Как правильно себя повести?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем markiza, 21 фев 2006.

  1. markiza

    markiza Странник

    У меня с молодым человеком такая ситуация.
    Я его не напрягая. Он может делать ЧТО хочет, СКОЛЬКО хочет и КОГДА хочет. Те же самые привилегии, естественно у меня. Не путать со свободными отношениями. Это касается только личного времени каждого, измена все же будет изменой и так далее.
    Но в последнее время мне не нравится то, что происходит. Он злиться на меня, если я ему не звоню (нет, это как раз нравится), все мои глупости, типа "Солнышко, если у тебя дела, я просто не хочу тебя напрягать" он резко отметает. В какой-то мере он сам заставляет меня усилить малясь контроль. Заставляет отзваниваться, когда я возвращаюсь домой (типа, волнуется). Привык с утра звонить и решать наши планы. Хотя раньше - поднять его до 4 часов дня было нереально.
    И вот недавно он пропал. То есть, я знаю, что он у друга. Друг его из породы "тупо прожигаем день с бабами и бухлом". Батарея на телефоне у него села. Я не могу дозвониться, домой он видать не приезжал. И завис там фиг знает насколько.
    Такая ситуация уже была, он пропал на день. После этого у нас был разговор (как всегда я проявляла чудеса дипломатии), он постановил "Малыш, ну зачем я тебе буду звонить? Если не звоню, значит несчего, телефон сел. Домой не собираюсь. И пока можешь свои планы как-то без меня рулить".
    Уже идет третий день, как мы "гуляем". Меня это бесит. Я не знаю, что там у него в голове происходит (а он у нас любит че-то невзначай так для себя решить). И какого черта он там застрял, когда перед отъездом говорил "Не знаю, так съезжу, проветрюсь. Завтра с утра приеду".
    Что делать? Скандал - это вообще-то не мой вариант решения проблем. То есть, я их люблю закатывать, но все больше "не по делу". А как это все решать? Помогите, если у кого идеи есть.
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Если честно, то мне кажется, что он изменяет (имхо!). Он может позвонить окуда угодно, даже если телефон сел!!! МОЙ всегда так делает, и вообще ситуация у нас наоборот... Я бы на твоём месте сама пропала дня на 2 и вырубила телефон... Пусть подумает, попереживает!!! Овось поймёт, что так нельзя...
     
  3. markiza

    markiza Странник

    Черт его знает... может и в самом деле проучить его...
    На счет измен - сомневаюсь. Перед тем, как начать с ним встречаться, я встречалась с его другом. Мы были в одной компании и знакомы уже очень долго (года два-полтора). У него до этого была девушка, с которой он встречался 3 с половиной года (расстались, когда объявилась я). Так вот, я отлично знаю, как они проводят время. И что там баб немало - тоже знаю. Он может к себе на коленочки посадить. Он пофлиртовать может. Но изменять...
    При мне как-то он срался с другом.
    Он: че ты мне ее подсовываешь? Тебе надо - иди трахайся. Мне оно на фиг не надо. Я вообще к вам с Серегой приехал, а так меня Галя дома ждет.

    То есть... я его знала,к ак друга. И достаточно откровенно он мне все рассказывал раньше. Знаю, что изменил своей девушке 2 раза. Сам же ей и признался. То есть... не все так, как выглядет с моего рассказа (хотя, выглядет оно неочень - понимаю)
     
  4. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    У меня была похожая ситуация. Парень правда был деловой до жути, смысл жизни в работе. Тоже постоянно звонил и контролировал каждый мой шаг, а я все бегала перед ним, как преданная собачка, влюблена была. Потом он все чаще стал "на работе" зависать. Измучил меня всю. Больше полугода я терпела, потом не выдержала и ушла, хотя тогда все еще хотела быть с ним. Через месяц он стал жить с другой девушкой (а мы с ним не жили вместе), только потому что у нее квартира своя, а у меня тогда не было. Сделала вывод, что изменял, потому что ко всему прочему и спать перестали.
    Так вот я к чему это говорю: это мое мнение, но я считаю, что когда парень так привязывает девушку, то это значит боится остаться один не потому что любит, а потому что именно боится.
    с другой стороны, СЕБЕ любимому он гулять позволяет, причем даже пропадать на несколько суток, не предупредив тебя. Он не уважает тебя, это однозначно. На мой взгляд, он вообще не твой человек, беги от него, ничего хорошего из этого не выйдет, только время потеряешь и намучаешься сполна. Я тоже раньше была такая же, но теперь мне есть с чем сравнить. Поверь, натоящие отношения-это прежде всего уважение как к человеку и как к девушке. Во-вторых, забота о тебе, трогательная забота. когда встретишь своего человека, поймешь. А этот тебе не нужет. ИМХО! Подумай.
     
  5. markiza

    markiza Странник

    Я... вобщем-то я согласна, просто... ситуация вроде как "назвался груздем - полезай в кузов". То есть, я же сама поставила так, что каждый из нас развлекается как хочет и никто никого привязывать не будет.
    Тем не менее, мы с ним поговорили, он сказал "Прости, не думал, что ты так переживаешь, я же тебе правду говорю где я и что я, я не изменяю. Больше этого не повториться".
    я: что за детский сад? Извини - больше не буду?!
    он: а что я еще могу сказать? Завтра с утра приеду - поговорим.

    Вот и жду его "с утра", а на часах уже 6 вечера - черт знает что твориться.
    Сейчас придет и расскажет, как ездил домой, приводил себя в порядок, а там вдруг мама с какой-нибудь просьбой или еще чего-нить...

    И не скажешь же "Млять, почему у всех с пунктуальностью все впорядке, у одного тебя вечно "Милая, ты не представляешь что произошло!""
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Я в принципе согласна с Малышкой, но предлагаю тебе тоже пропасть на несколько дней, а потом попробовать серьёзно поговорить. Если не поможет - тогда это точно не твой человек и есть только 1 выход - расстаться.
     
  7. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Вот в том-то и дело: он настолько не уважает тебя, что даже не может выполнить обещание. А лди. которые не отвечают за свои слова....ну, у нас тут не разговор по понятиям-я думаю, ты сама понимаешь, что это за люди. Это еще раз повторяю ИМХО.
    п.с. А то что сама поставила такие "свободные" отношения...С одной стороны, сама,конечно, виновата, а с другой- если бы мужик был нормальный, то не воспринял бы это как разрешение пропадать на 3 суток. Как ни крути-неуважение, нелогичность и невыполнение обещаний-это самое неприятное в мужчинах. Я терпеть этого бы не стала. Но суди сама, тебе лучше знать. :imho:
     
  8. markiza

    markiza Странник

    Вот. Позвонил - приехать не может. В себя приходит (после бурного отдыха). Я наорала (девушка я экспрессивная, а тут 4 дня хожу, как котком передавленная. Он обиделся и бросил трубку.
    И тут переходим к теме "Возможно ли дружба между М и Ж" :smile:))
    Потому как сейчас припрется друг с винищем и будем с ним всю ночь фигней маятся, а он мне сам расскажет, какие мужики сволочи. А мне тока поддакивать останется. И про то какая я прелесть и чего заслуживаю.
    Короче - я побегла на реабилетацию. Всем чмоки!
     
  9. llunga

    llunga Странник

    Да тут все понятно. перестала ты его цеплять и не интересна больше просто. Когда человек хочет, ищет возможности, а когда нет - оправдания. Так и в твоем случае. У парней иногда такое бывает - завоевал девушку и не ценишь дальше, а как потеряешь, то начинаешь понимать. Так что расстаньтесь, хотябы ненадолго. Пусть почувствует что теряет. Хотя, может он по бырику найдет кого-то другого и ты поймешь, что и не был они никогда твоим - просто удобно, чтобы была "своя" девушка, а не просто бл...ди для секса.

    А тот парнишка с вином, думаю, хочет тебя наверное. Переспи что ли с ним=) Развлекись уже. Тем более, что никто не против, что у тебя по ночам визитеры с алкоголем приходят. Я бы свою девушку за такие визиты ночные отчитал показательно, чтобы не повадно было.
     
    Eddybee нравится это.
  10. discoverym

    discoverym Странник

    Нет, я протестую!! ну так нелья же! Такие подозрения в мятущуюся и без того душу сеять!
    Я вот, например, не могу думать, что он делает - я его вообще не знаю. Ни-че-го. Может вовсе не изменяет, а если друг из той породы - так и гуляет.
    Но одно верно: дозвониться можно. Его поведение говорит о пренебрежении. Возможно - он по натуре такой. И тогда вопрос - можешь ли ты это принять или каждый раз будешь мучаться.
     
  11. Симург

    Симург Странник

    HTML:
    А тот парнишка с вином, думаю, хочет тебя наверное. Переспи что ли с ним=) Развлекись уже. Тем более, что никто не против, что у тебя по ночам визитеры с алкоголем приходят. Я бы свою девушку за такие визиты ночные отчитал показательно, чтобы не повадно было.
    Нет, я с этим категорически не согласна, ведь друзья есть и должны быть! и не надо так обращать внимания на пол, не важно что изначально нас притягивает друг к другу (секс или что-то еще), это и не важно потом если оба поймут, что дружба им важнее постели:oldman: . и я надеюсь, что у markiza именно так:flowers:
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Не чего он не поймет, а что изменяет это да. Они так жили и я думаю он врятли откажется от этого. Очень удобно, ночь потрахался с бабами, а на утро любящая девушка помоет, накормит и приласкает.
    Очень удобно, но не про меня.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей