Если ваш друг скажет, что он БИ, как вы отреагируете?

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Lubitel5252, 26 апр 2017.

1. Lubitel5252

Lubitel5252 Странник

Я би со стажем мне нравятся женщины но и очень нравиться когда меня имеют в зад и в рот. Иногда хочется рассказать другу обо всем этом и о том как это приятно и отсосать у него но боюсь потерять друга. Не знаю стоит ли это делать.

Писатель нравится это.
  2. OwI

OwI Эксперт

Стоит (ударение на О), и лучьше делиться этим с нами, девушками))

russians66, Blaff, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  3. Lubitel5252

Lubitel5252 Странник

Подруга есть она даже страпонит меня но с живым членом это не сравниш. Был друг с которым мы начали и долго встречались но он спился

prorok нравится это.
  4. OwI

OwI Эксперт

Найди себе такого который не пьёт. Сейчас это не сложно.

Varrava нравится это.
  5. Lubitel5252

Lubitel5252 Странник

Дело в том что я далеко не молод и найти среди сверстников в инете почти не возможно. Иногда встречаюсь с трансом но больно дорого с незнакомыми об этом тем более не поговориш

6. OwI

OwI Эксперт

"Далеко не молод" - определение относительное))

7. Lubitel5252

Lubitel5252 Странник

Мне 59 а начали когда нам было по сорок точно не поню он был женат через пару лет я женился но мы продолжали встречатся еще лет десять. С тех пор мужчин у меня не было только трансы

8. OwI

OwI Эксперт

Тут я ни чем тебе помочь не могу, у нас с тобой разница в возрасте почьти двукратная. Хотя мужчины твоего возраста у меня были, правда все атлеты, с телами которым могут позавидовать большинство молодых.

prorok нравится это.
  9. Lubitel5252

Lubitel5252 Странник

Хоть пообщались и за это спасибо

Писатель нравится это.
  10. OwI

OwI Эксперт

Не за что. А вообще - пиши в личку, если что-то наболело и хочешь этим поделиться.

aleksandr85 нравится это.
  11. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Друзей не трахают, автор.)

Сибиряк89 нравится это.
  12. balamut

balamut Специалист

Если бы мне друг в этом признался, то был бы только рад :smile: мы бывали уже пара на пару в постели, но контакты ограничивались только МЖ и ЖЖ, а желание присоединиться к девченкам, ласкающим его член, бывало огромным. Но решимости не хватало :((( Кто знает, как он, да и жены, к такому отнеслись бы.

prorok нравится это.
  13. sexxxx

sexxxx Странник

А я всегда мечтала о муже бисексуале (универсале)!

prorok, russians66, aleksandr85 и 3 другим нравится это.
  14. OwI

OwI Эксперт

Если бы мой бывший был таким, мы бы и не разводились, потому что это было бы самой надёжной скрепой которая спаяла бы наш брак.

prorok, russians66, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  15. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

sexxxx и что бы ты с ним делала?

16. sexxxx

sexxxx Странник

Очень многие мужчины скрывают о своих желаниях бисекса!

Делала бы ему и себе приятно!)))

prorok, aleksandr85 и Писатель нравится это.
  17. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

При нормальном подходе он тебе не откажет... Уверен!

18. OwI

OwI Эксперт

Если он не ударенный в голову гомофоб.(((

russians66 и Писатель нравится это.
  19. sexxxx

sexxxx Странник

Мне сложно отказать))) Но пока нет такого мужчины...встречаются зацикленные или манерные,а если все нормально в мужчине,то он женат!)Вот такая печалька!)

Писатель и Сибиряк89 нравится это.
  20. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

Я так понял, выходи за муж и воспитай для себя... ))) Без прикола... В семье все дозволено...

21. sexxxx

sexxxx Странник

Спасибо за совет!!!)))

Сибиряк89 нравится это.
  22. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Нормально отреагирую- ориентация на настоящюю дружбу не влияет.

aleksandr85 и Писатель нравится это.
  23. Эмели

Эмели Slu4ainaja

Вспомнились слова:" Если друг оказался вдруг...." ) Но в песне тема другая...

prorok, Сибиряк89, Dafnis и ещё 1-му нравится это.
  24. diana39d

diana39d Странник

Если бы я узнал что друг би-сексуал, а особенно би-актив, это было бы просто замечательно. Тогда не пришлось бы постоянно искать новых партнеров, и придумывать для жены (она никак не хочет участвовать ни в каком разврате, а о том что я уже давно би-пассив и просто обожаю когда меня имеют в ротик и попку, я ей никак не наберусь смелости признаться) отмазки, почему мне надо задержаться по работе или еще куда уехать. А так можно было смело говорить что я к другу помочь ему (избавиться от спермотоксикоза - ха-ха-ха).

aleksandr85, Andrew66, sexxxx и ещё 1-му нравится это.
  25. Andrew66

Andrew66 Странник

Я бы обрадовался, а особенно если он актив...

aleksandr85 нравится это.
  26. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

Эх, у всех проблем на этом фронте, как я погляжу( у самого грусть печаль с женой(

27. OwI

OwI Эксперт

Очень трудно представить себе чтобы жена была против того что её муж гей или би, и встречается с друзьями не водку с пивом попить, а потрахаться! Лучьше уж муж - гей, чем алкоколик и при том гомофоб!

russians66 и sexxxx нравится это.
  28. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

OwI не, лучше с друзьями смотрит ЧМ по хоккею чем трахается с ними...)))

prorok, andrei57115, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  29. diana39d

diana39d Странник

Постановка вопроса интересная. С одной стороны согласен, для жены лучше пусть муж трахается с друзьями, чем водку пьянствует, но не все жены такого же мнения. Может некоторым лучше пусть бухает, но остается 100% мачо.

andrei57115 и storm2330 нравится это.
  30. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

OwI многим женщинам не важно с кем, но секс с другим живым существом, измена.увы, ревность и собственнический инстинкт, это то зло, которое мешает воцариться счастью на нашей планете(

31. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

Писатель зачем такое счастье если также много будет несчастных?))) Здесь либо... Либо...

32. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

Не понял мысль)

33. nastyabublik

nastyabublik Странник

а мне на это очень намекает девушка моего брата. я подслушала их разговор что они говорили что хотели бы при мне это сделать. но я не знаю, может они просто хотят что бы я смотрела а ничего не делала такого. блин, даже не знаю что ответить если прям предложат. у нее с девушками это уже было.

34. Макс47

Макс47 Эксперт

Ага, причём женат на непонимающей его женщине))) тожа печалька(((

Не знаю как другие, а я бы был рад. Ведь тогда не пришлось бы лазить по инету в поиске. Ведь такое желание не каждый день возникает. И потом лишний повод встретиться с другом)))

35. srgeev

srgeev Странник

Да нормально бы , ведь я бы мог тогда знать что он понимает меня ! С кем возможно было бы поговорить , да и поделится мнением . Ведь все мы задумываемся , а что сказал бы твой друг ? Ведь в жизни мы часто спрашиваем мнение наших друзей .......

Макс47 нравится это.
  36. Фартовый

Только идиот будет посвящать в такие вещи своих неподготовленных к этому друзей, у которых по жизни совсем иные установки и прошивка мозга.

Писатель и Топэйро нравится это.
  37. srgeev

srgeev Странник

Вроди речь шла о том что друг признался что он би ? Или я не так понял

38. Макс47

Макс47 Эксперт

Все правильно понял)))
    Просто собеседник не внимательный)))

39. Фартовый

Ты бы первый пост прочитал, прежде чем холостой залп делать в воздух.

Писатель и Bishka нравится это.
  40. srgeev

srgeev Странник

Спасибо понятно !

Спасибо понятно !

41. Макс47

Макс47 Эксперт

Пардон-с, я чет не сначала начал видимо)))

42. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

- был у меня приятель в школьные годы, предложил отсосать у меня)) я говорю: "ну ок, соси" и на полном серьезе отошли в укромное место. Приятель соскочил с темы, не стал, но стебал я его ещё долго)) хотя дружить не перестали. Вот думаю, как бы жизнь сложилась, отсоси он мне тогда))
    А вообще, правильно Фартовый сказал, не стоит личное изливать человеку, чьи взгляды на этот вопрос могут кардинально отличаться от твоих. И друга лишиться можно (хотя какой это тогда друг), и нервы испортишь.

43. Макс47

Макс47 Эксперт

Если друг настоящий, даже если его взгляды на мужские попы и члены не совпадают с Вашими, поймёт. Не от вернётся , но приглядывать за Вами станет.

44. Gemini

Gemini AmbivalenZ

У женщин наверно все по-другому. Или мне такая подруга попалась..
    Я ей совсем недавно сказала. А знакомы прилично.
    Так она ручку сложила- посмотрела на ноготки. Ладошку развернула- опять посмотрела. И такая: ну ок, ага, да. Буду знать.
    Даже обидно стало))

Убежит как ошпаренный. Еще и всю дорогу плеваться будет. И возненавидит.

45. Макс47

Макс47 Эксперт

А я вот брату рассказал, и знаете - не убежал, общаемся. У меня в юности был такой друг, сейчас общаемся нормально.

46. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

Макс47 брату просто деваться некуда))))
    А с другом повезло, не все способны здраво оценить чужие предпочтения. Очень много с кем эту тему поднимал, мол: прикинь, твой друг тебе признаётся, что месит глину.
    Ответ чаще всего: другом он мне после этого точно перестанет быть, пидо....сина. Фу!
    И плевать, что может человек-то он хороший, и от этого другим человеком не становится, это как клеймо для многих, полное разрушение образа.

Gemini нравится это.
  47. Макс47

Макс47 Эксперт

Согласен, и такое со мной было...я ему сделал минет, а он всем рассказал. Придурок, че сказать. Причём сам не сопротивлялся.

48. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

Макс47 вот и отсасывай у друзей после этогоxa)

49. nastyabublik

nastyabublik Странник

я бы хотела такого друга.... даже парня..

50. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Бисексуала? Почему?)

Загрузка...

Поделиться этой страницей