Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 12 фев 2006.

?

Ваша реакция на предложение впервые попробывать А\С ?

Голосование закрыто 13 апр 2006.
  1. За кого он (она) меня принимает!? я что извращенец (ка)!?

    3,2%
  2. Вау !!! круто!!! ну наконец я попробую этот запретный плод!!!!

    45,2%
  3. .... а это не вредно для меня!? ты уверен(на)!?

    9,7%
  4. ... в жизни надо хоть раз, все попробывать чтоб знать о чем речь!!!

    41,9%
  1. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Shine,конечно, попробуйте!
    Почитай тут темки!Тут много чего написано для начинающий, и за дело!)))
    Главное - не торопиться!Всё делайте медленно и нежно!)))
     
    Medok нравится это.
  2. Tresi

    Tresi Новичок

    в 70 % случаев - "конечно, да!"... если случай из разряда 30 %, значит у меня какие-то проблемы с попкой. А насторение на АС есть всегда...
     
  3. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!? - сейчас вспомню))))) А ну да, я первая предложила заняться АС, только сначала почитала теорию и подготовилась. Меня удивило что МЧ отказался, я была в шоке т.к. читала и знала что парни этот вид секса обожают. Потом выяснилось что он ни разу этим не занимался. Получилось так что оба без практики АС - занялись АС ....ничего моя честь ...задняя.... не пострадала)))))
     
    Medok нравится это.
  4. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ксана, ну и как ,понравилось?
     
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Badgovenec и да и нет, я не ярая поклонница АС.
     
  6. mikele111

    mikele111 Новичок

    Пару раз пробовали получилось так себе научите а как это правильно делать
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Читай раздел, обсуждалось оч много раз.
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    А у нас все было просто в первый раз,муж предложил ,я согласилась,потому что было интересно,но первый опыт был неудачный.Мне не очень понравилось.Мягко говоря-дискомфорт.Но тем не менее мы все равно к этому пришли,видимо первый опыт был не настолько неудачен.Мне было интересно,почему если другим хорошо,а я этого не знаю.
    Вот теперь в течении последнего месяца дерзаем,все просто необыкновенно.Огромное спасибо за доходчивые разъяснения на форуме,т к они мне во многом помогли.Продолжаю вас читать.
     
  9. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Re: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    Я тоже первая предложила, в миг наивысшего сексуального возбуждения. Мой партнер сразу же с этим согласился ,сказал, что мечтал меня трахнуть в попку. Делал он это с уверенностью и нежно. Вот так все и случилось, и моя попка потеряла девственность ah) ah) ah)
     
    Medok нравится это.
  10. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    сразу согласилась...давно хотела...вот и согласилась:smile:
     
  11. Tiffani

    Tiffani Странник

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    Сама предложила. Мне было ооочень интересно и любопытно испытать новые ощущения. Мой тогдашний парень удивился, но сделал все как надо.
     
  12. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    У меня же был обратный процесс. Я подвел партнершу к А/С. Возбудил ее до беспредела, поставил к себе попкой, а затем начал целовать постепенно опускаясь и продолжая ласкать соски. Она даже не заметила, что я уже спустился, куда мне надо...
    Далее, продолжая ласкать, продолжил языком, потом пальчиком (смазка лежала рядом, заранее приготовил, как змей искуситель), затем спустился ниже (когда стала выказывать неохоту и дергаться), но когда начали заниматься обычным сексом, снова начал "телодвижения" пальчиком. Я так и не понял от чего она кончила, но тут же переключился на анал, пока она была расслабленная и обессиленная... "Разработки штольни" пальчиком видимо дали результаты, плюс смазка и все пошло (точнее вошло) "как по маслу", то ли от неожиданности,то ли самой захотелось, но она кончила еще (даже сильней)... В общем после этого она легко соглашалась на А/С и даже просила...
     
    Памела нравится это.
  13. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    Моя реакция всегда положительная чтобы мне в сексе не предложила партнерша, конечно не все можно сразу воплотить в жизнь но в АС можно и экспромтом если дама сама хочет, ваша учтивость и осторожность в процесе непомешает! А так я всегда готов к эксперименту!
     
  14. }{err

    }{err Странник

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    моя реакция: "Щикарно :smile:"
     
  15. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    И какова была ее раекция на Ваше предложение?
     
  16. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    Она сказала, что для этого полгода встречаться не достаточно и нужно очень хорошо ее чувствововать (как я себя). Пока она так довериться не готова. Больше попыток я пока не предпринимал)
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    Ничего.Трахаться по-обычному.
    Но мягко убеждать,что можна бы и по-необычному.
    Если женщина любит секс,то в конце концов интерес должен пересилить предрассудки.))
     
  18. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    А я просто безума от АС. Но считаю данный вид секса не ежедневным :smile:
     
  19. Ispolin

    Ispolin Странник

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    Хочу предложить своей любимой попробывать АС. Подскажите, когда лучше к ЭТОМУ приступать, когда она уже возбудилась, т.е. я поласкал ей грудь, клитор, или сразу начинать с заветного места?
     
  20. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    с "заветного места" - не начинай!!!
    не поймёт, испугается и хрен ты чего получишь!

    первым делом лучше максимально возбудить,
    а ещё лучше вначале до того места добраться язычком :love:
    а потом просто массировать пальчиком вокруг да около )

    и наверное остановиться на этом

    на следующий день опять...
    вобщем, приучать потихоньку :oldman:
     
  21. Ispolin

    Ispolin Странник

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    Спасибо, будем пробовать:rolleyes:
     
  22. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

    Маша я к этому пришел после того как ощютил А/С на себе, чтобы почувствовать что у нее там в этот момент мне пришлось самому немного вытерпеть . и скажу тебе одно ощющения супер главное раслабиться, после того как я попробовал я уже уверенно сделал это с женой и получилось даже без болезненно, главное смазка



    Ппоросить чуток довериться твоим пальчикам . А/С дело хитрое эт как подойти, не торопи события пусть на это у тебя уйдут месяцы . Не заставляй ее , потихоньку войди в доверие , занимаяс каждый рас сексом , делай ей куни и обильно увлажним ее попку , акуратно засунь пальчики. и запомни пусть уйдет на это время в дальнейшем она просто раслабиться и подпустит тебя к своей попке . И даже в этом случае следует не торопиться . если ей больно лучще переждать, дав ей понять что ты не сделаешь ей больно.
    В пастели как и на поле битвы , нужна тактика боя и навыки .......
     
  23. steroid

    steroid Странник

    А чо тут думать надо пользоваться моментом!:kruto:
     
  24. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    Не спешите, сначала дырочку разработайте , внимательно почитайте этот форум, и поверьте без боли у ВАС получится с первого раза
     
  25. redja

    redja Странник

    Я смотрю, тут больше девушки были инициаторами, всегда думала что наоборот. У нас тоже инициатором была я, первый раз не получилось из-за неопытности, но так как попка это моя эрогенная зона, муж это уже давно понял и во время обычного секса почти всегда стимулирует "волшебную дырочку" ( так он ее называет), то желание освоить АС уже не уходило, и мы твердо решили разработать мою дырочку, с недавних пор получается очень даже улетный АС.
    Мне вот только интересно, все ли девушки испытывают дискомфорт если парень продолжает движения членом в попке, если девушка уже кончила?
     
  26. SVETИK

    SVETИK Странник

    Ох, как давно это было. А было мне тогда 17 лет.Умничка-отличница, только что освоила обычный секс и начинала осваивать орал... Любовник был старше на 9 лет,и в голове у него свои "тараканы" были-то ласковый и нежный, а то агрессивный и злой, аж противно. И вот однажды предложил АС, а я отказала.И он меня тогда побил.СИЛЬНО. Но в смысле АС-не тронул. На том наши отношения и закончились.
    Потом были другие связи, но наверное остался след в психике,потому что при упоминании о АС возникал большой напряг, а мне уж 33 года.
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SVETИK,
    ну а зачем вспоминать дикаря, который по пятницам лупит жену?))) Есть люди намного поприличнее и располагающие к себе.
     
  28. SVETИK

    SVETИK Странник

    Спасибо за добрые слова!Конечно, есть люди, причем СИЛЬНО располагающие к себе! Об этом я писала в теме "Мой первый А/С".
     
  29. Тайна

    Тайна Активист

    всегда было интересно попробовать ас. Сначала я стала баловаться одна на едине и иследовать эту зону..вводить разные предметы за неимением информации дело далеко не зашло. Недавно поробовала с партнером. Офигенно все проходит..с предварительными ласками. Вопрос только возникает...когда занимаемся ас хочется сжать член еще больше..это может как то повредить попку?
     
    Medok нравится это.
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Навряд ли это может повредить, наоборот те кто умеют работать сфинктером не имеют проблем о которых так часто пишут противники АС. Если вы можете осознано управлять мышцами то это только плюс для вас и ваш МЧ должен быть в восторге, но не стоит переусердствовать, все в меру и постепенно!
     
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    Это же такое счастье дождаться от женщины самой предложения заняться АС! Причем открыто и без намеков!
     
  32. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    а знаешь, дорогой, некоторые дамы хотят чтобы им именно сказали " Я тебя хочу в попку"......
     
    Twisted нравится это.
  33. Башир

    Башир Странник

    помоему таких "дам" можно с лёгкостью отнести к разряду женщин, страдающих нимфоманией:smile:
     
  34. это называется просто раскрепощенность и желание новых ощущений
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Башир,
    Таких мужчин можно осмело отнести к страдающим...
     
  36. Barbie

    Barbie Красава

    я боюсь анального секса... мне больно. Может это от комплекции зависит?
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Barbie,
    Это скорее психологическая проблема нежели физиология, даже видно что у вас на первом месте а что на последнем.
     
  38. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Комплекция ни при чем. Все зависит от правильного подхода к данному станку)))))))
    Простите за гадостливое сравнение, но способность сфинктера растягиваться у человека хорошо развита (для примера когда например запор и застой кала, то бывает такие снаряды выходятxa) и ничего). Мне кажется просто у Вас был не очень удачный опыт, отсюда и боязнь. Когда женщина правильно подготовлена, и попочка привыкла к инородному телу, то можно реально долбить, и больно не будет вообще. Может только потом,когда все закончится, побаливать.... И естественно смазка, и презерватив это в обяз.....
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    St@vr,
    После таких советов даже у меня отбило желание заниматься АС !
     
  40. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    EDDYBEE,
    ТАк это не советxa) это про способность человеческого тела, так сказать наглядно))))))
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    St@vr,
    Есть куда более приятные примеры. Хотя у каждого своего перверсии.
     
  42. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Согласен. Но зато очень доходчиво.xa)
     
  43. Barbie

    Barbie Красава

    c каких пор мы на Вы?)))) опыт был со смазкой, со всеми делами, но....
     
  44. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Barbie,
    не торопитесь в этом деле, не нужно сразу членом - это моё мнение.....попробуйте начинать с пальчиков - один, два, а потом может и три.....просто в виде ласк, можно прикупить небольшую анал. пробку для начала. Со временем ты сама захочешь "чего-то! большего, в любом случае - это ведь такая эрогененная зона, но её нужно сначала открыть для себя ;) Удачи!
     
  45. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    EDDYBEE
    Эко ты какой впечатлительный! xa) Не надо примерять к своей попе чужие советы!
     
  46. Alen1

    Alen1 Красава

    Это узнается уже после... А скажешь так, и еще неизвестно не отправят ли тебя туда самогоxa) Всё-таки здесь такой деликатный шаг, и в погоне за призом ждешь его навстречу от дам.
     
  47. Barbie

    Barbie Красава

    вопросы специалистам АС. интересно ваше мнение:
    1. от кого в большей степени зависит успех в освоении АС от мужчины или от женщины?
    2. стоит ли делать клизму или можно просто не есть перед этим делом, и вообще как быть если клизму делать нет навыков и не особо хочется её делать? это обязательно? какие альтернативы?
    3. стоит ли покупать специальную смазку для АС, отличается смазка для АС от обычной смазки?
    4. какие ласки кроме языка Вы проводили предварительно для расслабления того места?
    вотьah)
     
  48. Lonely

    Lonely alors on danse

    не спец но скажу как это у нас происходит

    1) я думаю успех в освоении зависит от обоих партнеров. мужчине главное не торопиться и делать все аккуратно и нежно, а женщина должна расслабится и получать удовольствие))))
    2) моя клизму не делает, просто не ест перед этим и за несколько часов сходит по большому и в душ и все ни разу ничего такого не было. презервативами из принципа не пользуемся. тока гель
    3) мы пользуемся смазкой на водной основе - Сontex. нареканий нет
    4) во время ласк клитора сначала пальцем поглаживаю круговыми движениями область вокруг анального отверстия, затем перехожу к более активным действиям пальцем) еще есть у нас такая фишка ))) еще вожу членом от попки до клитора и обратно - жену заводит так что сама насаживается попкой на член (при этом у нас сначала обычный ВС потом я из киски выхожу и начинаю ее так дразнить, попка ессно уже подготовлена и расслаблена предварительными ласками пальцами и смазана гелем)

    PS первой заняться АС мне предложила моя любимая, я в то время давно хотел ей предложить да не знал как подступить и как она отреагирует, и вот те раз она сама предлагает.. рад был до безумия, но подготовились тщательно и сильной боли не было, она сказала что было тока чуть неприятно когда входил а потом все норм..
     
  49. Barbie
    у моих знакомых была такая проблема, они очень любили все попробовать и эксперементировать, но при А\С ей было больно, решения они не нашли, Вы только не переживайте, может у Вас и другая причина, попробуйте понять отчего именно было больно. если найти причину (она может оказаться и не физиологической) то можно найти и решение тогда.
    иногда действительно можно и без тренировки пальцами сделать этот процесс безболезненным, а иногда требуется много "подготовительных работ". я думаю у Вас вряд-ли боязнь, так как мне показалось девушка Вы не закомплексованная, Вам это и самой интересно, я так понял.
    надеюсь все у Вас получится, и будет Вам классно;)
     
  50. Вредина

    Вредина Заблокирован

    Нормально я отнеслась=)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей