Я запуталась, нужен совет!

Тема в разделе "Лесби форум", создана пользователем nastasia, 16 май 2017.

1. nastasia

nastasia Странник

Всем привет! Прошу не кидаться тапками, а лишь помочь советом...
    мне 23 года, секса с девушкой никогда не было, но 5 лет назад я ездила к родственникам в другой город, там у меня была подруга детства. Я догадывалась о том, что ей нравятся девушки, а потом и это подтвердила она.. вообще у меня часто были тоже мысли о том, как я целуюсь в девушками или занимаюсь сексом, но на деле не было, да и я жутко стеснительна... и вот она как чувствовала это и начала первая вообще все... сначала поцеловала, потом на пляже в воде типо случайно где-нибудь касалась, а потом и вовсе у неё дома чуть не переспали, уже лежали и она трогала через одежду меня везде, звонок перебил все и мне пришлось уйти.. после этого появилось странное я смотрю на девушек и мыслено прямо готова их раздеть. Не так давно в ночном заведении, отдыхала с знакомыми и вот я выпившая была настолько смелая, что прямо на танцполе трогала девушку везде, потом начали целоваться не помню как, но ладно... в общем, что со мной происходит?!? И как вести себя с девушками?! Как соблазнить?! Как узнать, что ты к примеру тоже девушке интересна, как девушка?!

User1 и MarkoPolo нравится это.
  2. iron

iron Эксперт

Через посредника! :smile: Кого с кем познакомить, девчонки? ))

3. nastasia

nastasia Странник

Через посредника?) это как?

4. iron

iron Эксперт

Это когда одна барышня показывает пальчиком на другую, а я иду и знакомлюсь )

5. nastasia

nastasia Странник

iron мне бы такого друга, ахахахах

MarkoPolo нравится это.
  6. MarkoPolo

MarkoPolo Звездочёт

nastasia
    Поддайся искушению, оно может не повториться ...

7. Сова

Сова Странник

Почти такая же ситуация...только я вообще ещё не целовалась с девушкой даже. Но! Желание просто дикое.
    Вижу симпатичную девушку, а в голове уже представляю все детали с ней-тем самым завожусь! Фильмы, книги, картинки с изображением двух девушек сильно заводят. И вот у меня такие же вопросы, как у тебя!!?

Olvit, Сибиряк89 и MarkoPolo нравится это.
  8. MarkoPolo

MarkoPolo Звездочёт

Самое опасное,то что скоро твои непристойные желания читать по лицу будут ...
    И скоро от не реализованных желаний, выходить на улицу будет страшно ...

Сибиряк89 нравится это.
  9. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Шарики за ролики едут?.. :upset:

В Евангелии от Луки: «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» (Лук. 6:31). :amen:
    Форум почитать, фильмы посмотреть, потренироваться на кошках :pardon:
    Соблазнить или соблазниться :girlskiss:

10. Cute

Cute Mr.Personality

Лирическое отступление:
    Лесби форум. Девушка задает вопрос, в подтексте которого хорошо просматривается, что он адресован девушкам, которые были в подобных ситуациях. Вперед всех с советами и ответами несутся мужики. Забавно :smile:

nastasia , подскажите, а с мужчинами у Вас как? Может, все же, с выбором ветки форума "Лесби" вы поспешили?)

Все девушки без исключения, по природе своей - Би. Просто не все в себе эту сторону "разбудили". Вам это сделать удалось.

А никаких "волшебных таблеток" и отличий в поведении и "соблазнении" тут нет. Все то же самое, что и с мужчинами. Общение, интересы, - и среди этих интересов можно "выудить" отношение Вашей оппонентки к девушкам.

Вешняя нравится это.
  11. Вешняя

Разве что с этим:
    - не соглашусь. Остальное - :kruto:

Сибиряк89 нравится это.
  12. Cute

Cute Mr.Personality

Вероятно, от того, что вы в себе это не раскрыли? Или есть пример перед глазами?)

"В споре рождается истина!"©

13. Мне кажется, автор, вы слишком заостряете на этом внимание. Как писали выше, поддаетесь искушению и кто знает, может вам это совсем не нужно.

14. Вешняя

Некоторое время я наичестнейшим образом пыталась раскрыть для себя сексуальную привлекательность мужчин. Не случилось. Забила на это дело :pardon:

In vino veritas

#14 Вешняя, 12 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
  15. Sitis

Sitis Странник

знакомое чувство, у меня с парнями так

16. АбрВалг

АбрВалг Странник

Вы нормальная, просто бисексуальная девушка, скорее всего! Не стесняйтесь своих влечений- реализуйте интимный контакт с девушкой, что бы окончательно понять, что с вами!
    Мне любимая тоже самое рассказывала. Была подруга с детства, потом девочки подросли и в 17 лет после клуба, пошли ночевать к подруге! Спали в одной кровати- там и случилось интимное таинство! Лесби чистой, правда она не стала, в 18 познакомилась со мной и стала мне женой в 19, но с тех пор бисексуальна и время от времени разбавляет мою любовь любовью девушек! ) Это нормально- точнее скорее так: ничего в этом страшного нет!))

Загрузка...