Психологический эффект порки. Муж просит выпороть. Как часто вы порете своих мужчин?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем ana, 27 ноя 2016.

  1. ana

    ana Странник

    Посоветуйте пожалуйста как мне поступить и что делать?Муж просит чтобы я его Выпорола несколько раз чтобы не мог сесть. Чем лучше это сделать и как
     
    добряк20 нравится это.
  2. OwI

    OwI Специалист

    Анечка, сделай это страпоном)))

    вот так примерно)))
    [​IMG]
     
    Prin13, Blaff и ana нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ремнем или скакалкой. Если нет скакалки- любым кабелем. После него может и не попросит больше никогда)
     
    Prin13 нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ТС вроде как о порке спрашивает. Страпон-то при чем?)
     
  5. OwI

    OwI Специалист

    а страпон это может быть продолжением интересных утех))) Кстати, есть игрушка (недавно я купила это для своей коллекции) дилдо с плёткой. Вот это я очень советую парам любящим боль! Выпороть можно и так и этак)))
    [​IMG]

    Тогда уж лучше полицейской дубинкой))
     
    Twisted нравится это.
  6. ana

    ana Странник

    привет. хочу попробовать розгами
     
  7. OwI

    OwI Специалист

    Попробуй это!
    [​IMG]
    [​IMG]

    или это
    [​IMG]
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я так поняла, ты не практиковала никогда, вот и предложила воспользоваться подручными средствами, которые можно найти в пределах дома. Вдруг у твоего понятия нет о чем просит и быстренько передумает после первого раза. Зачем тратиться тогда? Или у тебя просто так розги в квартире валяются?)
     
  9. OwI

    OwI Специалист

    В этом случае предлагаю воспользоваться обычным брючным ремнём. Это как минимум
     
    Prin13 и Blaff нравится это.
  10. ana

    ana Странник

    во дворе береза растет кустарники
     
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тогда тебе понадобятся длинные и тонкие ветки. Есть определенная техника того, какие именно нужно отбирать, иначе оцарапаешь любимого своего. Поинтересуйся, иначе нанесешь ему ненужные травмы. У меня другие приоритеты, предпочитаю негнущиеся поверхности)
     
    добряк20 и Twisted нравится это.
  12. Yan

    Yan Эксперт

    Черный, широкий, отцовский ремень, с блестящей такой бляхой. Да с приговором : "Опять двойку получил, бестолочь такая !!!
     
  13. После них точно больше не попросит.

    Ивовыми лучше.

    Осспаде..
    Да что за повальная мания
     
    Harlequin нравится это.
  14. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Попробуй спросить мужа, чем он хочет. В некоторых случаях это даже помогает:pardon:
    Вот именно потому, что "по умолчанию" ощущают себя слабымиao), по сравнению с мужчинами.:boydance:
    Большинство мечтательниц ведь даже не подозревают о существовании, например, безремнёвых штуковин.
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Нюни. Если он (гипотетический проситель порки, не обязательно муж автора, в существовании которого я лично сомневаюсь)... если он набрался яиц просить о порке, значит он уже достаточно информативно созрел, чтобы закипеть. И на данный момент он уже скорее всего уже вожделеет оказаться под стройной ногой в шпильке... голым на полу.. ниц... со связанными руками, завязанными глазами, в чулках, фартуке, с пылающим от жгучих мазей и вибрирующим от массивной пробки очком и зажимами на сосках... судорожно вспоминающий счет ударов девайса... каждого по отдельности... во время страха услышать предстоящий щелчок клапана клизмы... с которым играются красивые пальчики властной руки любимой хозяйки... бархатный голос которой на длительные мольбы о пощаде может быть успокоит Потерпишь!... а может и не соблаговолит... но ради нее он готов терпеть до посинения яиц... на коже которых грезит ощутить холод металлической набойки... ну итд в том же духе.

    Не факт, что он это все заслужил получить, но хотеть-то уже достаточно нахотел, чтобы осмелиться заговорить с женой о порке.
     
    Капитан Эль, Edyard, Bdilya и 4 другим нравится это.
  16. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Twisted, я вижу ситуацию иначе, поэтому не сдерживаю сарказм:
    ...Мужик ставит перед фактом свою дорогую "ванильную" супругу, а та пусть выдумывает, что и как.
    ...Жена в отчаянии:fear: хватается за планшет, роется в интернете и попадает на erogen.club...
    После всех советов, полученных от пользователей чудо-форума, её голова закипает от переизбытка информации и растерянности, и она заявляет:
    :kruto:
    После чего торпедой вылетает во двор рубить ветви...
    Простыл след - тушите свет:pardon:
     
    #16 Harlequin, 28 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    marka, BiOnly и Yan нравится это.
  17. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Это называется анальной поркой. Наверное, кто-то очень гомофобный такое название этой прелести придумал.

    У моей девушки плетка была с ручкой в форме страпона. Вот девушка напорется, а потом страпонить тем же устройством начинает...

    Лучше всего тонкий дамский ремешок...
     
  18. smmoney

    smmoney Странник

    на первый раз точно нужно что то типа ремня , иначе ...
     
  19. Да что иначе то?
    Народ какой то трусливый пошёл
     
  20. smmoney

    smmoney Странник

    да не в этом дело , просто если в первый сразу сильно пороть , ему потом долго не захочется , если вообще захочется.
     
  21. smmoney , дак ведь на вкус и цвет, товарищ
     
  22. smmoney

    smmoney Странник

    ну так то - да , я просто своим мнением поделился из опыта
     
  23. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Совершенно справедливо! Первый раз надо либо тонким ремешком, либо нетолстой плеткой, причем аккуратно, чтобы боль была не сильной и имела сексуальную окраску. Если ему понравится, то сам будет просить пороть посильнее. Тогда уже можно бить сильно и потихоньку, со временем, перейти на что-то посерьезнее, типа розог, настоящей плетки или толстого ремня. Короче, чтобы все получилось и имело развитие, надо в первую очередь прислушиваться к нему.
     
    Prin13 нравится это.
  24. Yan

    Yan Эксперт

    Вот обсуждают !!! Я ж сразу говорил, пороть широким отцовским ремнём, как сидорову козу !! С приговором...
    - Третья двойка уже ! :smile:))
     
  25. smmoney

    smmoney Странник

    нет не третья двойка , а где зарплата , сволочь ?
     
    Prin13 и Yan нравится это.
  26. Yan

    Yan Эксперт

    М-м-м... Видите ли , к словам - Где зарплата, сволочь - больше подходит не ремень а сковорода или скалка !!! :smile:))
     
    Gemini и smmoney нравится это.
  27. smmoney

    smmoney Странник

    сковородка и скалка не совсем по Теме , а про зарплату это очень актуально
     
  28. Если бить не сильно, какая пардон разница, какой это будет ремень - толстый, тонкий или с перламутровой пряжкой.
     
    Gemini и Yan нравится это.
  29. Yan

    Yan Эксперт

    Точно ! Именно, ремень, с перламутровыми пуговицами !! :smile:))
     
    Фартовый нравится это.
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А я насчет сексуальной окраски не поняла. Как боль может иметь какую-либо окраску, кроме болевой?
     
    Фартовый нравится это.
  31. smmoney

    smmoney Странник

    с одинаковой силой легким ремнем будет менее больно ,
    а бить тяжелым ремнем еле замахиваясь , не очень интересно .

    очень просто - в Теме любая боль имеет сексуальную окраску , иначе для чего это все - из любви к искусству что ли ?
     
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не скажи. Садисты-тематики могут не испытывать сексуального возбуждения от причинения боли.
     
  33. Yan

    Yan Эксперт

    Боль может - пульсировать, стучать, припекать, жечь, тянущая, резкая, тупая, острая,.
     
  34. smmoney

    smmoney Странник

    ну может , конечно и так , но это скорее исключение
     
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты можешь быть домом, но садистом при этом можешь не быть.
    Садисты - это такая клика в тематическом социуме. Они не исключение. А факт. Не особенная каста, не исключительная. Они просто существуют. Наряду со всеми другими представителями этого направления.
    Так вот им часто, интересен процесс без секса. И даже без эротического подтекста.
     
    Prin13 нравится это.
  36. smmoney

    smmoney Странник

    в данном контексте готов согласиться , но первоначальный вопрос был о сексуальном оттенке боли , применительно к нижнему .
     
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты слыхал о черном СМ?
    Это такая практика, где чистота боли не осквернена никакими сексуальными реакциями. Причем с обеих сторон. Часто, речь идет о чем-то горрраздо более брутальном и экстремальном, нежели традиционный моцион Верха и нижней.
     
  38. smmoney

    smmoney Странник

    Ладно , сдаюсь . Слыхал , конечно , но поскольку сам далек от этой практики , вот мне и не верится.
     
  39. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Надо же, чтобы кончил, а не убоялся. Поэтому узким дамским..
     
  40. BiOnly , от порки кончить можно?xa)
    Ну ты мастер высшего пилотажа с какой стороны не посмотреть.
     
  41. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Может. И даже приводит к оргазму. Только не надо переходить грань, когда она из сладкой превращается в жгучую.

    У меня не получалось, девушки срывались с тормозов. А когда я порол, оргазм в паре случаев имел место. Очень красиво было. Секрет простой: тонко чувствовать человека надо и прислушиваться к его реакциям.

    Позвольте с Вами не согласиться. Многие бдсмшики отрицают напрочь сексуальную компоненту, а все сводят к психологическому настрою на наказание.
     
  42. Тема иногда вообще существует без секса и не для секса.
     
    Prin13 и Gemini нравится это.
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Без тактильного стимулирования половых органов?
     
    Фартовый нравится это.
  44. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Поэтому мы, грязные извращенцы, не в ней. А правоверные бдсмщики все время пытаются нас к себе приписать. Вот так и живём. Регулярно и с удовольствием...

    Без. В полном соответствии с теорией доминанты Ухтомского (см. любой учебник по нормальной физиологии).
     
  45. По-моему, ты слегонца преувеличиваешь собственную значимость для бдсм сообщества.
     
    Gemini нравится это.
  46. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Был бы рад, чтобы они оставили нас в покое. Но никак не могут примириться с тем, что порка является самостоятельным искусством, а не исключительно бдсмным атрибутом
     
    Magnolia нравится это.
  47. BiOnly , не, смотри. Вот ты называешь поркой легкое поглаживание дамским ремешком по заднице партнерше, да еще рассчитываешь амплитуду падения ремня и силу удара по формуле, что для любого любителя бдсм, не театрального, а более или менее натурального - в лучшем случае хорошее снотворное, а не игра. Я бы вообще не называл то, что ты тут описываешь поркой.
     
    Gemini нравится это.
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Прочла. Образование условного рефлекса..
    Мне трудно поверить, что обрабатывая боль, нервная система одновременно с этим способна спродюсировать возбуждение такой силы, что оно синтезируется в оргазмирующий выброс. С другой стороны, не приходилось сталкиваться с подобными ситуациями, знать наверняка не могу. Поэтому отношение будет нейтральным)
     
    Фартовый нравится это.
  49. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Это порка, только цель её не ввергнуть в сабспейс, а привести к оргазму. Лёгкого поглаживпния нет, но нет и травматизма.
     
  50. Ну и сколько твоих девах обкончались от этого процесса?
    Просто по мне, так это уникальная особенность какой то конкретной отдельно взятой особи и исключение из правил. Потому что не все женщины и при обычном акте способны до высшей точки дойти. А тебе прямо везет на таких. Удивительное совпадение.
     
    Gemini нравится это.

Поделиться этой страницей