Должны ли мужчины брить подмышки?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Smex777, 14 фев 2006.

?

Парни должны брить подмышки???

  1. да (я парень)

    134 голосов
    52,5%
  2. нет (я парень)

    45 голосов
    17,6%
  3. да (я девушка)

    63 голосов
    24,7%
  4. нет (я девушка)

    13 голосов
    5,1%
  1. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Гигиена тут вообще не причем!У меня стриженые,чисто-начисто вымытые и напарфюмеренные..И до конца рабочего дня никакие посторонние запахи не появляются!Вакх-зависимость с сексуальностью-прямая.....А ты ,мнемоник,прав что-то вроде фетиша,только в нашей сексуально-больной стране все ходят рядами и везде все бреют!А на западе даже клубы такого фетиша есть!Кому не нравится-вперед,под бритву!Господи,я к тому,что люди имеют РАЗНЫЕ предпочтения.И качок с волосатой грудью и бритыми подмышками,кроме смеха и подозрения в облученности не вызывает!:smile:)))))))))))))



    Кстати,Кики-я питерский "рафинад",а вот ты то не в тему,то не по теме....Твое место-во флуде!
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Pescado,
    Так, для справки: "напарфюмеривать" подмышки крайне не рекомендуется;) можешь спросить у любого специалиста (парфюмера, стилиста, парикмахера и т.д. и т.п.) Для этой цели существуют немного другие места на человеческом теле.
    И в нашей же "сексуально-больной стране" существуют люди, прущиеся от кудрей подмышками;) Да чего только у нас в стране нет))
    Вот вот!
    Да ты что?! Ах, дааа! Запад ведь у нас эталон! тут не поспоришь))) Пипец)) Ты лицо бреешь? Я тут слышал, что есть на западе клубы любителей кудрявых подбородков и длинных ногтей на ногах;) Как, ты не в курсе? Так нужно, товарищ, тянуться к западной культуре!
    Вам, молодой человек, качки только с волосатой грудью попадались;)
    P.S. А вообще, я не понимаю, что ты делаешь в разделе "Мужские разговоры"? Ты же... как это помягче выразиться... ахтунг... ой, не то))) Вспомнил)) Гей! Вот за такое вот позёрство, которое ты демонстрируешь, любуясь собой, я и недолюбливаю большинство гомосексуалистов!
     
  3. Rouge

    Rouge Заблокирован

    Ха-ха.Все ответы смехотворны.Качка я привел к примеру,у стилистов был(не у тех наверное),имею биологическое образование(да к чему оно?)Любители есть,но индивидуальности перекрывает всеобщий галдешь-как и что надо!Почитай российские сайты-поймешь(может)...А позерства и впомине не было.Кстати-геи тоже мужчины!И культивируют мужское(ты с трансами,надеюсь,нас не путаешь)Забаненый Pescado.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Rouge,
    Я даже не сомневаюсь;)
    МАЛАДЕЦ!
    По-русски пожалуйста
    Да что ты говоришь?
    О как! Мужское - спать с женщиной!
     
    Вакх нравится это.
  5. Вакх

    Вакх Красава

    :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: Я в отзыв
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вакх,
    Спасибо за понимание, брат;) Нас (мужчин) так мало осталось...
     
  7. EGO

    EGO Странник

    ГОМОФОБИЕЙ НЕСЕТ!!!!!ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!Зато как мы,геи,ПО-МУЖСКИ спим с мужиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати,Мнемоник,объясни,пока опять меня не забанили-в чем мое позерство?Реально не понимаю!!!Ответ получу и уйду от вас,раз тут такие фобы собрались:(((((((
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Тут не гомофобией несёт, а наоборот;) )))
    Подробностей не надо!)))
    Ты знаешь, не хочу ничего объяснять! Ты взрослый (надеюсь) человек... чего бисер то метать?
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    EGO,
    Слышь Пескадо, по тебе Пескадеро плачет.
     
  10. EGO

    EGO Странник

    Я и есть Пескадо,Вакх!Мнемоник,трудно объяснить?Человек взрослый-23 года,но претензии на форумах одни и те же!
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Так может пора бы уже понять откуда все эти претензии?! А по поводу взрослости, то и в 70 можно быть бестолковым подростком!
     
  12. EGO

    EGO Странник

    Блин,НЕ ПОНИМАЮ!Чем я раздражаю,допустим,лично тебя?
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    EGO, Перестань заниматься своим "мужским" самолюбованием! Переспи с женщиной в конце концов (на полном серьёзе тебе говорю). Раз ты считаешь себя взрослым, то уже сам должен всё понимать! Объяснять ничего не собираюсь!
     
  14. EGO

    EGO Странник

    Просто ты кинул фразу,что нас(геев) из-за этого не любишь(вообще объяснить-дело чести в таком случае),а спать с женщиной я не собираюсь,поскольку насиловать себя не буду-Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН!Ты ж не будешь спать с мужчиной,если он тебя физически отталкивает???!И где ты обнаружил у меня чрезмерное самолюбование?Писать,что думаешь-самолюбование?Впрочем,не хочешь не объясняй-очередная гомофобия и только....
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    EGO,
    Я ещё раз повторяю:
    Не люблю позёрства! Если тебе не понятно значение этого слова, то...
    Я сам разберусь со своей честью! Если я решу объяснить "в красках", я это сделаю!
    А вот это зря)) Трезвит! Может как-то всё по местам разложится?;) Ладно, это я так.
    Да хоть кого!
     
  16. EGO

    EGO Странник

    Вот я и докапываюсь,где у меня ПОЗЕРСТВО?Нету и не было.Все.Можешь не отвечать и так ВСЕ понятно с тобой......
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    EGO,
    Ой, какие мы капризные, ранимые. Я тебе сказал: Ищи проблему в себе!
     
  18. Кики

    Кики Красава

    EGO,
    mnemonic,
    закончили!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    EGO,
    он же Пискадо, он же Rougo, ты посмотри как ты себя ведёшь на форуме!!! Это не геи людям не нравятся, а такие выпендрёжники! подбирай выражения!!! А то бан пожизненный неминуем!!! Тема лично для тебя закрыта, так что прекратили офтопить!!! все выяснения отношений в ПС пожалуйста!!!
     
  19. EGO

    EGO Странник

    Кики,хоть ты можешь мне подобрать пример "выпендрежа"?Мнемоник не хочет,на других форумах ответы тоже расплывчаты..Если ты читала мой пост в фетишах-то знаешь,что данная тема меня волнует,но действительно ТЕМА,а не флуд,который,соглашусь,поддерживал,но с целью узнать первопричину!
     
  20. Кики

    Кики Красава

    EGO,
    ты вот сей час о чём пишешь? о подмышках или о слониках? пиши в личку!!! я непонятно пишу?
     
  21. makao

    makao Странник

    Конечно брить,и грузиться тут нечего,здесь и эстетика,и гигиена,и вещи в конечном счете будут цельнее,пока не бреешь-пот всю ткань разъедает и дезик в ентом вопросе не поможет,а кроме всего нафиг джунгли,где никому не пробраться,не пролезть.
     
  22. Хрум

    Хрум Любитель

    А кто будет лазить?????? Мандавошки????:xaxa:

    Я у дуумал,что всем всё ясно (см. опрос))) От себя могуу сказать....... Начал брить весной ((спасиба форуму), и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ о своём решении. Практично, гигиенично и просто приятно!!!!!!!!:kruto:
     
  23. Corazon

    Corazon Странник

    Брить!
    В ранней юности я только изредка подстригал. Но девушка в давние времена лишившая меня невинности, предварительно повела меня в ванную и взяв бритву навела у меня полный порядок. А потом уже сделала свое благородное дело.
    Прекрасному полу - моя пожизненная благодарность за дельные советы :flowers:
    А в целом человечество движется вперед :kruto:
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Corazon,
    прекрасный пол вообще сам по себе заставляет нас следить за собой по полной постоянно и это есть гут!
     
  25. Вакх

    Вакх Красава

    И кста, большое им спасибо за это!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    безграничное, можно сказать, и дело не только в подмышках каких-то.
     
    Вакх нравится это.
  27. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Неужели эта тема ещё жива??? Ну сколько можно то уже обсуждать это? Закройте её уже!
     
  28. Вакх

    Вакх Красава

    Плохая девчонка,
    Ну зачем же закрывать. Вот гдето месяц назад появился пользователь который прется от волос в подмышках. А некоторые сознательные личности прочитав эту тему наоборот начали удалять от туда растительность.
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Плохая девчонка,
    что же в ней плохого то? Про тело и секс рассуждения не знают границ, пока живо человечество во всяком случае.
     
  30. Evra

    Evra Активист

    Кому как, а мне, что у женщин, что у самого себя не нравится наличие в подмышках двух веников!
    Сам бреюсь постоянно, особенно летом (юг, знаете ли и при +45 ещё и волосатые подмышки, как-то совсем грубо!)
     
  31. Archi

    Archi Странник

    Волосы в подмышках

    Что девчонки больше любят: когда парень бреет подмышки или когда оставляет там все как есть? :kruto:
     
  32. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Волосы в подмышках

    Определенно когда бреет!
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Волосы в подмышках

    Уважаемый Archi, Вас определенно рады видеть на форуме, но неужели трудно воспользоваться поиском или прочесть аналогичные темы? Эта тема-одна из самых долгоживущих, её обсуждали в течении двух лет. Не нужно создавать подобные.
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Волосы в подмышках

    Раз в неделю обязательно всплывают десятки подобных тем на форуме, но чтобы ещё одну создать... это ваще жесть!!!
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Re: Волосы в подмышках

    брррррррррррррррррррррррр
     
  36. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Волосы в подмышках

    ТЕМА ЗАКРЫТА
     
  37. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Волосы в подмышках

    Забаньте за это меня на х**,но бритые подмышки у мужчины-это уродливо и не эстетично..Небритые,но окультуренные-супер!
     
    Tiramisu нравится это.
  38. Пампушка

    Пампушка Странник

    Re: Волосы в подмышках

    :donkknow: Брить однозначно!!!:oldman: Да и игиена же!:bye:
     
  39. Lappy

    Lappy Странник

    Re: Волосы в подмышках

    определенно лучше когда ДА!
     
  40. Tex

    Tex Активист

    Re: Волосы в подмышках

    Раньше ваще не признавал бритья под мышками, т.к. на мужчине это реально смешно смотрится, сейчас брею, но чисто из-за того, что более удобно и гигиенично что ли...но по прежнему считаю, что выглядит это не фонтан...
     
  41. J_7

    J_7 Красава

    Re: Волосы в подмышках

    у меня муж подстригает, не больше чем 8мм остается... ему не нра когда бритые, плюс - у него раздражение начинается дикое после бритья. в общем меня такой вариант устраивает :smile:)

    блин, а тема-то типа закрыта :smile:)
     
  42. Alla_Sterva

    Alla_Sterva Странник

    Re: Волосы в подмышках

    ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как девушкам так и парням! Это во 1х гигиена, а во 2х красивее, чем...ну вы поняли..
     
  43. ~Pollynka~

    ~Pollynka~ Странник

    Ответ: Волосы в подмышках

    конечно, когда бреет=)
     
  44. Ответ: Волосы в подмышках

    это в косички заплетены когда волосы там ?
    Брею , пока не получил пенделя от своей ;)
     
  45. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Волосы в подмышках

    Всю жисть взрослую брил..а тут моя как то раз отмочила что должно быть чуть чуть волос там у мужика...странно почему 2 года молчала....а ваще судя по мнениям знакомых и подруг, основная часть за бритьё этой части у мужиков)
     
  46. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Волосы в подмышках

    S.D.,
    Опа.....с чего бы она вдруг,а?;) странненько....
    Извини,если что не так.....)))Шутю.
     
  47. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Волосы в подмышках

    Katerinka
    а фиг знает с чего это она)))
     
  48. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Волосы в подмышках

    а мну коротко стриженные нра, НЕ бритые :smile: у м/ч естессно
    *хе хе, Зайсу - превед! )))))
     
  49. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Волосы в подмышках

    Подмышки стричь? это как вообще ??? :xaxa:
     
  50. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Волосы в подмышках

    насадка на машинку одевается, и регулируешь длину )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей