Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте афишируете!?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем EDDYBEE, 12 фев 2006.

1. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Ну давайте колитись, это мужской форум, ваши победы это предмет гордости в мужской компании или вы предпочитаете не распространятся об этом.
    Навел меня на этот топик вчерашний разговор одной компании в бане!!! наблюдая за этими ребятами их было 5 человек гдето от 23-28 лет, как они хвастались как зажгли в одном из рижских клубов и как потом кувыркались в гостишке с "марковками" которых они сняли. скажу честно было любопытно послушать, но и очень неприятно как они говорили об этих девченках "марковках" !!:upset:

2. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

Нет старик, про себя смело могу сказать что я не афиширую свои похождения практически нигде ( форум не в счёт), и вообще в кругу моих друзей и знакомых не принято рассказывать о своих любовных похождениях, может это и противоречит общепринятым канонам но это так.

3. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

.... общепринятых законов здесь я незнаю, поэтому непойму о чем ты!!! но если тока в виртуале ты делишься то это я думаю неможет быть осуждаемо, хотя я всегда придерживаюсь такого мнения что это для меня не является тем чем бы я хотел в мужской компании бравировать:oldman:

4. lys-0071

Ну насчёт законов я имел ввиду то, что вроде везде говориться что мужики когда соберутся тока о бабах ( извините дамы) и говорят, потом о машинах , рыбалке и.т.д, я хотел сказать что я не встречал таких компаний где говорят о своих похождениях, т.е. общепринятое мнение вроде как ошибается! Ну а на форуме грех не поделится, чем меня форум то и привлёк в первую очередь.

5. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

..... ну в этом плане ты прав, есть такое женщина, машина, спорт и рыбалка-охота!! это есть и присутствует, но это имеет рамки приличия!!! наврядли ты будешь говорить о том как ты забыл снять трусы с девушки и пытался войти в нее непонимая что за барьер непускает тебя!!?? компания в бане причем общаковой хоть и хорошей!!!

6. Хрум

Хрум Странник

Если и обсуждаем это с друзьями, то в самых общих фразах. Никаких подробностей.

7. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

..... а что сдерживает от подробностей!? твое мнение по этому поводу!!!???

8. Хрум

Хрум Странник

Ну, не знаю у кого как, а в нашеё компании эта тема просто закрытая. Уважение к тайне личной жизни.

9. lys-0071

Согласен с тобой:friends:

10. Кики

Кики Эксперт

..Я слышала как парни говорили о похождениях и называли девчёнок, кот. они сняли "сОсками" . Причём это моя компашка была, они не знали, что я слышу. Причём раньше я для них "своим парнем" была (15-18 лет), так что рассказывали всё, что угодно..., но подрасла и они передумали:kruto: . А раньше что только не услышишь об этих похождениях....:upset:

11. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

... похвально!!!:kruto:

12. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Ну ты молодец! Просто умница!:flowers:
    Я все свои похождения например в дневник записывала, никогда ни чьи-то слушать не любила, ни сама о своих рассказывать.

13. lys-0071

А нет риска что дневник ктонить прочитает? я бы побоялся, наверное . :zip:

14. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

... уменя сестра тоже все в дневник записывала, пока мама не нашла!! во сюрприз был !!!!

15. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Было такое дело! Мне тогда было 14, мать нашла дневник!
    Был скандал. Мне досталось. Но через некоторое время я понила что не могу без своего родимиого любимого дневника и завила по новой. Теперь когда я живу отдельно от предков, дневничок мой по-прежнему лежит в моей комнате у родителей. Надежно спрятан у меня в портфеле. И даже если эту всю бурду кто-то найдет, то мне вовсе и нестрашно. Я уже давно совершенно летняя и решать как мне жить сама имею права. А родители пусть советуют, но не вмешиваютса в мои личные дела. Так что страх пропал.

16. Smex777

Smex777 Заблокирован

С близкими друзьями нет секретов=) я все знаею кто с кем и про меня также=) но эти разговоры дальше нашего круга не выходят...

17. Хрум

Хрум Странник

А насколько ты в этом уверен?

18. Smex777

Smex777 Заблокирован

да я не парюсь уже, этих случаев уже десятки, кто кого=) да и человек я такой что мне похеру на чужое мнение=))) а по поводу уверенности уверен на все 100 , дружба проверенная годами=)

19. rosa

rosa Странник

по-моему мужчины особо не распространяются о своих похождениях...это легенда девушками придуманная как мне кажется...нам этого в глубине души хочется:-)...когда мужчины говорят о футболе...они действительно говорят о футболе...:-))))

20. 7inch

7inch Странник

У меня есть 5 приятелей, с которыми мы делимся всем подряд, ну не всем, но очень часто вплоть до каждого вздоха дувушки.. так сказать в целях передачи опыта. Правда тут разговоры скорее о том как довести ее до постели ,а не то что происходило в ней. Это чисто передача опыта. А так разговаривать очень не люблю, никогда никому не расказываю про свою личную жизнь, или сильно ее вуалирую. Последнее время так же начал поступать и с теми 5-ю приятелями....

21. Log Dog

Log Dog Странник

А смысла то нет наверно рассказывать , да и кому это надо ? Что б завидовали что ли ? Я считаюю не следует трепаться о похождениях.......

22. saint

saint Странник

+1.
    собственно у меня таких друзей которым можно рассказать раз-два и ...
    всё...
    хотя я рассказывать люблю, но так, без подробностей и с "аллигориями"))..

23. Blood_Master

Blood_Master Секс-эксперт

Только в своем круго поговорим о девушка о чем было)))
    а так на право и налево хвастаться нииии.

24. Пушинка

Пушинка Странник

А у меня вот вопрос - мой мужчина последнее время начал очень виртуозно рассказывать о бывших. Что бы это значило?

А теперь пояснение, и хотелось бы тоже получить комментарий - рассказывает только о случайных связях и при этом я почти на 100% уверена, что очень привирает. Зачем?

25. Эльза

Эльза Заблокирован

Может ему что-то не хватает. Скорее всего он делает определенные намеки, подводит тебя к чему то.

26. Пушинка

Пушинка Странник

если бы он рассказывал о каких-то вещах, которые я не могу себе позволить или которые я не делаю. Вернее мы не воплощаем.
    Он никогда не боиться говорить о своих желаниях, иногда делиться ощущениями. А его рассказы - действительно нереальны.
    Пример - это то, во что с трудом, но поверить можно: на улице подошла незнакомая девушка с просьбой: "Можно я тебе минет сделаю?" Он восприняв как шутку ответил, что делай. Она сделала...Обосновала потом, что хобби такое...
    Похоже на правду? А это самое правдоподобное.
    Что он этим хочет сказать? Я пока мысли читать не умею, а он заявил - да просто так, думал тебе интересно...

27. Эльза

Эльза Заблокирован

Может он тайно мечтает о сексе в людных местах, где вас могут застукать?

28. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

А у нас в компании секретов между друзьми не было, кроме серьезных отношений, в них никто не когда не лез с вопросами, а когда так, на пьянке или в клубе девочку снимешь, то обезательно во всех подробностях, а как по вашему о новых приемах узнаешь, один попробывал и расказал и опыт переходит, так сказать от отца к сыну...

29. Пушинка

Пушинка Странник

было... не ново....
    и мы давно пришли к выводу - лучше провести целую ночь в общей постели, чем устроить небольшую оргию в людном месте...

30. Airzerg

Airzerg Странник

У нас тоже в компании об этом не говорят - личная жизнь на то и личная) Ну разве что очень в общих чертах, типа: вот с этой было, а вот с той нет. А в подробности никто не лезет, тем более их не обсуждает!

31. Спартанец

Спартанец Странник

Часто слышу обсуждения. Причём с конкретными дейстующими лицами.
    Блювать охота !!
    Честь женщины должна быть превыше всего. Особенно, если она не свободна. А в нашем почти "прогрессивном" и "толерантном обществе" по отношению к проявлению женской сексуальности - такое афиширование может поменять женскую судьбу не в лучшую сторону.

32. Ash

Ash Новичок

Не обсуждаю.
    Есть пара друзей, с которыми иногда разговариваем на эту тему, но никакой конкретики обычно.
    А уж хвалиться типа: О! Вон видишь девченку, мы с ней вчера ТАК оттянулись.....
    Это ИМХО ниже моего достоинства.

33. Takeda

Takeda Специалист

а я вот грешен, люблю с хорошими друзьями побалтать на эту тему, как правило без имен, но с интимными подробностями, да и других послушать тоже, чисто мужская компания, не вижу абсолютно ничего предосудительного.

34. Wolff

Wolff Der Henker

Действительно, думаете, что в мужских компаниях треплются,
    кто, с кем и как?.. У меня по ночам птн-сбт лет 20 собирается
    компания писать пулю... Есть постоянные, есть переменные, и
    за это время мы переговорили, наверное, обо все на свете, но
    НИ РАЗУ О БАБАХ... Ненормальные, да?

35. Sumerk

Sumerk Специалист

Wolff, не-а )) Надо ж вам от них хоть за пулей отдохнуть ))

36. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Предпочитаю не распространяться. А зачем?

37. Wolff

Wolff Der Henker

Sumerk,
    Ну, пусть так, если в шутку... Все, кроме меня, женатики... xa)

Наш человек... :smile:

38. Wolff

Wolff Der Henker

[email protected],
    Не могу сравнивать, т.к. не слышал, о чем сплетничают
    женщины, но знаю точно, что все мужчины болезненно
    самолюбивы, а "болтающий метлой" всегда рискует быть
    заподозренным в "немужественности", т.ч. я не уверен...
    Впроч. не утверждаю.

39. bolat

bolat Эксперт

Болтология о своих похождениях характерна только для раннего юношеского возраста. Мужчины об этом не говорят.

40. Михай

Команда форума

Хочется верить, что не все. Хотя, оказавшись в новой для себя компании, был неприятно удивлён способностью перемывать кости. Впрочем, компанию кроме работы ничего не объединяло, может, поэтому...

Это лучше не слышать! xa) Как-то работал в конторе с подавляющим женским коллективом. Да уж...

Согласен, что "метлой мести" не мужское дело. Ведь есть масса тем, которые интересны.

41. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

вот тут зря много "мужчин" кто похлеще самой сплетной станушенции будет увы... а нормальных мужчин как раз мало.
    Зря видать не очень хороший коллектив попался...

Так как большое число друзей и знакомых представители мужского полу увы констатирую что посплетушек много среди них...

42. senti slon

senti slon Специалист

Когда был юнцом - хвастался (В чём сейчас очень стыдно признаваться). Затем одна мудрая дама объяснила мне тупому, почему не надо так делать...
    Затем всегда старался скрыть от окружающих свои отношения с дамами. А поскольку всю жизнь проработал в женских коллективах, и был я далеко не безгрешен, то моё молчание воздавалось мне сторицей...
    Но я заметил интересную вещь: оказывается женщины хвастают друг перед дружкой своими завоеваниями мужчин ещё хлеще, чем мы! :faint:

43. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

это как раз не женщины это и есть бабы... и таких много увы...

44. bolat

bolat Эксперт

Со мной был такой случай: женщина похвасталась тем, ... чего не было и в помине. Между нами ничего не было и не могло быть, но... с её подачи все знали о том, чего не было...

45. Михай

Команда форума

Неее... Там классно было, не террариум. Но вот посплетничать любили - сил нет :)

Рейтинг поднимала, не иначе... xa)

46. Wolff

Wolff Der Henker

Подумайте. какая разница!.. Перевести разговор в контекст
    "Сам дурак", а ля "А, у вас негоров линчуют", это по женски
    или по бабьи?

47. senti slon

senti slon Специалист

Со мной подобный случай тоже был, причём с весьма наприятными последствиями..
    Работала одно время у нас молодая девица с весьма пышной грудью. Естественно это её достоинство не ускользнуло от моего внимания. Комплименты и игривые намёки в её адрес исходили от меня неоднократно. Но как - то не сложилось..
    Через какое-то время эта дама перешла работать в организацию, в которой работала моя жена. И вот лучшей подруге моей жены дама вложила в уши свои фантазии о сексе со мной. Причём с такими подробностями (на которые я в то время ещё не был готов...).
    Ой шо потом было!!!!!:cry:

48. Mr. X

Mr. X Странник

Лично я, например, ни кому особо ничего не рассказываю.

49. сергей1969

сергей1969 Странник

я не афиширую : друзья завидуют, женщины ревнуют. Сам вспоминаю - наслаждаюсь, а бравировать этим? не знаю, я интим не считаю какой-то ПОБЕДОЙ, она же тоже человек

Загрузка...

Поделиться этой страницей