Хочу ее себе в любовницы

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Norway, 21 фев 2006.

  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Жена брата

    А у тебя с Капс Локом)))))))))))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  2. Sergstr

    Sergstr Странник

    Re: Жена брата

    Дядька поступай так как хочеш чтобы поступали с тобой.
     
  3. фыл

    фыл Странник

    Re: Жена брата

    Девять заповедей хоть сейчас вспомни
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Жена брата

    уважаемые , вы апаздале с каментаме/саветаме на почти три месяца ... :xaxa:ф таких темах-вопросах о помощи-совете , вы на даты внимание обращайте .... Думаете Алексею всё ещё требуецца ваше мнение?
     
  5. Nice Boy

    Nice Boy Новичок

    Хочу жену шурина

    Здраствуйте дорогие форумчане!!!

    Вот моя история:

    Я, до 30 лет. Женат. Есть ребенок. Работаю и неплохо зарабатываю. В семье все нормально. Бывают конечно трения но не без них.
    Но в общем все хорошо.
    Только вот есть у меня одна такая маленькая проблема. У моей жены есть брат. Тоже женат, дети. В семье у них так себе. С ним я тоже не сильно как то общаюсь. Только наверно по родственным обстоятельствам. Но вот жена его меня просто с ума сводит. Но только на физическом уровне. Началось у меня ето уже доволньно недавно. Так поглядывал на нее иногда. Она из себя в принципе ничего такого не представляет. Женшина почти под 30. 2 детей. Симпатичная но не прям таки красавица. По фигуре тоже ничего особеного. Обвислая грудь, немного полная. Но скорее всего меня как раз это и привлекает. Ведь раньше у меня было много женщин всрослых. Наверно отпечаталось. Пол года назад я стал оказывать ей знаки внимания. Встечались мы довольно частенько так как жили рядом. Иногда она к нам в гости приходила. Периодически я стал замечать что она помимо приятных слов тоже на меня поглядывать стала и я уверен на 100 процентов, чо попадись нам удобный случай, то мы бы с ней неплохо расслабились и отдохнули от наших семейных забот.
    Сейчас у меня много работы и вижу я ее довольно редко. Но когда вижу, то все внутри просто переворачивается. Наблюдаю за ней очень
    технично чтоб никто (особенно жена) незаподозрил. Представляю как мы сней занимаемся всем, чем только можно. Я знаю что она тоже хочет меня. Может даже еще и борится с принципами нашего общества, так как на семейной посиделке у нас с ней был подобный разговор мол типа: " Хопоший левак укрепляет брак". Она и сказала (уже пьяная малеха была) что иногда о таком думает только сразу же задает себе вопрос что надо ли это? Но я всеравно знаю что она меня хочет. Я думаю так, что если нам обоим выдадится удобный случай, то для нас это будет такой трах, которого мы никогда незабудем. Толко вот одна проблема: Ее муж брат моей жены.

    Что вы думаете об этом всем дорогие форумчяне???

    Были ли у вас подобные истории? Поделитесь опытом а может и советами. Буду очень рад.

    Заранне спасибо!!!

    П.Ц: О моралных принципах прошу мне не писать. Так как для меня любовь и секс разные вещи и иногда измена даже спасает брак.
     
    #205 Nice Boy, 16 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2009
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Хочу жену брата жены

    Измена брак не спасает. Идиот такое придумал.
    Мое мнение, не стОит. Я вообще против измен, а тем более с близкими. Данное поведение чревато осложнениями: разрыв мошонки, перелом носа, вывих челюсти, а также отсутствие нескольких зубов, как минимум.
     
  7. olive-drab

    olive-drab Любитель

    re: Хочу жену брата жены

    Nice Boy,
    Попробуйте лучше со своей супругой свои сексуальные фантазии осуществить или хотя бы часть из них, не все сразу, постепенно, а там глядишь и придет понимание того, что это единственно правильный выбор. А для скорейшего понимания поставьте себя на место своей супруги узнавшей вдруг, что вы тра*аете жену ее брата. Как вам ощущения, понравилось?
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Хочу жену брата жены

    Не, типа твой брат тра*ает твою жену )))
     
  9. olive-drab

    olive-drab Любитель

    re: Хочу жену брата жены

    Nice Boy,
    Может быть стоит посмотреть в сторону брата? Тут вроде и измена не совсем измена и новые ощущения, супруга, думаю вас поймет. В крайнем случае объясните ей, что только ради сохранения семьи на это пошли.
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Хочу жену брата жены

    Ах-ха, тогда ко всему прочему добавится еще и развод, раздел имущества, царапины на лице + парочка пинков в итак изрядно пострадавшую мошонку )))
     
  11. Nice Boy

    Nice Boy Новичок

    re: Хочу жену брата жены

    Спасибо всем за комментрарии! Есть над чем подумать теперь!
    А как насчет его жены? Мне кажется что все-равно как то да и сплывет у нас это.
    Постоянно пересекаемся. Не через год, так через два. Хотя кто его знает? Может и хорошо, что у меня мало времени. Меньше всяких мыслей. Да только вот ее вижу и все просто горит огнем.
     
    #211 Nice Boy, 16 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2009
  12. Славян

    Славян Странник

    re: Хочу жену брата жены

    И все, словесный водопад иссяк? Слабовато, товарисчи. Напишите еще чего-нито этакого. В стиле петросянчины.
     
  13. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    re: Хочу жену брата жены

    Это потому, что она для вас недоступна, это запретный плод...умом вы понимаете,что она
    , т.о. ничего в ней особенного нет. Таких женщин - сотни вокруг вас, а вас привлекла лишь родственная связь.

    И откуда такая уверенность, что у вас был бы супер-трах при удобном случае?:donkknow:

    Все это - только навязчивая идея, не более.

    Вы либо со временем переболеете, либо, если секс свершится, он может и не принести вам впечатлений...только гордость за преодоленный рубеж. Смысл:upset:

    Согласна с постами предыдущих ораторов, что никак измена не сделает крепче брак, и нужно свою сексуальную энергию на жену направлять ))) вот это укрепит семейную жизнь!:kruto:
     
  14. olive-drab

    olive-drab Любитель

    re: Хочу жену брата жены

    Не гордость будет, а совесть будет душу выгрызать до конца дней и жене своей он в глаза уже прямо смотреть не сможет, будет взгляд отводить, если останется с ней...
     
  15. Habibi

    Habibi Эксперт

    re: Хочу жену брата жены

    Блиин, какая гадость...разве можно так писать....апполон эталонович.
     
  16. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    re: Хочу жену брата жены

    olive-drab,
    Ну если автор изначально исходит из точки зрения, что измена укрепляет брак, то после этого он себя героем-спасителем может возомнить)))

    А вообще, конечно, Вы правы...и я так и писала: смысла в этом мороприятии и в этой надуманной страсти нет никакого.
     
  17. Jutschel

    Jutschel Любитель

    re: Хочу жену брата жены

    Правильно посоветовали форумчане
    не стоит заключать сделку со своей совестью ради этой страсти. Все проходит, пройдет и это.

    У меня дело такое подобное с двоюродным братом моего парня. Он меня хочет, я тоже о нем думаю, меня это очень волнует, причем я осознаю, что как на мужчину я бы не обратила на него внимания, меня скорее очень возбуждает сама пикантность и запретность такой ситуации и так же то, что он в меня влюбился.
    Я думаю о нем, фантазирую, что было бы если бы мы... но перевоплощать такие фантазии в реальность ни малейшего намерения не имею...
     
  18. Тесси

    Тесси Активист

    re: Хочу жену брата жены

    ну раз любовь и секс разные вещи - то вперед с расстегнутой ширинкой к жене брата вашей жены..
    а потом назад к любимой жене и тряситесь потом в ожидании брата жены с дробовиком и развода))
    Гиблое это дело, автор. ну нафиг эта головная боль Вам? как там говорят в народе: " Нельзя так нельзя...Но если очень хочется, то можно"
     
  19. MIRAZH

    MIRAZH Странник

    100%, скажете "люблю",- равносильно проигрышу...
     
    #219 MIRAZH, 20 ноя 2009
    Последнее редактирование: 20 ноя 2009
  20. Сибирия

    Сибирия Новичок

    Мы с мужем 5 лет почти вместе, живём дружно. Люблю его и всю жизнь хочу прожить с ним. А если и будет любовник, то только женатый и такой же счастливый, чтобы не привязывался, чтобы не создавать проблемы себе и ему. Встречаться иногда, чтобы жизнь разнообразить. А в любви признаваться ни-ни! Любовь - это игра: кто первый признался - тот и проиграл.
     
    Woolf нравится это.
  21. kolgotkifoto

    kolgotkifoto Новичок

    Сибирия я живу с женой уже 8 лет полностью с тобой согласен давай встретимся
     
  22. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    С мужем живу полтора десятка лет и "налево" даже не тянет. Собственно поженились то мы уже в достаточно зрелом возрасте (по 24 года было, дружили с 23-х), видать это тому и "объясняйка" - как сам супруг сказал, до 20 - 25 лет можно достаточно нагуляться, как он и успел в своё время, чтобы потом не особо то и интересоваться хождениями налево. Ну, у меня опыт до него может и поскромнее был, но тоже хватило ah). Так что, наслаждаемся друг другом и, главное (!) уважаем друг друга.
    Но своего личного мнения, конечно, никому не навязываю.
     
  23. Alen1

    Alen1 Красава

    Это должно быть в женщине заложено, если ей нравится изменять. А по-другому никак. Но...
    Нет женщины более желанее, чем чужая жена...
     
  24. voy

    voy Странник

    хочешь - бери
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей