Голышом на речке. Голышом на пляже

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Sekret71, 11 май 2017.

  1. Sekret71

    Sekret71 Странник

    Делитесь своими историями, кто из вас купался голышом на обыном пляже!

    Oднaжды лeтoм в жaркую пoгoду я рeшил пoeхaть нa пруд oпoлoснуться и пoзaгoрaть. Дeлo былo пoчти с утрa. Приeхaв нa пруд я oкaзaлся тaм пeрвый, никoгo eщe нe былo, дa я нa этo и рaссчитывaл, всe в oснoвнoм сoбирaются ближe к oбeду. Я рaздeлся и пoшeл к вoдe, и вдруг мeня oсeнилo, a сниму кa я и плaвки, всe рaвнo oдин тут, чтo зря мoчить их, дa и приятнee тaк пoплaвaть. Ярaздeлся дoгoлa и пoлeз в вoду, вoдичкa прoстo супeр былa, ну я и нeмнoгo зaбыл чтo нa мнe ничeгo нeт. Плaвaю и вижу к мoeму мeсту пoдхoдят 3 дeвушки, у мeня aж внутри зaбилoсь oт испугa чтo я гoлый, a выйти бoльшe нигдe нeльзя, зaхoд тo oдин, и в вoдичкe мнe ужe кaк тo нaдoeлo сидeть. Ну думaю быстрeнькo выйду прикрoю рукoй свoй писюн и oдeнусь. A oни прямo рaспoлoжились у сaмoгo вхoдa.,сoбрaлся я с мыслями и выхoжу из вoды, прикрыл рукoй и иду к ним нaвстрeчу, oни срaзу зaмeтили чтo я гoлышoм и стaли шeптaться и пoглядывaть нa мeня, a фигуркa у мeня крaсивaя и я тут рeшил чтo всe рaвнo oни мeня нe знaют дa и кoгдa тaкoй случaй прeдстaвиться пoпoзирoвaть пeрeд дeвушкaми, я убрaл руку и нeспeшa пoдхoжу к ним, oни видя чтo у мeня пoй писюн нe прикрыт дa eщe нeмнoгo припoднялся oт жeнских взглядoв стaли oтвoрaчивaться нo пoглядывaть кaк бы нeвзнaчaй. Я пoрaвнялся с ними и гoвoрю нe смeйтeсь, a oни дружнo тaк улыбнулись и чуть ли нe хoрoм скaзaли чтo им нрaвиться тaкoe нaблюдaть, Oн у мeня oт этих слoв eщe бoльшe привстaл и я зaмeтил чтo oни смoтрят имeнннo нa нeгo, нo мнe в кaкoй тo мoмeнт стaлo стыднo и я oтoшeл oт них и стaл oдeвaться. нo дo сих пoр этoт случaй для мeня сaмый эрoтичeский мoмeнт в жизни!
     
    #1 Sekret71, 11 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2017
    gushi, shurik06, kosyuka и 22 другим нравится это.
  2. tor77

    tor77 Странник

    Забавная история. Хорошо, что девушки попались веселые
     
  3. Acer163

    Acer163 Странник

    Прикольно
     
  4. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    На Москве реке возле Звенигорода с друзьями толпой голышом отлично плавали! Смеху было и веселья море!
    И никаких комплексов, после ящика "мороженного":ogurci:
     
    Yamat нравится это.
  5. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Так, чтобы голышом купаться на пляже не было, но иногда купалась тогда и там, где, казалось бы, в это время не должно никого быть. Ан нет, были. Или я, наоборот, оказывалась не в то время не в том месте. Но чаще всего это заканчивалось типа: "а не могли бы вы отвернуться" или "не могли бы вы отойти. Обычно на этом и заканчивалось. Но иногда были случаи и другие. Так один раз с подругой пошли купаться ночью, заранее разожгли костер, чтобы согреться, а когда выходили, то на фоне света костра не заметили, как сбоку подходил какой-то парень. И встретились лоб в лоб. И что теперь делать? Прикрывать одной рукой сиси, а другой писю? "Ой, а мы вас не заметили" - "Девчонки, да чего вы боитесь?". А и в самом деле, чего мы боимся? Спокойно растерлись полотенцем, им же прикрыли что можно. Хотя полотенца маленькие и прикрывали далеко не все. Парень сказал, что он тоже хочет искупаться. Мы предложили ему купаьтся голым, мол мы отвернемся, смотреть не будем. Смотреть-то мы не смотрели, но он сам подошел к костру голым, тоже стал растираться полотенцем, при этом его член поднялся и в такт растиранию тресся, хотя мы уже были одеты. Так поговорили, обсохли. А прощаясь пподруга сказала, что завтра мы тоже здесь будем купаться голыми. Но он по какой-то причине не пришел.
     
  6. libido

    libido Новичок

    н

    наверное испугался что вы вдвоем
     
  7. Sekret71

    Sekret71 Странник

    Когда я иду летом на пляж выбираю такие места где отдыхают одни незнакомые девушки, я как бы в сторонке раздеваюсь до гола, но чтобы они меня видели и иду купаться совсем голышом, порой бывает, что прохожу почти рядом с ними, потом так же выхожу у них на глазах. Очень заводит когда незнакомые девушки смотрят на тебя голого! Парни и девушки, а кто из вас делает так же? 201708к03_111916.jpg А это мое фото с одного из таких пляжей.
     
    #7 Sekret71, 18 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2018
    sonogel, Lubitel Bi, VovaM и 2 другим нравится это.
  8. Voff

    Voff Любитель

    а я просто иду на нудпляж!
     
    klopusha и Нинель нравится это.
  9. Sekret71

    Sekret71 Странник

    НУ ВОТ ТАК СЛОЖИЛОСЬ ЧТО У НАС НЕТ НУДИКА
     
  10. Voff

    Voff Любитель

    это плохо! И какая реакция у девчат на тебя?
     
  11. Sekret71

    Sekret71 Странник

    Вообще они отворачиваются и незаметно поглядывают, некоторые улыбаются или хихикают
     
    #11 Sekret71, 18 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2018
  12. Voff

    Voff Любитель

    а у тебя вставал когда нибудь при этом?
     
  13. Sekret71

    Sekret71 Странник

    не то чтобы вставал, просто немного приподнимался
     
    #13 Sekret71, 18 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2018
  14. Voff

    Voff Любитель

    и от девчёнок ни какой реакции?
     
  15. Sekret71

    Sekret71 Странник

    ну а какая реакция должна быть? я уже сказал что отворачиваются, но поглядывают, напрямую смотреть стесняются
     
    #15 Sekret71, 18 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2018
  16. Voff

    Voff Любитель

    я был со знакомой на нудпляже, и один парень дрочил на неё, при чём она сама первая заметила и мне сказала , и при этом ещё ножки развела пошире
     
    Stucci, Шалун78, Lubitel Bi и 2 другим нравится это.
  17. Sekret71

    Sekret71 Странник

    я бы тоже не отказался с какой нибудь вместе на нудик сходить
     
  18. Nirvana

    Nirvana Странник

    У меня был подобный случай. Мы сидели с подружкой в парке и пили пиво. Подошёл мужик и стоит рядом. Мы сначала внимания не обратили, а потом как увидили, он полы куртки распахнул и стоит дёргает) Мы опешили... что-то сразу не ушли, сидим хихикаем, а он знай наяривает Я отскочила, а мою подружку обрызгал))
     
    Маркус Би, Сиплый, Filmmaker и 2 другим нравится это.
  19. Sekret71

    Sekret71 Странник

    ого, нет вот такого я не приветствую
     
    #19 Sekret71, 18 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2018
  20. Voff

    Voff Любитель

    да одному как то не очень! но к сожалению моя знакомая уехала, я сейчас тоже компанию ищу на нудпляж сходить
     
  21. Sekret71

    Sekret71 Странник

    а у тебя есть фотки с такого пляжа?
     
  22. Voff

    Voff Любитель

    нет я не делал фоток, да там и не принято фоткать
     
  23. Sekret71

    Sekret71 Странник

    а девушка совсем голая была там?
     
  24. Voff

    Voff Любитель

    на пляже знакомую мою конечно завело , что на неё дрочил парень, и мне тоже понравилось в принципе. Мы за ним наблюдали обсуждали

    да моя знакомая да. а вот один раз она брала подругу с собой , мы то как всегда разделись полностью сразу, а подркга первый раз на таком пляже через полчасика только верх сняла, но потом правда одела обратно, наверное не прочувствовала тему
     
  25. Sekret71

    Sekret71 Странник

    классно, у меня такого не было никогда. а с подругой ты спал?
     
    #25 Sekret71, 18 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2018
  26. Voff

    Voff Любитель

    смотря что ты имеешь в виду под словом спал? трахать я не трахал не свою знакомую , не её подругу, они девушки замужние
     
  27. Sekret71

    Sekret71 Странник

    а не стеснялась она перед тобой голышом быть?
     
  28. Voff

    Voff Любитель

    нет и я перед ней ни сколько
     
  29. Sekret71

    Sekret71 Странник

    вы наверное не в первый раз голышом загараете? а муж не против был?
     
    #29 Sekret71, 18 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2018
  30. Voff

    Voff Любитель

    муж в курсе был, я с ним разговаривал, он сам в Казани жил , а жена в Москве, и знал что жена ходит на нудпляж, он только переживал , что бы в адекватной компании
     
  31. Sekret71

    Sekret71 Странник

    а он что с ней не ходит на такой пляж?
     
  32. Voff

    Voff Любитель

    Он в Казани, а она в Москве была. Когда к ниму в Казань ездила, они тоже типа такимх пляжей посещали
     
  33. Sekret71

    Sekret71 Странник

    круто
     
  34. Voff

    Voff Любитель

    муж знал всё что мы делаем
     
  35. Yan

    Yan Эксперт

    Лично мне очень нравится, когда на обычном общественном пляже, молодые девушки загорают голышом !
    - Бывает что просто в одних трусиках,( без лифчика)
    А бывает, ещё реже, вообще без ничего.
    -
    Я так думаю что они пользуются тем что у них красивые тела и фигура, и им есть что показать, от того и загорают голышом.
    - Мне лично приятно на таких девушек смотреть !
    -
    Одно меня смущает, моя эрекция, которая не только видна из под плавок но и то что головка пениса вылезает наружу, поверх резинки плавок !
     
    Answer и VovaM нравится это.
  36. Sekret71

    Sekret71 Странник

    интересно что думают девушки когда на обычном пляже перед ними голый парень?
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Честно?) Думаю, какого лешего он сюда приперся трясти своим хозяйством. Здесь обычный пляж, куда приходят отдохнуть, с детьми в том числе. Хотите "свободы для члена" - велкам ту нудистский пляж.
     
    Unusual Hermit, Franklin78, NeoNis и 5 другим нравится это.
  38. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    К сожалению, мало у нас голых пляжей, но это не повод оголяться перед людьми, которые не давали на это согласие. Это НЕкультурно, НЕуважительно и НЕумно. Просто представьте, как это выглядит со стороны. И если Вам в удовольствие делать мерзко посторонним людям, то можно только выразить сожаление. Оголяться нужно среди единомышленников(-ниц) Тогда и Вы получите удовольствие и другим не доставите неудобств) Всем добра!
     
    Evgeny75, Leolove и Sema0 нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Отличный пост. Только почему вы мне это пишете?)
     
  40. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    извините, я тут впервые) конечно, это не лично вам, а просто в продолжение темы))
     
  41. zlyuka

    zlyuka Красава

    Если парню не более 3-х лет, то очень позитивно) Могу даже помочь ему из песка что-нибудь слепить
     
    Franklin78, Сигога, Сиплый и 5 другим нравится это.
  42. Sekret71

    Sekret71 Странник

    Ну а если на пляже нет детей и только парочка девушек загарает да еще и парень фигуристый ,то почему бы не показать себя голышом?
     
  43. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    Должно выполняться еще много разных "если", впрочем, как говорят - кто не рискует, тот не пьет... Но Вы должный понимать, что рискуете оказаться в дурацкой ситуации, потому что это все равно будет некультурно и неуважительно по отношению к незнакомым Вам людям.
     
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Sekret71 потому. Вам ответили уже. Это неуважительно. Вам бы приятно было смотреть на гениталии какого-то мужика, если бы вы сами были на месте одной из девушек? Мне нет. Ни на голых баб, ни на мужиков смотреть не хочу. Для этого есть дикий/нудистский пляж
     
    Yamat и Groot нравится это.
  45. Yan

    Yan Эксперт

    Про мужчин вполне возможно так и думают, равно как девушки так и мужчины -
    - Но про девушек так вряд ли кто подумает, за исключением старых тёток которым до всего есть дело.
     
    Alex2014 нравится это.
  46. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не ну топлесс ещё ладно. И даже жопу напоказ в невидимом бикини норм. Но кормилицу то по-любому прикрыть нужно
     
    Сальводор, Сиплый и 9Arti4 нравится это.
  47. Yan

    Yan Эксперт

    В наше время всем абсолютно по барабану, поверьте !
     
  48. Groot

    Groot Заблокирован

    Sekret71 разве бывают ли такие парни в обычных пляжах? Я ни раз не встретился в жизни. если бывают то по моему мнению думают что какой то маняк на пляже
     
  49. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    я верю в здравый смысл) который говорит, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
     
    Bishka, KattyKa и zlyuka нравится это.
  50. Yan

    Yan Эксперт

    Наверно вы небыли на пляжах в Адлере или Крыму !
    - Я Был и поэтому говорю, что можно встретить на общественных пляжах девушек которые загорают и купаются абсолютно голыми.
    И там полно детей и подростков, и всем всё равно, никто на них не кричит чтоб оделись !
     
    Mann, Answer, ksilofun и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей