Стелсинг. Stealthing

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Twisted, 26 апр 2017.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Стелсинг (stealth - хитрость, уловка) - снятие презерватива во время секса без ведома партнера. Достаточное количество свидетельств формирует тенденцию. Cлучалось ли сталкиваться с этим явлением вам?
     
    Polpol2 и Фартовый нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мм..))) С моей физиологией, если б это было несколько раз - я бы каждый раз об этом знала.
    Плод того единственного случая, когда это произошло, сейчас в гостинной чем-то хрумкает аппетитно.

    А зачем они такое творят? Это какое-то попрание прав женщины, никак не меньше. Не его же разнесет потом на 9 месяцев. Вот подлецы.
     
    Twisted, Фартовый и Старый бабуин нравится это.
  3. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Красиво сказано :kruto:.
     
    Twisted и Gemini нравится это.
  4. А почему ты так уверена то, что только мужик может снять его.
    Хитрость это ваще женский термин.)
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну как можно стянуть с мужчины презерватив без того, чтоб он это заметил?)
    А вы просто бесхитростные существа..)
    Так тс так тему обозначил. Я только ответила на вопрос)
     
  6. Женский мозг придумывает такие многоходовки, что маманегорюй.
    Так что я б не удивился.
    Да мужчина это расходный материал эволюции.)
    Хитрость бы только мешала этому.
    А вот женщине как раз присуще.
    Это и логично.
     
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Нет-нет, ты скажи, как практически это возможно?
    Напоить до бесчувствия? Но тогда он ничего особо и сделать не сможет)
    ТЫ сказал)
    Ну обоснуй. Хотя примерно понимаю, что сейчас будет сказано. Что мы слабые и недоделанные во многом и хитростью эти прорехи компенсируем.)
     
  8. Так тебе виднее должно быть, как это возможно.
    Я то бесхитростное бревно в сравнении с тобой.)
    Я сказал, это факт.)

    Не додумывай. Слабость так то понятие относительное.
    Женщины более живучи.)
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Что за лесть такая явная))) И главное - зачем?..)
    Второй вопрос. Ну хорошо, предположим, можно как-то технически это сделать. А нафига?
    Ну вы сильнее физически, энергию мощней расходуете и как следствие сдуваетесь быстрей)
    Ну поняла. Да дуры вы, дуры, зато живете дольше. Так что все уравновешивается))
     
  10. Ну допустим
    Чтобы залететь.
    Хитрая дура это нонсенс. Сюр. Нет?)
     
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Жуть.
    А потом? Чтоб поженить на себе?
    Смотря какая хитрость. Бывает житейская такая, примитивная, врожденная, интуитивная)

    Ты бы что сделал, если б одна такая, вот таким вот образом решила бы тебя захомутать, вовлечь в отношения? Даже не с целью женитьбы. А помощи, компенсации, совместной опеки?
     
  12. Бывает и такое.)
    Вот видишь. Сразу видно, что играешь на своем поле, знаешь о чем рассуждаешь.
    А говоришь лесть про бесхитростное бревно.xa)
    Пристрелил бы.
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты что ли хочешь сказать, что я вот такой вот тривиальный, незатейливый, неусложненный и неотягощенный думами свисток?)
    Дак поздняк был бы метаться)
    Поэтому да. Мужчины. Перед половым актом, проверяйте наличие каучукового протектора. Трижды)
     
    Фартовый нравится это.
  14. Наоборот.:whistle:
    Дак тут не перед, тут и во время надо проверять.)
     
    Gemini нравится это.
  15. Olvit

    Olvit Любитель

    честно говоря, сложно себе представить как можно незаметно снять в процессе акта?
     
  16. травиата

    травиата Красава

    Элементарно, нужно в процессе посмотреть за его спину, и заорать - о боже, что это??!! Он оглядывается, быстренько сдергиваешь и отбрасываешь в сторону. Потом - сказать " показалось ", и продолжить процесс.
     
    storm2330 нравится это.
  17. Olvit

    Olvit Любитель

    я бы почувствовал, все же презерватив достаточно плотно прилегает к члену (даже XL)
     
  18. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Женская хитрость при близости презерватив за кровать нечайно сбросить!!! Упс...
    впервые слышу чтоб мужик сам добровольно хитро это делал.
    А после оргазма бамс и снова натянул )))))))
     
  19. Best6

    Best6 Странник

    Никогда не занимался подставами! Снятие презерватива это подстава, мне так кажется. А если девушка узнает, то будет потом ходить загруженной, думать, а вирус что...
     
    Rinat нравится это.
  20. Rinat

    Rinat Странник

    Было дело, причём человека абсолютно не знал... Перед окончанием снял и в меня кончил... Долго переживал, но слава богу всё обошлось) хочу заметить мне понравилось!)
     

Поделиться этой страницей