Знают ли ваши половинки об Эрогене?

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем don-isidro, 9 фев 2006.

?

Знает ли ваша половинка, что вы делитесь деталями личной жизни на этом форуме?

  1. Знает и относится спокойно

    23,8%
  2. Знает и нервничает

    14,3%
  3. Знает, и очень даже "за"

    9,5%
  4. Не знает, и надеюсь не узнает

    38,1%
  5. Не знает, но думаю отнесется нормально

    11,9%
  6. Мы тут вместе бываем

    7,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Ваши половинки

    моя вторая половина говорит, что скоро повесится или меня повесит.
    1. Я сижу вся в компе и на все вопросы отвечаю "да, малыш, угу, ага, ну конечно..." и т.д. Когда через пол часа возникает разговор о том, по поводу чего я давала такие ответы, оказывается, что темы разговора я не помню ваще))))
    2. Сижу тут вместо того, чтоб учиться и нормально сдавать ПОСЛЕДНИЕ свои в этом универе экзамены.
    3. Под видом того, что учусь уже месяц пускаю любимую к компу максимум на час, а сама... сутками.... ну вы понимаете)))

    Но вообще она нормально относится, из серии "нашло дитё игрушку", особенно когда я рассказываю о страстях и перепитиях своей форумной жизни)))
    Фотки всех форумчан уже показала, рассказала какие все умные, добрые и замечательные, так что пока мир))) Некоторые темы (я выбираю те, где ничего особо "личного", а особенно про "бывших" не постила) может и со мной почитать.

    А с шифровкой туго. во первых адрес она выучила уже наизусть, а во вторых и ник мой знает, так что при моем отсутствии дома может и читает мои письмена, хотя врят ли, она не такой человек, это я шпиёнка галимая, все меня подмывает че-нить узнать, но я в основном подковыристыми вопросами действую и неожиданными приходами с целью посидеть на коленках, когда она в инете)))))
     
  2. satinija

    satinija Красава

    Re: Ваши половинки

    Не, моей даже в голову не пришло бы тут копаться:xaxa:
    "Она" сидит на своем форуме транссексуалов и никуда оттуда двигаться не хочет:rolleyes: Единственное когда я ей рассказываю все приколы этого форума (особенно вуайеризма и эксби), ржем вместе
     
  3. Kater

    Kater Активист

    Re: Ваши половинки

    Моя - знает, и в связи с последней случившейся проблемкой даже поддерживает!...:xaxa:
     
  4. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Ваши половинки

    итак - пока получается, что большинство не против. а многие даже ЗА))
    продолжаем собирать мнения
     
  5. Ответ: очень интересно!

    моя знает. не конкретно что эроген , а что форум с именно такой тематикой. нормально относится . некоторые темы вместе обсуждаем.
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: очень интересно!

    ))))) Я со свойе половинкой именно здесь и познакомился. Итог: женаты, сын. )))
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: очень интересно!

    я тут вопще с другой целью) - не парня найти, а подругу
    но никак они не осущевствляется.
     
  8. keke

    keke Гость

    Ответ: очень интересно!

    po_volnam - все впереди я думаю!
     
  9. Ответ: очень интересно!

    сколько же лет этому форуму ??
     
  10. keke

    keke Гость

    Ответ: очень интересно!

    Вакх - уважение! ...рад за Вас!
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: очень интересно!

    Владимир Владимирович,
    Смотря откуда считать. Фантом зарегился 07.07.2001
    madart - 31.08.2004
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: очень интересно!

    Муж знает. Сам, увы, общение на форумах не очень понимает, но относится спокойно :smile: Все собирается почитать, чего ж я тут понаписАла (о ужас :smile: ) :smile:
     
  13. keke

    keke Гость

    Ответ: очень интересно!

    J_7 - вот это будет палево наверно)))
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: очень интересно!

    Да не. Я что в реале, что в инете - одинаковая. Так что и не переживаю самсем :smile:) стыдиться мне нечего, на роль ангела я не претендую :smile:)
     
  15. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: очень интересно!

    Своему любимому я говорила,но по-моему он как-то это серьезно не воспринял...вообще некоторые проблемы обсуждаем, по моей инициативе...
     
  16. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: очень интересно!

    а у меня нетю второй половинки, но думаю, что относился бы норм...
    что тут такова? вообще многим советую читать этот форум..так как в сексе как и в любой вещи невозможно знать всё...нужно пополнять информационный запас)
     
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: очень интересно!

    Мой знает. Я ему рассказываю про то, что тут пишу. Какие-то прикольный страницы сохраняю и показываю. Ему интересно. Он тоже недавно зарегистрировался, только чего-то никак не пишет, лень.
    Мы вообще на форумах всегда вместе.
    Да и нечего мне скрывать))
     
  18. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: очень интересно!

    А меня всегда бесит этот вопрос. Особенно когда в аське болтаешь с девченкой и она вдруг спрашивает " А как твоя жена относиться к тому что ты общаешься с другими женщинами по асе?" Да никак не относиться. На то оно и инет чтобы люди могли обсудить темы которые они не могут обсудить при вербальном общении. И причем моя жена когда это мое личное общение. Я же не переношу это в реал. Если мне что то интересно то я с ней поделюсь, а если ей что то знать не надо то зачем ее лишний раз волновать.... Любое мое общение в данный момент не имеет ничего личного и переходящего в грань реальности, это всего лишь обмен мнениями. Никто же вам не запрещает мечтать думать фантазировать, вы же не вините себя в том что увидели эротический сон в котором не участвовала ваша вторя половинка? Форумы, чаты, аси это сугубо ваши личные отношения Вы и Вирт и ваша вторая половина здесь не причем. Это вот как ваша личная гигиена вы же не зовете свою девушку посмотреть как вы зубы чистите по утрам? Вот и этот форум существует для вашего интимного общения, а вот посвящать в это вашу вторую половину в это или нет ваше личное дело, кто то доверяет друг кто то нет. И париться по этому поводу не стоит....
     
    Eddybee нравится это.
  19. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: очень интересно!

    Я сюда попал не от хорошей жизни. Жена тоже зарегистрировалась, но перейдет ли от чтения к общению не знаю.
     
  20. Sayce

    Sayce Специалист

    Ответ: очень интересно!

    Знает. См.подпись:smile:
     
  21. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: очень интересно!

    DIVO , в смысле вы с ней в реале не общаетесь?
     
  22. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: очень интересно!

    Я с ней(женой) живу, и дай бог буду жить:love:. Обычно мы вместе все делаем, или рассказываем друг другу(кроме одного раза:upset: из за которого я здесь).
     
  23. keke

    keke Гость

    Ответ: очень интересно!

    Divo, а что случилось? что за раз? расскажи, нам интересно!
     
  24. Ответ: очень интересно!

    поможем советом
     
  25. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: очень интересно!

    куда без вас то )))
    Курпатов нервно курит в туалете))()))
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: очень интересно!

    Лучше так: Курпатов нервно в туалете...
     
  27. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: очень интересно!

    Большинство женщин "держит позиции" до последнего, и если и "сдаёт" их, то только по мере "припирания к стенке", и только по тем "эпизодам", по которым "припёрли". Так что будь ты чуть поопытнее в изменах - не стал бы столь однозначно утверждать, что это был ЛИШЬ ОДИН раз только потому, что ТОЛЬКО ЕГО тебе удалось раскрыть, и соответственно только его твоя жена признала. Обычно те женщины, которые способны на измену - способны на неё ВООБЩЕ, а не "всего один раз", и изменять будут не "один раз", а "если подвёрнётся возможность" - спокойно "хватит духу", чтобы её использовать. И то, что твоя жена уже не "использовала" до тех пор, пока ты не заметил очередной раз - никакой гарантии уже НЕТ (после раскрывшейся её готовности к этому). А теперь она просто похоже "водит тебя за нос", декларируя своё неожиданное "прозрение" и "исправление"...
    Так что, тебе логичнее было бы сказать "кроме одного раза, насколько мне известно".:smile: А вот гарантии, что тебе известно (и ещё БУДЕТ известно в дальнейшем) ВСЁ - уже с того момента НИКАКОЙ нет.
    Неужели вся дальнейшая жизнь с ней с таким постоянным "домокловым мечом" над душой стоит того, чтобы оставить себе ИМЕННО ЕЁ, а не найти кого-нить "почестнее"? Ведь мы ж взрослые люди, и наверное не будем утверждать, что "никогда больше такой любви у меня быть не может" или "она единственная на белом свете и другой, кого буду так любить я не найду"... С определённого момента же (с опытом) становится ясно, что и "будет" и может быть даже "ещё лучше", и "присохнешь" к ней не меньше, и вспоминая думать будешь "что я такой дурак был, что боялся с той изменницей расстаться и изъедал себе душу попытками переделать своё отношение к её изменам?.."... Не спорю - есть мужики, кто ЛЕГКО к этому относится, и особо не заморачивается. Но ТЫ - явно не из таких (раз пытаешься себя "переделывать", почитал в других ветках). И уже достаточно взрослый, чтобы пытаться переделать сформировавшиеся "рефлексы" на такое (если только женат 14 лет, явно уже не "мальчик"). Так зачем заставлять себя страдать всё оставшееся время, каждый раз с новой болью вспоминая это, когда видишь её дома? Никуда ведь эта твоя боль не денется и не "притупится", даже со временем... И на форумах её пытаться заглушить - тож толку мало, сколько не "виси" тут, скоро поймёшь это...
    "Не гонись за любовью как за уходящим трамваем, знай, что сзади идёт другой"... (С)

    ЗЫ. Вероятное развитие событий с моей точки зрения: вы поживёте с ней ещё, в твоих попытках "свыкнуться", но отношения будут постепенно ухудшаться, вы будете всё больше отдаляться друг от друга... И либо доживёте жизнь в "холодности" и ссорах, либо расстанетесь...
    А мои предсказания - неприятная вещь.:xaxa: Жена с некоторого времени перестала со мной спорить вообще - именно потому, что 99% из того, что говорю - сбывается... Искренне надеюсь, что с этим я ошибся, но если ты с ней остаёшься - надежда весьма эфемерная.:donkknow:

    Всё ИМХО, конечно, не навязываю свои решения... Так, "размышления на заданную...".
     
  28. Divo

    Divo Специалист

    Димочка, согласен, все так. Нет гарантий, но самое хреновое что и не будет, никогда и ни с кем... Про готовность, это то и пугает, то есть ни что ее не остановило, ни двое детей(дочка11, и сын2) ни мысли что я сделаю. И она была трезва и изменила, как бы сказать, два раза. Сама расчетливость что ли. Я думал что я ее знаю, но вот я увидел то чего не знал. Форум конечно не решит ничего, все решается в реале. Ну я решил барахтаться с ней. Она подумывала сама меня оставить, то есть тут нет такого, что прости меня дуру грешную итп. Вообщем это я взываю к ее чувствам, ведь жили мы вместе. Что у нас выйдет или нет нет никаких гарантий, но и другая будет так же, уж ты то знаешь. А найти верную сложно, узнаешь только когда состаришься и то может просто знать не будешь. Я понимаешь ее люблю не за верность, потому не могу ее вырвать. Мы жизнь некоторую прожили, и то что я вижу не самую плохую. Когда мне было плохо, она держала меня за руку не взирая на что я материл ее(везли в скорой). У дружка тоже недавно случилось такое, но там давно все плохо было, и он пытался уйти от нее, но не мог. Теперь ушел, измена подвела черту под их отношениями. Если моя уйдет, я буду всю жизнь тащить в себе это... Подробнее могу но в соответствующей ветке, вот только какой? Или создать свою?
     
  29. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: очень интересно!

    Divo
    Не думаю, что это оффтоп для этой ветки, т.к. твоя история вполне "в тему". Но если ты так считаешь - отвечу в "оффтопе".:smile:
    Не, наверное отдельная ветка не нужна, во всяком случае я - не буду продолжать обсуждать это, всё равно тебя вряд ли переубедить удастся... Отвечу только на это:

    Я как раз знаю, что вполне вероятно другая - НЕ БУДЕТ "так же". Убедился уже на собственном опыте, что такие - ЕСТЬ. По этому поводу, к слову, отвечу на это:

    "Найти верную" - соглашусь, сложно. Но по поводу "знать не будешь": если есть голова на плечах - всегда узнаешь.:smile: Просто иногда не сразу. Но ВСЕГДА. (Я ж не говорю про шлюх, которые могут "без обязательств", мимоходом, трахнуться на столе в офисе, и выходя домой уже забыть об этом и не общаться больше с таким "любовником" - такой вариант сложен для "разматывания", но такую лично я просто "не заведу", такая "жилка" в женщине чувствуются сразу.) А уж за 14 лет совместной жизни - ТОЧНО хоть раз, но "размотаешь ниточку" - т.к. как я уже писАл "один раз" не изменяют, и хоть на одном, но "проколется". Поэтому если я ТОЧНО знаю, что мне не изменяют - мне действительно не изменяют. А изменят - через пару недель у меня снова будет не изменявшая.:smile: И не нужно будет "свыкаться" и разъедать себе душу, пытаясь жить с изменницей... И как "бонус" за "пораненое сердце" - разнообразие со сменой партнёрши на "свеженькую".:smile:

    Но ещё раз повторюсь: я не пытаюсь навязать тебе свою линию поведения... Просто - смотрю на твою ситуацию "со своей колокольни"... И уже ТВОЁ дело - просто принимать это "к сведению" или как "руководство к действию"...:beer):
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: очень интересно!

    Совершенно согласен, мое пространство должно быть нетронутым даже женой, если конечно я сам ее не впущу сюда, побольшому счету прятать нечего просто должен быть свой микромир!
    Divo,
    Димочка,
    Ребят зачем сор из избы выносим? пользуйтесь хотябы личкой, нам необезательно знать о ваших проблемах!
     
  31. Сreature

    Сreature Эксперт

    Ответ: очень интересно!

    А мы тут вместе... я нашел, она первая зарегилась... потом я и понеслось... :smile:))))
     
  32. like

    like Красава

    Ответ: очень интересно!

    знает%)
     
  33. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Ответ: очень интересно!

    Моя знает,но не одобряет :xaxa:
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: очень интересно!

    Чё так?
     
  35. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Ответ: очень интересно!

    А спроси её! :upset:
     
  36. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: очень интересно!

    Она тоже что ль тут?
     
  37. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: очень интересно!

    а ты не думай если любишь делай приятное. Живи для себя и для нее
     
  38. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: очень интересно!

    Все всё знают, но не говорят. Главное флиртуя н нарваться на подставу, а то нехорошо получится )))
     
  39. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: очень интересно!

    знает, но очень не одобряет... ревнивый он. хочет чтобы все внимание одному ему и детям!
     
  40. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: очень интересно!

    знают. иногда. помогают на вопросы помогает отвечать...сейчас хитро кошу на не глазом: пока плавал в ванной. барышня мастурбировала. лазая по форуму "лесби"...:rolleyes:
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Знают ли ваши половинки о том, что вы тут общаетесь?

    Знает конечно - столько лет уже... Да и смысла нет скрывать. Во-первых, форум прикольный. Ну и потом... он никогда не создаст ни грамма дискомфорта мне ни в каких моих делах. Если поучаствует - то только с поддержкой. Так что, совершенно спокойно могу оставить на экране Эроген и вообще все свои ящики почты-пассворды открытыми - никакой крамолы не будет. Он чек тактичный. Свернет мои окошки, чтобы вдруг не стерлось, если я что-то писала... откроет себе другие, и пойдет по своим сетевым делам)))... Единственное - закрываю всегда аську и скайп. Там могут быть чужие тайны, которые я не могу подвергнуть ни малейшему риску быть разглашенными. Никому. Ни даже самым родным-тактичным-пофигистичным...

    Вот как-то так... А у вас?
     
  42. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Re: Знают ли ваши половинки о том, что вы тут общаетесь?

    Не знает... и никогда не узнает.
     
  43. Re: Знают ли ваши половинки о том, что вы тут общаетесь?

    все знают, нечего скрывать
     
  44. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    да да я такой!!!!
     
  45. goga_p

    goga_p Активист

    А ваши секс партнёры сидят на этом форуме?

    Скажите, а ваши сексуальные партнёры (партнёрши) знают что вы сидите на этом форуме, обсуждают ли они совместно с вами, здесь какие то вопросы?
     
  46. Scharmel

    Scharmel Странник

    Re: А ваши секс партнёры сидят на этом форуме?

    Он даже не подозревает о том, что я здесь. Мы живем не вместе и потому мне проще в этом плане. Вполне вероятно, что при первой возможности я познакомлю его с этим форумом, хотя не думаю, что ему это будет интересно. Хотя, кто знает...;)
     
    #96 Scharmel, 27 ноя 2011
    Последнее редактирование: 27 ноя 2011
  47. ФантаZёрка

    ФантаZёрка Странник

    Собственно и весь вопрос. Вчера зарегилась но думаю если муж узнает ему не понравиться при этом присутствует чувство вины...Я одна такая или есть союзники?
     
    Olka, Jesss0, Лорана и 5 другим нравится это.
  48. А зачем ему знать.
    Если он человек тонкой душевной организации, береги его нервы. Просто не рассказывай.)
     
    unstable22, Немой, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  49. ФантаZёрка

    ФантаZёрка Странник

    Совесть мучает.
     
  50. ФантаZёрка , да брось. Есть много вещей, за которые людей по идее должна мучить советь. И то эти люди живут спокойно.
     
    Немой и Сибиряк89 нравится это.

Поделиться этой страницей