Как вы поняли, что тянет к противоположному полу?

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем nastasia, 16 май 2017.

1. nastasia

nastasia Странник

Привет. Как вы стали би? С чего это началось? (Интересуют девушки)

2. Малютка

Малютка Специалист

Ну это выяснилось еще в раннем детстве. Проявлялось кокетство, стыдливость перед противоположным полом...

Dimarik и Сибиряк89 нравится это.
  3. OwI

OwI Эксперт

Как вы поняли, что тянет к противоположному полу?
    Это естественно! При половом созревании очень девочкам хочется с мальчиками, и наоборот. Правда первый сексуальный опыт иногда случается со своим полом. Я впервые попробовала настоящий секс со своей подругой в 14 или 15 лет. 100%-ой лесбиянкой не стала, но с девушками тоже кувыркаюсь. Мне всё таки больше нравятся крепкие самцы.

Amidiys, andrei57115 и Сибиряк89 нравится это.
  4. neopitnii

neopitnii Специалист

Или что у самцов крепкое)

5. OwI

OwI Эксперт

Именно крепкие самцы! В том числе с крепкой и самой главной мышцой - членом.

6. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Странно не понять что тянет на однополый секс, когда чувствуешь возбуждение и эрекция явно заметна)

7. Spying

Spying Странник

Я парень, и к своему полу начало тянуть ещё в раннем детстве (ещё ходил в садик), хотя тогда я ещё мало понимал что это за чувство. У нас на одной улице жил парнишка, его звали Сашка, он был старше меня лет на 5, но мне он очень нравился, хотя я даже не мог объяснить почему. Когда Мама куда-нибудь уходила, оставляя меня одного, я просил её, чтобы она позвала Сашку посидеть со мной. Когда он приходил, у меня внутри появлялось какое-то приятное чувство, но не понимал что это, а потом позже, лет в 20 испытал это чувство, когда был первый секс с девушкой, после чего понял, что это было влечение к своему полу.
    Потом когда учился в школе, в параллельном классе очень нравился мальчик, он проходил мимо меня, а внутри прям сжималось всё и низ живота щекотало. Хотя я не осознавал того, что могут быть какие-то отношения между мной и парнем. Я был твёрдым гетеро вплоть до 25 лет. А потом как прорвало, стал смотреть би и гей фильмы и прям "крышу стало сносить". Сейчас сижу на гей-форуме своего города, так хочется встретиться с би парой, попробовать настоящий член, и чтобы меня отымели при девушке, но страшно, что знакомые узнают.

drug1408 нравится это.

Поделиться этой страницей