Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте афишируете!?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Eddybee, 12 фев 2006.

?

Как вы между собой обсуждаете женщин после секса?

  1. Обсуждаю в подробностях

    2 голосов
    4,2%
  2. Обсуждаю сам факт без подробностей

    12 голосов
    25,0%
  3. Не обсуждаю вообще

    34 голосов
    70,8%
  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ну давайте колитись, это мужской форум, ваши победы это предмет гордости в мужской компании или вы предпочитаете не распространятся об этом.
    Навел меня на этот топик вчерашний разговор одной компании в бане!!! наблюдая за этими ребятами их было 5 человек гдето от 23-28 лет, как они хвастались как зажгли в одном из рижских клубов и как потом кувыркались в гостишке с "марковками" которых они сняли. скажу честно было любопытно послушать, но и очень неприятно как они говорили об этих девченках "марковках" !!:upset:
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    Нет старик, про себя смело могу сказать что я не афиширую свои похождения практически нигде ( форум не в счёт), и вообще в кругу моих друзей и знакомых не принято рассказывать о своих любовных похождениях, может это и противоречит общепринятым канонам но это так.
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    .... общепринятых законов здесь я незнаю, поэтому непойму о чем ты!!! но если тока в виртуале ты делишься то это я думаю неможет быть осуждаемо, хотя я всегда придерживаюсь такого мнения что это для меня не является тем чем бы я хотел в мужской компании бравировать:oldman:
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    Ну насчёт законов я имел ввиду то, что вроде везде говориться что мужики когда соберутся тока о бабах ( извините дамы) и говорят, потом о машинах , рыбалке и.т.д, я хотел сказать что я не встречал таких компаний где говорят о своих похождениях, т.е. общепринятое мнение вроде как ошибается! Ну а на форуме грех не поделится, чем меня форум то и привлёк в первую очередь.
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    ..... ну в этом плане ты прав, есть такое женщина, машина, спорт и рыбалка-охота!! это есть и присутствует, но это имеет рамки приличия!!! наврядли ты будешь говорить о том как ты забыл снять трусы с девушки и пытался войти в нее непонимая что за барьер непускает тебя!!?? компания в бане причем общаковой хоть и хорошей!!!
     
  6. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    Если и обсуждаем это с друзьями, то в самых общих фразах. Никаких подробностей.
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    ..... а что сдерживает от подробностей!? твое мнение по этому поводу!!!???
     
  8. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    Ну, не знаю у кого как, а в нашеё компании эта тема просто закрытая. Уважение к тайне личной жизни.
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    Согласен с тобой:friends:
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    ..Я слышала как парни говорили о похождениях и называли девчёнок, кот. они сняли "сОсками" . Причём это моя компашка была, они не знали, что я слышу. Причём раньше я для них "своим парнем" была (15-18 лет), так что рассказывали всё, что угодно..., но подрасла и они передумали:kruto: . А раньше что только не услышишь об этих похождениях....:upset:
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    ... похвально!!!:kruto:
     
  12. satinija

    satinija Красава

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    Ну ты молодец! Просто умница!:flowers:
    Я все свои похождения например в дневник записывала, никогда ни чьи-то слушать не любила, ни сама о своих рассказывать.
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    А нет риска что дневник ктонить прочитает? я бы побоялся, наверное . :zip:
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    ... уменя сестра тоже все в дневник записывала, пока мама не нашла!! во сюрприз был !!!!
     
  15. satinija

    satinija Красава

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    Было такое дело! Мне тогда было 14, мать нашла дневник!
    Был скандал. Мне досталось. Но через некоторое время я понила что не могу без своего родимиого любимого дневника и завила по новой. Теперь когда я живу отдельно от предков, дневничок мой по-прежнему лежит в моей комнате у родителей. Надежно спрятан у меня в портфеле. И даже если эту всю бурду кто-то найдет, то мне вовсе и нестрашно. Я уже давно совершенно летняя и решать как мне жить сама имею права. А родители пусть советуют, но не вмешиваютса в мои личные дела. Так что страх пропал.
     
  16. Smex777

    Smex777 Странник

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    С близкими друзьями нет секретов=) я все знаею кто с кем и про меня также=) но эти разговоры дальше нашего круга не выходят...
     
  17. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    А насколько ты в этом уверен?
     
  18. Smex777

    Smex777 Странник

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    да я не парюсь уже, этих случаев уже десятки, кто кого=) да и человек я такой что мне похеру на чужое мнение=))) а по поводу уверенности уверен на все 100 , дружба проверенная годами=)
     
  19. rosa

    rosa Странник

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    по-моему мужчины особо не распространяются о своих похождениях...это легенда девушками придуманная как мне кажется...нам этого в глубине души хочется:-)...когда мужчины говорят о футболе...они действительно говорят о футболе...:-))))
     
  20. 7inch

    7inch Странник

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    У меня есть 5 приятелей, с которыми мы делимся всем подряд, ну не всем, но очень часто вплоть до каждого вздоха дувушки.. так сказать в целях передачи опыта. Правда тут разговоры скорее о том как довести ее до постели ,а не то что происходило в ней. Это чисто передача опыта. А так разговаривать очень не люблю, никогда никому не расказываю про свою личную жизнь, или сильно ее вуалирую. Последнее время так же начал поступать и с теми 5-ю приятелями....
     
  21. Log Dog

    Log Dog Странник

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    А смысла то нет наверно рассказывать , да и кому это надо ? Что б завидовали что ли ? Я считаюю не следует трепаться о похождениях.......
     
  22. saint

    saint Специалист

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    +1.
    собственно у меня таких друзей которым можно рассказать раз-два и ...
    всё...
    хотя я рассказывать люблю, но так, без подробностей и с "аллигориями"))..
     
  23. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    Только в своем круго поговорим о девушка о чем было)))
    а так на право и налево хвастаться нииии.
     
  24. Пушинка

    Пушинка Активист

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    А у меня вот вопрос - мой мужчина последнее время начал очень виртуозно рассказывать о бывших. Что бы это значило?

    А теперь пояснение, и хотелось бы тоже получить комментарий - рассказывает только о случайных связях и при этом я почти на 100% уверена, что очень привирает. Зачем?
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    Может ему что-то не хватает. Скорее всего он делает определенные намеки, подводит тебя к чему то.
     
  26. Пушинка

    Пушинка Активист

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    если бы он рассказывал о каких-то вещах, которые я не могу себе позволить или которые я не делаю. Вернее мы не воплощаем.
    Он никогда не боиться говорить о своих желаниях, иногда делиться ощущениями. А его рассказы - действительно нереальны.
    Пример - это то, во что с трудом, но поверить можно: на улице подошла незнакомая девушка с просьбой: "Можно я тебе минет сделаю?" Он восприняв как шутку ответил, что делай. Она сделала...Обосновала потом, что хобби такое...
    Похоже на правду? А это самое правдоподобное.
    Что он этим хочет сказать? Я пока мысли читать не умею, а он заявил - да просто так, думал тебе интересно...
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    Может он тайно мечтает о сексе в людных местах, где вас могут застукать?
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    А у нас в компании секретов между друзьми не было, кроме серьезных отношений, в них никто не когда не лез с вопросами, а когда так, на пьянке или в клубе девочку снимешь, то обезательно во всех подробностях, а как по вашему о новых приемах узнаешь, один попробывал и расказал и опыт переходит, так сказать от отца к сыну...
     
  29. Пушинка

    Пушинка Активист

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    было... не ново....
    и мы давно пришли к выводу - лучше провести целую ночь в общей постели, чем устроить небольшую оргию в людном месте...
     
  30. Airzerg

    Airzerg Странник

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    У нас тоже в компании об этом не говорят - личная жизнь на то и личная) Ну разве что очень в общих чертах, типа: вот с этой было, а вот с той нет. А в подробности никто не лезет, тем более их не обсуждает!
     
  31. Спартанец

    Спартанец Странник

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    Часто слышу обсуждения. Причём с конкретными дейстующими лицами.
    Блювать охота !!
    Честь женщины должна быть превыше всего. Особенно, если она не свободна. А в нашем почти "прогрессивном" и "толерантном обществе" по отношению к проявлению женской сексуальности - такое афиширование может поменять женскую судьбу не в лучшую сторону.
     
  32. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    Не обсуждаю.
    Есть пара друзей, с которыми иногда разговариваем на эту тему, но никакой конкретики обычно.
    А уж хвалиться типа: О! Вон видишь девченку, мы с ней вчера ТАК оттянулись.....
    Это ИМХО ниже моего достоинства.
     
  33. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте, афишируете!?

    а я вот грешен, люблю с хорошими друзьями побалтать на эту тему, как правило без имен, но с интимными подробностями, да и других послушать тоже, чисто мужская компания, не вижу абсолютно ничего предосудительного.
     
  34. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Почему мы выносим свою интимную жизнь за пределы нашей постели и как много знают ваши друзья ? Есть ли среди вас те,кто никогда ни при каких обстоятельствах не обсуждает то,как кричит партнёр,или то,как вам клёво было вчера?
     
  35. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    Рассказываю только после того как уже не встречаюсь с этой девушкой. Получается как анекдоты. я серьёзно. Я так молчу как рыба.
     
    Shatun нравится это.
  36. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    Если разговор заходит после энного колличества рюмок чая - делимся друг с другом. Естественно, не все подробности рассказываем.
    Что-то можно рассказать, чтоб похвастаться своим мальчиком/девочкой.
    Но, повторюсь, если уже такая тема в компании пошла...
    А просто так - зачем трепаться?
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    Ха! А я со всеми всем делюсь)) Если мои отношения не переваливают за рамки постели, то я не чувствую угрызений совести, но если у меня отношения, то никогда не позволяю себя даже подумать о том, чтобы почесать языком
     
  38. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    Когда делишься с друзьями, какими-то моментами... то с одной стороны даешь им варианты разнообразить и их жизнь (мне что-то понравилось… рассказала, если их заинтересовало, то и они могут попробовать со своими партнерами…), с другой, выяснить а не захочет ли кто из них устроить групповушку.... Последний раз, когда говорила о том, что у меня есть трио, выяснилось, что у подруги тоже... Обсудили, что пора вводить в него четвертую - девушку... Т.ч. не знаю как кому, а мне это дало то, что решили с подругой разнообразить свой сексуальный опыт, вот только еще не определились с мужчинами...
     
  39. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    не делюсь. Это мое личное заглубокое. А анекдот из прошлых отношений не к чему делать. Всех бывших уважаю и ценю
     
  40. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    разве что похвастаться без подробностей " Я офигенно сегодня провёл ночь,или день на море" в таком духе.но не у неё то у неё сё. Такого не приемлю,это лично индивидуальное
     
  41. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    Могу поделиться личным опытом, если у меня спрашивают совета. Ну, из серии, а было ли тебе больно в первый раз, минет - это приятно или как и т.д. Но предпочитаю не распространяться о подробностях интимной жизни, даже подругам, и уж тем более не имею такой идиотской привычки, как обсуждать "болты" своих бой-френдов на девичнике. Меня раздражают барышни, которые любят пожаловаться на своих партнёров, мол, какие они горе-любовники. Зачем тогда они с такими горе-любовниками встречаются? А сами будто богини секса... В общем интимная жизнь на то и интимная, чтобы оставаться в секрете.
     
  42. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    В реале никогда не треплюсь ни о бывших, ни о настоящих ни о будущих. Потому что так же не хотел бы чтобы мои знакомые обсуждали меня. Но к сожалению кое кто языком болтать любит, и не только мужчины...
    Совсем другое дело когда АНОНИМНО в интернет. Вот тут люблю смаковать подробности, поскольку вреда это никому не принесет, а помочь кое-кому может.
     
  43. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    Не узнаю девочек)) а как же посплетничать)))о бывших даже например))
     
  44. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    Я одно время сексился с девушкой, у которой было очень редкое имя. И как-то попал я в компанию ребят с нашего факультета. Сидели, водочку пили. Тут один и спрашивает:
    - Ты такую-то знаешь?
    И называет имя этой девушки. Я с довольной рожей ляпнул:
    - Конечно! Классно трах€$%ся!
    После этих слов этот парень, который спрашивал утыкается лицом в стол и просидел так около часа.
    Потом мне обьяснили что это была его двоюродная сестра. С тех пор я о своих интимных отношениях ни с кем из друзей/знакомых не обсуждаю.
     
    Попробуй... нравится это.
  45. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    За такое иногда и по лицу получают! Были случаи...
    Так говорить - проявлять неуважение!
    А в понимающей компании друзей, рассакать что-то о своем сексе, если, конечно, партнер нормально к этому относится - ничего криминального в таком не вижу.
     
  46. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    надо знать определенно кому об этом можно рассказать, хотя по лицу за это явный перегиб(если не хочешь, что б про тебя говорили "классно трахается" не надо трахаться с тем, кто так скажет, начнем с этого), вообще не вижу в этом особого криминала.
     
  47. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    TAKEDA,
    Бывает так, что встречаешься с человеком, а он потом оказывается гандоном.
    А он потом говорит фразу "а я ее все таки трахнул" при твоем парне, на предложение извиниться отвечает категорическим отказом, после повтора фразы на ручном-рукоприкладном все понимает, осознает свою вину и извиняется.
    Разные случаи бывают.
     
  48. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

    раньше когда я была девочкой а моя подруга уже нет оч стесняласьah) когда она чтото расказывала, а потом когда сама попробовала все стеснение ушло. да бывает после эного количества выпитого поговорить или просто с подружкой потрепаться, можно даже в подробностях, но это только для спортивного интереса, не какой хвальбы))))))делимся ощущениями)и рекомендациями)
     
  49. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Вопрос: как вы мужчины между собой обсуждаете женщин с которыми у вас был секс?
     
  50. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    А смысл?.......
     
    Barbie нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей