Письмо из лагеря

Тема в разделе "Истории", создана пользователем Королевна, 18 фев 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Дорогие мама и папа!
    Наш вожатый велел нам написать родителям,если вы видели по телеку наводнение и волнуетесь.Мы в порядке.Смыло только 1 из наших палаток и 2 спальных мешка.Из нас никто не утонул,потому что мы были на горе и искали Ваську.Ах,да,передайте Васькиной маме,что у него все хорошо,сам он из за гипса писать не может.А я на спасательном джипе катался,это было здорово!А Ваську мы бы никогда не нашли,если бы не молния.Вожатый Фома рассердился на Ваську,за то,что он пошел в горы один,не сказав никому.Васька сказал,что говорил ему,но это было во время пожара,так что возможно он и не слышал его.
    А вы знали,что если поджечь газ,то баллон взорвется?Мокрая древесина не горела,но 1 палатка сгорела.А так же почти вся наша одежда.Санек так и будет плешивый и смешной,пока волосы не вырастут!Мы вернемся в субботу,если вожатый Фома починит машину.Он не виноват,когда мы уезжали,тормоза работали.Фома сказал,что в такой старой машине обязательно что-нибудь будет ломаться,поэтому ее уже не страхуют.Мы думаем,что это клевая машина.Ему все равно,если мы ее испачкаем.А если жарко,он разрешает ехать нам на передней решетке.
    Сегодня утром все ребята прыгали со скалы и плавали в озере.Вожатый Фома не пустил меня,потому что я не умею плавать.А Васька боялся,что утонет из-за гипса,поэтому вожатый разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру.Было здорово.Под водой еще видно деревья от наводнения.
    Угадайте,что??Мы все прошли курс по оказанию медпомощи!Когда Гришутка нырнул в озеро и распорол руки,мы видели как действует жгут.Меня и Жорку стошнило,но вожатый Фома сказал,что возможно это отравление от куриных желудков.Он сказал,что часто травился едой,когда сидел в тюрьме.Я очень рад,что он вышел из тюрьмы и стал вожатым...
    Кстати,что такое педофилия?
    Ну ладно,мне надо идти,мы едем в город,чтобы отправить письма и купить вазелин.Ни о чем не беспокойтесь,мы в порядке.

    Целую,Андрейка.
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Письмо из лагеря.



    Охренеть!!! Если это сочинили, то прикольно... Если нет, то детишкам не повезло...:donkknow:
     
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Цитата - Королевна.

    Супер, я ржал просто весь, бедные родители, представляю их состояние когда они читали это.:xaxa: Это байка надеюсь.:xaxa:
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Друзья,успокойтесь,это байка,и.кстати в слегка сокращенном варианте.
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    :mol: Ну слава богу, а то я за маму уж очень запереживал:xaxa: :xaxa:
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Папе,знаешь ли ,тоже не позавидуешь.Зато какой оптимист Андрейка!
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Очень прикольно, еслиб он был СерГЕЙка (не в обиду ни кому ;)):xaxa:
     
  8. Азалия

    Азалия Красава

    Королевна, Ты моя Звезда!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Киса,я вся твоя!:flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gertruda
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.582
  2. Upir
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.640

Поделиться этой страницей