Кругом вода

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Королевна, 18 фев 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    У меня вот появилась идея заняться сексом на водном матрасе.Никогда не прбовала...А вы?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Я не ясно выразилась,пардон.Имелся ввиду матрас,наполненный водой.
     
  3. Кики

    Кики Красава

    аааа ;) Может и прикольно...
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Вот-вот.В кино я это видела,но никогда ни от кого не слышала,каково это.
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Это имеются ввиду наверное водяные кровати, которые в штатах например очень распространены. У нас тоже можно в принципе поискать такую, думаю найдёшь.
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... пробовал, на водяном матрасе и на воздушном тоже!!! почти одно и тоже, особенного ничего нет, ведь они так сделаны что жесткость и упругость приравнены к обычным матрасам, если конечно они наполнены по правилам, а если приспустить то очень неудобно !!!
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    ...Жаль,что неудобно.А в лодке,интересно как.Мне пока не везло на такие приключения,а хотелось бы.У нас есть байдарка,но в ней нереально.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... спасательный плот ПСН 10 очень хорош для такого рода экспериментов!!! пробовал сам !!!
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    ..везука тебе!
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    На теплоходе я пробовал, а в движущемся поезде вообще вкайф, когда качает в ритм:kruto:
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Это понятно.Поезд-отдельная песня,там и секс занятный и квасить приятно.
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Перечитала и удивилась,стихоплетство прям какое-то...Расту.Скоро поэмы начну слагать,помнится пословицы у меня уже выходили...Если скороговорки начну выдавать пора будет с интернетом завязывать!
     
  13. Кики

    Кики Красава

    :kruto: :kruto: :kruto: :xaxa: :flowers:
    ...а ещё на стиральной машине!!!!!!!1
     
  14. Smex777

    Smex777 Странник

    а ты не пробовала заняца сексом на чертовом колесе в Москве на ВДНХ ? =)
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Да ты что,я высоты боюсь!!!!

    Я на этом колесе как-то каталась маленькая,всю дорогу просидела закрыв глаза и нудно воя.
    А вот воды я не боюсь! Тем более в матрасе...
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Я оч боюсь высоты, больше всех и поэтому она меня сильно возбуждает..
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Кики,не пугай меня...неужели ты могла бы на чертовом колесе???
    Ну ты герой!
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Сама не знаю, мечтаю на паращюте!!!!!!!!!!!! Я кончу, наверное только от самого прыжка... у меня аж дух захватывает от этой мысли....:love:
     
  19. Азалия

    Азалия Красава

    Говорю же, порвут парня на почве популярности...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    А я от такого прыжка прилечу трупом,побившим рекорд по "золотому дождю".
     
  21. Кики

    Кики Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: Блин, ну ты прикол ходячий!!!:mol:
    ...как тут модно говорить: РЕСПЕКТ!!!
     
  22. Smex777

    Smex777 Странник

    еще девушка мне ананировала на предпоследнем ряду в кинотеатре КИРГИЗИЯ=) сзади девченки какието сидели, помоему они все просекли=)))))
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Да на ней неудобно, но получается так страстно...
    А в воде кто занимался сексом. Мы пробовали и неоднократно но ощущения не очень приятные т.к. вода типа вымывает смазку чтоли, и получается сильное трение и неприятно обоим. Хотя это было только в момент ввода, а потом в принципе более менее...
     
  24. Азалия

    Азалия Красава

    Мы переодически в ванной это безобразие разводим, ну ничего, но не более. Моему супругу больше нравится, когда я его ладошкой глажу в воде или минет делаю, а он полулежит в ванне. Особо там все равно не разойдешся.
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А я специально когда ремонт делал, родную ванну 1м50 на дачу отвёз, и забацал 1м70, они распрстранённые и недорогие. Советую:kruto:
     
  26. Vianna Nuevo de Vilyanuel

    Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник

    Ну, коль тут про матрацы и воду... расскажу:
    Была летом на даче с молодым человеком. Ночь, полнолуния, свежий воздух, очень тепло, и мы на озере....:rolleyes: .... Вообщем всё как у всех, как всегда, ну и решили попробовать на надувном матрацеah) вещи оставили на берегу, запустили "ложе любви" в воду и ...
    Это неописуемо!:kruto: Так увлеклись, что провели на нём остаток ночи, встретили рассвет и даже ранних пташек пришедших искупаться :xaxa: (хорошо- озеро приличное, к утру мы на середине оказались, и люди с берега не могли видеть, чем мы занимаемся. Но голышом вылезать из воды на пляж без единого кустика было не удобноah) :xaxa: )
    Этого я не забуду никогда, советую всем попробовать!:kruto:
    Только матрац желательно побольше берите, и смотрите, чтоб не сдувался! :oldman:
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Неужели не холодно,всю ночь на озере?!
     
  28. Vianna Nuevo de Vilyanuel

    Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник

    Ну, 1- были самые жаркие летние деньки. ночью где то +20
    2- любовь греет! :rolleyes:
    Если серьёзно - нет, не холодно, ни капли. Вода ночью теплее кажется, пар от неё идёт... Главная проблема- насекомые: слепни, комары....:wallbash:
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Охотно верю.Мерзкое побочное явление.А попробовать я очень хочу...вообще,скорей бы лето...
     
  30. Lunohod

    Lunohod Странник

    да хотелось бы попробовать но нету у нас такова вот матрасика



    А я оч воду не люблю =( но оч хотелось бы попробовать =(
     
  31. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Может не водяной матрас а скажем джакузи?или бассеин?
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Нет.Именно водяной матрац.
     
  33. cat 13

    cat 13 Странник

    Ответ: Кругом вода

    я пробывала! и мне понравилось!!!!!!!!!! не обычно но супер!!!!!!!! советаю попробывать!!!!!!!!!!!!!!:kruto:
     
  34. satirek

    satirek Странник

    ответ: кругом вода

    где можно такое чудо достать, и еще лучше опробовать. есть проводник к этой сказке.
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: кругом вода

    меня укачает. ну нах
     
  36. Wasabi

    Wasabi Странник

    ответ: кругом вода

    дааа это действительно клево!) жаль только, что в ритм , как в случае поезда, не попадешь, особенно если отжим на 1000 оборотов поставишь)))

    секисом заниматься не пробовала, но спать - спала, потом как при радикулите (наверное, не тр*хнул еще и слава богу). хотя это наверное на любителя, но мне кажется, что будет не удобно, не упруго, так скажем. и нужно быть ооочень осторожным, оказавшись на краю водяного), можно булькнуться на пол.
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    ответ: кругом вода

    выкопали тему двухлетней давности.......мне уже нах этот матрац не нужен. подумалось как-то давным-давно, а все рассуждают. хреново, что архива нет.
     
  38. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Кругом вода

    Недотыкомка-Егорка,
    Так заряжай тему, про ковер самолет. Вагонетку старухи шипакляк.
    Как это зашебись! ОК!
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Кругом вода

    Отсыпай, заряжу! )))
     
  40. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Кругом вода

    тож на выходные собираемся на остров. матрас будет надувной, но не думаю, что погода позволит заняться любовью на воде. Скорее всего в палатке.
    Хочется понасявкать любимого под кустом сирени почему то...
     

Поделиться этой страницей