Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте афишируете!?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Eddybee, 12 фев 2006.

?

Как вы между собой обсуждаете женщин после секса?

  1. Обсуждаю в подробностях

    2 голосов
    4,2%
  2. Обсуждаю сам факт без подробностей

    12 голосов
    25,0%
  3. Не обсуждаю вообще

    34 голосов
    70,8%
  1. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вот представил, как студенты подвигами делятся:
    "Я три раза подряд без передышки..."
    "А я куни, как профи..."
    "А я кончил ей в рот и поцеловал!"
    "А я уже неделю дрочу"
    Мне кажется, это должны в комедии какой-нибудь снять:lol:
     
    Diger и andrei57115 нравится это.
  2. Pilot mi8

    Pilot mi8 Странник

    Прошу прощения, когда я служил, у нас было принято называть службу - работой, аэродром - аэропортом, ну так, свои приколюхи))). Кому слух резануло, я не специально)))
     
  3. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    SKHate а вы каждое свое действие в сексе выписываете на таблтчку и носитесь с ней по городу?))))Почему я должен обсуждать свои сексуальные фетиши ,хотя бы и с друзьями? Они друзья,но не сексуальные партнеры))) И друзьям моим как и мне- до лампочки,кто с кем и как спит)))А вот обсуждать конкретных женщин,их достоинства в постели у нас не принято- нам еще нет 80)))) Да и обсуждение может скомпроментировать даму,а некаторые замужем,да и мы все жинаты)))
     
    #203 andrei57115, 23 янв 2018
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    Diger нравится это.
  4. юраff

    юраff Заблокирован

    Даешь порнофильм про студентов!!!!!!!!!!!!!!!! Я деканом пойду.
     
    ДиВальд и Diger нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Секс, интимная жизнь - это всё на столько личное, что обсуждать могу лишь в узком кругу, и только с теми, кому всецело доверяю.
     
  6. Skhate

    Skhate Заблокирован

    Всецело согласен. За исключением одной маленькой, но важной детали... Обсуждать с друзьями - знакомыми не станут то, что по сути является отклонением. Все остальное обсуждают: как трахают "баб" (простите за термин), сколько трахают и проч.

    Да ничего - ничего)) Когда я служил в войсках, службу называли службой, морячки не плавали а ходили ну и т.д.)))
    Да и после войск службу (не важно где) называли службой))

    На это вопрос я уже отчасти ответил Бишке. Конечно же вы не будете обсуждать свои т.н. фетиши (а по сути - перверсии) с друзьями или еще с кем бы то ни было. Иначе вы останетесь без друзей и еще кого бы то ни было)))
    Вы просто отчетливо понимаете, что определенные вещи являются неприемлимыми поэтому и умалчиваете о них. Однако, потребность общения в т.ч. и на эти самые "определенные" вещи влекут вас, например, сюда, где вы и выговариваетесь.
    Я же о своих пристрастиях могу говорить совершенно свободно, не испытывая при этом вышеупомянутого страха нарваться на "неадекватов"))
    п.с. Если уж речь зашла о табличках, то расписывание своих действий на табличках (в роли которых выступают тематические ресурсы) присуще именно .. как вы говорите "фетишистам". На этих табличках указанные товарищи не только подробно расписывают свои действия, но и подробно расписывают свои желания))

    Студенты остановятся на первом пункте.
    Некоторый процент "мсье" об остальном будет разглагольствовать в инете. Причем в 99,9% случаев выдавая свои желания за уже свершившийся факт)))
     
    #206 Skhate, 24 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  7. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    SKHate похоже значение слова интим вам не знакомо.Как то мало представляю себя в кругу озабоченых,которые свистят кто,как,кого и сколько раз,тем более что все сказанное в таком кругу,на 95% сказки.
     
    ДиВальд и Diger нравится это.
  8. Skhate

    Skhate Заблокирован

    Похоже, вы не поняли сказанного (написанного) мной.
    Уточняю: т.н. упомянутые вами "озабоченные" как вы выразились "свистят" на различных тематических сайтах. Вот, например, здесь. Откройте какую-нибудь соответствующую тему и увидите кто как с кем, а также как хочет. Причем делается это с максимальной детализацией.

    п.с. что касается значения слова "интим", то, судя по откровениям, которые встречаются в частности здесь, на сайте, ни о каком интиме речи быть не может.
    Ибо интимность - есть сокровенность, т.е. то, ч то не предназначено для публики.
    Живописания же анальных, оральных и прочих утех - чистейшая порнуха (правда текстовая)))
     
    #208 Skhate, 24 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  9. Diger

    Diger Красава

    SKHate похоже это ты не понял. Ты начал говорить о том что в реале обсуждаешь интим, а мы тебе говорили о том что любому хочется что то обсудить но не в реале со своими знакомыми и только с людьми которым всецело доверяешь. Так вот такие форумы дают эту возможность. Тут можно обсуждать всё что угодно по тому как найдены единомышленники, которые не разнесут всё то что ты им рассказал, как какую то сплетню.
     
    andrei57115 нравится это.
  10. Skhate

    Skhate Заблокирован

    Н-да... Я (с печалью) констатирую, что... ладно, не важно. Кстати, я вам не друг, не сват и не брат. И не единомышленник. Так что тыкать мне не нужно. Хорошо?
    Итак, вы упомянули, что я в реале обсуждаю интим (свой).
    Однако, уверяю вас, свой ИНТИМ (сокровенное) я в реале со всеми подряд не обсуждаю.
    А если с друзьями в разговоре я рассказываю как трахнул женщину/девушку - это не интим. Это развлечение. Трахнул и выкинул. Какой же тут интим? Где тут сокровенное? Я ее могу (при стечении обстоятельств) и при друзьях трахнуть. Как говорится - как масть пойдет.
    О сокровенном я нигде болтать не буду. В т.ч. и в инете.

    Далее. Я говорил (и повторяю вновь), что когда люди не говорят о своем сексе в реале (с друзьями и т.д.) это означает только одно: стеснение. Вытекающее из понимания что человек делает нечто неправильное.
    Поэтому такой человек ищет место где можно говорить об этом и находит соответствующий форум.
    А раз уж человек находит соответствующий форум, значит в реале у него нет человека, которому можно всецело доверять. Иначе, о сокровенном он бы говорил с ним - с этим человеком. Значит, большинство размещенных на форуме постов - всего лишь фантазии.
    Логика, однако.
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    SKHate подробности своей сексуальной жизни с подругами не обсуждаю. Но вовсе не по причине стеснения - с этим проблем как раз нет. Просто потому, что не считаю это той темой, о которой стоит болтать с подругами.
     
    andrei57115, ДиВальд и Svoboda нравится это.
  12. Не то в каком плане?
    Если следовать этой логике, то *то* это только в миссионерской позе и только с целью размножения.
     
  13. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Это как-то даже и неинтересно обсуждать. Значит промолчим, значит опять не ТО))
     
  14. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Я даже не понимаю смысла подобных разговоров. Одно дело - делиться опытом с другими или совета попросить, а другое... Похвастаться чтоли? Тогда получается, что человек не хочет в действительности делиться своей интимной жизнью, а просто хочет самоутвердиться, причем скорее всего он будет прибавлять к своим историям фантазии - привирать.

    Лично я исхожу из того, что интимная жизнь определенного человека не интересует его знакомых (по крайней мере своего пола, может за исключением родителей). А любые интимные истории переходят в раздел "а вам слабо?", что здоровой беседой ну никак не назовешь. То есть цели таких обсуждений - или попытка вызова зависти у собеседника, или попытка убедить себя, что ты можешь лучше, чем собеседник. И то, и другое характерно для комплексующего человека.
     
  15. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Diger приятно встретить понимающего человека.

    Да уж,это как животина во время гона- главное спариться.

    А элементарно подумать именно о том,что интимная жизнь касается только обоих( +-) партнеров канечно сложно,причем сам он судя по его произведению сокровенным не делится.А сокровенное и интим- не одно и тоже?)))
    Стесняется что делает что то не прмличное? Такого бредового определения я даже при СССР не встречал.Если ты не делаешь свой интим достоянием общественности- ты закомплексован))) Дорогая редакция,прошу прощения,я в полном акуе)))
     
    Diger нравится это.
  16. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    +100500)))
     
    andrei57115 нравится это.
  17. тания

    тания Эксперт

    Иногда просто выговориться, иногда похвалиться как было хорошо.
    Однажды был случай стала невольной свидетельницей когда у моего недавнего партнера спросили трахал ли он меня. Он замялся и ответил что на такие вопросы отвечать не он должен а если захочет то дама сама.
    Я зашла в комнату и этому спрашивающему сказала да он меня трахал что еще интересует. Чем его сильно смутила.
    Неприятный тип был и его не любили у нас на курсе. После этого он меня уже старался не задевать.
     
    Stein2000, Mihailm и Diger нравится это.
  18. Skhate

    Skhate Заблокирован

    А сфера половых отношений разве не имеет своей целью именно размножение?))
    Если вы назовете иные (хоть сколько либо разумные) цели, буду очень рад узнать и их обоснование. Например, с какой целью некоторые (к счастью крайне редко встречающиеся особи вида человеческого) засовывают в себе в анальное отверстие инородные предметы?))) В чем же цель сего действа? Да к тому же и обсуждают подробности (действа) на соответствующих площадках))

    Если неинтересно - не обсуждайте!))

    Животина, говорите? Возвращаясь к вышеизложенному вновь задамся вопросом: если уж главное спариться - это животина, то тогда в чем высокая духовность помещения в анал инородных предметов (повторяюсь, однако))? Или в чем высота духовности в упомянутой в другой теме (откуда сюда перекочевали мои сообщения) игра "в снежки" - т.е переплевывание из одного рта в другой спермы?

    Да.. А элементарно подумать, что т.н. "интимная" жизнь , когда она причиняет вред как одному так и другому партнеру уже качается не только этих двоих, но и общества в целом, видимо, не судьба?

    И - да. Интим и сокровенное - это одно и тоже. О чем я сказал уже несколько раз. Повторяю вновь.
    И вновь задаюсь вопросом: а кто станет рассказывать о сокровенном на весь мир ?
    Правильно. Нормальный человек не станет..
    Если же человек боится сказать об этом в реале, но трубит на форуме, например о том, что хочет "чтобы его женщины по очереди поимели страпоном" - это, видимо, в вашем понимании нормально...
    Но если нормально, зачем инет? Зайди в супермаркет, в аудиторию, ....трудовой коллектив ... шахтеров)))) Ну и сообщи им о своих желаниях. Если считаешь, что они нормальны)))
    Однако, видимо пребывание в упомянутом вами "полном акуе" играет значительную роль...))

    П.с. моя жена - хирург. Вспомнил.. рассказывала она (уже давненько) как к ним поступил ... "поциэнт" с .... зонтиком (!) в заднице. Пропуская неполные подробности извлечения сего предмета из задницы данного субъекта, скажу что до сих пор вся хирургия в "полном акуе" (хотя вытаскивали и ранее из задниц всякую дрянь.. НО ЗОНТИК!!)))
    Вот буду премного благодарен, если кто-нибудь разжует мне, темному, неграмотному животному... ЗАЧЕМ он засунул туда ЗОНТ?? Ну и заодно объясните мне всю безграничность и, главное, нормальность ... "человека с зонтом"))))
     
    #218 Skhate, 25 янв 2018
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  19. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    SKHate как вы изволили выше указать одному товарищю- я с вами на брудершафт не пил и в друзьях вас не видел,посему тыкать можете себе.
    Перечитайте ваши посты,из них ясно видно- трахнул,выбросил,следующая.Я понимаю,это ваше личное отношение,но почему оно должно нравиться всем? Да,после вашего поста,у меня лично иного мнения о вас нет.Могу озвучить,при желании.
     
    ДиВальд и Svoboda нравится это.
  20. Skhate

    Skhate Заблокирован

    Если вы бы изволили не только читать текст, но и понимать его, а также иметь представление о структуре текста, то, возможно бы поняли, что говоря "ты" я описываю действия абстрактного человека, а не вас лично.
    Вот мой текст:
    "Если же человек боится сказать об этом в реале, но трубит на форуме, например о том, что хочет "чтобы его женщины по очереди поимели страпоном" - это, видимо, в вашем понимании нормально...
    Но если нормально, зачем инет? Зайди (человек - моё прим.) в супермаркет, в аудиторию, ....трудовой коллектив ... шахтеров)))) Ну и сообщи им о своих желаниях. Если считаешь, что они нормальны)))"
    А ваше мнение можете разместить у себя.. сообразно вашим желаниям.
    Засим, лично с вами, желания разговаривать не имею.
     
  21. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    SKHate очень взаимно с моей стороны.
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Флудить и флеймить заканчивайте, пжл. Вас услышали.
     
    andrei57115 нравится это.
  23. Нет. Для тебя это ново?
     
    Svoboda нравится это.
  24. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Для молодых парней обсуждать особенности женщин и - главное! - хвастаться своими победами перед друзьями это дело распространенное. До женитьбы сам был излишне болтлив. А вот после... Лучше не надо. Похвастаешь приятелю, что такая-то сделала вчера королевский минет, он по пьяному делу шепнёт по секрету своей жене, а та на следующий день поставит в известность всех подружаек на работе. Дальше, думаю, объяснять не нужно.
     
  25. Вилир

    Вилир Странник

    Это никогда и ни с кем не обсуждается.
    И это никак не вписывается для меня в ранг «Побед».
    Это ближе к прочтению некой фееричной главы книги с множеством приятных моментов... переживаний, отчаяний, влечений, очарований и многими другими чувствами ) главы жизни. и они не забываются...
     
  26. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вилир для взрослого мужчины это нормально и правильно. Но неужели вы не обсуждали девчонок и их интимные особенности с приятелями, когда вам было лет 16-18? Не поверю.
     
  27. Вилир

    Вилир Странник

    Если в правилах форума есть пункт: «вы должны заслужить доверие», то меня, вероятно заблокируют за игнорирование вашего недоверия )))
     
  28. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вилир ОК, готов поверить. Однако, общение с моим тогдашним окружением говорит об обратном. Посему полагаю, что в 16-18 лет в большинстве случаев у лиц обоего пола мозгов не так много, чтобы понять, что хвастаться глупо... Но как подросток может заявить в социуме о себе как о состоявшемся самце, лишившемся девственности? К тому же в качестве партнёрши будет упоминаться скорее всего подружка из соседнего подъезда/класса, с которой кто-то уже имел интимное дело, а потому знает особенности?

    Повторяю, среди взрослых мужчин вопрос, вынесенный в тему - есть глупость и бестактность.
     
    #228 Bannister, 28 янв 2018
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  29. Вилир

    Вилир Странник

    ))) Ваше окружение...
    Вам самому не смешно?!))) И Вы уверены в том, что истина с Вами?

    В 21 у меня был первый секс. В 22 на ней же и женился. В 24 родился первый сын.
    Ну ни разу ущербным себя не считаю))) И таких как я Великое Множество. А в советском юношестве большинство себе многое приписывали: чтобы в «тренде» быть - вели себе трендить! )
    Прошу Вас, давайте выйдем из оффтопства...
     
  30. Skhate

    Skhate Заблокирован

    И какую же цель преследуют половые отношения?
     
  31. Diavolo

    Diavolo Странник

    Мне нравилась девушка Юля , но она была за мужем. И друг с которым до сих пор дружим. Однажды я приехал с командировки , друг говорит представь я Юльку отодрал, она с мужем расталась. Мы с ней в "контакте" в друзьях. Я к ней сьездил в гости. "Набухались, я ее еле в жопу уговорил, попа хорошая, но она как-то нехотя булки раздвинула, хотел в рот но она ни в какую. Только мужу сказала сделаю". Прошло 2 года, я с ней стал встречатся. Она призналась что делала миньет мужу, а в попу не разу не пробовала. Говорит муж у нее не такой был ,чтоб в попу. А другие не достойны были. Мы женаты два года. Дает и в рот и попу, но говорит ,что я первый такой извращенец. Друг так и не женился. Когда встречаемся в троем смотрит на жену, наверно вспоминает как ее в попу драл и жалеет что в рот не навалял. А она видя его смущается, волнуется, наверно тоже вспоминает, как не смогла отказать в попу. И радуется что не взяла в рот. мне это не приятно. Она думает что я ничего не знаю. Попку ее я очень люблю и не верю, что она сняла перед ним трусики и дала в попу. Однажды говорит:" что он на меня так смотрит?" "Хочет наверно?" А вдруг у них что-то было и они захотят повторить.
     
  32. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Насчет "афиширования" есть типа анекдот. Нашёл мужик кувшин, откупорил, оттуда как положено, вылезает джинн. И говорит ему: "Я исполню твоё самое заветное сексуальное желание: хочешь - Милу Кунис, хочешь - Ксению Собчак; кого угодно, в общем. Сегодня же вечером у тебя с нею будет чумовой секс. Но одно условие - ты не должен никому из своих друзей об этом хвастаться. Похвастаешься - больше никогда и ни с кем секса у тебя не будет." Мужик подумал, подумал и говорит джинну: "Лезь-ка ты со своими условиями обратно в кувшин!"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей