

Мой темп уже напоминал отбойный молоток и я резко вышел из Мириной попки и в ту же секунду стал насиловать Мирину киску. Держав широко перед собой Мирины ножки я трахал Ее и смотрел как двигается Лора. Ее наливная бордовая грудь подпрыгивала в темп за ней. Мира буквально насиловала Ее язычком. Раздавался ритмичный поочередный стон. Лора задергалась и опрокинулась на спину, держась обеими руками за свой треугольничек. Лора кончила.

Я вышел из Миры и запустил два пальца в Ее разгоряченную пульсирующую киску. Движениями напоминающими "когда зовут пальцем" я стимулировал Ее изнутри. Второй рукой теребил Ее клитор в разные стороны. Мира согнула поднятые к верху ножки и уже хотела отодвинуть меня. Но я держал Ее крепко и не собирался отпускать, а трахал Ее пальцами на столько быстро, на сколько это возможно. Мира застонала, Ее ноги затряслись и она выгнулась в спине. Я вытащил пальцы и в след моего движения, фонтан брызг обдал край кровати и на полу у моих ног образовалась лужа. Мира с криками выгибаясь продолжала фантанировать, я же в это время присел на, рядом стоящий стул, что бы понаблюдать за этой картиной. Я кулаком сжимал свой член и смотрел за Мирой пока из неё не вышло все до последней капли.

Когда они обе успокоились, я приказал что бы они слезли с кровати и на четвереньках подошли ко мне. Не успев договорить, эти две кошечки были уже передо мной. "Ну что, две грязные и не послушные девчонки, теперь сосите так что бы я кончил!" Мира и Лора в туже минуту стали выполнять то что им было велено. Два язычка скользили по стоячему члену от яичек до головки. Каждый сантиметр, не упуская ни одного свободного место эти две кошечки стонали и посасывали член. Мира принялась за яички, а Лора насаживалась своими пухленькими губками на член, глотая его практически на всю длину. Через некоторое время они поменялись местами. Они дрочили, облизывали, сосали и покусывали мой член набирая темп. Все так продолжалось до тех пор пока я не почувствовал что кончаю. Я встал со стула, схватил Миру за голову и вонзился в Ее ротик. Я трахал Ее в ротик в всю длину члена. Мира хрипела, но была зажата между моих рук. Тут подвинулась ближе Лора и тоже открыла широко ротик. Я секундой переключился на неё и трахал ротик Лоры до тех пор пока не взорвался в мощном оргазме. Мне казалось что я поливал как из пожарного шланга прямо в ротик Лоры. Капли спермы стекали изо рта по лицу Лоры, а Мира собирала каждую капельку с Ее лица. Я закончил и сделал шаг назад. Девочки сплелись в жадном поцелуе что бы ни одна капля не могла от них ускользнуть. Я оставил их и направился в душ.

Вложения:

• IMG_3228.JPG
      IMG_3228.JPG
      Размер файла:
      45,7 КБ
      Просмотров:
      6
    Lora, MirKira и Svoboda нравится это.
  2. Макс47

Макс47 Эксперт

Сегодня я встал рано, все ещё спали, и свалил в свою мастерскую...даже не позавтракал. Так что к обеду у меня сильно "сосало под ложечкой" и хотелось чего нить слопать...
    Я пришёл дом , и никого не найдя на первом этаже, помыв руки и лицо пошёл хозяйничать на кухню, может с ужина чего осталось...

3. MirKira

MirKira Эксперт

Я, шатаясь, выползла из своей комнаты. После вчерашнего приключения болело все. Надо чего-нибудь поесть...
    На кухне что-то готовил Макс47
    - Макс, привет. Угости чём-нибудь, а то ща с голоду умру, - зевая сказала ч

4. Макс47

Макс47 Эксперт

- О, Мирка, привет.
    Я был рад её видеть, а вид у неё и действительно был помятый...но довольный.
    - А давай пока по кофейку? , -предложил я доставая чашки, - у меня на двоих хватит.
    Я достал масло, сыр, ветчину и налил кофе.
    - Угощайся, конечно не такой, как у тебя, но тоже крепкий))), - я поставил чашку перед MirKira и погладил её по плечу.

MirKira нравится это.
  5. Эмели

Эмели Эксперт

Одев на себя короткое и узенькое трикотажное платье, застегнув молнию сапога, я сбежала по лестнице прямо в них на кухню.
    - Всем привеет!)) MirKira , ну ка глянь!- крутясь я продемонстрировала ей свою покупку, - а ты осталась без новой сумки!

6. Макс47

Макс47 Эксперт

- Вот модница! Опять че то при купила?
    Привет, Эмели. Кофе будешь? Или чайку?

7. MirKira

MirKira Эксперт

Эмели обалденные сапоги!!!!
    Да, жаль, осталась без сумки, но не могла я поехать с тобой!!!!
    Посиди с нами- с Макс47 так уютно, спокойно )))

Макс47 нравится это.
  8. Эмели

Эмели Эксперт

- Давай, кофеек перед работой, это заряд на весь день.. - пробормотала и потянулась за кружкой в шкаф.
    - я сегодня вернусь поздно! Оставьте мне перекусить!

Макс47 нравится это.
  9. Макс47

Макс47 Эксперт

-От девчонки, ... купят новую тряпочку и все...счастья полные ...глаза. - улыбаясь сказал я , глядя на счастливую Эмели.
    "Надо с ней прогуляться, как нибудь, поболтать..."- подумал я, " интересная особа,...и красивая к тому же"...
    - А что мы вечером кушать будем, одному Богу известно, ну и MirKira наверно, ...чуть-чуть...так что на всякий случай купи пиццу...

Эмели и MirKira нравится это.
  10. MirKira

MirKira Эксперт

Макс47, спасибо за угощение. Пошла я к себе. Полежу ещё. Захочешь- заходи в гости )))))

Макс47 нравится это.
  11. Эмели

Эмели Эксперт

- Мммм,- жалобно промычала я - рулетики давеча ничешные были! Ладно... может получиться, что-то перехватить в дороге...
    Выпив кофе с кусочком сыра, я проплыла мимо Макс47
    - Макс47 , MirKira пока! Я вас на сегодня покидаю! Еду в область!
    Платок, пальтишко, сумочка и снова за руль к делам...

Макс47 и MirKira нравится это.
  12. Макс47

Макс47 Эксперт

Когда Эмели " проплыла " мимо меня, я уловил лёгкий аромат её парфюма.
    " Интересно было бы узнать её запах, наверно на её коже этот парфюм звучит ещё прекрасней"... Я смотрел ей вслед и улыбаясь себе под нос решил: " Её надо нарисовать...с натуры естественно..согласится ли вот только она?"

Lora и Эмели нравится это.
  13. Lora

Lora Эксперт

- Согласится. - шепнула я Макс47, подкравшись сзади. Он резко обернулся:
    - Лорка! Бл... Блин. Пардон. Но как ты это делаешь?!
    - Привет, Макс. Не удивляйся. Поживёшь тут ещё немного и привыкнешь.
    - Я произнёс это вслух? - спросил он.
    - Произнёс что?
    - Ты сказала: "Согласится." Я думал кое о чём, а то, что ты сказала....
    - Я прочитала твои мысли. - перебила я Макс47 . - Говорю же, привыкнешь.
    И расплылась своей самой наигранной улыбкой, на какую только была способна. Макс удивлённо смотрел на меня, не моргая. Гипнотизируя Макса, я взяла чашку из его руки и сделала глоток:
    - Кто кофе варил? Мирка? Не Мирка же? Макс! Да очнись же!

Эмели, Макс47 и MirKira нравится это.
  14. Макс47

Макс47 Эксперт

В какой-то момент, мне , видимо я все таки поддался гипнозу со стороны оборотня, показалось, что мне улыбается не Lora, а Эмми. Не моргая я , как завороженный не сводил с неё глаз и уже потянулся взять её за руку...
    -Макс!...кричал кто-то... очнись же, Макс!!!...
    Я очнулся, передо мной стояла Lora и пила из моей чашки кофе...
    -А? Что??? Что ты говоришь?.... -в смятении я встал и заходил по кухне...
    "Как она это делает? Кто она? А если это вчера была не Мирка??? ....
    Епперный театр!!!"...

Эмели нравится это.
  15. MirKira

MirKira Эксперт

Макс47 даже не надейся! Это была я!!!- прокричала я ему из своей комнаты ))))

Lora нравится это.
  16. Lora

Lora Эксперт

- Не уверен, кто перед тобой, Макс47 ? - ехидно улыбалась я.

Макс47 и MirKira нравится это.
  17. Макс47

Макс47 Эксперт

MirKira ! Ты тоже читаешь мысли????
    - в ещё большем смятении прокричал я.
    - Что с этим домом не так? Или я попал в соседнее измерение?
    Мирка , а это не заразно? Половым путём не передаётся???
    Я плюхнулся в кресло и пытался отстраниться от всех этих мыслей...

MirKira нравится это.
  18. MirKira

MirKira Эксперт

Я спустилась по лестнице вниз и прошла к Макс47.
    - это удивительный дом, Максик. Мы все всё обо всех знаем. Ты тоже научишься- я подошла сзади, прильнула его и поцеловала в щёчку. Он был в полном шоке

Эмели нравится это.
  19. Lora

Lora Эксперт

- Макс47 , не волнуйся. Это не передаётся никак. Я могу поделиться этим, если хочешь. Но только половым путём. - хищно шептала я ему на ухо.

- MirKira , что мы сделаем с ним?
    Макс47 сидел между нами. Я гладила его по голове, Мирка ласково тёрлась носом о его щёку.
    - Не знаю, - протянула она в ответ, - а что ты хочешь?
    - Я?! - спросил Макс47 .
    - Нет. Я! - резко оборвала я Макса. - Мира, у меня уже готов коварный план, но реализовать его я хочу не с Макс47 . Я дождусь Denbrabus , сведу счёты...

MirKira и Макс47 нравится это.
  20. Макс47

Макс47 Эксперт

Нет, Lora , сейчас я уверен! Вот ты, вот Мирка. Но на секунду , в мою голову закралась мысль...ты говорила, что умеешь перевоплощаться ...вот я и подумал...

21. Lora

Lora Эксперт

- среди тёмных подворотен, где гуляет оборотень... - промырлыкала я и удалилась, оставив Миру и Макса наедине.

22. Макс47

Макс47 Эксперт

MirKira так ласково терлась о мою щеку, что я невольно почувствовал твердость в паху, и решительно перетащил её к себе на колени. Она не сопротивлялась, даже наоборот, с лёгкостью кошки перемахнула через спинку кресла , и расположившись на моих коленях, нежно замурлыкала, когда я запустил руку под её халатик...

MirKira нравится это.
  23. Denbrabus

Denbrabus Специалист

Пройдя домой, я не раздеваясь , прошёл на кухню и оставил коробку пончиков на столе. Угощайтесь! Написал я на бумажке и отправился в свою комнату.

Вложения:

• IMG_3237.JPG
      IMG_3237.JPG
      Размер файла:
      401,8 КБ
      Просмотров:
      6
    Эмели нравится это.
  24. Lora

Lora Эксперт

- Пончики?! Я же просила печенье!!!

Макс47 нравится это.
  25. Denbrabus

Denbrabus Специалист

Lora печенье будет, но не сегодня

26. Lora

Lora Эксперт

- Можно тебя на минуту? Наедине...

27. Denbrabus

Denbrabus Специалист

Lora я к Вашим услугам Лора

28. MirKira

MirKira Эксперт

Макс47 мурррр тебе на ушко )))))

29. Макс47

Макс47 Эксперт

MirKira полу лежала на моих коленях, свесив ноги через одну спинку, а голову проложив на другую... Я играл на ней, как на рояле, двумя руками. Одна , я неспешно мял её прекрасные груди и пощипывал торчащие соски, и она издавала низкий стон: " Ммммм..."
    Другой, где-то под халатиком, я гладил её влажную промежность, и когда я касался её твердого бугорка, она высоко вздыхала: " Аааххх...". Эта мелодия завораживала.

Therion нравится это.
  30. MirKira

MirKira Эксперт

Я полулежала на руках у Макс47 и была абсолютно расслаблена. Мне было хорошо и спокойно, но в какой-то момент я поняла, что уже достаточно сильно возбуждена. Как он это сделал? Я думала после вчерашнего даже пошевелиться не смогу. Волна удовольствия прошла по всему телу- Аааааах, хорошо-то как!!!!

31. Макс47

Макс47 Эксперт

Прелюдия была закончена и я перешёл к основной части моего произведения.
    Мои руки все активнее добывали звуки из тела MirKira. Я играл всеми пальцами...брал виртуозные аккорды...и вот , наступил кульминационный момент...я умудрился одной й зажать оба соска в пальцах, а другой сжал её клитор и потянул все это вверх, как-будто хотел поднять её....@MirKira, как хороший музыкальный инструмент застонала на все лады и в разных тональностях...она кончала и трясла бедрами, сильно проснувшись и откинув голову назад...

32. MirKira

MirKira Эксперт

Макс47 да ты, я смотрю музыкант!!!!
    Придя в себя после мощного оргазма, я скатилась с его рук, стала перед ним на колени, и резко сняла брюки с трусами. Налившийся в полную силу член подрагивал прямо напротив моего рта, призывно зазывая взять его в рот. Не медля ни секунды, я взяла его в руку и облизала от корня до самого кончика, прошлась язычком по головке и полностью взяла в рот. В ответ на все это я услышала тихий прерывистый вздох. Я все делаю правильно,- подумала я

Макс47 нравится это.
  33. Макс47

Макс47 Эксперт

В этот раз я не стал управлять головой MirKira...она слишком умело справлялась с моим членом. Её нежные губы и шустрый язычок знали своё дело. Да и возбуждение моё было через-чур сильным, чтобы затягивать этот этюд для флейты....поэтому очень скоро я кончил, но все таки одной рукой я при держал её голову, чтобы слить ей в ротик все до последней капли...@MirKira, проглотив весь мой сок, нежно облизав головку встала с колен и я притянул её к себе и поцеловал.
    - Ты как всегда прекрасна, но в следующий раз надо будет подтянуть пару струн, все таки..

MirKira нравится это.
  34. MirKira

MirKira Эксперт

Макс47, как скажешь, дорогой,- улыбнулась я, и убежала опять к себе ))))

35. Denbrabus

Denbrabus Специалист

Мне сегодня было как то лениво. Погода что ли, не пойму. Я лежал на кровати голышом в халате и пересматривал на компьютере наше порно с Мирой и Лорой. Они не знали что у меня в комнате установлено несколько камер. Рука моя сжимала крайне возбужденный член, и передвигалась в вяло текущем ритме. Я не хотел кончать, я хочу отвести этот момент на сколько это возможно. Потому как наше видео получилось отменным порно роликом и его хочется досмотреть до конца!

36. MirKira

MirKira Эксперт

Дойдя до двери своей комнаты, я услышала из соседней странные звуки- негромко кричали девушки. Прислушавшись, я узнала голоса - свой и Lora. Я открыла дверь в комнату Denbrabus и увидела его лежащим на кровати и пересматривающего вчерашнее действо с нами.
    - ты что, это все на видео снимал?! Зачем?

37. Denbrabus

Denbrabus Специалист

MirKira для своего архива Мир. Привет кстати. От неожиданности я немного опешил и распахнул халат, обновившись полностью. Торопливо и небрежно укрылся обратно и предложил.
    Присоединяйся, посмотрим вместе, очень даже отлично получилось. Давай перекину тебе на почту?

Макс47 нравится это.
  38. MirKira

MirKira Эксперт

Хм... ну давай посмотрим... хоть мне это и не нравится...
    Ладно, подвинься, я рядом лягу, посмотрим вместе

39. Denbrabus

Denbrabus Специалист

MirKira ну как тут может не нравится. Ты только посмотри какие вы шикарные актрисы. Мне кажется Бразерс отдыхает

Эмели, Макс47 и MirKira нравится это.
  40. Максим555

Максим555 Эксперт

Есть кто в доме живой????!!!! Крикнул я с порога... Разулся и прошагал на кухню с пакетом еды. Тишина... Так даже лучше... Устал как собака. Я налил себе приличную стопку горячительного, выдохнул, и.... А теперь тёплый душ и пусть весь мир подождёт

Макс47 нравится это.
  41. Макс47

Макс47 Эксперт

Я с самого утра работал в гараже и забежал перекусить. Зайдя в дом , никого не встретил, и прошёл на кухню. Поставил сковороду на плиту, чтобы подарить яичница и увидел на столе початую бутылку вискаря и стопку.
    Значит кто-то только что был...

42. Эмели

Эмели Эксперт

- Здравствуйте, Макс47 ! - пройдя на кухню, я оглядела бутылочку на столе- Что празднуем?

43. Макс47

Макс47 Эксперт

"Эмели , наверно обиделась на меня вчера"- думал я заходя в дом.
    Вчера я так быстро сожрал яичницу и убежал, что даже не успел ей ответить.
    " Ну ничего, может и не катастрофично, тем более мы сней почти не знакомы".
    Я разделся и пошёл в душ...
    Включив режим дождя , я стоял и наслаждался струями тёплой воды...она смывала с меня пыль и грязь, осевшую на меня за день. Она обнимала меня и ласкала...

44. Эмели

Эмели Эксперт

Макс47 здесь нет понятий вчера, позавчера.... ты можешь продолжать в любой момент..)

45. Макс47

Макс47 Эксперт

Эмели , спасибо ...ну я все уже в душе)))равно

Смыв с себя всю пыль, и вдоволь наобнимавшись с водой, я в халате и приподнятом настроении, посвистывая спустился вниз...вроде послышалось , что кто-то там есть.

46. Svoboda

Svoboda Pearl

Я открыла входную дверь и тихонечко зашла в дом. Тишина.
    -Ау! Есть кто живой? - негромко спросила я у тишины.

47. Макс47

Макс47 Эксперт

- Кто там?,- спросил я наливая себе сок.

48. Эмели

Эмели Эксперт

Я с радостью выбежала из кухни, чуть ли не подбив руку Макс47
    - Svoboda , ты ли, чё ли?))

49. Макс47

Макс47 Эксперт

"Хм... Свобода! " - подумал я,
    - Эмели! А слона то я и не заметил))) Чуть сок мой не пролила, - крикнул я вслед ей, и с интересом взглянул на гостью.

Эмели нравится это.
  50. Эмели

Эмели Эксперт

Svoboda , и как это у тебя получилось к нам вырваться?- пытала я ее, пока она раздевалась в коридоре.
    - Идем на кухню....

Поделиться этой страницей